Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#10481
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
не помню кто спрашивал про накидку.

я видела НЕ меховые кофточки-курточки с рукавами 3/4, но симпатичные - самое главное- потом их носить всегда можно будет - в Сислей в Рамсторе. остались коричневого цвета и цвет чуть темнее топленого молока. были еще черные. стоят 32 000.
  • 0

#10482
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Ирина приехала в 7-40, начали в 8 часов и просидели до 11-30, ни капли усталости, наоборот в таком предсвадебном трепе расслабляешься :) Главное не торопиться и расчитать время.


а если прическу будут делать в салоне - выслушаете кучу поздравлений от всех посетителей, мастеров и прочих:(
  • 0

#10483
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений

У вас тоже длинные волосы?!!!
а можно увидеть вашу прическу? :bow:

завтра хотела пойти к своей парикмахерше и сделать пробную....
но что-то так до сих пор и не нашла прическу для длинных волос (у меня до талии они.. оказывается для причесок это проблема...)...
может быть Ваша может подойти? :)

могу показать вам пример прически, которую хочу сделать я. она на длинные волосы смотрится обалденно, у меня конечно будет не так, но все равно тынц
сначала тоже хотела делать у свего мастера, но как подумала, что надо ехать в салон, он работает только с 9, потом домой... :( решила остановиться на Ирине, тем более ее здесь все хвалят :( вроде договорились на 8, и макияж сразу, и никуда ехать не надо...
  • 0

#10484
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
а мона вопрос, моя подруга никак не может подобрать себе прическу на свадьбу... у нее длинные волосы, но... ушки не идеальны т.е. немного торчат :) что можно придумать в этом случае?
  • 0

#10485
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

что серьезно хотите чайку?там ведь тесно будет и кандера нет!

Есть в Чайке кондер, другое дело - работает ли он? Запчастей то нету.
  • 0

#10486
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
вчера мне звонила Ирина и спросила адрес цт :)
ее знакомая девушка готовится к свадьбе, и решила искать помощи здесь, на свадебной ветке.

\видимо невесты все уши прожужжжжали про цт :(
  • 0

#10487
trulycharm

trulycharm
  • Частый гость
  • 96 сообщений
Зачем делать огромные тои?когда лучше сразу укатить в свадебное путешествие и на как таковую свадьбу позвать только самых близких & любимых друзей...
p.s.Чувствую где-нибудь уже звучал этот вопрос,sorry...

Сообщение отредактировал trulycharm: 29.08.2007, 19:14:09

  • 0

#10488
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
вот например мой папа абсолютно против того, чтобы ничего не делать и все такое...он хочет закатить бальшой той для любимой дочки...и я его понимаю...хотя конечно хотелось бы, чтобы он лучше на эти деньги подорил нам путевку в Париж...но, с папой не спорю...
  • 0

#10489
LIKO

LIKO
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
Ну.. вот все фотооператоры заняты на нашу дату..... :)
аааа
люди посоветуйте, пожалуста, всех кого знаете!!!!!!!!
свадьба в сентябре, а у нас ни видео, ни фото нету ......

Сообщение отредактировал LIKO: 30.08.2007, 12:57:04

  • 0

#10490
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

Буквально недавно сыграли свадьбу в Арайлыме. Торт так же входит в общую стоимость. Его приносят на какой-то специальной конструкции. Там внизу один большой прямоугольный и с двух сторон кажется по 3 маленьких.

Торт в Арайлыме-1
Торт в Арайлыме-2
Торт в Арайлыме-3

где можно купить красивые фужеры, ну для молодожен которые. Видела всякие стандартные - не очень. Хочется, чтобы как-то выделялись они из общей массы...

Новые бокалы от ресторана "Лотос"

Чуть не забыл.
У кого будет свадьба 1 сентября - тщательно планируйте время и минимизируйте поездки по городу, особенно с 8 до 15 часов.
Традиционно будут дикие пробки, и ехать, например, от ЦУМа до Орбиты можно будет 2 часа, если не больше.
Опоздание на регистрацию , например, в Бахыт будет стоить много нервов, времени ( и + денег), ибо там всё расписано по минутам.
Выезжайте заранее.

Сообщение отредактировал .wedding-foto.: 30.08.2007, 13:10:45

  • 0

#10491
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Ну.. вот все фотооператоры заняты на нашу дату..... :)
аааа
люди посоветуйте, пожалуста, всех кого знаете!!!!!!!!
свадьба в сентябре, а у нас ни видео, ни фото нету ......


есть компания Алматы концерт. они занимаются организацией и проведением любых мероприятий. я посмотрю в машине их визитку и дам вам их номер телефона. они вам помогут найти и фото и видео для любого бюджета. своя комиссия у них 10% кажется.
  • 0

#10492
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
люди, а у кого сегодня (30/08) свадьба в Доме приемов?

расскажите, что да как. как вам флорист зак украсила?
  • 0

#10493
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

люди, а у кого сегодня (30/08) свадьба в Доме приемов?
расскажите, что да как.

Завтра снимаю там - расскажу.
  • 0

#10494
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
люди, подскажите, плиз, где найти диски с записью Жар-Жар и прочих традиционных казахских песен? или если у кого есть, можно перекатать? нужно срочно :laugh:
  • 0

#10495
hattory

hattory

    он же Ашин

  • Забанен
  • 293 сообщений
Меня пригласили быть шафером на свадьбе. Я очень рад за своих друзей Ильяса и Айгуль. Поздравляю их и желаю всего самого лучшего! :laugh:

#10496
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений


люди, а у кого сегодня (30/08) свадьба в Доме приемов?
расскажите, что да как.

Завтра снимаю там - расскажу.



спасибо! бум ждать
  • 0

#10497
Marmilashka

Marmilashka
  • Свой человек
  • 745 сообщений

Новые бокалы от ресторана "Лотос"



.wedding-foto.
позволю себе заметить, что это бокалы не "Лотоса" а наши, заранее припасенные ;)

Сообщение отредактировал Marmilashka: 02.09.2007, 09:46:37

  • 0

#10498
01zaika

01zaika
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
;) народ!кто-нить покупает дружке платье?
  • 0

#10499
almaty man

almaty man

    Читатель

  • Частый гость
  • 81 сообщений
В галерею добавились:

1) Два классных ресторана - Алладин и Достык, оба с фантастическим освещением, без колонн,
в дополнение ресторан Достык ощутимо больше и светлее. Смотрим, резервируем!
(адреса ресторанов под их фото, телефоны будут чуть позже)

Алладин http://www.pbase.com.../image/84871555

Достык http://www.pbase.com.../image/84871605

2) Вчера тамада из Тараза показал уникальный номер, в Алматы я такого не видел.
Круг из людей, которых ничего не удерживает кроме них самих - ни стульев, ни каких то
веревочек.... Смотрим:
http://www.pbase.com.../image/84871836
=====================================================================

Так же приношу свои извинения Слезе за то что ее фото все еще не готовы, хотя прошло две недели.
Просто так получилось что у меня свадьба идет за свадьбой, просто какой то шквал начался
после 18-го августа.... Обещаю что в самое ближайшее время ваши фото будут готовы.

=====================================================================
  • 0

#10500
01zaika

01zaika
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Алладин-мне показалось как столовая.
а Достык он давно уже на рынке.хозяева Арайлым и Достык братья.уровень одинаковый.только в Достыке если людей мало,то цена дороже.и место нахождения по Ленина.с детьми опасно!!! парковка с переди где-то на 6-7 машин и с боку рестра чуточку.а остальные гости в ритц-палас.потом переходи дорогу как хочеш! ;)

узнавала цены на лимузины. :( Чайка в час 100 у.е.навигатор 250-300 у.е.крайслер 220-200 у.е.
так просто.может кому этим помогу ;)

Сообщение отредактировал 01zaika: 02.09.2007, 10:07:25

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.