Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#10981
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Вот как раз то у таких людей и должна быть фантазия,это же искусство.И наконец не хочется чтобы мои фото были как у всех миллионным тиражом,в них должен отражаться характер соответствующий данной паре,экспериментировать надо...милые фотографы :D Каждый раз новая сказка...

Да вот как раз то от съемки невеста танцующая на руке жениха....так поднадоело

вам просто нужно встретиться со всеми фотографами и посмотреть их работы.
  • 0

#10982
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений

имена... фамилии... а конкретные работы можно увидеть где-нибудь?

так кто ж мешает. мы про то и говорим, что нужно с ними встречаться и смотреть, а у кого-то есть работы на сайтах, вобщем пользуйтесь поиском, найдете и контакты и сайты! :D
  • 0

#10983
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
танцующая невеста это я согласна вчерашний день.
я просто вам говорю как дочь человека который уже 15 лет снимает свадьбы на видео.
иногда приходит пара и говорит, а сделате нам на протяжении всего фильма всякие там сердца, мыльные пузыри да побольше. мой папа может конечно такое налепить, но говорит, а вы уверенны что через 10 лет когда вы будее смотреть свадьбу вам это нужно будет. вообще свадебный фильм ценен не тем, как это все оформленно, а тем, что снято и как.
чтобы действительно вы через 10 лет свотрели свою свадьбу с детьми и видели все как оно было. задача оператора оставить свадьбу в памяти на долгие годы, такой какая она была, а не придумывать за вас как ее сыграть чтобы она была супер-пупер.
иногда бывает смотрю фильм папин. говорю, скучно че то. а он мне говорит, посмотри какое лицо у невесты или жениха а там "вселенская печаль" вперемешку с раздражением.
совет всем кто скоро женится, радуйтесь этому дню искренне, он же всего один, и тогда не нуждет изобретать велосипед и снимки и видео будут итак наполнены радостью и счастьем. и через много лет, вы будете рады что нет ничего лишнего и ГЛАВНОЕ на фото и видео - это ВЫ, а не задумка фотографа и оператора.
  • 0

#10984
Dave

Dave
  • В доску свой
  • 1 024 сообщений

так кто ж мешает. мы про то и говорим, что нужно с ними встречаться и смотреть, а у кого-то есть работы на сайтах, вобщем пользуйтесь поиском, найдете и контакты и сайты! :D

у поиска уже язык на плече от моих запросов, помогите ему? :)

Варежка, а с Вами я согласен по поводу последнего поста :)

Сообщение отредактировал Dave: 18.09.2007, 14:57:09

  • 0

#10985
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
ну я в принципе в последнем сказала то же самое что и в первом :D просто расжевала больше :)
  • 0

#10986
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений

у поиска уже язык на плече от моих запросов, помогите ему? :)

чем например? я вам назвала два хороших фотографа, еще могу прибавить парочку, которые также присутствуют в этой ветке, для сравнения - Дмитрий Мороз, Виталий Кирсанов. К сожалению адресов проживания не знаю :) ... Думаю, кто ищет, тот всегда найдет :D
  • 0

#10987
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений
MAD ANGEL
Я рад, что Вы так осознанно стремитесь к нестандартной творческой фотографии, с такими людьми легче работать.

Но пока что это всё благие намерения, которые часто разбиваются об жёсткие реалии ( нехватка времени на долгую, да-да, съёмку , нежелание отрываться от друзей для съёмки в студии и на плэнэре, хаотичный график свадебного дня, что обычно) и ещё множество других факторов.
Так что часто приходится уже работать не благодаря, а вопреки обстоятельствам, при всём при том, что изначально фотография на свадьбе ставилась во главу угла самими молодожёнами.
Если у Вас хватит сил продержать эту свою "линию" в течении предсвадебной подготовки и во время свадьбы - честь Вам и хвала.
  • 0

#10988
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

чем например? я вам назвала два хороших фотографа, еще могу прибавить парочку, которые также присутствуют в этой ветке, для сравнения - Дмитрий Мороз, Виталий Кирсанов. К сожалению адресов проживания не знаю ... Думаю, кто ищет, тот всегда найдет

Валерий Аяпов например...
  • 0

#10989
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений

чем например? я вам назвала два хороших фотографа, еще могу прибавить парочку, которые также присутствуют в этой ветке, для сравнения - Дмитрий Мороз, Виталий Кирсанов. К сожалению адресов проживания не знаю ... Думаю, кто ищет, тот всегда найдет

Валерий Аяпов например...

ну да, Аяпова и Львова я уже называла... :D просто человеку искать не охота :)))
  • 0

#10990
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Aligote, поздравляю!!!

присоединяюсь!!
  • 0

#10991
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
О нем уже говорили...
его сайт http://www.valeryayapov.com/
  • 0

#10992
Aligote

Aligote
  • Свой человек
  • 611 сообщений
Всем огромное спасибо за поздравления! Фоточки уже есть, завтра муж выложит. :D
  • 0

#10993
Ламийка

Ламийка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений


Девочки, а у вас есть что-нибудь полегче? У меня 19 октября свадьба, думаю для меха рановато. Тоже не знаю, что придумать :D

У меня свадьба была в прошлом году в конце сентября. Я тоже хотела что-нибудь тепленькое придумать, а для меха - было рано. Так вот моя мама поросила и мне связали шарф под цвет платья (оно было немного желтовато-кремовое)! Нитки были не очень толстые, узоры крупные, совпадали с узорами на платье. Было тепло и смотрелось красиво. К сожалению, телефоны дать не могу - мама найти не может. Но я думаю, можно узнать у знакомых, кто вяжет крючком.

мне портная сшила болеро( за что ей благодарна, т.к. а я совсем забыла о том. что может быть прохладно, а она сама решила его сшить), из того же материала, что и платье. свадьба была 10 октября. оно с виду легкое, но достаточно защитило плечи от прохладного горного воздуха и что не мало важно не мешало при активных движениях ( ведь палантин или шарфик может вас ограничивать) и его можно надеть и в будущем под какой-нибудь наряд.
посмотрите на фото. Болеро
  • 0

#10994
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений
Aligote, поздравляем! :D

Для вас с Варежкой вопрос фотосъёмки не стоит так остро, как у других.
Вашу свадьбу снимали друзья-фотографы мужа (фотографа), уверен, что сняли хорошо, а может быть даже и бесплатно.
У отца Варежки тоже есть обширная база данных по фотографам ( я думаю, не менее 10-15 человек), так что выбрать есть из чего.

Сообщение отредактировал .wedding-foto.: 18.09.2007, 17:19:27

  • 0

#10995
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

иногда приходит пара и говорит, а сделате нам на протяжении всего фильма всякие там сердца, мыльные пузыри да побольше. мой папа может конечно такое налепить, но говорит, а вы уверенны что через 10 лет когда вы будее смотреть свадьбу вам это нужно будет. вообще свадебный фильм ценен не тем, как это все оформленно, а тем, что снято и как.

Варежка, классное наблюдение . :D
Я наблюдаю за отношениями заказчика и видеооператора, и часто вижу, что для заказчика очень часто главным является монтаж ( упор делается на спецэффекты, которые могут даже повысить стоимость работы в 2-3 раза; поэтому выбирается именно монтажник), а сама съёмка ( работа оператора) может легко довериться любому из свободных видеооператоров с более-менее хорошей камерой.

Как представлю, что тоже когда-нибудь начнут требовать тонну рюшечек, цветочков и рамочек, закрывая глаза на ракурс и световой рисунок - холодок по спине проходит :)

Сообщение отредактировал .wedding-foto.: 18.09.2007, 17:55:28

  • 0

#10996
Яблочка

Яблочка
  • Гость
  • 44 сообщений
мне портная сшила болеро( за что ей благодарна, т.к. а я совсем забыла о том. что может быть прохладно, а она сама решила его сшить), из того же материала, что и платье. свадьба была 10 октября. оно с виду легкое, но достаточно защитило плечи от прохладного горного воздуха и что не мало важно не мешало при активных движениях ( ведь палантин или шарфик может вас ограничивать) и его можно надеть и в будущем под какой-нибудь наряд.
посмотрите на фото. Болеро
[/quote]
А где вы шили?
  • 0

#10997
Ламийка

Ламийка
  • В доску свой
  • 1 230 сообщений

А где вы шили?

я шила ээ... у мамы жены моего двоюродного брата. она занимается тканями из италии и шьет шикарные вещи. раньше работала на дому, сейчас у нее где-то магазинчик и ателье. не знаю где. на мира кажись где-то...
  • 0

#10998
LIKO

LIKO
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений

:-)Добрый день! У меня намечается скоро свадьба,причем в конце октября,хотелось бы на фоне рыжей ,багряной осени иметь красивую интересную,можно даже сказать сказочную видеосъемку и фото,только не по обычному заурядному сценарию наших Алмаатинских фотографов видеосъемщиков,такое ощущение потом складывается,когда перелистываешь фотоальбомы свадебных фотографий своих подруг,будто они все друг у друга "слизали",а что-нибудь романтичное неповторимое....Отзовитесь,профи!!!! И оставьте пожалуйста свои контакты.

Добрый день!
советую вам зайти на фетку - фото-видео....
там есть раздел фото-видео на свадьбу - и написать такое же сообщения там... пусть они вам в личку свои координаты скидывают :-)
я так и сделала....
видео и фото заказала.....
пока о качестве сказать не могу, так как свадьба только будет на след.неделе...
  • 0

#10999
Crazyinlove

Crazyinlove
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений
Всем привет,
Наконец я смогла зарегистрироваться :-)
У меня тоже свадьба в конце октября. Таже проблема нужна накидка.
Как вы думаете нормально будет, если купить болеро белого цвета? Говорят в Манго их полно.
  • 0

#11000
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Всем спасибо большое за поздравления!

вобщем выкладываю свой отчетик по частям:
Свадьба у нас была 15 сентября на 70 человек, общая сумма затрат примерно 915 тыс + примерно 370 тыс путевки. Ну, значит, начну по порядку...

Кафе выбрали в Алмарасанском ущелье, комплекс Коктобе, в большой беседке на свежем воздухе,
как и хотели. Жаль, что было уже слегка прохладно, потому гости, которые не пили и не танцевали мерзли,
хотя я замерзла уже только в конце.


Заяц, можно вопрос. Тамада у вас был не Валерий случайно? просто мы вчера встречались с тамадой и он тоже в субботу вел свадьбу в Алмарасане и упоминал фамилию Соколовы. :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.