Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#10961
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Заяц, поздравляю!
Всего вам самого наилучшего))))
Очень хочется посмотреть фото ;)
  • 0

#10962
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Отснятые материалы у нас, с этим все в порядке. Просто удален альбом в инете.
Ммммм..........в общем мне тяжело дать объективную оценку этому поступку (подбирала слова долго и тащетльно ) дабы снова ненароком не обидеть кого-нибудь

очень некрасиво...

Заяц, отличный отчет! читала с удовольствием...теперь хочется на платье посмотреть...
  • 0

#10963
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
Заяц, классный отчет :D а сколько платье шить обошлось?
вообще довольно бюджетно у вас получилось. эх нам бы так в сумму уложиться :)
поздравляю!!! будьте счастливы :)

Сообщение отредактировал Варежка: 18.09.2007, 11:27:28

  • 0

#10964
pullbear

pullbear
  • Свой человек
  • 676 сообщений
заяц, а в чем не получилось осуществить сценарий Служебного романа на свадьбе?
  • 0

#10965
Азимус

Азимус
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Поздравляю заяц! :D!
  • 0

#10966
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений

Заяц, классный отчет :) а сколько платье шить обошлось?
вообще довольно бюджетно у вас получилось. эх нам бы так в сумму уложиться :)
поздравляю!!! будьте счастливы :-/


всем большое спасибо за поздравления :D фотки будут только после 1 октября...
ну может если получится у друзей взять, то покажу пораньше, хотя бы платье.
за платье я отдала около 100 тыс, все вместе за работу, материал и т.п.
а бюджетно потому что платили за все сами, никто не помогал, посему расчитывали только на свои силы. в конце-концов затраты на саму свадьбу полностью окупилась, чего мы вообще не ожидали...
  • 0

#10967
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений
Да, еще очень помогла дружка моя, Pusik, которая танцевала танец живота специально для нас :D мужчины с дальних столиков даже вставали специально, чтоб на нее посмотреть, когда она согласилась станцевать еще раз :) . Наташ, станцевала ты просто классно!
  • 0

#10968
N-KAR

N-KAR
  • Постоялец
  • 327 сообщений

Только что мне скинули ссылку на наше свадебное фото.

http://www.pbase.com...7_08_18_wedding

делюсь :D


Слеза, поздравляю! Хотела фотки посмотреть,да пароль запрашивают...
  • 0

#10969
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
2 pullbear: спасибочки большое, позвоню ей сегодня же :D


2 Заяц: примите поздравления! Желаю незабываемо провести свадебное путешествие :)
  • 0

#10970
Aligote

Aligote
  • Свой человек
  • 611 сообщений
И мы поженились!!! Ура! Отчет и фотографии все потом.
  • 0

#10971
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

И мы поженились!!! Ура! Отчет и фотографии все потом.

мои поздравления!
счастья вам!!! :D
  • 0

#10972
Nicole

Nicole
  • Модератор
  • 4 798 сообщений

И мы поженились!!! Ура! Отчет и фотографии все потом.

Поздравляю!!!!!
ООооочень за вас рада!!! :) :) :D
  • 0

#10973
MAD ANGEL

MAD ANGEL
  • Постоялец
  • 369 сообщений
:DДобрый день! У меня намечается скоро свадьба,причем в конце октября,хотелось бы на фоне рыжей ,багряной осени иметь красивую интересную,можно даже сказать сказочную видеосъемку и фото,только не по обычному заурядному сценарию наших Алмаатинских фотографов видеосъемщиков,такое ощущение потом складывается,когда перелистываешь фотоальбомы свадебных фотографий своих подруг,будто они все друг у друга "слизали",а что-нибудь романтичное неповторимое....Отзовитесь,профи!!!! И оставьте пожалуйста свои контакты.
  • 0

#10974
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений

:)Добрый день! У меня намечается скоро свадьба,причем в конце октября,хотелось бы на фоне рыжей ,багряной осени иметь красивую интересную,можно даже сказать сказочную видеосъемку и фото,только не по обычному заурядному сценарию наших Алмаатинских фотографов видеосъемщиков,такое ощущение потом складывается,когда перелистываешь фотоальбомы свадебных фотографий своих подруг,будто они все друг у друга "слизали",а что-нибудь романтичное неповторимое....Отзовитесь,профи!!!! И оставьте пожалуйста свои контакты.

смотря сколько вы готовы за это выложить... :D
Aligote! Поздравляю вас тоже - любви, радости и детишек поскорее!!!

Сообщение отредактировал Заяц: 18.09.2007, 14:16:09

  • 0

#10975
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

:DДобрый день! У меня намечается скоро свадьба,причем в конце октября,хотелось бы на фоне рыжей ,багряной осени иметь красивую интересную,можно даже сказать сказочную видеосъемку и фото,только не по обычному заурядному сценарию наших Алмаатинских фотографов видеосъемщиков,такое ощущение потом складывается,когда перелистываешь фотоальбомы свадебных фотографий своих подруг,будто они все друг у друга "слизали",а что-нибудь романтичное неповторимое....Отзовитесь,профи!!!! И оставьте пожалуйста свои контакты.

интересно вы рассуждаете. что-нибудь романтичное-неповторимое.
фотографы и операторы вам ничего не смогут придумать, потому что все что придумали уже используется на милионный раз. я вам знаете скажу, чем проще тем лучше. вот сами ответьте, как должно выглядеть "что-нибудь романтичное неповторимое.... " как вот вы считаете, как вы это видите? при чем учтие что все свадбы в принципе похожи одна на другую. :)
  • 0

#10976
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений

интересно вы рассуждаете. что-нибудь романтичное-неповторимое.
фотографы и операторы вам ничего не смогут придумать, потому что все что придумали уже используется на милионный раз. я вам знаете скажу, чем проще тем лучше. вот сами ответьте, как должно выглядеть "что-нибудь романтичное неповторимое.... " как вот вы считаете, как вы это видите? при чем учтие что все свадбы в принципе похожи одна на другую. :D

в принципе это возможно, нужно просто поискать, в данном форуме есть несколько контактов хороших фотографов и видеооператоров, встретьтесь с ними, посмотрите их работы вживую и выберите сами. просто у каждого свое понимание романтики и неповторимости: кто-то считает что достаточно отсутсвия фоток невесты на руке у жениха, кто-то думает, что достаточно снять невесту, поднимающую юбку.... :) только вы сможете выбрать именно то, что вам нужно

Сообщение отредактировал Заяц: 18.09.2007, 14:25:23

  • 0

#10977
MAD ANGEL

MAD ANGEL
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Вот как раз то у таких людей и должна быть фантазия,это же искусство.И наконец не хочется чтобы мои фото были как у всех миллионным тиражом,в них должен отражаться характер соответствующий данной паре,экспериментировать надо...милые фотографы :D Каждый раз новая сказка...

Да вот как раз то от съемки невеста танцующая на руке жениха....так поднадоело
  • 0

#10978
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений
Я и говорю, что все зависит от цены, которую вы готовы отдать.
Лично я довольна работой Олега Львова, а кому-то подавай только Валерия Аяпова. Все зависит только от вас.
  • 0

#10979
Dave

Dave
  • В доску свой
  • 1 024 сообщений

Я и говорю, что все зависит от цены, которую вы готовы отдать.
Лично я довольна работой Олега Львова, а кому-то подавай только Валерия Аяпова. Все зависит только от вас.

имена... фамилии... а конкретные работы можно увидеть где-нибудь?
  • 0

#10980
Пчёлка

Пчёлка
  • Гость
  • 26 сообщений
Aligote, поздравляю!!! :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.