Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#10841
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Плюс к тому, дали адреса ВСЕХ свадебных салонов (в том числе и Вашего), чтобы проехалась и посмотрела, может мне что-то другое приглянется.


а можно эти адреса тут выложить? я еще платье не смотрела, кроме аль-фараби ничего не знаю. свадьба на носу... :lol:
  • 0

#10842
Invite

Invite
  • Свой человек
  • 552 сообщений

а можно эти адреса тут выложить? я еще платье не смотрела, кроме аль-фараби ничего не знаю. свадьба на носу...

Да конечно. Я сегодня дома нарою блокнот, в котором вся наша подготовка к свадьбе и завтра выложу :lol:
  • 0

#10843
LIKO

LIKO
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
По поводу салонов - можно обсуждать долго и нудно....
например Шыркынай моя подружка боготворит, а вот когда я там побывала - у меня остались неизгладимо плохие впечатления о салоне.. и знаете почему- там было ООЧЕНЬ много народу!! я попала в "сезон"...
т.о. все зависит от ситуации....
а про пыль на Ауэзова - это вы зря.... там все смипотично и благородно... там даже пригласительные можно заказакть.....

А по поводу мая.....
тем кто в это не верит- то жениться само то!!! и гораздо выгоднее!!!
я сама то не сильно - мне все равно в мае - так в мае.... но вот родители (да и жених) в приметы верят.....

ксати, мои знакомые играли свадьбу в мае - им объяснили,ч то все зависит от шиповника. В россии шиповник цветет в мае, поэтому нельзя женится..... а в Алмате все гораздо быстрее зацветает и отцветает и жениться можно без проблем (сама не верю в это и не понимаю как может счатливый брак зависеть от шиповника..., :lol: )
  • 0

#10844
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

а можно эти адреса тут выложить? я еще платье не смотрела, кроме аль-фараби ничего не знаю. свадьба на носу...

Да конечно. Я сегодня дома нарою блокнот, в котором вся наша подготовка к свадьбе и завтра выложу :lol:


буду очень признательна.
  • 0

#10845
OL'D.BASTARD

OL'D.BASTARD

    Читатель

  • Свой человек
  • 699 сообщений
Свадьба-это прикольно...особенно пьянные гости и молодежь
  • 0

#10846
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Девченки не спорьте по поводу салонов, читала ваши посты.....напомнило ругань Димы Мороза с остальными форумчанами :lol:
  • 0

#10847
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
да не спорьте. толку от этого никакого
  • 0

#10848
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
глюк забит до смерти :lol:

Сообщение отредактировал Слеза: 12.09.2007, 15:16:38

  • 0

#10849
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Слеза, Вы правы! Не хочу больше ругаться, тем более с девушкой - Инвайт у нас много много страниц назад были трения и я смотрю ни чего не изменилось.

Вообще, я бы посоветовала зайти в Шыркынай (это на Кирова - Фурманова, они кстати должны были переехать, но не уверенна), На Ауэзова - Джандосова, в Алену (Возле Центрального ЗАГСа, за остановкой), Томирис - это где-то по Жарокова (кто знает, уточните, плз). Дарина - кажись на Ауэзова - Абая ( сама лично там была года 3 назад, на мой взгляд та же барахолка). Если финансы не позволяют купить в салоне, то на Аль-Фараби огромный выбор в любой ценовой категории от 20 000 и до 100 000
  • 0

#10850
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
не поддерживаю споры, но выскажусь про салон свадебных платьев.

про салон Наташи я узнала с ЦТ. сразу выписала все адреса, которые девочки выкладывали. включая адрес магазина Наташи. так получилось, что Наташин магазин - это первое место куда я решила ехать смотреть платье (у меня собаку зовут Джолли и я решила, что в магазине-тезка обязательно что нить для меня будет :D ). и не ошиблась. Наташа с еще одной девушкой показали мне платье, помогли с примеркой и подборкой акессуаров.

единственный минус (и тот кратковременный) был когда мое платье чуть не продали другой невесте. но этот вопрос быстро и благополучно разрешился.

после салона Наташи я поехала еще в салон на Мира/Гоголя. но уже больше для того, чтобы самой себе сказать - да, я искала в других местах. в платье в салоне Наташи мне сразу понравилось. жениху тоже.

не думаю, что личное мнение Наташи и Жанны можно воспринимать как критику и опускание конкурентов. все просто высказывают свое мнение. а каждая невеста сама для себя решит - что ей надо. :lol:
  • 0

#10851
Aligote

Aligote
  • Свой человек
  • 611 сообщений
У нас 14 сентября, на носу. У кого еще?
  • 0

#10852
Aeon

Aeon
  • Гость
  • 29 сообщений
у нас тоже 14 сентября :lol:
  • 0

#10853
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Девочки.... кто есть из Астаны???

У меня ТАМ у Брата свадьба 10 ноября. Холодно же будет ТАМ? шубу брать или что? Потом, какую шоу программу принято ТАМ делать? Дайте номира фотографов приличных ТАМ?
  • 0

#10854
Aligote

Aligote
  • Свой человек
  • 611 сообщений

у нас тоже 14 сентября :lol:

У вас план катаний какой, переживаю, пятница все таки, пробки не реальные будут
  • 0

#10855
Яблочка

Яблочка
  • Гость
  • 44 сообщений
Вообще мне кажется большинство девушек сюда заходят в поисках мест где можно посмотреть, а затем приобрести платье. Зачем доказывать кто лучший кто худший? Ведь каждому свое, а правда у всех своя. Иногда бывает так, что находишь потрясающую (на свой взгляд) в совсем "сомнительном" месте. Мне тоже как и Invite кореянка посоветовала еще салоны где можно посмотреть платье, в том числе и ваш, когда я никак не могла определиться, как это обычно у девушек бывает :D А это оставило очень хорошее впечатление, чем эти соревнования кто круче :lol:

Сообщение отредактировал Яблочка: 12.09.2007, 16:03:38

  • 0

#10856
Aeon

Aeon
  • Гость
  • 29 сообщений


у нас тоже 14 сентября :D

У вас план катаний какой, переживаю, пятница все таки, пробки не реальные будут


...т.к. у нас регистрация в 12.00, а венчание в 14.00 ... на катание у нас не так то и много времени... в ресторане надо быть уже в 17.30.... поговорив с водителем лимузина, мы остановились на таком плане катаний: сначала после венчания прогуляемся по парку 28 панфиловцев, потом поедем на старую площадь (к лебедям).... затем в небольшой скверик на Дзержинского (скверик маленький, но очень красивый с высокими деревьями... может кто знает.... он находится около бывшего Дворца Пионеров)... и у самом конце ГАТОБ... там красивые фонтаны и приличный сквер (хотя народу там будет навалом :lol: ).... и наконец-то в ресторан.... надеюсь что мы не задержимся... но во всяком случае... водитель будет регулировать время, т.к. он сам сказал... что будем смотреть на время, чтобы приехать во время и не сидеть в пробках...

... а какой план поездки у вас? :D
  • 0

#10857
LIKO

LIKO
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Нужна помощь.....
как то здесь на ветке кто-то сообщал что есть недорогой салон на гоголя фурманова(или панфилова)...
есть ли у кого-нибудь информация?
как называется хотя бы (ну и если есть телефоны, да и график работы бы тоже помог моей подружке платюшко подобрать.)...
Спасибо заранее!!! :lol:

Сообщение отредактировал LIKO: 12.09.2007, 16:20:19

  • 0

#10858
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

Зачем доказывать кто лучший кто худший? Ведь каждому свое, а правда у всех своя. Иногда бывает так, что находишь потрясающую (на свой взгляд) в совсем "сомнительном" месте.


согласна, я например, еще не примеряя ни одного платья, сразу же после того как муж сделал мне предложение решила, что возьму платье у подруги в котором она вышла замуж год назад. Мне оно безумно понравилось, я взяла его, и ни разу не пожалела о своем выборе. Хотя мама заставила меня пройтись по некоторым салонам и примерить платья, сказала что если мне понравится то она мне купит это платье и его стоимость не проблема. Я честно (для мамы) померяла кучу платьев, но ни одно мне так и не понравилось.

А муж подруги (они гуляли у нас на свадьбе) сказал что благодаря мне он только на нашей свадьбе оценил платье своей супруги (на своей свадьбе времени не было:lol: )

Платье выбираешь сердцем, иногда вопреки здравому смыслу :D Просто видишь "свою" вещь и все остальное становится глубоко параллельно :D

Сообщение отредактировал Слеза: 12.09.2007, 16:27:06

  • 0

#10859
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Платье выбираешь сердцем, иногда вопреки здравому смыслу :lol: Просто видишь "свою" вещь и все остальное становится глубоко параллельно :D


ппкс.
я свое нашла тогда когда не то что бы не думала о цвете - я ПРИНЦИПИАЛЬНО НЕ РАССМАТРИВАЛА ДРУГИЕ оттенки, кроме белого.но... душа легла на то платье, которое оказалось вообще не таким как я искала изначально, и тем более цвет был сливочного масла.
  • 0

#10860
Aligote

Aligote
  • Свой человек
  • 611 сообщений
...т.к. у нас регистрация в 12.00, а венчание в 14.00 ... на катание у нас не так то и много времени... в ресторане надо быть уже в 17.30.... поговорив с водителем лимузина, мы остановились на таком плане катаний: сначала после венчания прогуляемся по парку 28 панфиловцев, потом поедем на старую площадь (к лебедям).... затем в небольшой скверик на Дзержинского (скверик маленький, но очень красивый с высокими деревьями... может кто знает.... он находится около бывшего Дворца Пионеров)... и у самом конце ГАТОБ... там красивые фонтаны и приличный сквер (хотя народу там будет навалом :lol: ).... и наконец-то в ресторан.... надеюсь что мы не задержимся... но во всяком случае... водитель будет регулировать время, т.к. он сам сказал... что будем смотреть на время, чтобы приехать во время и не сидеть в пробках...

... а какой план поездки у вас? :D
[/quote]

У нас еще более укороченная программа. Выкупаемся в 2, а потом 17,00 в ресторан, там и регистрация. За этот период в парк 28, старая площадь ( а где там лебеди?). Все. Хотя я еще гатоб хочу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.