Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#10761
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений
сорри что так много...
;)
  • 0

#10762
Abigor

Abigor
  • Гость
  • 9 сообщений


после своей свадьбы я пришел к выводу (женихам и невестам на заметку), что профессиональный тамада, который уже 50 свадеб оттрубил, знает специфику на все 100%, специализируется именно на свадьбах (а не на корпоративках) отработает лучше, чем актер театра.
пусть у него будет меньше артистизма и пафоса, пусть его никто не знает в лицо, пусть у вас не будет крутых понтов, зато результат - гости, равно как и вы довольны свадьбой и ее ведением. и отдаете деньги с чувством выполненного уговора с обеих сторон.


...у нас тамада отвела более 1000 свадеб... ее даже в Астану и за границу приглашали.... ведет отлично! никаких пошлостей... конкурсов не много, но достаточно... а если надо будет больше конкурсов, дастаточно только ей сказать... она сразу при встрече с вами обговаривает все детали.... женщина общительная, веселая и на столько распологает к общению, что ее можно слушать часами... она даже при встрече говорит практически стихами :cry: ))))) вот на сколько у нее уже все отработано.... :laugh:

так же видеооператор... тоже отснял более тысячи свадеб.... видео потрясающее... ;) (видели у друзей)


Скиньте пли координаты тамады. И сколько услуги стоили?



Вот телефон нашей Тамады 8 777 234 56 54, звать Людмила Викторовна, звонить с понедельника по четверг, так как в остальные дни она занята! Мы из-за нее даже перенесли дату своей свадьбы.. так как это было единственное окно в этом месяце... если у вас получится нанять ее, то Вы не пожалеете!! smile.gif
Стоит 70 000 работа + подарки гостям за выйгрыш в конкурсах(у нас 72 человека получилось 18 000)+ дополнения к программе в зависимосити от того что возьмете... есть пародисты, Канкан, бальные танцы, цыгане, факир... более точно можно узнать у самой тамады...
Да еще, узнать про фото и видео съемку можно у нее....

Сообщение отредактировал Abigor: 10.09.2007, 13:29:38

  • 0

#10763
Vick

Vick
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

сорри что так много...
;)


что-то долго никто не пишет - видимо, читают.
2АЛЛ: будут вопросы - пишите, поделимся всем, что есть! :laugh:
и удачных вам свадеб!
  • 0

#10764
Aligote

Aligote
  • Свой человек
  • 611 сообщений
Ну вот, в эту пятницу свадьба, а я еле хожу, пью антибиотики, лечусь от простуды. Как же так? ;) Как говорят, до свадьбы заживет, не фига не заживет...........( :laugh:
  • 0

#10765
Aligote

Aligote
  • Свой человек
  • 611 сообщений
Вик, Linka! Не помню поздравляла или нет, но Праздравляю, будьбе счастливы. ;)
  • 0

#10766
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений

Вот телефон нашей Тамады 8 777 234 56 54, звать Людмила Викторовна, звонить с понедельника по четверг, так как в остальные дни она занята! Мы из-за нее даже перенесли дату своей свадьбы.. так как это было единственное окно в этом месяце... если у вас получится нанять ее, то Вы не пожалеете!! smile.gif
Стоит 70 000 работа + подарки гостям за выйгрыш в конкурсах(у нас 72 человека получилось 18 000)+ дополнения к программе в зависимосити от того что возьмете... есть пародисты, Канкан, бальные танцы, цыгане, факир... более точно можно узнать у самой тамады...
Да еще, узнать про фото и видео съемку можно у нее....

А мне эта тамада например не нравится...какие были конкурсы 3 года назад, такие и остались....ничего нового....а шоу программу можно и самим заказать...
Вик, Linka, поздравляю, очень подробный отчет получился!!!

Сообщение отредактировал Заяц: 10.09.2007, 13:50:52

  • 0

#10767
Lao

Lao
  • В доску свой
  • 1 530 сообщений
Народ, повторно хочу поднять тему "свадьба", пому как цены меняются, так-же как меняется спектр услуг в этой сфере. Прошу поделиться опытом, что и сколько стоит. С какими трудностями предстоит столкнуться. Так-же интерены мнения, кто где проводил банкет, заказывал картеж? И т.д.
  • 0

#10768
Vick

Vick
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
Lao, в последней паре десятков страниц, вы найдете свежую информацию, а главное, очень подробную.
Это вам не тема про недвижимость, тут за лето особо ничего не поменялось.
Вообще, ценной инфы достаточно, и мы подготовились к своей свадьбе во многом благодаря и ЦТ.

Заяц, Алиготе, спасибо!

Сообщение отредактировал Vick: 10.09.2007, 14:07:44

  • 0

#10769
Aligote

Aligote
  • Свой человек
  • 611 сообщений
Народ! А правда, что медео перекопано, а Коктюбе перекрыто?
  • 0

#10770
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

Народ! А правда, что медео перекопано, а Коктюбе перекрыто?


Нет, всё нормально ( по состоянию на субботу.)

На Медео в субботу легко парковались в точке ?6
Карта - ЗДЕСЬ

, а потом по левой дороге поднимались на плотину.

На Кок-Тюбе машины остаются на парковке у начала подъёма, а гости пересаживаются на автобус и за 3 минуты поднимаются на вершину горы.
  • 0

#10771
pullbear

pullbear
  • Свой человек
  • 676 сообщений
Linka, Vick
еще раз мои поздравления!!!
к отчёту вы и правда подошли основательно!!! ;)

теперь ждём фоток!
выкладывайте!

Сообщение отредактировал pullbear: 10.09.2007, 16:05:46

  • 0

#10772
Aeon

Aeon
  • Гость
  • 29 сообщений



Вот телефон нашей Тамады 8 777 234 56 54, звать Людмила Викторовна, звонить с понедельника по четверг, так как в остальные дни она занята! Мы из-за нее даже перенесли дату своей свадьбы.. так как это было единственное окно в этом месяце... если у вас получится нанять ее, то Вы не пожалеете!! smile.gif
Стоит 70 000 работа + подарки гостям за выйгрыш в конкурсах(у нас 72 человека получилось 18 000)+ дополнения к программе в зависимосити от того что возьмете... есть пародисты, Канкан, бальные танцы, цыгане, факир... более точно можно узнать у самой тамады...
Да еще, узнать про фото и видео съемку можно у нее....

А мне эта тамада например не нравится...какие были конкурсы 3 года назад, такие и остались....ничего нового....а шоу программу можно и самим заказать...
Вик, Linka, поздравляю, очень подробный отчет получился!!!


кому как.... а нам нравится... и еще... по поводу конкурсов.... ты говоришь, что какие были, такие и остались... а ты каждый год женишься???? и именно у этой тамады услуги берешь???....
...праздник этот один раз в жизни бывает (за исключением некоторых случаев).... и все зависит от тамады... да, согласна, что можно заказать самим шоу-программу... но нужно еще учесть, что эту программу нужно правильно приподать... а иначе... будет как в цирке, все подподряд выступили и все.... антракт... все могут ехать домой))))))...... многое, очень многое зависит от тамады.... от того как она соберет зал и как она всех заведет на празднике.... ИМХО
  • 0

#10773
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
Вик Линка поздравляю Вас! будьте счастливы! спасибо большое за отчет! интересно было все узнать, сколько вы все-таки потратили? в общем?

а мне кстати конкурсы вообще на свадьбах не нравятся. некоторые блин чуть ли не в зорницу с этими гостями играют. лучше танцев побльше и конкурсы если проводить лучше танцевальные!
  • 0

#10774
AMIRA

AMIRA
  • В доску свой
  • 1 440 сообщений
Девчата!
Подскажите плиз, где можно найти платье на кыз узату (проводы невесты), то есть платье не белого цвета, но нарядное.
И еще отдельно свадебное белое платье, (пролистала топик, только про салон Джоли написано), можете еще порекомендовать?
шить боюсь, вдруг не понравится, да и портных хороших незнаю ;)
по каталогу заказывать тоже рисковано
Свадьба уже в конце октября, а я еще даже не искала, и подруг советчиц рядом нет :laugh:
  • 0

#10775
Vick

Vick
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
Варежка, pullbear, спасибо!
Вышло что-то около чуть больше 15К У.Е.
  • 0

#10776
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Девчата!
Подскажите плиз, где можно найти платье на кыз узату (проводы невесты), то есть платье не белого цвета, но нарядное.
И еще отдельно свадебное белое платье, (пролистала топик, только про салон Джоли написано), можете еще порекомендовать?
шить боюсь, вдруг не понравится, да и портных хороших незнаю ;)
по каталогу заказывать тоже рисковано
Свадьба уже в конце октября, а я еще даже не искала, и подруг советчиц рядом нет :laugh:


моя подруга покупала платье в салоне Ахметовой. он находится во дворце бракосочетания. разброс цен не знаю. но она свое купила за 300 000. оч пышное. с декольте. и шлейфом. и с перчатками которые до локтя, но на пальцы не одеваются.

моя тетя (в конце сентября замуж выходит) начала подготовку еще в феврале. и платье она собиралась заказать. то есть с нее снимают мерки, она выбирает фасон и потом где то это платье шьется. примерки с нее сняли еще в марте, сразу после сватовства. а последний раз мы разговаривали неделю назад и платья у нее до сих пор не было!так что уж лучше готовое, ИМХО. чтоб потом никто не подвел. какая фирма так поступает не знаю.

еще мне подруги давали координаты дизайнера Джамили (8 701 788 20 70). она говорила что вы ей рассказываете чего ожидаете от платья. договариваетесь по цене и она рисует эскиз. после чего швеи его шьют (портнихи у нее есть). она говорила, что за месяц можно успеть.

Сообщение отредактировал Lemur: 10.09.2007, 15:47:38

  • 0

#10777
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

Варежка, pullbear, спасибо!
Вышло что-то около чуть больше 15К У.Е.

ой ой ой..... где же щас стока взять ;)
  • 0

#10778
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений
всем-всем спасибо за поздравления!
да, отчет писали долго, но чисто из тех побуждений, что бы он кому нить потом помог. что бы было легче.
мы на цт залазили каждый день, много полезной инфы вытащили от сюда.
  • 0

#10779
sladkie

sladkie
  • Постоялец
  • 474 сообщений
Всем привет!
Ну вот мы и поженились! уффф...стресс все-таки все это;))
Свадьба прошла хорошо, весело, прошел правда почти месяц, поженились мы 18 августа.
Готовиться начали буквально за 4 недели..так как свадьба была небольшая, все успели.
без проблем нашли фотографа, камеру, машины были свои, с тамадой были загвоздки, но буквально за 1 неделю случайно мы нашли его!! Тамада хороший, всем рекомендую, двуязычный, зовут Сайран (дает объявления в Караване).
Платье мне все-таки привезли, здесь мы так ничего и не нашли...пришлось его подгонять под меня, зато обувь прилагалась к платью и я точно знаю, что в Алмате ни у кого такого нету!
Макияж делала в Франк Прово (Наталья)-рекомендую, прическа-Эллада (Анна Соколова-тоже рекомендую).
макияж и прическа обошлись в 20.000 тенге.
на катания мы ездили в парк 28 и Новая Площадь (там есть где пофотаться возле Акимата).
Все наши друзья просто оторвались (но все было в рамках приличия:laugh:
Было очень весело и взрослым и молодежи:cry:
Спасибо тамаде!

Мы уже съездили отдохнуть на море, теперь вот приходим в себя;)

Желаю всем, кому это еще предстоит не нервничать, все будет хорошо!
Если честно для нас все прошло как в тумане;)))
  • 0

#10780
*Твоя Радость*

*Твоя Радость*
  • Забанен
  • 474 сообщений
Linka, Vick, поздравляем поздравляем! ;) Будьте счастливы!

Отчет зачотный, несите зачетку - это пять! Никоненку, как поймаете - на кол посадить! :cry: гы


2 Варежка - не в деньгах счастье, этот день надо провести так, чтобы как у нас - более светлого и радостного дня в своей жизни я не припомню ;) (тьфу тьфу тьфу) Рот до ушей весь день был, даж гости удивлялись ;) К вечеру, правда, даже скулы свело от постоянного "рот до ушей". Так вот, еси денег не хватает, то можно на это дело и занять! Конечно, в рамках приличия, чтобы потом без напрягов со временем отдать можно было. Оно того стоит! :laugh:


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.