Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#10881
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений

У меня даже не было времени посмотреться в зеркало! Не то что там платье поправлять или прическу :spy: А когда я уже вечером глянула то увидела на подбородке огромный прыщ, который именно в день моей свадьбы, во время свадебной фотосессии вылез. Утром то его не было. К слову сказать Дима не убрал его ни на одной фото, так и осталась я для всех воздушная как йогурт и с прыщем на лице.


меня вот это больше всего заботило - я знала что у меня тоже повылазило на нервной почве на лице, сейчас блин - чистенькое, идеальное для макияжа личико. но тогда, я очень старалась его привести в норму, в принципе по большому счету получилось, и фотограф(кирсанов) постарался где надо что - убрать, когда фоталось, я поймала на мысли себя что ведь фото на всю жизнь, а я критически к себе отношусь - надо что бы было все "глянцево-красиво"
  • 0

#10882
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

2 слеза: а свадьба ведь в ноябре! вот бы не замёрзнуть!

а фотки у вас супер! мне так прическа понравилась


Да......, ноябрь это уже не лето :spy:
прическу делала Ирина Балышева, я ей дала фото прически, которую нашла в инете, Ирина добавила своей фантазии и креатива, и получилось чудо :-)
  • 0

#10883
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Девченки, по вопросу накидок....
Можем что-то в этом роде предложить - http://vse.kz/index....m...i&img=17398 , но это натуральный мех, следовательно цена будет не маленькая.
  • 0

#10884
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

меня вот это больше всего заботило - я знала что у меня тоже повылазило на нервной почве на лице, сейчас блин - чистенькое, идеальное для макияжа личико.

та же беда :spy:

фотограф(кирсанов) постарался где надо что - убрать, когда фоталось, я поймала на мысли себя что ведь фото на всю жизнь, а я критически к себе отношусь - надо что бы было все "глянцево-красиво"


согласна, я тоже думала что Дима все подчистит, я понимаю, что фото должны быть реалистичными и прочая бла-бла-бла, но ведь это же наши фото на всю жизнь. Ясен пень что работа Димы заключается не в том, чтобы убирать прыщи с лица невесты и прочую дрянь. Но мне очень грустно, что такой важный для меня пункт оказался ссущей мелочью для фотографа.

Сообщение отредактировал Слеза: 13.09.2007, 12:15:39

  • 0

#10885
Яблочка

Яблочка
  • Гость
  • 44 сообщений

Девченки, по вопросу накидок....
Можем что-то в этом роде предложить - http://vse.kz/index....m...i&img=17398 , но это натуральный мех, следовательно цена будет не маленькая.


Девочки, а у вас есть что-нибудь полегче? У меня 19 октября свадьба, думаю для меха рановато. Тоже не знаю, что придумать :spy:
  • 0

#10886
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений


Девченки, по вопросу накидок....
Можем что-то в этом роде предложить - http://vse.kz/index....m...i&img=17398 , но это натуральный мех, следовательно цена будет не маленькая.


Девочки, а у вас есть что-нибудь полегче? У меня 19 октября свадьба, думаю для меха рановато. Тоже не знаю, что придумать :spy:


мне кажется что вам на 19 октября эта накидка как раз таки именно то что нужно. рукава то у накидки короткие. наоборот даже, есть вероятность что вы замерзните.
  • 0

#10887
01zaika

01zaika
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
2 Nash_22:какой мех и какая цена?
  • 0

#10888
Christy

Christy
  • Гость
  • 17 сообщений
'Nash_22' , я полностью в Вами согласна!! На Джонсова ужасно грязно, да и платья там не заслуживают внимания!! И в разговоре с хозяйкой было понятно, что платья она шъет сама: сказала что платья из Германии,а для выбора платья дала российский журнал.. :spy: б и что к дню моей свадьбы она не успеет.. сразу понятно, что сшить не успеет..
В Шаркынае не была, но девченки говорят, что сейчас там ничего нет, остатки остались, но скоро ждут поступление.
В Алёне мне понравилось, только вот дяденька кот. там работает (муж Алёны наверное) постоянное высказывает свои никому неинтересные комментарии.. А платья классные да и поставки у них очень часто.
У Вас, Наташа, мне тоже понравилось! Ваша дружелюбность очень располагает, но мне к сожалению ничего не подошло.. Хотя в городе говорят, что Вы покупаете старые модели с интернет-аукционов и Америке..
А на барахолке, на Аль-Фараби мне кажется вообще делать нечего.Если позволяют финансы ненадо даже время зря тратить!!
Только вот одна проблема: купила платье за 2000 у.е и куда его потом девать??
  • 0

#10889
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

2 Nash_22:какой мех и какая цена?

мех искуственный. в наличии пока ее нет. заказали. стоить будет около 300 долларов.
  • 0

#10890
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Хотя в городе говорят, что Вы покупаете старые модели с интернет-аукционов и Америке..

конкуренты..... :spy:
Раз хаят, значит чувствуют конкуренцию :( это радует! Я лучше помолчу откуда остальные берут.... :-)

Берем НЕ с аукционав. Если не сложно, объясните что такое Интернет аукцион??? Все модели последних колекций. не по Интернет-аукционам (мы даже не знаем что это такое), а с поставщиками в Америке напрямую по электронной почте и звонкам. Мы выбираем модели (из того что они присылают), и они нам все отправляют и выставляют счета. В подлености платьев вы можете убедиться потому что на некоторые (на которые предусмотрено производителем) платья есть сертификаты качества и подлености.

Про прошлогодние коллекции в свадебных платьях могу сказать следующее. Дизаин и крой свадебного платья достаточно традиционен и меняется редко. Коллекции Fall 2006 и Fall 2007 не сильно отличаются друг от друга. Фирма производитель, например Maggie Sottero, Mon Cheri, Moonlight, продпет как и новые так и старые коллекции. Цена на старые при всем при этом не снижается, так как они все еще пользуются спросом. Например Justin Alexander уже выпустил Fall 2007 коллекцию. Я ее видела и могу сказать что они просто чуть-чуть видо изменили старые модели+добавили пару тройку новых и ВСЕ! Коллекция готова! И продается это все вместе со сратыми колекциями. Так что понятие "скидка на старую коллекцию" у известных марок нет.

Например у меня подуга Вероника, выходила замуж в сентябре прошлого года. Она купила платье у Алены пышное с корсетом. Самое интересное, что это же платье хотела купить Наташа 3 года года назад у Алены. И в мае этого года когда мы искали платье для моей подруги которая выходит замуж 22 сентября, это платье тоже было в наличии. Это говорит о том что модель очень популярная и из коллекции минимум 3-х летней давности. Но это не говорит что цена поставщика этой модели снизилась за 3 года. Если модель удачна и хорошо продается, производитель не будет снижать на нее цен. Так что понятия о колекциях относительны.
  • 0

#10891
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Ко всему этому могу сказать что с конца этого года мы будем являться единственными эксклюзивными представителями фирмы Papiloi в Казахстане. Это белорусская фирма выпускающая очень качественные и красивые модели. При всем при этом мы не будем втирать что модели "из ПАРИЖУ, у с ПОКАЗОВ", а правду говорить что с Белоруссии. Цены будут очень приемлимые от 700 до 1300. С коллекцией этой фирмы Вы можете ознакомиться на сайте www.papilio.ru

Сообщение отредактировал zhanna_13: 13.09.2007, 13:31:52

  • 0

#10892
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
:spy: зацепили Жанку :-)
  • 0

#10893
Una modesta joven

Una modesta joven
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Девочки, а у вас есть что-нибудь полегче? У меня 19 октября свадьба, думаю для меха рановато. Тоже не знаю, что придумать :spy:

У меня свадьба была в прошлом году в конце сентября. Я тоже хотела что-нибудь тепленькое придумать, а для меха - было рано. Так вот моя мама поросила и мне связали шарф под цвет платья (оно было немного желтовато-кремовое)! Нитки были не очень толстые, узоры крупные, совпадали с узорами на платье. Было тепло и смотрелось красиво. К сожалению, телефоны дать не могу - мама найти не может. Но я думаю, можно узнать у знакомых, кто вяжет крючком.

Сообщение отредактировал Una modesta joven: 13.09.2007, 14:04:11

  • 0

#10894
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений


Девочки, а у вас есть что-нибудь полегче? У меня 19 октября свадьба, думаю для меха рановато. Тоже не знаю, что придумать :spy:

У меня свадьба была в прошлом году в конце сентября. Я тоже хотела что-нибудь тепленькое придумать, а для меха - было рано. Так вот моя мама поросила и мне связали шарф под цвет платья (оно было немного желтовато-кремовое)! Нитки были не очень толстые, узоры крупные, совпадали с узорами на платье. Было тепло и смотрелось красиво. К сожалению, телефоны дать не могу - мама найти не может. Но я думаю, можно узнать у знакомых, кто вяжет крючком.

а если палантин какой нибудь красивой расцветки? нежной...
  • 0

#10895
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Ясен пень что работа Димы заключается не в том, чтобы убирать прыщи с лица невесты и прочую дрянь.

Если перед съемкой при оплате фотоуслуг оговаривается, что каждый кадр должен быть обработан, то именно прыщи в первую очередь и должен убирать в фотошопе специалист, если он действительно специалист, а не обезьяна с камерой. Это ж классика - на снимках невеста должна быть красивой. Однако некоторые клиенты требуют от фотографа, чтобы он отдал им ВЕСЬ отснятый материал. Им кажется,что чем больше, тем лучше. В результате получают 500-1000 сырых исходных снимков, в числе которых есть и неизбежный брак, который они просят не удалять. А кто будет открывать изображенным людям закрытые глаза, стесняюсь спросить? И как добиться, чтобы на белом платье (сущая головная боль фотографа)невесты читалось шитье и стразы, а на темном костюме жениха - полоски и пуговицы? Для этого существует софт Фотошоп, который ДОЛЖЕН знать фотограф. Цифровая фотография отличается от аналоговой. Снимая на пленку, можно при одних экспопараметрах получить примерно одинаковый результат на кадрах, полученных серийной съемкой. А матрица цифровика выдает абсолютно разные картинки, и предугадать ее и процессора камеры логику трудно. Все-равно приходиться тратить примерно равное самой съемке время на обработку снимков. А обработать 500-100 кадров даже за 2 дня нереально, поэтому послушайте совет фотографа - пусть будут 100-200 кадров, но тщательно обработанных.

пункт оказался ссущей мелочью

Казалось бы, одна лишняя буковка, а какой неожиданный смысл приобретает слово!!!:spy:
  • 0

#10896
Яблочка

Яблочка
  • Гость
  • 44 сообщений


Девочки, а у вас есть что-нибудь полегче? У меня 19 октября свадьба, думаю для меха рановато. Тоже не знаю, что придумать :spy:

У меня свадьба была в прошлом году в конце сентября. Я тоже хотела что-нибудь тепленькое придумать, а для меха - было рано. Так вот моя мама поросила и мне связали шарф под цвет платья (оно было немного желтовато-кремовое)! Нитки были не очень толстые, узоры крупные, совпадали с узорами на платье. Было тепло и смотрелось красиво. К сожалению, телефоны дать не могу - мама найти не может. Но я думаю, можно узнать у знакомых, кто вяжет крючком.


Хорошая идея, спасибо :-)
  • 0

#10897
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений

Только что мне скинули ссылку на наше свадебное фото.

http://www.pbase.com...7_08_18_wedding

делюсь :spy:



Сколько стоила работа фотохудожника?

Сообщение отредактировал falcon: 13.09.2007, 16:29:36

  • 0

#10898
Subaru Limited

Subaru Limited
  • Свой человек
  • 751 сообщений
Так же я могу предлжить фото. Примеры
реклама
Предложения в ЛС заранее.

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 14.09.2007, 11:36:46

  • 0

#10899
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
2 Слеза: а ты на фотографиях на мою маму чем-то похожа....
  • 0

#10900
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
ну, раз такая пьянка, то и я займусь самопиаром:

Сообщение отредактировал Miss Lucky and Crazy: 14.09.2007, 11:37:37

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.