Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#11721
epolla

epolla
  • Свой человек
  • 674 сообщений
по матрице вопрос: везде по времени успевали?
  • 0

#11722
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Уважаемые, посоветуйте хорошего фотографа в г. Астана, пожалуйста!!!!
Также нужны салоны свадебных платьев, т.к. я знаю только два- Виктория и ещё один по-моему на Победе если не ошибаюсь конечно и визажист-парикмахер! Очень очень нужны!

Спасибо всем за помощь!!

про фотографа не помогу. родители кого-то брали. Работа его НЕ понравилась. Как я поняла в Астане вапще плохой выбор фотографов.

Про платья тоже помочь не могу. Платье брали в Ате. Но я видела пару свадебных бутиков в ТД Арман, в ТИтанике. Я там не посмотрела платья, так как закрыты они были. И ничего вам про них сказать не могу.

Зато могу помочь про прическу. Мне понравилась работа специалистов салона COmfort SPA это в гостинице Comfort.
  • 0

#11723
Zhanmm

Zhanmm
  • В доску свой
  • 1 131 сообщений
Что за матрица такая?
вышлите мне тоже!
  • 0

#11724
Grase

Grase
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

по матрице вопрос: везде по времени успевали?

Абсолютно, только по сценарию программы немного то опаздывали, то торопились, но у меня в запасе были всевозможные конкурсы и интересные истории. Так что в общем уложились минута в минуту.

Что за матрица такая?
вышлите мне тоже!

пишите e-mail в личку
  • 0

#11725
Ловец Солнца

Ловец Солнца
  • В доску свой
  • 2 037 сообщений
Я тоже пока мельком просмотрела и удивилась, неужели всё успевали? А вы прям сама всё проводили? Потом ещё напишу :D
  • 0

#11726
April2007

April2007
  • Свой человек
  • 674 сообщений


Уважаемые, посоветуйте хорошего фотографа в г. Астана, пожалуйста!!!!
Также нужны салоны свадебных платьев, т.к. я знаю только два- Виктория и ещё один по-моему на Победе если не ошибаюсь конечно и визажист-парикмахер! Очень очень нужны!

Спасибо всем за помощь!!

про фотографа не помогу. родители кого-то брали. Работа его НЕ понравилась. Как я поняла в Астане вапще плохой выбор фотографов.

Про платья тоже помочь не могу. Платье брали в Ате. Но я видела пару свадебных бутиков в ТД Арман, в ТИтанике. Я там не посмотрела платья, так как закрыты они были. И ничего вам про них сказать не могу.

Зато могу помочь про прическу. Мне понравилась работа специалистов салона COmfort SPA это в гостинице Comfort.

Фотографа Заяц посоветовал, завтра встречаюсь..
Платье придется шить на заказ, надеюсь успеть.. а вот по макияжу и прическе большой вопрос.. а где эта гостинница находится? и какой мастер вам понравился? можно в личку..
  • 0

#11727
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
April тут многие красились и делали прическу у Ирины Балышевой, 8 777 257 23 22
  • 0

#11728
Grase

Grase
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений

Я тоже пока мельком просмотрела и удивилась, неужели всё успевали? А вы прям сама всё проводили? Потом ещё напишу :kiss:

свадьбу друзей я готовила и проводила сама, братишкину свадьбу я готовила, а для проведения нанимали тамаду и она все согласовывала со мной.
  • 0

#11729
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений

April тут многие красились и делали прическу у Ирины Балышевой, 8 777 257 23 22

в том-то и дело, что она в Астане :D
  • 0

#11730
mir@zh

mir@zh

    Жуй кокосы! Рябчиков жуй!

  • В доску свой
  • 2 614 сообщений
привет!
кому нужна профессиональная фото и видео съемка могу поспособствовать
сбрасывайте в личку телефоны и свои имена ..
:D
  • 0

#11731
epolla

epolla
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Цитата(oska @ 06.12.2007, 10:41)

April тут многие красились и делали прическу у Ирины Балышевой, 8 777 257 23 22

в том-то и дело, что она в Астане

??? навсегда
  • 0

#11732
epolla

epolla
  • Свой человек
  • 674 сообщений
а еще я похвастаюсь: мы кольца вчера купили, ла-ла-ла! :lol:
поездили по нескольким адресам, которые были здесь указаны, магазинов много у нас в городе, на любой вкус, разные по ценовой категории.
  • 0

#11733
April2007

April2007
  • Свой человек
  • 674 сообщений

Цитата(oska @ 06.12.2007, 10:41)

April тут многие красились и делали прическу у Ирины Балышевой, 8 777 257 23 22

в том-то и дело, что она в Астане

??? навсегда

Не знаю навсегда ли, но то, что на прическу к Ирине съездить не смогу это факт.. :lol:
  • 0

#11734
April2007

April2007
  • Свой человек
  • 674 сообщений

а еще я похвастаюсь: мы кольца вчера купили, ла-ла-ла! :lol:
поездили по нескольким адресам, которые были здесь указаны, магазинов много у нас в городе, на любой вкус, разные по ценовой категории.

Поздравляю с колечками! :-)
в Астане, к сожалению, и с кольцами напряг...хотим из комбинированного желтого и белого золота, но круглые, без огранки, что-то не могу найти. Видела 1 вариант понравившийся в Амор Джюуелери (84 000тенге за два, со скидкой 65 тыс.по-моему), но они толстоваты..сегодня буду искать есчё..
  • 0

#11735
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
я вчера с ней говорила, на выходные записалась к ней, так что она в ате
  • 0

#11736
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений

Цитата(oska @ 06.12.2007, 10:41)

April тут многие красились и делали прическу у Ирины Балышевой, 8 777 257 23 22

в том-то и дело, что она в Астане

??? навсегда

не Ирина в Астане, а April в Астане живет :lol:
  • 0

#11737
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений


а еще я похвастаюсь: мы кольца вчера купили, ла-ла-ла! :lol:
поездили по нескольким адресам, которые были здесь указаны, магазинов много у нас в городе, на любой вкус, разные по ценовой категории.

Поздравляю с колечками! :-)
в Астане, к сожалению, и с кольцами напряг...хотим из комбинированного желтого и белого золота, но круглые, без огранки, что-то не могу найти. Видела 1 вариант понравившийся в Амор Джюуелери (84 000тенге за два, со скидкой 65 тыс.по-моему), но они толстоваты..сегодня буду искать есчё..

у меня брат как раз такие кольца брал. Смотрятся классно!
  • 0

#11738
Grase

Grase
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений



а еще я похвастаюсь: мы кольца вчера купили, ла-ла-ла! :lol:
поездили по нескольким адресам, которые были здесь указаны, магазинов много у нас в городе, на любой вкус, разные по ценовой категории.

Поздравляю с колечками! :-)
в Астане, к сожалению, и с кольцами напряг...хотим из комбинированного желтого и белого золота, но круглые, без огранки, что-то не могу найти. Видела 1 вариант понравившийся в Амор Джюуелери (84 000тенге за два, со скидкой 65 тыс.по-моему), но они толстоваты..сегодня буду искать есчё..

у меня брат как раз такие кольца брал. Смотрятся классно!

Мой братишка с невесткой тоже такие брали. В Алтыне. И скидка хорошая. И выбор огромный.
  • 0

#11739
epolla

epolla
  • Свой человек
  • 674 сообщений
Поздравляю с колечками! :laugh:
в Астане, к сожалению, и с кольцами напряг...хотим из комбинированного желтого и белого золота, но круглые, без огранки, что-то не могу найти. Видела 1 вариант понравившийся в Амор Джюуелери (84 000тенге за два, со скидкой 65 тыс.по-моему), но они толстоваты..сегодня буду искать есчё..
[/quote]

Попробуйте может в Рамсторе посмотреть (может там есть ювелирные магазины, вообще в крупных супермаркетах), Carat, Favori, в том же самом Алтын точно знаю есть такие кольца. У вас открылся Mega в Астане?
  • 0

#11740
Ailuna

Ailuna
  • Постоялец
  • 464 сообщений
Девочки у меня свадьба была в сентябре))) Все было супер, все волнения были излишними.
Продаю свое св.платье, все подробности и фотку в личку. Примерный размер 44-46(на худенькую) с длинным шлейфом, белое.
[i]
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0


    Google Mobile (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.