Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#10781
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений

кому как.... а нам нравится... и еще... по поводу конкурсов.... ты говоришь, что какие были, такие и остались... а ты каждый год женишься???? и именно у этой тамады услуги берешь???....
...праздник этот один раз в жизни бывает (за исключением некоторых случаев).... и все зависит от тамады... да, согласна, что можно заказать самим шоу-программу... но нужно еще учесть, что эту программу нужно правильно приподать... а иначе... будет как в цирке, все подподряд выступили и все.... антракт... все могут ехать домой))))))...... многое, очень многое зависит от тамады.... от того как она соберет зал и как она всех заведет на празднике.... ИМХО

я не буду с вами спорить, ведь на вкус и цвет....., просто высказываю свое мнение по поводу тамады....
выхожу замуж первый раз, просто была на свадьбах с ее присутствием три года назад и месяц назад....
а по поводу преподнесения шоу программы....распланировать и представить не так сложно, ;)
это уже наверное из разряда кто что ждет от тамады. извините, если задела вас чем-то...
  • 0

#10782
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

2 Варежка - не в деньгах счастье, этот день надо провести так, чтобы как у нас - более светлого и радостного дня в своей жизни я не припомню ;) (тьфу тьфу тьфу) Рот до ушей весь день был, даж гости удивлялись ;) К вечеру, правда, даже скулы свело от постоянного "рот до ушей". Так вот, еси денег не хватает, то можно на это дело и занять! Конечно, в рамках приличия, чтобы потом без напрягов со временем отдать можно было. Оно того стоит! ;)

у нас до свадьбы 10 месяцев ;) правда между этим делом еще юбилей моего папы и оплата за мою учебу ;) сейчас у нас уже есть деньги на полсвадьбы если нам не понизят зарплаты, ну или не дай Аллах еще че нить произойдет неприятное, надеюсь наскребем на свадьбу, вообще надеюсь на все хватит и не придется ни у кого занимать ничего, а то как то не хочется в долг замуж выходить :cry:

по-этому я здесь все читаю так потихоньку, считаю сколько нужно и как нужно сделать. главное не предумать выходить замуж,а то уже за мной такой грешок 2 раза наблюдался третий уже как то не удобно будет перед родней они у меня устали на мои свадьбы собираться :laugh:
  • 0

#10783
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Девчата!
Подскажите плиз, где можно найти платье на кыз узату (проводы невесты), то есть платье не белого цвета, но нарядное.
И еще отдельно свадебное белое платье, (пролистала топик, только про салон Джоли написано), можете еще порекомендовать?
шить боюсь, вдруг не понравится, да и портных хороших незнаю
по каталогу заказывать тоже рисковано
Свадьба уже в конце октября, а я еще даже не искала, и подруг советчиц рядом нет

Амира привет!! у меня была такая же проблема и примерно представляю какое именно ты ищешь платье на кыз узату...я купила себе шикарное платье (не белое) за 50-60 тысяч...цена вроде нормальная на мой взгляд, платье того стоит...если хочешь по подробне, с удовольствием помогу тебе купить и так же выбрать такое же платье, и даже лучше...вообщем обещаю платье твоей мечты!!! постучись в личку!!!
  • 0

#10784
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

Он иногда называет себя Ромео, потому что Ром - ведущих немало. Молод и еще не очень опытен. Кстати, у нас с Танютой свадьбы были в один день (25 августа), и нам говорили, что Ромео свободен, хотя инфа о том, что он ведет у Танюты уже была. В общем, пишем с женой отчетец. Будет много, но мы хотим помочь молодоженам в подготовке и поделиться опытом и информацией. Поэтому так долго. :D


Нет, это не тот Рома...Хотя с этим Ромой мы тоже встречались, и он нам не очень понравился.

а у ведущего Ромы (-ео) с 31 канала фамилия не Маслеников?


Нет, его фамилия Куприяненко.... Да уж, при встрече, он действительно себя разрекламировал, а на деле полуилось совсем наоброт... Это так - совет на будущее многим молодоженам.

Уфф, я проочитала 20 страниц :( - да уж дорогие форумчане, пишите вы очень много :p

P.S. Завтра подготовлю полный отчет и выложу фотки.
  • 0

#10785
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

была 8 сентября на свадьбе друзей, работал Валерий Аяпов.
Просто влюбилась в его фотографии...выкладывался на все 100%(даже на живот ложился, чтоб снять снизу ), работал с прожекторами, отражателями, ставил освещение в помещении. а потом в качестве подарка поставил слайд шоу из фотографий лав стори и тех, что были сняты днем. у многих, да и у меня просто слезы наворачивались при просмотре, столько было чувственности в его фотографиях, это просто невероятно! а фотографии, что были распечатаны и вывешаны на стенах все гости позабирали домой на память.

такие рекомендаций меня тока радуют...я ни чуточку не сомневаюсь в Аяпове...балин...я так рада что он наш фотограф...
  • 0

#10786
Winky

Winky
  • Свой человек
  • 641 сообщений

у нас до свадьбы 10 месяцев :p правда между этим делом еще юбилей моего папы и оплата за мою учебу :D сейчас у нас уже есть деньги на полсвадьбы если нам не понизят зарплаты, ну или не дай Аллах еще че нить произойдет неприятное, надеюсь наскребем на свадьбу, вообще надеюсь на все хватит и не придется ни у кого занимать ничего, а то как то не хочется в долг замуж выходить :D

по-этому я здесь все читаю так потихоньку, считаю сколько нужно и как нужно сделать. главное не предумать выходить замуж,а то уже за мной такой грешок 2 раза наблюдался третий уже как то не удобно будет перед родней они у меня устали на мои свадьбы собираться :(


Варежка, не переживайте вы так из-за денег. Тем боле у вас еще 10 месяцев.
Просто не надо все взваливать на себя.......

Мы с мужем птицы гордые, тоже все сами, да сами.
У нас за 2 месяца до свадьбы было денег на полсвадьбы по нашим расчетам.

А потом....
Я купила себе очень красивое платья, и когда его увидели родители, я мерила его у них, показывала, мама сразу сказала - Платье мы тебе дарим. И отдала стоимость платья, туфелек и всех причиндал. А это ведь одна из основных статей расходов.

А потом...
Наша подруга, дизайнер, когда узнала про свадьбу, сказала что пригласительные с нее, и чтобы не смели их покупать. Сама разработала дизайн, отпечатала.

А потом....
Родители мужа нашли свою знакомую-тамаду, которая обошлась нам в 2 раза дешевле.

Короче было много потом. Тех мелочей на которые тратится много времени и денег.

Так что, Варежка, у вас еще много времени.
  • 0

#10787
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений


у нас до свадьбы 10 месяцев :p правда между этим делом еще юбилей моего папы и оплата за мою учебу :D сейчас у нас уже есть деньги на полсвадьбы если нам не понизят зарплаты, ну или не дай Аллах еще че нить произойдет неприятное, надеюсь наскребем на свадьбу, вообще надеюсь на все хватит и не придется ни у кого занимать ничего, а то как то не хочется в долг замуж выходить :D

по-этому я здесь все читаю так потихоньку, считаю сколько нужно и как нужно сделать. главное не предумать выходить замуж,а то уже за мной такой грешок 2 раза наблюдался третий уже как то не удобно будет перед родней они у меня устали на мои свадьбы собираться :(


Варежка, не переживайте вы так из-за денег. Тем боле у вас еще 10 месяцев.
Просто не надо все взваливать на себя.......

Мы с мужем птицы гордые, тоже все сами, да сами.
У нас за 2 месяца до свадьбы было денег на полсвадьбы по нашим расчетам.

А потом....
Я купила себе очень красивое платья, и когда его увидели родители, я мерила его у них, показывала, мама сразу сказала - Платье мы тебе дарим. И отдала стоимость платья, туфелек и всех причиндал. А это ведь одна из основных статей расходов.

А потом...
Наша подруга, дизайнер, когда узнала про свадьбу, сказала что пригласительные с нее, и чтобы не смели их покупать. Сама разработала дизайн, отпечатала.

А потом....
Родители мужа нашли свою знакомую-тамаду, которая обошлась нам в 2 раза дешевле.

Короче было много потом. Тех мелочей на которые тратится много времени и денег.

Так что, Варежка, у вас еще много времени.

спасибо!!! успокоили!! тоже думаю нам помогут :laugh: все решим на сватовстве, хотим в ноябре после уразы и всех праздников спокойно делать. но что то мне жених уже начинает говорить что платье с него, но я думаю посмотрим, как с деньгами получится.

мне сейчас рассказал про праздничный трамвай! говорят сдают такие в трамвайном парке! у меня пявилось дикое желание на свадьбе в трамвае кататься!
  • 0

#10788
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
глюк! :(

Сообщение отредактировал Варежка: 11.09.2007, 09:45:34

  • 0

#10789
01zaika

01zaika
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
2 Amira: посмотри платье в ШИРКИН-АЙ.фурманова-кирова.там обешали завоз суперских моделек.после 15 числа.сказали что будут платья с паказов(париж).если финансы позволяют цена где-то 1200 у.е.
а на основную свадьбу можно на аль-фараби посмотреть.там по моему хорошое платье можно за 100 000 тг.купить. :(
  • 0

#10790
LIKO

LIKO
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Платья НЕ БЕЛЫЕ я видела в Альфараби. там их несколько моделей.. но вот насколько они подходят невесте ? :(
КОгда я себе платье выбирала - девушка тоже покупала платье для Кыз_узату - оно было кремового цвета . было это в салоне на Ауэзова Джандосова... там кстати оч. красивые модели есть (может быть даже на прокат дадут)...
  • 0

#10791
LIKO

LIKO
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
[/quote]
спасибо!!! успокоили!! тоже думаю нам помогут :p все решим на сватовстве, хотим в ноябре после уразы и всех праздников спокойно делать. но что то мне жених уже начинает говорить что платье с него, но я думаю посмотрим, как с деньгами получится.

мне сейчас рассказал про праздничный трамвай! говорят сдают такие в трамвайном парке! у меня пявилось дикое желание на свадьбе в трамвае кататься!
[/quote]

Трамвай? :(
и потом стоять часами в пробках ?
Трамвай же не сможет поехать в горы или еще куданибудь по вашему требованию.. у него еть рельсы и только этим вы маршрутом поедите..... :D
  • 0

#10792
Winky

Winky
  • Свой человек
  • 641 сообщений
Если очень хочется, почему нет.

А еще можно выездную регистрацию организовать прямо в трамвае.... :(

Сообщение отредактировал Winky: 11.09.2007, 10:56:58

  • 0

#10793
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

было это в салоне на Ауэзова Джандосова... там кстати оч. красивые модели есть (может быть даже на прокат дадут)...

как я слышала от невест там прокат 1500 долларов вроде... или я ошибаюсь?
  • 0

#10794
N-KAR

N-KAR
  • Постоялец
  • 327 сообщений
Я выходила зумуж 4 года назад, покупала платье в Шыркынае (Фурманова-Кирова),пр. Франция. Платье шикарное, я до сих пор от него без ума. Только вот лежит без дела,пылится в шкафу... По тем временам цена у него была очень высокая, да и сейчас не каждый может себе такое позволить. Но денег жалко не было. Все-таки свадьба - один раз в жизни. Это день,о котором каждая девочка задумывается еще в детстве. Мне кажется,что очень важно,чтобы сама невестя была в восторге от своего платья, от того ,как она выглядит. Макияж и прическу я делала в "Невесте", центральный ЗАГС, а регистрация у нас была в Бахыте... Тоже был лимузин, Мэрсы и все такое. Но тогда это было "круто", а теперь этим никого не удивишь.
  • 0

#10795
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений


было это в салоне на Ауэзова Джандосова... там кстати оч. красивые модели есть (может быть даже на прокат дадут)...

как я слышала от невест там прокат 1500 долларов вроде... или я ошибаюсь?


где то читала что стоимость проката платьев доходит до 70% от первоначальной стоимости. при таком раскладе лучше купить новое. ИМХО.
  • 0

#10796
Vick

Vick
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
Ну вот и фотки готовы.
Получили около 5 ГБ фоток - размещаем всего несколько.
Смотрите, обсуждайте, оставляйте каменты. :(

Сообщение отредактировал Vick: 11.09.2007, 13:49:45

  • 0

#10797
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Как классно что подружки все были в одинаковых платьях! Я своих тоже заставлю, правда они сопротивляются.....
  • 0

#10798
N-KAR

N-KAR
  • Постоялец
  • 327 сообщений
Классные фотки. А свадьба когда была-то? И какой это ресторан?
  • 0

#10799
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
[quote name='LIKO' date='11.09.2007, 10:25' post='4084767']
[/quote]
спасибо!!! успокоили!! тоже думаю нам помогут :p все решим на сватовстве, хотим в ноябре после уразы и всех праздников спокойно делать. но что то мне жених уже начинает говорить что платье с него, но я думаю посмотрим, как с деньгами получится.

мне сейчас рассказал про праздничный трамвай! говорят сдают такие в трамвайном парке! у меня пявилось дикое желание на свадьбе в трамвае кататься!
[/quote]

Трамвай? :(
и потом стоять часами в пробках ?
Трамвай же не сможет поехать в горы или еще куданибудь по вашему требованию.. у него еть рельсы и только этим вы маршрутом поедите..... :D
[/quote]
я думаю трамайные катания можно сделать до ресторана. и вообще конечно на любителя, я думаю часик провести в трамвае даже в пробках все равно весело :D
  • 0

#10800
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

Ну вот и фотки готовы.
Получили около 5 ГБ фоток - размещаем всего несколько.
Смотрите, обсуждайте, оставляйте каменты. :(

классные фотки
главное- это счастливые лица молодых и их гостей, тогда даже на самом простом фотике получаются классные снимки :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.