Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#11001
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений
Та еще штучка, тамада была Юлия
  • 0

#11002
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Та еще штучка, тамада была Юлия


очень жаль.. хотела спросить рекоммендации.. :-)
  • 0

#11003
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Как вы думаете нормально будет, если купить болеро белого цвета? Говорят в Манго их полно.

мое имхо...эээ, болеро как то мне кажется будет не очень смотреться со Свадебным платьем...лучше уж красивая меховая накидка...ток не знаю насколько мех будет актуален в октябре...
  • 0

#11004
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

мое имхо...эээ, болеро как то мне кажется будет не очень смотреться со Свадебным платьем...лучше уж красивая меховая накидка...ток не знаю насколько мех будет актуален в октябре...


мне тоже болеро кажется каким-то старушечьим вариантом.. какое-то оно официальное и грустное
  • 0

#11005
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений


иногда приходит пара и говорит, а сделате нам на протяжении всего фильма всякие там сердца, мыльные пузыри да побольше. мой папа может конечно такое налепить, но говорит, а вы уверенны что через 10 лет когда вы будее смотреть свадьбу вам это нужно будет. вообще свадебный фильм ценен не тем, как это все оформленно, а тем, что снято и как.

Варежка, классное наблюдение . :-)
Я наблюдаю за отношениями заказчика и видеооператора, и часто вижу, что для заказчика очень часто главным является монтаж ( упор делается на спецэффекты, которые могут даже повысить стоимость работы в 2-3 раза; поэтому выбирается именно монтажник), а сама съёмка ( работа оператора) может легко довериться любому из свободных видеооператоров с более-менее хорошей камерой.

Как представлю, что тоже когда-нибудь начнут требовать тонну рюшечек, цветочков и рамочек, закрывая глаза на ракурс и световой рисунок - холодок по спине проходит :-)

вот вот, здравомысдящий человек понимает, что лучше.
вообще я считаю монтаж всякий такой навороченный он только сегодня навороченный. если посмотреть даже ТВ программы который шли 3 года назад, и какая у них графика, а в то время это был верх совершенства, и сегодняшние, которые нам кажутся просто отличными, то если сравнить то 3х летней давности смотрятся как колхоз. ну в общем сумбурно но в принципе понятно, что монтаж компьютерный дело такое. сегодня модно-завтра стремно. а свадебный фильм он же один и на всю жизнь и меня бы все эти "спецэффекты" через несколько лет раздражали, если их еще и много. в меру- согласна, но не когда летающие непонятки главные в фильме!
  • 0

#11006
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Я рад, что Вы так осознанно стремитесь к нестандартной творческой фотографии, с такими людьми легче работать.


мы подумываем над фотографом сейчас. как вы думаете, насколько реально совместить видео и фото-съемку в одном человеке?
  • 0

#11007
Crazyinlove

Crazyinlove
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений
У кого уже прошла свадьба. Скажите вы танцевали вальс?
Если да, посоветуйте у кого можно обучиться.
  • 0

#11008
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений


Я рад, что Вы так осознанно стремитесь к нестандартной творческой фотографии, с такими людьми легче работать.


мы подумываем над фотографом сейчас. как вы думаете, насколько реально совместить видео и фото-съемку в одном человеке?

позвольте отвечу я, хотя вопрс и не мне был.
я вообще считаю такого рода "человеки-оркестры" ничего хоршего не несут.
вот как вы себе представляете, человека который в одной руке держит фотоаппарат а в другой камеру. и как он должен отснять самые волнующие моменты которые неповторяются. лично я себе качество такой работы отчетливо представляю. не экономьте, закажите отдельных людей.
  • 0

#11009
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

позвольте отвечу я, хотя вопрс и не мне был.
я вообще считаю такого рода "человеки-оркестры" ничего хоршего не несут.
вот как вы себе представляете, человека который в одной руке держит фотоаппарат а в другой камеру. и как он должен отснять самые волнующие моменты которые неповторяются. лично я себе качество такой работы отчетливо представляю. не экономьте, закажите отдельных людей.


я в принипе тоже придерживаюсь этой точки зрения, но жених с дружкой уверяют, что есть у них такой профи знакомый
  • 0

#11010
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений

И мы поженились!!! Ура! Отчет и фотографии все потом.


Мои вам поздравления!!!! Желаю счастья!!! ждем фото!

а так же Слеза - примите пожалуйста мои поздравления!! Рада что у вас все прошло , и вы скоро отправляетесь в путешествие вдвоем!
  • 0

#11011
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений
Та еще штучка, ну если жених вас переубедит, то потом покажете нам результат.
Зато другие поучатся.

  • 0

#11012
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

Я наблюдаю за отношениями заказчика и видеооператора, и часто вижу, что для заказчика очень часто главным является монтаж ( упор делается на спецэффекты, которые могут даже повысить стоимость работы в 2-3 раза; поэтому выбирается именно монтажник), а сама съёмка ( работа оператора) может легко довериться любому из свободных видеооператоров с более-менее хорошей камерой.


мы наоборот сразу отказались от всех соплей в сахаре, типа нариосванных потом сердечек, шариков, звездочек, которые молодые потом кидают друг другу и прочей ерунды. мы хотели просто репортажную съемку,хорошие склейки и ненапрягающую музыку. Неделею назад отдали видео на диске.................посмотрели 20 минут, остальное не стали. Сразу понятно, что сделано неаккуратно и на скорую руку, нужно переделывать..........муж уже хотел забрать исходники и монтаж сделать самостоятельно, но я отговариваю. Бабки-то оператору уплачены, а значит будем переделывать.
  • 0

#11013
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Та еще штучка, ну если жених вас переубедит, то потом покажете нам результат.
Зато другие поучатся.


попробую его переубедить
  • 0

#11014
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
люди, посоветуйте тамаду. нужен современный тамада, т.к. в основном на свадьбе будет молодежь.
  • 0

#11015
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Я наблюдаю за отношениями заказчика и видеооператора, и часто вижу, что для заказчика очень часто главным является монтаж ( упор делается на спецэффекты, которые могут даже повысить стоимость работы в 2-3 раза; поэтому выбирается именно монтажник), а сама съёмка ( работа оператора) может легко довериться любому из свободных видеооператоров с более-менее хорошей камерой.


мы наоборот сразу отказались от всех соплей в сахаре, типа нариосванных потом сердечек, шариков, звездочек, которые молодые потом кидают друг другу и прочей ерунды. мы хотели просто репортажную съемку,хорошие склейки и ненапрягающую музыку. Неделею назад отдали видео на диске.................посмотрели 20 минут, остальное не стали. Сразу понятно, что сделано неаккуратно и на скорую руку, нужно переделывать..........муж уже хотел забрать исходники и монтаж сделать самостоятельно, но я отговариваю. Бабки-то оператору уплачены, а значит будем переделывать.



что за фирма? может выложить их контакты что бы другие не напоролись? ...
  • 0

#11016
Crazyinlove

Crazyinlove
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений
Нам на свадьбу нужен проектор, чтобы установить в зале.

У кого можно арендовать? скиньте координаты.
  • 0

#11017
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

мы наоборот сразу отказались от всех соплей в сахаре, типа нариосванных потом сердечек, шариков, звездочек, которые молодые потом кидают друг другу и прочей ерунды. мы хотели просто репортажную съемку,хорошие склейки и ненапрягающую музыку.


Изображение Уважаю.
А кто был оператор?
  • 0

#11018
V.I.B.

V.I.B.
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Посоветуйте, пожалуйста, магазин, где разная свадебная атрибутиа прдается, типа лент для свидетелей, свечей, статуэток на торт и пр.
  • 0

#11019
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Это вам нужно на барахолку идти, там всего этого валом
  • 0

#11020
Aeon

Aeon
  • Гость
  • 29 сообщений
вот и мы поженились! фото и отчет позже!

а главное, все было просто СУПЕР!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.