Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#10461
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Привет, всем, таки я на связи.
Свадьбу отгуляли 18 августа, все прошло просто замечательно, несмотря на мои опасения. Утро началось со встречи с Ириной, прическа и макияж - просто сказка, держались до последнего, пока той же ночью не смыла все в душе, а то лететь в самолете утыканной шпильками и невидимками не то. Да и сочетание джинсы + свадебная прическа\макияж боюсь шокировали бы остальных пассажиров :eek:.

Выкуп прошел весело и не по сценарию, я все время ползала по подъезду в свадебном платье и переживала. С одним заданием (по моему мнению сложным) жених справился за 3 секунды, зато застрял у самой двери на самом известном конкурсе :)

Букет и бутоньерку заказывали в одном из бутиков на Джандосова-Чапаева, если честно - то разочаровал. Явно все было не первой свежести и готовили букет не за час как обычно, а в лучшем случае с вечера. Бутоньерке жениха после обеда поплохело, и мне пришлось постоянно обдирать с нее лепестки чтобы привести в порядок. Ну а лепестки роз - везде одинаковые.

В загс приехали на пол часа раньше, но так как нас там уже все знают и предыдущие молодые задерживались - нас пропустили вне очереди и регистрацию начали сразу же. Я все время проржала (боялась расплакаться, или видимо сказалось напряжение), а моя мама проплакала.

Покатушки получились до зубовной боли стандартные, гости жаждали внимания молодых, а мы в это время ползали по траве, стояли у решеток и бегали по всему парку с фотографом Димой. Но гости у нас сознательные - сглатывали голодную слюну и, запивая ее шампанским, мужественно продолжали "гулять". ну прально, когда еще такой шумной толпой в парк погулять выберемся?
Если честно, то жутко устала от съемок, уже через пол часа у меня не было сил улыбаться в камеру, мыщЫцы щек отказывались держать улыбку, а нацеловались мы три дня вперед.

Фото и видео пока не видели, за исключением трех фотографий выложенных на страницах выше. Так что сказать пока ничего не могу, отзывы будут позже :)

приехали в ресторан на 40 минут раньше, водитель лимузина был жутко удивлен, сказал что на его памяти не было такого ни разу - обычно все катаются на лимузине до последнего. Встретили нас лепестками роз и караваем, а вот с тарелкой у нас возникла заминка, мы с женихом не могли долго ее разбить, чем позабавили всех. Украшением зала занималась менеджер ресторана Вера, нам это ничего не стоило, было скромно но в то же время празднично. Я потом весь вечер собирала сердечки из маленьких звездочек рассыпанных по всем столам :p В ресторане ходила я исключительно босиком, так как стерла ноги в кровь, девочки, на будущее:
* берите сменку, не надейтесь что новые туфли\босоножки не успеют за день натереть ноги.

Тамада Роман - очень прадовал, музыкант Сергей тоже. Правда когда мы танцевали первый танец под песню Серова "я люблю тебя до слез", лучше бы поставили фонограмму, потому что Сергей еще не распелся, и не вытягивал высокие ноты. Но это мелочи.

Дальше все пошло по стандартному сценарию, тосты, поздравления, подношения в конвертах, танцы. перекуры, смена блюд.

О ресторане: гуляли в грузинском ресторане Кахети, много раз писала о нем уже, еда великолепная, официанты умнички. в конце праздника хозяин ресторана подарил на 2 бутылки дорогого грузинского вина. Ничего у нас не украли, все принесли вовремя и после свадьбы отдали обратно все что не допили.
Еды осталось много, хотя мы боялись что не хватит, народ даже до фруктов не дожил - спился и станцевался :rotate:
Так что отсутсвие торта никто не заметил.
Итог:
из 12 бутылок чачи - выпили 11
из 12 бутылок коньяка - выпили 0 (!!!)
из 12 бутылок водки - выпили 2
Из 10 литров вина - все 10 ушли влет :D
из 12 бутылок шампанского - 6 выпили на покатушках, в ресторане не тронули ни одной.

соки, минералки мы не считали - мелочи.
Говорят некоторые гости наутро долго сидели в пельменной, лечились бульончиком и вспоминали коварную виноградную чачу :lol:

Гуляли всего до часу ночи, так как нам в три часа нужно было уже стоять в аэропорту, так что гостей пришлось буквально на пинках провожать из ресторана. жалко конешно, что веселье прервали в самый разгар.

В общем вкратце вот так вот ;)
Будут вопрос - обращайтейсь ;)

Сообщение отредактировал Слеза: 29.08.2007, 11:43:11

  • 0

#10462
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
все прошло гладко. сколько наблюдаю за свадьбами - успех мероприятия зависит только от самих молодоженов.

на удивление гости съели все и выпили тоже практически все.

если интересно - могу разместить примерный скромный бюджет на свадьбу в доме отдыха "Арман" (что вверх по Ленина)

а да забыл. грузинское вино - ацтой. никто его не пил. благо мало взял. потом решил испробовать - живот пучил и все такое. плахие грузины вина поставляют!
  • 0

#10463
Vredinka

Vredinka
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
Слеза, поздравляю!!!!!!!

Желаю Вам такой же замечательной и веселой жизни, как и прошедшая свадьба :rotate:
  • 0

#10464
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений


да?
а мы когда искали месяц назад ресторан для проведения свадьбы нам сказали что 250 долларов с человека.


:rotate: Ничего себе!!! может, у нас подешевле потому что мы бронировали еще весной...
Кстати, на днях только увидела зал. Очень красивый, но у них там такие жесткие требования, нельзя ниче свое ставить на стол, ни спиртного, ни закусок (обычно хоть рыбу свою разрешают, а тут вообще ничего нельзя), тортик тоже, наверняка, только их. Еще нельзя ничего разбрасывать, конфетти, лепестки... ниче нельзя....



да уж... не хило

у нас свадьба будет в Ритц Паласе. и нам разрешили свое спиртное. торт тоже свой. мы его в Анкаре заказывать будем (5 000/1 кг). но торты там классные! беспроигрышный вариант.
  • 0

#10465
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
Слеза, поздравляю!

спасибо за такой подробный отчет!
  • 0

#10466
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

а да забыл. грузинское вино - ацтой. никто его не пил. благо мало взял. потом решил испробовать - живот пучил и все такое. плахие грузины вина поставляют!


не скажите, мы пили домашнее вино, которое хозяин ресторана сам готовит - гости смели его в первую очередь.
А то что вы взяли всякую фигню бутылочную (контрабас из молдавии :rotate:) тут уж извините - не грузины виноваты.

Мы третий день как вернулись из Грузии, где пили только домашнее вино из погребов. Там вино наливают прямо из огромных бочек в специальную тару, так вот - пили его литрами, а на утром как огурец, ни похмелья ни головной боли.

так что просту нужно значть что брать :lol:

Неплохие марки вина: GWS, Братья Асканелли, но лучше всего - Marani.
Мы как раз обсуждали эту тему в Тбилиси, сами грузины иногда в зарубежных поездках натыкаются на "грузинские" вина несуществующих заводов, к примеру в польше подали грузинское вино разлитое на заводе которого в Грузии нет - 130 евро за бутылку. Во время скандала выяснилось что завод в испании и все дико извиняются.

Сообщение отредактировал Слеза: 29.08.2007, 11:58:08

  • 0

#10467
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
тогда дешевле съездить за вином в европу раз на то пошло. чеж по аилам копаца в поисках гамарджобских подвалов
  • 0

#10468
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
Слеза, можно координаты ресторан Кахети, и расценки на человека?
  • 0

#10469
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

тогда дешевле съездить за вином в европу раз на то пошло. чеж по аилам копаца в поисках гамарджобских подвалов


дополнила свой пост, а на этот могу ответить:
каждый выбирает для себя. просто после безумно вкусного вина, неприятно читать о том что грузинские вина - отстой.
  • 0

#10470
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

Слеза, можно координаты ресторан Кахети, и расценки на человека?


Ресторан находится на Кунаева - ниже Жибек-Жолы. Рядом академия Сымбат.
4000тг\с человека.
спиртное и фрукты свое.
  • 0

#10471
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
спасибо
  • 0

#10472
01zaika

01zaika
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Люди, кто знает, где можно нанять Чайку, вместо лимузина? она стоит дороже чем лимузин? :rotate:


что серьезно хотите чайку?там ведь тесно будет и кандера нет!
  • 0

#10473
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Девушки, кто уже прошол через свадьбу, подскажите, сколько по времени делают прическу невесте? Очень нужно время распланировать.
  • 0

#10474
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений


Люди, кто знает, где можно нанять Чайку, вместо лимузина? она стоит дороже чем лимузин? :)


что серьезно хотите чайку?там ведь тесно будет и кандера нет!


да, мне это кажется не обычным :( на лимузинах все ездят, примелькались они.. недавно видела кортеж с Чайкой очень понраилось. а кандер проблема не большая, у нас свадьба в октябре. уже холодно будет
  • 0

#10475
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
Слеза, я очень рада за тебя! Поздравляю! С Ириной душевно поболтала?:))))
Нэш, в зависимости от сложности прически и мастерства того кто делает, в среднем 1,5 -2 часа
  • 0

#10476
Winky

Winky
  • Свой человек
  • 641 сообщений

Девушки, кто уже прошол через свадьбу, подскажите, сколько по времени делают прическу невесте? Очень нужно время распланировать.


Мне в салоне делала мастер, которая хорошо знает меня и мои волосы.

Заранее оговаривали прическу, смотрели фотографии, но пробную не делали.
Так как и я и она знаем, что мне идет, а что нет.

У меня заняло 2 часа.

Но это на мои длинные волосы, которые сначала выпрямили (у меня волнистый волос), потом закрутили в крупные локоны, потом все закололи наверх. Там еще где надо подкрутили-уложили. Повтыкали цветочки и сбрызнули лаком.

В общем планировали 1,5 часа, оказалось 2.

Плюс еще час на макияж-маникюр.

Итого 3 часа.

Пришлось звонить будущему мужу и предупреждать, что невеста еще не готова.
  • 0

#10477
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
мама дарахая....!!! 3 часа :) да я после 3 часов в салоне трупом лежать буду... а тут надо бодрячком быть
  • 0

#10478
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
слеза, супер рассказ про свадьбу! смеялась про "ползала по подьезду с свадебном платье и переживала")))

та еще штучка, не будете лежать. это так кажется, что три часа - много, я недавно на простой вечер 2,5 собиралась, если приятные мастера, время пролетает незаметно.
  • 0

#10479
LIKO

LIKO
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
У вас тоже длинные волосы?!!!
а можно увидеть вашу прическу? :(

завтра хотела пойти к своей парикмахерше и сделать пробную....
но что-то так до сих пор и не нашла прическу для длинных волос (у меня до талии они.. оказывается для причесок это проблема...)...
может быть Ваша может подойти? :)
  • 0

#10480
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Девушки, кто уже прошол через свадьбу, подскажите, сколько по времени делают прическу невесте? Очень нужно время распланировать.


свадьба в скором будущем. но моя мастер сказала, что прическа займет 2-2,5 часа в зависимости от сложности
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.