Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#10821
V.I.B.

V.I.B.
  • Частый гость
  • 79 сообщений

в темке про Красоту и здоровье есть ветка про ателье. посмотрите - девочки делились контактами хороших портных.


опыт обращения к некоторым из них показал что не все они хороши. Если уж и решишься шить платье то пусть будет достаточный запас времени, чтобы в случае испорченного платья успеть все переиграть.


ЗЫ: Брали кольца в Алтыне, они на третий день ношения (сразу же после свадьбы) потемнели, потерлись и поцарапались, в общем выглядят сейчас стремненько. Мое еще ничего, а мужнино совсем непрезентабельное стало.


а вы из какого золота брали-российского или киргизского и где оно было отлито в России или Киргизии? Я знаю, что обычно работы киргизских ювелирных заводов плохо носятся, а вот российских-стойкие. Я, когда мы брали кольца в Алтыне, специально только российские смотрела, их там кстати очень немного, в отличие от киргизских и стоят они дороже.
  • 0

#10822
Яблочка

Яблочка
  • Гость
  • 44 сообщений
интересно почему так себя ведет киргизское золото, ведь пробы с российским почти одинаковые, на одну или две сотых отличаются :dandy:
  • 0

#10823
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

привет! есть тут люди, поженившиеся в мае? Всегда считала, что это самое прекрасное время для свадьбы. Но вот эти суеверия...


мои родители в мае свадьбу играли... :dandy:

теперь меня замуж отдают :D
  • 0

#10824
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений




было это в салоне на Ауэзова Джандосова... там кстати оч. красивые модели есть (может быть даже на прокат дадут)...

как я слышала от невест там прокат 1500 долларов вроде... или я ошибаюсь?

сорри.... точно не знаю.... :dandy:
но знаю что там все в евро :D


прокат - от 1000 евро

ОПУПЕТЬ! :-) :-)

так можно платья не продавать и на одном прокате жить.

Не понимаю девочек которые берут на прокат затрепанное, поношенное 100 раз платье за такие деньги. за эту сумму можно хорошее новое купить.

Не знаю насчет евро, я там заказала себе платье новое на прокат за 1100 баксов, есть и дешевле. А если платье уже один раз надевали, то по-моему в пределах 500-700$ можно обойтись. Вообще там очень приветливая и доброжелательная хозяйка, очень хорошо подбирает фасон, так что стоит сходить, к тому же примерка там бесплатная и внимания масса :D

А можно узнать как Вы узнали что оно новое на прокат?

пс: сейчас там цены подняли. Вы когда брали?
  • 0

#10825
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

а вы из какого золота брали-российского или киргизского и где оно было отлито в России или Киргизии? Я знаю, что обычно работы киргизских ювелирных заводов плохо носятся, а вот российских-стойкие. Я, когда мы брали кольца в Алтыне, специально только российские смотрела, их там кстати очень немного, в отличие от киргизских и стоят они дороже.


да в том то и дело что брали оба кольца Питерского производства, киргизское не стали. а оно вон как себя повело.
муж решил чуть погодя заказать у знакомого ювелира кольца из платины. будет дороже зато навсегда :dandy:
  • 0

#10826
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений


Ну вот и фотки готовы.
Получили около 5 ГБ фоток - размещаем всего несколько.
Смотрите, обсуждайте, оставляйте каменты. :dandy:


как вы все красиво вышли!

счастья вам!


спасибо!!!!!!!!

Vick, Linka от всей души поздравляю.

Желаю вам долгой и веселой семейной жизни.

Фотки действительно очень хороши.

Видно было, что все готовы немного пошалить.



спасибо, и правда, не много были шалили. но все зависит не только от настроения молодых - от фотографа тоже, многое что....
мне например не давали расслабится в какой то момент, а фотограф потом увел от толпы, и мы с ним так замечательно нащелкались....
  • 0

#10827
Aeon

Aeon
  • Гость
  • 29 сообщений


в темке про Красоту и здоровье есть ветка про ателье. посмотрите - девочки делились контактами хороших портных.


опыт обращения к некоторым из них показал что не все они хороши. Если уж и решишься шить платье то пусть будет достаточный запас времени, чтобы в случае испорченного платья успеть все переиграть.


ЗЫ: Брали кольца в Алтыне, они на третий день ношения (сразу же после свадьбы) потемнели, потерлись и поцарапались, в общем выглядят сейчас стремненько. Мое еще ничего, а мужнино совсем непрезентабельное стало.


а вы из какого золота брали-российского или киргизского и где оно было отлито в России или Киргизии? Я знаю, что обычно работы киргизских ювелирных заводов плохо носятся, а вот российских-стойкие. Я, когда мы брали кольца в Алтыне, специально только российские смотрела, их там кстати очень немного, в отличие от киргизских и стоят они дороже.


кстати, в том же Алтыне... киргизию за россию выдают :-) ... не первый это уже случай.... цены загинают как за россию, а толкают киргизию... подделок навалом...
...а мы брали турецкие... красивые такие, белое и желтое золото вместе.... :dandy: ... у нас родственница занимается золотом, вот она нам и подобрала красивые кольца... и при этом хорошего качества... ничем не хуже россии :D
  • 0

#10828
Яблочка

Яблочка
  • Гость
  • 44 сообщений





было это в салоне на Ауэзова Джандосова... там кстати оч. красивые модели есть (может быть даже на прокат дадут)...

как я слышала от невест там прокат 1500 долларов вроде... или я ошибаюсь?

сорри.... точно не знаю.... :dandy:
но знаю что там все в евро :D


прокат - от 1000 евро

ОПУПЕТЬ! :-) :-)

так можно платья не продавать и на одном прокате жить.

Не понимаю девочек которые берут на прокат затрепанное, поношенное 100 раз платье за такие деньги. за эту сумму можно хорошее новое купить.

Не знаю насчет евро, я там заказала себе платье новое на прокат за 1100 баксов, есть и дешевле. А если платье уже один раз надевали, то по-моему в пределах 500-700$ можно обойтись. Вообще там очень приветливая и доброжелательная хозяйка, очень хорошо подбирает фасон, так что стоит сходить, к тому же примерка там бесплатная и внимания масса :D

А можно узнать как Вы узнали что оно новое на прокат?

пс: сейчас там цены подняли. Вы когда брали?


неделю назад
  • 0

#10829
Invite

Invite
  • Свой человек
  • 552 сообщений

ОПУПЕТЬ!

так можно платья не продавать и на одном прокате жить.

Не понимаю девочек которые берут на прокат затрепанное, поношенное 100 раз платье за такие деньги. за эту сумму можно хорошее новое купить.

Жанна, ну зачем Вы так? Чем Вам этот салон так не угодил? Мне, например, тоже очень там понравилось. И платья и цены меня устроили, и то, как меня там обхаживали и не навязывали брать именно тами что-то конкретное...
А то, что они на прокат дают - ну так если спрос есть, почему бы не заниматься этим? И почему Вы говорите, что платье напрокат затрепанное и поношенное 100 раз? Вы сами лично видели какие платья напрокат там предлагают?
Некрасиво так делать...
Вы с подругой открыли новый салон - это очень замечательно... потому что действительно выбор таких салонов у нас не большой. И я уверена, что дела у Вас пойдут в гору. У Вас уже есть "свои" клиенты. И у каждого салона есть "свои" клиенты и наработанное имя.
Только не понимаю, зачем теперь все остальные салоны опускать и говорить, как у них плохо, путаясь показать тем самым, что у вас все супер и на высшем уровне...
  • 0

#10830
Яблочка

Яблочка
  • Гость
  • 44 сообщений

ОПУПЕТЬ!

так можно платья не продавать и на одном прокате жить.

Не понимаю девочек которые берут на прокат затрепанное, поношенное 100 раз платье за такие деньги. за эту сумму можно хорошее новое купить.

Жанна, ну зачем Вы так? Чем Вам этот салон так не угодил? Мне, например, тоже очень там понравилось. И платья и цены меня устроили, и то, как меня там обхаживали и не навязывали брать именно тами что-то конкретное...
А то, что они на прокат дают - ну так если спрос есть, почему бы не заниматься этим? И почему Вы говорите, что платье напрокат затрепанное и поношенное 100 раз? Вы сами лично видели какие платья напрокат там предлагают?
Некрасиво так делать...
Вы с подругой открыли новый салон - это очень замечательно... потому что действительно выбор таких салонов у нас не большой. И я уверена, что дела у Вас пойдут в гору. У Вас уже есть "свои" клиенты. И у каждого салона есть "свои" клиенты и наработанное имя.
Только не понимаю, зачем теперь все остальные салоны опускать и говорить, как у них плохо, путаясь показать тем самым, что у вас все супер и на высшем уровне...


Согласна, тем более что каждая невеста выбирает что ей предпочтительнее: кому-то купить, кому-то сшить, кому-то взять на прокат.
А что касается как я поняла, что платье новое, могу сказать следующее - так же, как ваши клиентки определяют новизну платья, если в этом есть необходимость вообще :dandy:
В вашем салоне действительно красивые платья, но я не нашла по цвету то что хотела.

Сообщение отредактировал Яблочка: 12.09.2007, 12:21:33

  • 0

#10831
Яблочка

Яблочка
  • Гость
  • 44 сообщений
:dandy:

Сообщение отредактировал Яблочка: 12.09.2007, 12:17:03

  • 0

#10832
Яблочка

Яблочка
  • Гость
  • 44 сообщений
ой :dandy: :D я думала сообщения не отправляются, извиняюсь :-)

Сообщение отредактировал Яблочка: 12.09.2007, 12:14:43

  • 0

#10833
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Жанна, ну зачем Вы так? Чем Вам этот салон так не угодил? Мне, например, тоже очень там понравилось. И платья и цены меня устроили, и то, как меня там обхаживали и не навязывали брать именно тами что-то конкретное...
А то, что они на прокат дают - ну так если спрос есть, почему бы не заниматься этим? И почему Вы говорите, что платье напрокат затрепанное и поношенное 100 раз? Вы сами лично видели какие платья напрокат там предлагают?
Некрасиво так делать...
Вы с подругой открыли новый салон - это очень замечательно... потому что действительно выбор таких салонов у нас не большой. И я уверена, что дела у Вас пойдут в гору. У Вас уже есть "свои" клиенты. И у каждого салона есть "свои" клиенты и наработанное имя.
Только не понимаю, зачем теперь все остальные салоны опускать и говорить, как у них плохо, путаясь показать тем самым, что у вас все супер и на высшем уровне...

я выражаю свое мнение по поводу цены проката 1000 евро. Это большие деньги. Тем более за прокат или платье! За эти деньги можно новое платье купить.

Этот салон я не хаю. У каждого есть право иметь свое мнение. Это мое мнение на счет проката за ТАКИЕ бабаки. Вот и все. Если Вы нашли свое платье, то я за Вас очень рада.

пс: Если бы хотела испоганить репутацию какого-либо салона, то давно могла бы. Знаю откуда кто и что везет! Откуда везут Париж и Германию. На самом деле в Ате всего пару салонов, которые могли бы брать ТАКИЕ деньги за прокат. Кто выдает Украину и Польшу за Европу (хотя географически они и Европа:dandy: ). Так что я просто промолчу и выскажу свое мнение только по ценам проката.

Сообщение отредактировал zhanna_13: 12.09.2007, 12:04:19

  • 0

#10834
LIKO

LIKO
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
2 Яблочко - а отредактировать это ваше кошмарно повторяющееся сообщение вы можете?
  • 0

#10835
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
Яблочко, вы бы стерли многоповторяющиеся сообщения - глюки. у вас в верхнем правом углу сообщения есть кнопочка "изменить". а то читать неудобно. спасибо.
  • 0

#10836
Ginger

Ginger
  • Свой человек
  • 840 сообщений


привет! есть тут люди, поженившиеся в мае? Всегда считала, что это самое прекрасное время для свадьбы. Но вот эти суеверия...


мои родители в мае свадьбу играли... :dandy:

теперь меня замуж отдают :-)


а мы тоже в мае БУДЕМ женится:D
многие друзья недоумевают, а мы хотим! Красота! Не так знойно и нет такого ажиотажа со свадебными "прибамбасами" как в июле-сентябре
..суеверия-фигня! Если любовь есть, то что может помешать?:-)
  • 0

#10837
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Хочу вмешаться в спор о свадебных салонах.... Когда-то года 2-3 назад, когда я в очередной раз собиралась замуж :lol: я решила обойти все солоны в поисках того единственного платья (Жанна ходила естественно со моной). Первым я постила Алену - впечатления остались только самы приятные и платья были достойные. Вторым номером нашей программы мы посетили Шыкынай - это было просто ужасно! Я специально искала платья от деметрос, оно было черно-белое. В Алене оно было когда-то, но к моему приходу его естественно продали. В Шыркынае оно было, но к сожелению на размер больше, чем мне нужно. "Милая" продавщица трындела по телефону пол часа, пока не удосужилась подойти к нам. Затем она заявила, что не даст нам примерить платья, пока мы не отдадим за него предоплату :D логика видимо в тот момент кого-то из нас покинула!
У кореянки вообще был шиздец! Она нам даже каталог не дала посмотреть. Когда мы уже наконец-то его выцепили из рук очередной клиентки и тыкнули ей пальцем на то, что мы хотим, она заявила, что этого платья ет, но она нам его привезет за 5000 долларов, тогда и цен таких не было!!!!! Самое дорогое платье было у Алены за 2500. и вообще ей было некогда тратить на нас время.
Вообщем мы ее послали и ушли обратно к Алене. После всех этих похождений я и решила открыть салон. Девочки, ну признайтесь, что и Шыркынай и салон на Ауэзова просто зашарканные лачужки. Они столько бабла зарабатывают, что могли бы давно сделать ремонт. У кореянки вообще все пылью покрыта и пауки сплели паутины. Туда даже заходить страшно. Мне кажеться на Аль Фараби и то приятнее атмосфера.
Вы можите сейчас начать орать, что я конкурентов не уважаю и завидую их успеху..... Но в действительности, я просто за честную конкуренцию и за то, что бы не обманывали невест.
  • 0

#10838
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений



привет! есть тут люди, поженившиеся в мае? Всегда считала, что это самое прекрасное время для свадьбы. Но вот эти суеверия...


мои родители в мае свадьбу играли... :lol:

теперь меня замуж отдают :D


а мы тоже в мае БУДЕМ женится:D
многие друзья недоумевают, а мы хотим! Красота! Не так знойно и нет такого ажиотажа со свадебными "прибамбасами" как в июле-сентябре
..суеверия-фигня! Если любовь есть, то что может помешать?:)


Точно!
Мы 19 мая этого года поженились, и еще пара-тройка семей с форума в этом году в мае родились.
Свадьба в мае - это красиво,
легче и быстрее подготовка (меньше месяца),
выбирай что хочешь спокойно - бронив ресторанах и т.п. практически нет,
нет каравана невест на заднем плане видео и фото, очередей в загсе,
гости опять же не "заняты".
  • 0

#10839
WRX STI

WRX STI
  • Свой человек
  • 979 сообщений
Я в поддержку салона Nash!
к моей свадьбе ее салона еще не было, но ее личный вкус и человеческое отношение помогли мне чувствовать себя Невестой такой, какой я и хотела.

Ни в одном салоне, ни на Аль-Фараби я не нашла подходящего наряда, с портнихой связываться не хотелось - это гемор по поиску ткани, фишечек всяких, сроков, ну а сервис в салонах - это действительно кому как повезет.
Мне не везло, зря время и нервы там убила, пока ждала, как продавщица бродит вокруг 1-ой невесты, не обращая внимания на меня и еще парочку (и это в "несезон").
Вкус конечно у всех разный, возможности тоже, но если выбираете свадебный наряд - советую обязательно заехать в ее салон.
Кстати, у меня еще больше времени ушло на поиск аксессуаров - скакала по городу, подбирая сумочку, украшения и т.п.
А у Nash теперь все можно сразу подобрать.

Так что считайте меня ее благодарной клиенткой (хотя лично мы и незнакомы), и еще раз спасибо Nash за мое свадебное платье.
  • 0

#10840
Invite

Invite
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Уважаемые Nash_22 и zhanna_13, я тоже просто выразила свое мнение.
Убеждать в том, что Вы можете обхаять любой салон, если захотите, не нужно. Поверьте, придраться можно при желании к чему угодно, особенно если Вы конкуренты.
Я не пыталась ничем Вас задеть. Больше того, выразила свою надежду и убежденность в том, что и Ваш салон уже нашел своего клиента (как например WRX) и все у него будет хорошо.
На самом деле, мне просто было неприятно, впрочем наверное как и Яблочку, что Вы так остро пытаетесь объяснить нам, что нас там обманули и деньги мы выбросили на ветер...
Если у них есть прокат за 1000 евро, значит кто-то берет эти платья за такие деньги - ну и ради Бога! Почему Вас это так задевает?
Меня обслужили на высоте. Плюс к тому, дали адреса ВСЕХ свадебных салонов (в том числе и Вашего), чтобы проехалась и посмотрела, может мне что-то другое приглянется.
Все ИМХО.
Дальше не буду разводить полемику, потому что говорить можно долго и нудно...
Каждый сделает для себя выводы.
На самом деле просто стало неприятно и обидно.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.