Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#10501
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

:( народ!кто-нить покупает дружке платье?


я своей подружке ни платье, ни перелет не оплачиваю. она делает это сама.

но я ей высказываю свои пожелания КАКОЙ я хочу ее видеть на своей свадьбе. пока наши желания совпадают ;)


Ну.. вот все фотооператоры заняты на нашу дату..... ;)
аааа
люди посоветуйте, пожалуста, всех кого знаете!!!!!!!!
свадьба в сентябре, а у нас ни видео, ни фото нету ......


есть компания Алматы концерт. они занимаются организацией и проведением любых мероприятий. я посмотрю в машине их визитку и дам вам их номер телефона. они вам помогут найти и фото и видео для любого бюджета. своя комиссия у них 10% кажется.


г. Алматы ул. Байтурсынова, 102
tel: + 7 (327) 237 ? 13 ? 13
fax: + 7 (327) 266 ? 49 ? 25
mobile: + 7 705 912 12 12
e-mail: info@concert.kz
  • 0

#10502
Kalisto

Kalisto
  • Гость
  • 17 сообщений
Народ, подскажите, пожалуйста, кто делал выездную регистрацию - в каком порядке лучше проводить? Т.е. сначала выкуп - регистрация где-то - катания - ресторан? или регистрация прям в ресторане? Может кто посоветут как лучше, а то мы с женихом разошлись во мнениях ;)Кажется вот тут кто то проводил регистрацию во время катания где то на природе? расскажите, как все было?
  • 0

#10503
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений

Чайка в час 100 у.е.навигатор 250-300 у.е.крайслер 220-200 у.е.
так просто.может кому этим помогу ;)


а можно координаты компании, у которой есть Чайки?
  • 0

#10504
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений
Лично мы будем делать выкуп - катания - регистрация выездная возле кафе - пьянка.
  • 0

#10505
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений
глюк убит

Сообщение отредактировал Заяц: 02.09.2007, 12:16:58

  • 0

#10506
01zaika

01zaika
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений


Чайка в час 100 у.е.навигатор 250-300 у.е.крайслер 220-200 у.е.
так просто.может кому этим помогу :(


а можно координаты компании, у которой есть Чайки?


296-08-88,8-777-520-12-21.абая-саина.заправка RP.удачи! ;)
  • 0

#10507
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений
подружка не может дату выбрать.
не подскажете когда ураза начинается и когда заканчивается?
  • 0

#10508
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

подружка не может дату выбрать.
не подскажете когда ураза начинается и когда заканчивается?


в общем, вот вот начнется

а 13 октября будет первый день айта

Народ, подскажите, пожалуйста, кто делал выездную регистрацию - в каком порядке лучше проводить? Т.е. сначала выкуп - регистрация где-то - катания - ресторан? или регистрация прям в ресторане? Может кто посоветут как лучше, а то мы с женихом разошлись во мнениях ;)Кажется вот тут кто то проводил регистрацию во время катания где то на природе? расскажите, как все было?



у нас будет выкуп-прогулки веселянки для молодежи-регистрация в ресторане где все-веселушки в самом ресторане где все.
  • 0

#10509
01zaika

01zaika
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
2 lemur: у меня 2 свадьбы.проводы и основная.дружке придется 2 наряда покупть.вот... я думаю... объязателбно покупать платье? ;)
  • 0

#10510
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

2 lemur: у меня 2 свадьбы.проводы и основная.дружке придется 2 наряда покупть.вот... я думаю... объязателбно покупать платье? ;)



а почему вы платье подружке покупаете?

у вас что, изначальная договоренность такая была?
  • 0

#10511
01zaika

01zaika
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
нету договоренности.просто я слышала что покупают.вот хотела спросить,это объязательно или только некоторые так делают?жалко ее.ну в смысле с финансовой стороны.
и еще... одна дружка должна быть или можно 2?кто знает?
  • 0

#10512
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

нету договоренности.просто я слышала что покупают.вот хотела спросить,это объязательно или только некоторые так делают?жалко ее.ну в смысле с финансовой стороны.
и еще... одна дружка должна быть или можно 2?кто знает?

у меня тоже будет две свадьбы..дружка все сама покупает, покупать дружке платье не обязательно...никто среди наших знакомых не покупал дружке платье...
насколько я знаю, может быть две дружки...на проводы одна и на основном другая...

подружка не может дату выбрать.
не подскажете когда ураза начинается и когда заканчивается?

13/09 - 12/10 и три дня айта...
  • 0

#10513
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

нету договоренности.просто я слышала что покупают.вот хотела спросить,это объязательно или только некоторые так делают?жалко ее.ну в смысле с финансовой стороны.
и еще... одна дружка должна быть или можно 2?кто знает?



нет такого обязательства со стороны невесты - покупать подружке платье. она его сама покупает только с вами советуется. а то вдруг она что нить ка-ак оденет... :( что касается финансовой стороны - вы ж ее не заставляете платье от валентино покупать. у кого какие возможности. а голубое платье, допустим, есть и на барахолке и в супер пупер дорогих бутиках. как грится на ваш вкус и ее кошелек. ;)

подружек может быть и 5. и 10. просто засвидетельствует ваш брак только одна из них. только еще момент, у жениха, наверно, должно быть столько же друзей сколько подружек. для равновесия ;)
  • 0

#10514
01zaika

01zaika
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
2 LEMUR: ;) да уж!это точно на счет одежды дружек!видела в парке 28 панфиловцев дружку в белом,коротком сарафане.вся спина открыта.и еще с диадемой :( охото было подойти и вмазать ей хорошенько! ;) но хорошо что это не моя свадюба!
  • 0

#10515
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений

2) Вчера тамада из Тараза показал уникальный номер, в Алматы я такого не видел.
Круг из людей, которых ничего не удерживает кроме них самих - ни стульев, ни каких то
веревочек.... Смотрим:
http://www.pbase.com.../image/84871836



старо как мир.... мне было 15 когда я увидела и делала такие вот вещи...в принципе всегда проходит на ура, и не сложно. балин, самой что ли в тамады переквалифицироваться.....

всем привет!!!!!!!!!!
ребята, мы отгуляли. я наконец то в буквальном смысле доползла до инета, все время некогда. нашла 1000 плюсов не сразу уезжания в свадебное путешествие...много очень поздравлений и после свадьбы, и вот праздники были, и тут подарки прибывали... :())в общем пишу с мужем отчет. а пока - могу отчитаться, тем что все прошло хорошо, в прочем у свадеб другого конца не бывает наверное! ;)
  • 0

#10516
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

Так же приношу свои извинения Слезе за то что ее фото все еще не готовы, хотя прошло две недели.
Просто так получилось что у меня свадьба идет за свадьбой, просто какой то шквал начался
после 18-го августа.... Обещаю что в самое ближайшее время ваши фото будут готовы.


Дима, а когда наступит это

самое ближайшее время

?

все разумные сроки прошли, и желание увидеть фотографии дохнет с каждым днем ;)
  • 0

#10517
Кирсанов Виталий

Кирсанов Виталий
  • Гость
  • 19 сообщений

плиз, дайте контакты человека, который на свадьбе следит за работой ресторана


Следит за свадьбой и официантами!
267 18 56, 8 705 261 73 26...
Татьяна! берёт меньше, чем Светлана Григорьевна! ;)
МОжете звонить ей!
  • 0

#10518
Кирсанов Виталий

Кирсанов Виталий
  • Гость
  • 19 сообщений



плиз, дайте контакты человека, который на свадьбе следит за работой ресторана

аааа... мне тоже надо... мне тоже скиньте плииииз...
Заранее спасибо.


кто то из ЦТ-шников делился:

Светлана Григорьевна 2 67 19 89 (после 20-00)


Следит за свадьбой и официантами!
267 18 56, 8 705 261 73 26...
Татьяна! берёт меньше, чем Светлана Григорьевна!
МОжете звонить ей!
  • 0

#10519
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений

Народ, подскажите, пожалуйста, кто делал выездную регистрацию - в каком порядке лучше проводить? Т.е. сначала выкуп - регистрация где-то - катания - ресторан? или регистрация прям в ресторане? Может кто посоветут как лучше, а то мы с женихом разошлись во мнениях ;)Кажется вот тут кто то проводил регистрацию во время катания где то на природе? расскажите, как все было?

мы сделали сначала выкуп-гуляние. а регистрацию прямо в кабаке. подъехали - вышли - прошли пешком к регистраторской стойке - зарегестрировались - пошли на банкет.
правда видимо если много гулять, то лучше сначала зарегица сразу, ато костюм/платье в какашку превратяться от ламатинской жары и пыли и шампанского с бокалов друзей.
  • 0

#10520
LIKO

LIKO
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений


:( народ!кто-нить покупает дружке платье?


я своей подружке ни платье, ни перелет не оплачиваю. она делает это сама.

но я ей высказываю свои пожелания КАКОЙ я хочу ее видеть на своей свадьбе. пока наши желания совпадают ;)


Ну.. вот все фотооператоры заняты на нашу дату..... ;)
аааа
люди посоветуйте, пожалуста, всех кого знаете!!!!!!!!
свадьба в сентябре, а у нас ни видео, ни фото нету ......


есть компания Алматы концерт. они занимаются организацией и проведением любых мероприятий. я посмотрю в машине их визитку и дам вам их номер телефона. они вам помогут найти и фото и видео для любого бюджета. своя комиссия у них 10% кажется.


г. Алматы ул. Байтурсынова, 102
tel: + 7 (327) 237 ? 13 ? 13
fax: + 7 (327) 266 ? 49 ? 25
mobile: + 7 705 912 12 12
e-mail: info@concert.kz


Спасибо!!
попробуем к ним обратиться.....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.