Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#10921
extrimal

extrimal

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
ребята вот и я женился в прошлую субботу
  • 0

#10922
Vick

Vick
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
супер-отчет. :-)
и как? :-) шутка.
на самом деле, поздравляю!
  • 0

#10923
Пчёлка

Пчёлка
  • Гость
  • 26 сообщений
Linka, Christy, спасибо большое за помощь!
Буду в выходные искать - что найду, сообщу.

extrimal, поздравляю!!! желаю счастья и всего самого наилучшего! :-)
  • 0

#10924
Una mariposa

Una mariposa
  • Свой человек
  • 755 сообщений
38 - это 44-46, мерить надо....
  • 0

#10925
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

а у меня ощущение что я Слезу где-то видела Слеза, вы случаем, не юрист?


нет, я работаю в области маркетинга и рекламы.
моя своеобразная логика не позволила мне стать юристом :-)
  • 0

#10926
LIKO

LIKO
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

Уважаемые Господа фотографы...
Кажется, я предупреждала насчет ссылок и самопиара на этой теме...
Или я пишу не для всех?
Пока два особо отличившихся получают по 1 плюсу по 2 2 4. И повторюсь- идите в ФОТО или в ПРОДАМ и там занимайтесь самопиаром, размещайте ссылки и все, что Вашей душе угодно.

Subaru Limited и хапки, вы наверное поняли, что речь шла про Вас.
Всем спасибо за внимание!

Не злись, пожалуйста....
это я их попросила....
просто в нехватке времени многие даже не додумываются зайти на те ветки, про которые ты говоришь,... для нас есть только ветка свадьба, на которой чем больше полезной информации - тем лучше....
а люди просто предлагают помощь... я не думаю, что это самопиар.....
а в ветке ФОТО некий VD также строго разбрасывается "+"..... и где же тогда мне найти фотографа и видеооператора???? :-)
  • 0

#10927
LIKO

LIKO
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений


никто не подскажет с чего надо начинать менять фамилию? куда идти? или хотя бы телефон по которому все узнать можно....
уже наверное у меня все сроки прошли, но никак не могу найти начало веревочке - все говорят разные вещи.

Так как сам вышла замуж 10 августа встал вопрос о замене документов. По месту прописки нужно обратиться в паспортный стол со с ледующим списком документов: домовая книга оригинал и копия, свидетельство о браке оригинал и копия, удостоверение личности оригинал и копия. В паспортном столе нужно обязтельно оплатить налог. Так что лучше сходить заплатить налог, а потом на следующий день прийти пороньше занять очередь и сдать документы. Вот и все. Я уже через это прошла. У/л получаю в начале октября. Желаю удачи в обмене документов.

А что вперед надо менять? прописку или фамилию? :(
  • 0

#10928
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
У-упс, я попал под раздачу. Все, Лико, удаляюсь.
  • 0

#10929
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

38 - это 44-46, мерить надо....


а фотку можно в личку?
  • 0

#10930
-=Lily=-

-=Lily=-
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений



никто не подскажет с чего надо начинать менять фамилию? куда идти? или хотя бы телефон по которому все узнать можно....
уже наверное у меня все сроки прошли, но никак не могу найти начало веревочке - все говорят разные вещи.

Так как сам вышла замуж 10 августа встал вопрос о замене документов. По месту прописки нужно обратиться в паспортный стол со с ледующим списком документов: домовая книга оригинал и копия, свидетельство о браке оригинал и копия, удостоверение личности оригинал и копия. В паспортном столе нужно обязтельно оплатить налог. Так что лучше сходить заплатить налог, а потом на следующий день прийти пороньше занять очередь и сдать документы. Вот и все. Я уже через это прошла. У/л получаю в начале октября. Желаю удачи в обмене документов.

А что вперед надо менять? прописку или фамилию? :(

Даже не знаю я вначале меняю фамилию, а потом уже буду думать на счет прописки.
  • 0

#10931
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений
[/quote]
Так как сам вышла замуж 10 августа встал вопрос о замене документов. По месту прописки нужно обратиться в паспортный стол со с ледующим списком документов: домовая книга оригинал и копия, свидетельство о браке оригинал и копия, удостоверение личности оригинал и копия. В паспортном столе нужно обязтельно оплатить налог. Так что лучше сходить заплатить налог, а потом на следующий день прийти пороньше занять очередь и сдать документы. Вот и все. Я уже через это прошла. У/л получаю в начале октября. Желаю удачи в обмене документов.
[/quote]
спасибо большое!!!!
  • 0

#10932
LIKO

LIKO
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
http://tanyastyle.ru/portfolio.html

для тех кто еще в поисках прически :(
  • 0

#10933
obolenski

obolenski
  • Постоялец
  • 471 сообщений



никто не подскажет с чего надо начинать менять фамилию? куда идти? или хотя бы телефон по которому все узнать можно....
уже наверное у меня все сроки прошли, но никак не могу найти начало веревочке - все говорят разные вещи.

Так как сам вышла замуж 10 августа встал вопрос о замене документов. По месту прописки нужно обратиться в паспортный стол со с ледующим списком документов: домовая книга оригинал и копия, свидетельство о браке оригинал и копия, удостоверение личности оригинал и копия. В паспортном столе нужно обязтельно оплатить налог. Так что лучше сходить заплатить налог, а потом на следующий день прийти пороньше занять очередь и сдать документы. Вот и все. Я уже через это прошла. У/л получаю в начале октября. Желаю удачи в обмене документов.

А что вперед надо менять? прописку или фамилию? :(


Сначало меняют фамилию, а потом все остальные бумаги (прописка, уд.личности, РНН, ну итд.)
  • 0

#10934
SwisS

SwisS

    потерянная....

  • В доску свой
  • 6 148 сообщений

'Nash_22' , я полностью в Вами согласна!! На Джонсова ужасно грязно, да и платья там не заслуживают внимания!! И в разговоре с хозяйкой было понятно, что платья она шъет сама: сказала что платья из Германии,а для выбора платья дала российский журнал.. :( б и что к дню моей свадьбы она не успеет.. сразу понятно, что сшить не успеет..


вы про Джандосова-Ауэзова??
в прошлом году когда мы решили поженится, заказывали через этот салон платье, причем его привезла моя сестра(она живет в Германии) и я сомневаюсь что они сшили здесь отправили туда, а мы привезли его сюда.
платье обошлось в 2700 у.е.

мож сейчас там все так плохо. но тогда это было единственное место где выбрать можно было по каталогу.
  • 0

#10935
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
вчера сделала рейд по салонам города, и поняла насколько скудный выбор у нас свадебных платьев. все платья - однотипные, пышные, с большими тяжелыми кринолинами :-) неужели нет желающих короткие платья купить? вобщем, единсвенное платье которое мне понравилось было у Алены. Оно хоть и длинное, но без кринолина, и плотно обтягивает фигуру, грудь, попу, ноги. Это было единсвенное платье такого плана, которое я встретила. К сожалению для меня оно было слишком дорогое ;)
Пришлось ехать на Альфараби. Кстати, платья там по качеству не уступают никсолько тем, что в салонах. Конечно выбирать нужно. На Альфараби тоже были сплошные "пышности". ну и модели называемые "рыбками", которые вроде более менее по фигуре идут, но все какие-то увешанные то розами, то бирюльками блестючими. вобщем купила, в итоге классическое платье из кружева, очень эффектное и нежное. пышное, но в меру.

Сообщение отредактировал Та еще штучка: 16.09.2007, 17:21:57

  • 0

#10936
Last breath

Last breath
  • Свой человек
  • 530 сообщений
Штуковина, - это конечно не моё дело, но... Одевать на свадбу купленное (или, ещё хуже - арендованное) свадебное платье - моветон...
Найдите хорошую (с рекомендациями) белошвейку, прийдите к ней, огласите грёзы и... воплотите сказку в быль! ;)
  • 0

#10937
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Штуковина, - это конечно не моё дело, но... Одевать на свадбу купленное (или, ещё хуже - арендованное) свадебное платье - моветон...
Найдите хорошую (с рекомендациями) белошвейку, прийдите к ней, огласите грёзы и... воплотите сказку в быль! ;)


времени нет... да и не мое это - шить.. мне легче купить. и потом, отношусь к этому гораздо проще, чем многие девушки :-)
  • 0

#10938
Last breath

Last breath
  • Свой человек
  • 530 сообщений

времени нет... да и не мое это - шить.. мне легче купить. и потом, отношусь к этому гораздо проще, чем многие девушки ;)


Хмм... Тогда могу предложить другой вариант, - на примере девушки, которая относится к этому гораздо проще, - прийдите на свадьбу в топике и потертых джинсах (на попке)... На ножки - эффектные шпильки, а на голову (для убедительности), - фату... :-)

Изображение
  • 0

#10939
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
аха, будущий муж так и предлагал.. иди мол в брючках.. поздно! платье уж куплено и буду я в образе романтичной, нежной незабудки.. а так хотелось что-нибудь агрессивное.. ну да дадно, свадьба все-таки.. невеста должна излучать непорочность и чистоту
  • 0

#10940
Temptation

Temptation

    Читатель

  • очередь на регистрацию
  • 442 сообщений
Вообще свадьбы - таже фигня, что и похороны - разница лигь в том, что в первом случае главный герой торжества ещё способен стоять и разговаривать, а суть одна и таже - напица, наесца, кому-нибудь запялить на заднем сиденье.. и разбашлявшись уйти - этот ацтой должен быть уничтожен временем, т.к. и похороны. ;)


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.