Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#10901
Una modesta joven

Una modesta joven
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений


У меня свадьба была в прошлом году в конце сентября. Я тоже хотела что-нибудь тепленькое придумать, а для меха - было рано. Так вот моя мама поросила и мне связали шарф под цвет платья (оно было немного желтовато-кремовое)! Нитки были не очень толстые, узоры крупные, совпадали с узорами на платье. Было тепло и смотрелось красиво. К сожалению, телефоны дать не могу - мама найти не может. Но я думаю, можно узнать у знакомых, кто вяжет крючком.

а если палантин какой нибудь красивой расцветки? нежной...

Можно и палантин, главное - не замерзнуть! :spy:
  • 0

#10902
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

2 Слеза: а ты на фотографиях на мою маму чем-то похожа....


Тоня, я не поняла, это комплимент?

Сколько стоила работа фотохудожника?


30 тыщ тенге.
  • 0

#10903
pullbear

pullbear
  • Свой человек
  • 676 сообщений
полезная это всё-таки ветка!
вон какой выбор фотографов теперь!
это очень хорошо - в конкуренции сила!

где вот только наша Танюта, ее отчет очень ждем!
  • 0

#10904
Пчёлка

Пчёлка
  • Гость
  • 26 сообщений
Всем привет!
Поздравляю всех, у кого ЭТО свершилось!
И желаю удачи кому ЭТО предстоит пройти! 

Моя свадьба будет 25 октября. Подготовку веду уже месяца 2. сейчас нахожусь в поисках альбома пожеланий (который можно поставить в зал, и в нем будут гости писать свои пожелания). Подскажите, пожалуйста, где такую вещь можно найти?
  • 0

#10905
Christy

Christy
  • Гость
  • 17 сообщений

Всем привет!
Поздравляю всех, у кого ЭТО свершилось!
И желаю удачи кому ЭТО предстоит пройти! 

Моя свадьба будет 25 октября. Подготовку веду уже месяца 2. сейчас нахожусь в поисках альбома пожеланий (который можно поставить в зал, и в нем будут гости писать свои пожелания). Подскажите, пожалуйста, где такую вещь можно найти?

Альбом пожеланий можно купить в KOZA, но мне они не понравились, да и цены мне тоже не понравились (16,000 тенге, 25 или 30 листов). Можно заказать в типографии и красивие будет и дешевле. К сожалению точный адрес дать не могу, нам наши организаторы заказывали,но штука очень полезная: во-первых память на всю жизнь, а во-вторых тот, кому не достанется тост не будкт в обиде написав все пожелания в вашу книгу. Только вот у нас, несмотря на то, что тамада несколько раз про книгу пожеланий сказал людям было не до неё и пожеланий написали мало.. но мы решили что оставшееся место заполнится на нашу золотую свадьбу! :spy:
  • 0

#10906
Christy

Christy
  • Гость
  • 17 сообщений
zhanna_13, спасибо за информацию!! Если вдруг собирусь салон открыть, пригодиться. И зря вы так горичитесь, я же ничего плохого про вас не сказала, просто передала что в городе говорят.. можно сказать по секрету.. И вообще я рада, что у нас в городе всё больше нормальных салонов открывается, хоть есть из чего выбирать!! Так что успехов вам! Скоро опять к вам придём, подругу замуж собралась..
  • 0

#10907
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Всем привет!
Поздравляю всех, у кого ЭТО свершилось!
И желаю удачи кому ЭТО предстоит пройти! 

Моя свадьба будет 25 октября. Подготовку веду уже месяца 2. сейчас нахожусь в поисках альбома пожеланий (который можно поставить в зал, и в нем будут гости писать свои пожелания). Подскажите, пожалуйста, где такую вещь можно найти?



книгу пожеланий мы купили в сити центре, на первом этаже, где фото Кодак (по моему кодак), у них альбомы, вам надо просто такой где нет клееночек под фото, а чистые плотные листы бумаги. наш был именного такой, только между листами, калька была, отделяя листок от листка. красивая, большая книга. красная, на обложке, два кольца друг с другом (по моему было как раз в тему) и какие то слова о любви на разных языках мира написанны. стоит 4000 тнг. листов 40 что ли... досточно, он большие, (не знаю размеры, но больше а4)
  • 0

#10908
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
честно говоря, мне не понравились работы фотографов, которые на прошлой страничке их выложили :-)
  • 0

#10909
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений
никто не подскажет с чего надо начинать менять фамилию? куда идти? или хотя бы телефон по которому все узнать можно....
уже наверное у меня все сроки прошли, но никак не могу найти начало веревочке - все говорят разные вещи.
  • 0

#10910
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

:-) зацепили Жанку :-)


так! еще одно такое высказывание и будет + и не один!
  • 0

#10911
-=Lily=-

-=Lily=-
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

никто не подскажет с чего надо начинать менять фамилию? куда идти? или хотя бы телефон по которому все узнать можно....
уже наверное у меня все сроки прошли, но никак не могу найти начало веревочке - все говорят разные вещи.

Так как сам вышла замуж 10 августа встал вопрос о замене документов. По месту прописки нужно обратиться в паспортный стол со с ледующим списком документов: домовая книга оригинал и копия, свидетельство о браке оригинал и копия, удостоверение личности оригинал и копия. В паспортном столе нужно обязтельно оплатить налог. Так что лучше сходить заплатить налог, а потом на следующий день прийти пороньше занять очередь и сдать документы. Вот и все. Я уже через это прошла. У/л получаю в начале октября. Желаю удачи в обмене документов.
  • 0

#10912
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

никто не подскажет с чего надо начинать менять фамилию? куда идти? или хотя бы телефон по которому все узнать можно....
уже наверное у меня все сроки прошли, но никак не могу найти начало веревочке - все говорят разные вещи.


вам необходимо обратиться в ЦОН по месту прописки

там вам подскажут с чего начать надо. то ли выписаться, то ли фамилию поменять.

Жителей Бостандыкского и Ауэзовского районов обслуживает ЦОН по адресу ул. Ходжанова, 9, тел. 248 17 77.

Для жителей Алмалинского и Медеуского районов работает ЦОН по адресу Богенбай батыра, 221, тел. 263 82 55.

Все услуги по линии ЦОН жители Турксибского и Жетысуского районов могу получить по адресу ул. Р. Зорге, 9, тел. 234 09 35, 234 09 44.

про остальные ЦОНы можно узнать в справочной 088.
  • 0

#10913
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
для тех, кто заказывает обручалки, а не покупает, хотя и при покупке пригодится:
Мы делаем на заказ в Гранд Геме, так вот вчера поехали забирать кольца. Мне с первого взгляда все понравилось, а вот жених решил их хорошенько обсмотреть. В итоге на каждом кольце нашел стыки (их и вправду было хорошо видно и даже ногтем можно прощупать) и на своем кольце царапинку.
Мастер (Дмитрий, кажется) разозлился, сказал, что если мы потребуем переделывать, то он этогоделать не будет. Хорошо, что хоть женщина, которая нам отдавала кольца, оказалась вполне адекватной, спокойно приняла кольца обратно. Так что будьте внимательны :-) !
  • 0

#10914
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

для тех, кто заказывает обручалки, а не покупает, хотя и при покупке пригодится:
Мы делаем на заказ в Гранд Геме, так вот вчера поехали забирать кольца. Мне с первого взгляда все понравилось, а вот жених решил их хорошенько обсмотреть. В итоге на каждом кольце нашел стыки (их и вправду было хорошо видно и даже ногтем можно прощупать) и на своем кольце царапинку.
Мастер (Дмитрий, кажется) разозлился, сказал, что если мы потребуем переделывать, то он этогоделать не будет. Хорошо, что хоть женщина, которая нам отдавала кольца, оказалась вполне адекватной, спокойно приняла кольца обратно. Так что будьте внимательны :-) !


обалдеть! :-)

вот поэтому мы решили брать готовые. а то сделают не так, а потом еще дегать дополнительно.
  • 0

#10915
pullbear

pullbear
  • Свой человек
  • 676 сообщений
заговорили о книгахз пожеланий- а у меня сразу вопрос актуальный, кто где видел красивые свадебные альбомы??
чтоб не очень тяжелые и симпатишные??
  • 0

#10916
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений

2 Слеза: а ты на фотографиях на мою маму чем-то похожа....


Тоня, я не поняла, это комплимент?

вообще-то это констатация факта, но можно считать, что и комплимент. я просто забыла добавить "на мою маму в молодости"
  • 0

#10917
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений


2 Слеза: а ты на фотографиях на мою маму чем-то похожа....


Тоня, я не поняла, это комплимент?

вообще-то это констатация факта, но можно считать, что и комплимент. я просто забыла добавить "на мою маму в молодости"


а у меня ощущение что я Слезу где-то видела :-) Слеза, вы случаем, не юрист? :-)
  • 0

#10918
Una mariposa

Una mariposa
  • Свой человек
  • 755 сообщений
Девушки, да заберите же у меня кто-нибудь свадебное платье - новое, Италия, размер 38. О цене договоримся...
  • 0

#10919
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Господа фотографы...
Кажется, я предупреждала насчет ссылок и самопиара на этой теме...
Или я пишу не для всех?
Пока два особо отличившихся получают по 1 плюсу по 2 2 4. И повторюсь- идите в ФОТО или в ПРОДАМ и там занимайтесь самопиаром, размещайте ссылки и все, что Вашей душе угодно.

Subaru Limited и хапки, вы наверное поняли, что речь шла про Вас.
Всем спасибо за внимание!
  • 0

#10920
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Девушки, да заберите же у меня кто-нибудь свадебное платье - новое, Италия, размер 38. О цене договоримся...


38 - это по каким меркам. по-советски, скажите размер.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.