Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#10801
Vick

Vick
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

Классные фотки. А свадьба когда была-то? И какой это ресторан?


Спасибо всем!
25/08, ресторан написан в названиях фоток - Старый мельник.

Сообщение отредактировал Vick: 11.09.2007, 14:19:14

  • 0

#10802
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений
Девочки, посоветуйте где сделать маникюр, обычный художественный, или как там он называется. Это странно конечно, но делала его в салоне раз в жизни :( потому не знаю куда податься... желательно с телефоном, чтоб сразу записаться, свадьба на носу.... :D
  • 0

#10803
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Ну вот и фотки готовы.
Получили около 5 ГБ фоток - размещаем всего несколько.
Смотрите, обсуждайте, оставляйте каменты. :(


как вы все красиво вышли!

счастья вам!

  • 0

#10804
Winky

Winky
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Vick, Linka от всей души поздравляю.

Желаю вам долгой и веселой семейной жизни.

Фотки действительно очень хороши.

Видно было, что все готовы немного пошалить.
  • 0

#10805
LIKO

LIKO
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений


было это в салоне на Ауэзова Джандосова... там кстати оч. красивые модели есть (может быть даже на прокат дадут)...

как я слышала от невест там прокат 1500 долларов вроде... или я ошибаюсь?

сорри.... точно не знаю.... :(
но знаю что там все в евро :D
  • 0

#10806
Winky

Winky
  • Свой человек
  • 641 сообщений



было это в салоне на Ауэзова Джандосова... там кстати оч. красивые модели есть (может быть даже на прокат дадут)...

как я слышала от невест там прокат 1500 долларов вроде... или я ошибаюсь?

сорри.... точно не знаю.... :(
но знаю что там все в евро :D


прокат - от 1000 евро
  • 0

#10807
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
спасибо вам, O1zaika, Lemur, Situation и всем остальным! :dandy:
я записала ваши рекомендации, но боюсь что 1000 евро-немного дороговато, не хочу жениха сильно загружать.
может еще какие есть салоны?
  • 0

#10808
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

спасибо вам, O1zaika, Lemur, Situation и всем остальным! :dandy:
я записала ваши рекомендации, но боюсь что 1000 евро-немного дороговато, не хочу жениха сильно загружать.
может еще какие есть салоны?


на Мира/Гоголя есть еще салон свадебных платьев. но, ИМХО, смотреть не на што.

а еще свяжитесь с Nash 22 или Zhanna 13, они вроде бы писали что скоро у них в магазине будут платья белорусского производства (Наташа даже ссылки на сайт давала, там симпатишные платья) и по цене ниже нынешних. просто вы подвердите с ней когда это произойдет.

а еще девочки много писали про рынок Аль Фараби. что он весь посвящен свадебным хлопотам и там тоже есть платья. там, я уверена, большой выбор и вы обязательно что нить себе подберете.

а свадьба когда?
  • 0

#10809
Яблочка

Яблочка
  • Гость
  • 44 сообщений

спасибо вам, O1zaika, Lemur, Situation и всем остальным! :dandy:
я записала ваши рекомендации, но боюсь что 1000 евро-немного дороговато, не хочу жениха сильно загружать.
может еще какие есть салоны?


Не знаю насчет евро, я там заказала себе платье новое на прокат за 1100 баксов, есть и дешевле. А если платье уже один раз надевали, то по-моему в пределах 500-700$ можно обойтись. Вообще там очень приветливая и доброжелательная хозяйка, очень хорошо подбирает фасон, так что стоит сходить, к тому же примерка там бесплатная и внимания масса :D
  • 0

#10810
LIKO

LIKO
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
а я видела самые дешевые платья и украшения на Болашаке в нижней его части... :dandy: там точно не дорого... вот...
  • 0

#10811
LIKO

LIKO
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений


спасибо вам, O1zaika, Lemur, Situation и всем остальным! :dandy:
я записала ваши рекомендации, но боюсь что 1000 евро-немного дороговато, не хочу жениха сильно загружать.
может еще какие есть салоны?


Не знаю насчет евро, я там заказала себе платье новое на прокат за 1100 баксов, есть и дешевле. А если платье уже один раз надевали, то по-моему в пределах 500-700$ можно обойтись. Вообще там очень приветливая и доброжелательная хозяйка, очень хорошо подбирает фасон, так что стоит сходить, к тому же примерка там бесплатная и внимания масса :D

Да... хозяйка там очень приветливая.. жалко, что она одна там.. приходится в очереди ждать примерки...
  • 0

#10812
Яблочка

Яблочка
  • Гость
  • 44 сообщений
Видеть мало, а вот когда оденешь, то разница станет видна. И ткань видно дешевая и часто сшито не очень аккуратно и т.д. Там в основном российские платья, Московские, но в Москве они стоят копейки и их шьют там только на экспорт. Так что дело каждого, но визуально разница очевидна. А ведь свадьба этот тот день когда каждая девушка хочет чувствовать себя принцессой :dandy:
  • 0

#10813
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
2 Lemur: кыз узату (проводы) 23 октября , у него в начале ноября. А я даже не искала еще. меня больше заботит наряд на свои проводы, со свадебными выбор наверное поболее)
2 Яблочка: кстати, действительно наверное обидно да и жаба душит покупать по ценам нестоющим того платья.
в этой ветке, как-то девушка (ник не помню к сожал.) писала что из гуаньчжоу ей привезли платье намного дешевле чем оно стоило бы тут.
но ради 2 платьев ехать в китай.......
в общем вместо беспечности я прихожу в тихий ужас)
  • 0

#10814
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

2 Lemur: кыз узату (проводы) 23 октября , у него в начале ноября. А я даже не искала еще. меня больше заботит наряд на свои проводы, со свадебными выбор наверное поболее)
2 Яблочка: кстати, действительно наверное обидно да и жаба душит покупать по ценам нестоющим того платья.
в этой ветке, как-то девушка (ник не помню к сожал.) писала что из гуаньчжоу ей привезли платье намного дешевле чем оно стоило бы тут.
но ради 2 платьев ехать в китай.......
в общем вместо беспечности я прихожу в тихий ужас)


кажется этой девушкой была Situation

и насколько мне помнится она вам даже предлагала что нить посоветовать. постучитесь к ней в ЛС.


до 23 октября время еще есть. мы можете сшить любое платье какое захотите. и, действительно, это будет стоить дешевле. в темке про Красоту и здоровье есть ветка про ателье. посмотрите - девочки делились контактами хороших портных.

погуляйте по инету. в инете фотографий с платьями море. и вы обязательно найдете свое.

Сообщение отредактировал Lemur: 11.09.2007, 18:03:33

  • 0

#10815
Яблочка

Яблочка
  • Гость
  • 44 сообщений

2 Lemur: кыз узату (проводы) 23 октября , у него в начале ноября. А я даже не искала еще. меня больше заботит наряд на свои проводы, со свадебными выбор наверное поболее)
2 Яблочка: кстати, действительно наверное обидно да и жаба душит покупать по ценам нестоющим того платья.
в этой ветке, как-то девушка (ник не помню к сожал.) писала что из гуаньчжоу ей привезли платье намного дешевле чем оно стоило бы тут.
но ради 2 платьев ехать в китай.......
в общем вместо беспечности я прихожу в тихий ужас)


Ну надо понимать, что все платья имеют немалую наценку от реальной стоимости :dandy: Поэтому на мой взгляд лучше уж взять платье которое хоть выглядит на ту стоимость, что за него просит.
А вообще, наверное все индивидуально, у кого какие запросы, да иногда недорогое платье тоже смотрится очень даже ничего. Надо мерить, тогда сама решишь, что для тебя лучше :D
  • 0

#10816
hattory

hattory

    он же Ашин

  • Забанен
  • 293 сообщений
Люди, можете что-нибудь сказать о свадебных костюмах и платьях, предоставляемых напрокат?
Дедо не в цене, а в качестве.

#10817
Vick

Vick
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
сколько мест ни посетил за время подготовки - не встречал прокат костюма или смокинга ни разу. к сожалению.

Сообщение отредактировал Vick: 11.09.2007, 19:52:50

  • 0

#10818
девочка Сара

девочка Сара
  • Частый гость
  • 91 сообщений
привет! есть тут люди, поженившиеся в мае? Всегда считала, что это самое прекрасное время для свадьбы. Но вот эти суеверия...
  • 0

#10819
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

в темке про Красоту и здоровье есть ветка про ателье. посмотрите - девочки делились контактами хороших портных.


опыт обращения к некоторым из них показал что не все они хороши. Если уж и решишься шить платье то пусть будет достаточный запас времени, чтобы в случае испорченного платья успеть все переиграть.


ЗЫ: Брали кольца в Алтыне, они на третий день ношения (сразу же после свадьбы) потемнели, потерлись и поцарапались, в общем выглядят сейчас стремненько. Мое еще ничего, а мужнино совсем непрезентабельное стало.

Сообщение отредактировал Слеза: 12.09.2007, 09:38:00

  • 0

#10820
LIKO

LIKO
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
ЗЫ: Брали кольца в Алтане, они на третий день ношения (сразу же после свадьбы) потемнели, потерлись и поцарапались, в общем выглядят сейчас стремненько. Мое еще ничего, а мужнино совсем непрезентабельное стало.
[/quote]

аааа..... мы взяли в АЛтыне.... :dandy:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.