Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#10941
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений
мы отмучились, поздравьте нас!!! ;)
фотки чуть позже, и отчет тоже...
  • 0

#10942
pullbear

pullbear
  • Свой человек
  • 676 сообщений
заяц - наши поздравления!
отписывайтесь и выкладывайте фотки!!
ждёмс!
  • 0

#10943
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
2 Та еще штучка: поздравляю с покупкой, представляю какая гора с плеч! ;)

А я вот была на выходных в 4-х местах:
1.на Джандосова-Ауэзова ( выбор более или менее, но дороговато чето),
2.у Алены-ужасно ( полумрак какой-то, грязновато, мужчина все время сопящий над ухом, и сама хозяйка ужасно не приветливая, даже смотреть не было желания,еще за примерку установили цену)
3. Променад "Бибатима" (баснословные цены в основном, откровенно говоря не соотвествующие платьям)
4. Джоли - У Жанны, Наташи. А девочки молодцы! ;) очень приветливы, выбор платьев хороший, возились со мной чуть ли не 2 часа, помогли много чего перемерить, цены приемлимые. Ооочень понравилось 1 платье, но туговато в груди :-) ;)
Если у кого есть знакомые умелые портные, которые могут немного расшить это платье подскажите !!
Буду очень признательна!
  • 0

#10944
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

2 Та еще штучка: поздравляю с покупкой, представляю какая гора с плеч! :-)

А я вот была на выходных в 4-х местах:
1.на Джандосова-Ауэзова ( выбор более или менее, но дороговато чето),
2.у Алены-ужасно ( полумрак какой-то, грязновато, мужчина все время сопящий над ухом, и сама хозяйка ужасно не приветливая, даже смотреть не было желания,еще за примерку установили цену)


спасибо ;)

еще один пример того, что мнения могут расходиться кардинально по поводу одних и тех же салонов. Я была у Алены, мне понравилось все. Все приветливые, и самое главное - подсказывают умные вещи.
А на Ауэзова-Джандосова с первого взглада оттолкнуло. Тетка там не приветливая, выбор скудный.
  • 0

#10945
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Фотограф заблокировал доступ к нашему альбому со свадебными фотографиями, потому что я в течение трех дней не написала ему смс.
  • 0

#10946
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений

Фотограф заблокировал доступ к нашему альбому со свадебными фотографиями, потому что я в течение трех дней не написала ему смс.

очень жаль... я так хотела на вас посмотреть... ;)
pullbear, спасибо! я сама с нетерпением жду фоток, но пока есть только с лавстори....
  • 0

#10947
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Заяц, поздравляю!! так хочется фотки посмотреть....
  • 0

#10948
pullbear

pullbear
  • Свой человек
  • 676 сообщений
to amira

у меня есть портниха - была похожая проблема, платье жало в ребрах, косточки корсета очень давили.
обратились по рекомендации продавца платья к ней -сделала всё на ура и совсем недорого.

если надо - Мария Карловна, 2 48 04 39, 8 777 227 49 01

Сообщение отредактировал pullbear: 17.09.2007, 15:41:42

  • 0

#10949
V.I.B.

V.I.B.
  • Частый гость
  • 79 сообщений

Фотограф заблокировал доступ к нашему альбому со свадебными фотографиями, потому что я в течение трех дней не написала ему смс.


не поняла-как это просто взял и заблокировал? Причем тут смс?
  • 0

#10950
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Фотограф заблокировал доступ к нашему альбому со свадебными фотографиями, потому что я в течение трех дней не написала ему смс.


что за... как так? а что за смс?
;)
  • 0

#10951
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Дима прочитал мои посты, где я говорю, что он не убрал прыщик ни на одной фото и прислал длинное и весьма эмоциональное письмо, где написал, что если я в течение трех дней не скажу что все в порядке и мне все нравится - он заблокирует наш альбом на своем сайте.
Смс я не скинула, и как результат альбома в сети больше нет ;)
  • 0

#10952
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений

Дима прочитал мои посты, где я говорю, что он не убрал прыщик ни на одной фото и прислал длинное и весьма эмоциональное письмо, где написал, что если я в течение трех дней не скажу что все в порядке и мне все нравится - он заблокирует наш альбом на своем сайте.
Смс я не скинула, и как результат альбома в сети больше нет ;)

ужс... а он вам уже отдал все отснятые материалы?
мягко говоря весьма странный парень... взял бы да переделал, если заботится о своей репутации....
если нужен хостинг для фото - могу что-нить посоветовать :(

Сообщение отредактировал Заяц: 17.09.2007, 17:12:24

  • 0

#10953
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Отснятые материалы у нас, с этим все в порядке. Просто удален альбом в инете.
Ммммм..........в общем мне тяжело дать объективную оценку этому поступку (подбирала слова долго и тащетльно :( ) дабы снова ненароком не обидеть кого-нибудь ;)
  • 0

#10954
Vick

Vick
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

Дима прочитал мои посты, где я говорю, что он не убрал прыщик ни на одной фото и прислал длинное и весьма эмоциональное письмо, где написал, что если я в течение трех дней не скажу что все в порядке и мне все нравится - он заблокирует наш альбом на своем сайте.
Смс я не скинула, и как результат альбома в сети больше нет ;)


у вас у самих есть электронный вариант этих фоток?
дима вам все отдал?
уже прочитал выше.
тогда просто выложите их сами. валом мест, где это можно сделать.

Сообщение отредактировал Vick: 17.09.2007, 17:26:19

  • 0

#10955
LIKO

LIKO
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

мы отмучились, поздравьте нас!!! ;)
фотки чуть позже, и отчет тоже...

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!
желаю самого замечательного презамечательного семейного счастья!!!!!
ждем с нетерпением отчета :(
  • 0

#10956
Пчёлка

Пчёлка
  • Гость
  • 26 сообщений
Заяц, мои поздравления!!!! :(
желаю много ЩАСТЬЯ ;)


мы с моим МБ на этих выходных много пунктиков вычеркнули :D :
1-нашли тамаду
2-договорились с видеооператором
3-купили кольца :)

по поводу альбома пожеланий - не доехала я до Сити-центра, но встретила такие альбомы в ЦУМе, там они по 5000 шт
  • 0

#10957
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений
Всем спасибо большое за поздравления!

вобщем выкладываю свой отчетик по частям:
Свадьба у нас была 15 сентября на 70 человек, общая сумма затрат примерно 915 тыс + примерно 370 тыс путевки. Ну, значит, начну по порядку...

Кафе выбрали в Алмарасанском ущелье, комплекс Коктобе, в большой беседке на свежем воздухе,
как и хотели. Жаль, что было уже слегка прохладно, потому гости, которые не пили и не танцевали мерзли,
хотя я замерзла уже только в конце. Получилось примерно по 4000 на человека, без напитков, спиртного
и фруктов. На первое заказывали баранину в фольге, на второе горячее шашлыки. Сама кухню не
пробовала, не до этого было, но вроде говорят вкусно было (могут льстить ;)).

Спиртное закупали в Эльдорадо - водку Путинка 20 литров, вина белого/красного Грузинского - 10/7 бутылок, конъяку 7 бутылок, шампанского 9 бутылок (не хватило, пришлось на катаниях докупать), соки-воды и т.п. вышло порядка 70 тыс.

Торт заказывали в Чао-пицце, был очень вкусный, украшенный живыми цветами, учли все наши пожелания в оформлении (минимум крема и наворотов, только уговорили добавить лебедей). Единственное замечание -доставка опоздала примерно на 40 минут, пришлось звонить и подгонять, так что лучше заказывать пораньше.

Регистрация проходила там же на месте, от Бостандыкского ЗАГСа была Елена Львовна, отдали 25000,
не стали возмущаться ценой, уже не до этого было, т.к. все решалось в последние дни.

Украшали беседку только живыми цветами у знакомой - букет мне, подружке, две бутоньерки, 3 композиции на наш стол, 6 композиций на столы гостей и одна на стол регистрации обошлись 33 тыс.

Из автомобилей брали один большой автобус, в котором катались все, было довольно интересно, сзади
все весело пили, пели песни и даже танцевали. За 6 часов заплатили 30 тыс. Еще один микроавтобус брали
у знакомого, который отвозил народ с гулянки до города, несколько партий пьяных тел :(.

Платье шили у Ирины, о которой говорилось на форуме ранее. Почему-то я даже не стала смотреть разные
варианты и решила его именно сшить (наверное поддалась на уговоры мамы, которая советовала вложить
деньги практично). В принципе, получилось не совсем то, что я хотела, кружево она купила грубоватое на вид, да к тому же с правого боку присобрала его и присобачила цветочек, который я с удовольствием оторвала накануне свадьбы, слишком он был похож на уйгурский праздник. Также косяк был с лифом - сверху оно мне слегка впивалось в тело. Вобщем сейчас я считаю, что оно не стоило тех 100 тыс, которые я отдала, даже швы все были мягко говоря неаккуратны. Все же я его одела и вроде многим оно понравилось, когда выложу фотки, будете сами судить о нем....

Туфли брала в Риори, обычные босоножки за 10 тыс. Сколько читала здесь о том, что они ушатались за день - мои совсем не испортились, хоть и подошва была кожаная.

Макияж и прическу делала Ирина, я очень довольна, все получилось красиво, держалось весь день. И отдала
совсем не много за все - 10 тыс, туда входила еще и прическа маме. Диадемку любезно предоставила SWEETthings.

Мужа одевали в Ангельхере, костюм 35 тыс, рубашка 6,ботинки брали в Каркаре за 10.
Кольца - Алтын, желто-белое золото, сказали что италия, за оба 22 тыс.(размер 15 и 18)....
  • 0

#10958
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений
Фотографом был Олег Львов. Мне перед ним чучуть неудобно, так как все получилось не совсем так как
договаривались. Студийной съемки не было, беседка была темновата, Лавстори сняли совсем чуть-чуть(одна из фоток теперь в моем мини-профиле), как он сказал всего 1/5 того, что снимается обычно, но это потому, что я отложила все на предпоследний день и времени уже было мало и потому что мой муж не очень любит фотографироваться... Тем не менее кое-как мы съемки сделали, под конец мне даже показалось что мужу понравилось позировать, и на самой свадьбе мне его не пришлось особо уговаривать ;). Снимки получились яркие, красивые, в принципе, как я и ожидала :( Теперь с нетерпением ждем фотографий со свадьбы.

Видеооператором был Эдик, к сожалению фильм будет готов только месяца через 2...тоже не сомневаюсь в качестве его съемки и монтажа.

Приглашения делали своими руками, с дизайном помогли друзья, текст придумала сама, потом распечатали в типографии Экстрапресс, которая на Сейфуллина-Советской, получились по 100 тг. за штуку, плюс купила кружевную ленту для скрепления всех 4-х листочков, итого ушло 6500.Их можно посмотреть здесь(правда здесь текст на второй страничке еще не доделан):
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Моей задумкой было провести свадьбу на тему Служебного романа, ведь мы познакомились на работе, поэтому выкуп был тоже на эту тему - муж проходил собеседование на замещение вакантной должности мужа и он доказывал свои компетенции, рисовал из сподручных средств (лепестков роз) сердце на асфальте, угадывал код от входного замка, кидал дротики, растапливал ключ от двери, в боксерских перчатках открывал чупу-чупс и потом его друзья с чупа-чупсами во рту давали ему рекоммендации, рисовал меня с закрытыми глазами и угадывал по запаху, вобщем должно было выйти прикольно,
потом посмотрю-поржу на видео.

Катались мы всего в два места - в парк Горького и на старую площадь, мы в основном фотались там. Жаль,
не взяли ничего лебедей покормить, они к нам подплыли и кусали за пальцы, просили хлеба...
Для регистрации я сшила подушечку для колец, правда оставила ее там, но Олег должен был сфотать на память.

Ведущей у нас была Юлия, к сожалению не получилось вместе с певцами, поэтому был диджей Артем, все вместе 130 тыс. К сожелнию, не получилось реализовать задумку со Служебным романом на вечере, намеком на него была только музыка из к/ф. Гости были довольны, пели и плясали от души и всем все понравилось.

Ну вот вроде и все, ежели что, спрашивайте :D

Сообщение отредактировал Заяц: 18.09.2007, 10:30:31

  • 0

#10959
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений
В четверг кстати улетаем в Тайланд до 1, останется только поменять все документы в связи с новой фамилией. Соколова я теперь ;)
  • 0

#10960
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
Заяц, поздравляю!

спасибо за отчет
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.