Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#10541
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений

Мы на свою свадьбу поехали в Парк Горького. Покатались на каруселях, поели вату, потанцевали на улице! Было супер! Самое прикольное - я там была одна НЕВЕСТА! :-)
И прическа, поверьте, не растрепалась, зато было очень и очень весело! И фотки получились - КЛАСС!!!

спасибо, значит так и сделаем, а то я сомневалась!!! вы заходиди с центрального входа или где въезд машин в аквапарк?

По поводу Юрия Мухортова - мне тоже его рекомендовал Сергей Никоненко, да и берет за свои услуги он не дорого. Однако после встречи с ним я начала сомневаться. Он не предложил мне никаких интересных идей по сценарию проведения, все его предложения сводились к приглашению эстрадных и танцевых коллективов :) а это не есть та изюминка, которую я хотела бы видеть у себя на свадьбе. Возможно он и очень хорош, но "продавать" себя (именно себя, как ведущего) пока не умеет.

ma_to, попробуйте связяться с Ириной, которая делает прическу и макияж, ее все здесь хвалят. И я на это повелась в том числе :-/
  • 0

#10542
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

У нас фотограф будет Аяпов!! я дома всех уговорила и маму даже не встречу потащила, мы оба были в восторге от его фотографий! они сами замечательные ребята, я просто в восторге от них!! Их работа стоит тех денег что им платишь!! Вообщем я так рада! что не описать словами!!


замечательно как!

поздравляю вас!
  • 0

#10543
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Здравствуйте, участники форума! Наша свадьба назначена на 21 октября(решили подождать пока Ораза и Айт пройдут), но со стороны жениха уже почти все готово, ну и у меня тоже потихоньку продвигается. Хотела попросить, если кто может подсказать: ближе ко дню свадьбы мне нужно:
- Хороший визажист(так, чтобы накрасил скромно и красиво, с накладкой ресниц)
- Укладка



школа ПРОФ Оксаны Алехиной. и накрасят и прическу сделают

237 24 65
8 701 721 32 40
8 777 393 98 39
  • 0

#10544
almaty man

almaty man

    Читатель

  • Частый гость
  • 81 сообщений

Хочу поведать всем историю про фотографа, который НЕ выполняет своих обязательств.

Началась эта история еще в МАЕ потому что невеста с женихом решили все заранее подготовить и забронировать. Решили нанять сразу 2 фотографа, чтобы поймать самый красивые моменты. На счет Аяпова решили сразу. Это не оговаривалось даже. А второго фотографа решили взять по рекомендациям форума. И это Дмитрий - Almaty man. Сначала была озвучена цена работы - 45 000 тг. Потом он сам сделал сктдку и договорились на 15 000 тг. за работу. Все было оговарено и договарено еще с мая. Сейчас мне невеста сказала что он отказался от работы аргументируя это тем что "якобы если Аяпов есть то ему нечего делать..". Но нам кажется что это все пустые отмазки и ему просто предлажили работу на этот день за большие деньги. Но так поступать некрасиво и не порядочно. А главное НЕПРОФЕССИОНАЛЬНО! Так что вот. подвел молодых прям перед свадьбой, а у них и без него работы сейчас хватает, ведь свадьба то уже 22 сентября.


>Но нам кажется что это все пустые отмазки и
>ему просто предлажили работу на этот день за большие деньги.

Если кажется - перекрестися надо :eek:

Как доказательство того что мне никто ничего не "предлагал за большие деньги",
я свободно могу придти на эту свадьбу, но большого смысла в этом не вижу...

- Во первых я очень уважаю Аяпова как Человека и как Профессионала,
он ПЕРВЫЙ в Казахстане поднял фотографию свадеб на Европейский и Московский
уровень.
Поскольку он главный фотограф на данной свадьбе - 90% времени
работать будет он, так как он должен отработать оплаченные деньги
и выдать качественный результат, в частности Свадебную Книгу, для создания
которой всегда нужно собрать очень много материала.

Вопрос - что в это время делать мне?
Слоняться вокруг?
Снимать его постановки с другого ракурса - плагиат чистой воды
и не честно по отношению к нему.....

Единственное что мне останется от "свадьбы" - фотографировать гостей на
прогулке и их эмоции в ресторане. Вы уверены что молодые в этом
заинтересованы?
=========================================================================

- Во вторых - у каждого фотографа свое видение свадьбы и свой стиль съемки.
Когда я увидел сайт Аяпова впервые - я изменил свое мировоззрение на
свадебную съемку и стал двигаться вперед! Его сайт - был стартом для меня.

И вот в настоящее время я считаю что снимаю ни хуже Аяпова, ни в
техническом качестве самих фотографий, ни в их эмоциональном или
романтичном аспекте. Просто мы с ним снимаем в разных стилях,
у каждого из нас - свое видение процесса.

Мой стиль - постановки на прогулке + эмоциональный репортаж в ресторане.
Мой стиль - это нестандартная фотография, это не только лица и портреты,
но и так называемые "Events & Moments" - различные украшения, элементы,
детали свадьбы... Далеко не все что я снимаю я вешаю на сайт.

Кроме того, не менее 50% съемки зависит от молодых, их раскованности,
эмоций и общении на "одной ноте" с фотографом. Молодых, которым
свадебные фотографии не интересны, качественно не снимет ни один профессионал
в мире.

К своему стилю съемки я пришел сам.

Но вот недавно я записался на ноябрь на курсы свадебной фотографии в Москве
к одному из мастеров. В качестве вводного факультатива он проводит удаленное
обучение путем высылки печатных и видеоматериалов, чтобы человек
приехал к нему в студию уже подготовленным. В число полученных мной материалов
входил ДВД-диск с видеоуроками Мастеров свадебной фотографии со всего мира!!!

Посмотрев эти фильмы понимаешь какой должна быть настоящая свадебная
фотография!!! ЭТО НАДО ВИДЕТЬ!

Лучший в Мире свадебный фотограф - это мистер Ервант.
Примерная средняя цена его услуг - 5000 евро + оплата перелета и проживания
ему и ассистентам при необходимости.
http://www.yervant.com/

Посмотрев его обучающее видео понимаешь, что есть просто напросто другой
мир свадебной фотографии, другой уровень. И к нему нужно стремится всем в СНГ.

В качестве популяризации КАЧЕСТВЕННОЙ свадебной фотографии предлагаю любой
невесте с форума взять у меня бесплатно CD-болванку c фильмом показывающем
работу Ерванта и ее результаты в действии. Я уверен что нужно поднимать
качество свадебной съемки в массах! Давайте прекратим платить бомбилам
за съемку невесты на ладошке! :-)


Есть конечно и другие профессионалы, например Joe Buissink
http://www.joebuissink.com/

Но Ервант - на сегодня остается непревзойденным....
  • 0

#10545
Алматинка

Алматинка
  • Свой человек
  • 636 сообщений
Народ, кто может посоветовать хорошего тамаду, который и на казахском и на русском ведет? Срочно нужен! Пролистала тему, несколько страниц - ничего не нашла. А всю читать - нереально - 528 страниц...
  • 0

#10546
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

Только мой визажист (к слову сказать, работает на фэшн-показах, фотосессиях... раньше работала в aldo coppola, но ушла, т.к. не может быть привязана к салону) убедила меня в том, что свадебный макияж должен быть ярким.

Если не трудно, скиньте мне в личку или здесь для всех ее координаты. и, если можно, снимок с макияжем повесьте в своей галерее, очень нужен визажист приличный. Да, и про цены тоже хотелось бы узнать. Спасибо заранее.
  • 0

#10547
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

замечательно как!

поздравляю вас!

Спасибо!!

школа ПРОФ Оксаны Алехиной. и накрасят и прическу сделают

237 24 65
8 701 721 32 40
8 777 393 98 39

тоже взяла на заметку...:eek:
  • 0

#10548
Invite

Invite
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Если не трудно, скиньте мне в личку или здесь для всех ее координаты. и, если можно, снимок с макияжем повесьте в своей галерее, очень нужен визажист приличный. Да, и про цены тоже хотелось бы узнать. Спасибо заранее.

Ее зовут Марина. Телефон скину в личку, т.к. ее личный сотовый номер.
Фотографию смогу повесить, как только нам отдадут диск. Со свадьбы прошло не так много времени и Валера сказал, что ввиду большой загруженности сможет все обработать недели через 2. Так что - ждем :eek:
По ценам... она работает с парикмахером того же уровня... вот за прическу и макияж я отдала 200 долларов.
Насколько я знаю, когда мы только-только с ней познакомились, она сказала, что свадебный визаж стоит 12000 тенге.
  • 0

#10549
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Situation, очень рада за Вас!!!
Вы ни за что не пожалеете!
У нас прошла свадьба... был Аяпов.
Они нам такие фотки сделали Love Story, что мы до сих пор наглядеться не можем (те, что они в рамках в ресторане вывешивают). И их вроде как все на стену не повесишь - много ведь, и выбрать очень сложно )))))
вот теперь ждем свадебных фотографий.
А Вам очень повезло... Потому как встречались с ними после свадьбы отдавать остаток денег и Асия нам сказала, что у них сейчас очень большая загруженность. Они не успевают обрабатывать заказы и приходится даже некоторым отказывать ((( на что люди даже обижаются... что и не удивительно... потому как лично я считаю, что альтернативы, как свадебному фотографу, Аяпову нет.
Удачи Вам!

да, да...я в курсе...но, я успела!! чему очень рада!!! спасибо Асие по большому счету...
  • 0

#10550
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Ирина Балышева, красила многих невест ЦТ, в том числе и меня :eek:
результат отличный, о чем писала в своем отчете по свадьбе пару-тройку страниц назад. координаты найдете на сайте - поиск рулит.
  • 0

#10551
ma_to

ma_to
  • Гость
  • 22 сообщений

по поводу заявления от жениха из Астаны.
нифига не нада никаких доверенностей. правда зато надо договориться с регистратором. у меня тоже никак не получалось вовремя прийти в ЗАГС и поставить подпись на заявлении.

невеста подала заявление и заполнила за меня мои данные. а подпись я поставил аккурат перед выездной регистрацией.


Спасибо за подсказку! Просто когда я позвонила в загс и объяснила ситуацию, мне ответили, что в отсутствие жениха заявление не будет принято и ничего нельзя сделать. Однако посоветовали, чтобы мы подошли в выходные, раз уж не получается посреди недели, и поговорили с заведующей, может она чем-то сможет помочь. Я не знаю, может там кто-то денег хочет?
  • 0

#10552
ma_to

ma_to
  • Гость
  • 22 сообщений

школа ПРОФ Оксаны Алехиной. и накрасят и прическу сделают

237 24 65
8 701 721 32 40
8 777 393 98 39


Спасибо за контакты! :eek:
  • 0

#10553
ma_to

ma_to
  • Гость
  • 22 сообщений
Спасибо всем кто откликнулся! :eek:
  • 0

#10554
Ежовая Рукавица

Ежовая Рукавица

    aka Варежка

  • В доску свой
  • 4 645 сообщений

Лучший в Мире свадебный фотограф - это мистер Ервант.
Примерная средняя цена его услуг - 5000 евро + оплата перелета и проживания
ему и ассистентам при необходимости.

Но Ервант - на сегодня остается непревзойденным....

хм... не понимаю что за тяга вечно копировать чужой стиль... придумать свое слабо?! :D
посмотрела на сайте... фото ничего особенного.... :( я бы такого фотографа еще и за такие бабки не позвала. :eek: эти открытые рты счастья - аки фальшивая радость :-)
  • 0

#10555
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Как доказательство того что мне никто ничего не "предлагал за большие деньги",
я свободно могу придти на эту свадьбу, но большого смысла в этом не вижу...



С таким отношением, думаю молодым больше этого не надо. и так уже настроение испортили. :eek:

- Во вторых - у каждого фотографа свое видение свадьбы и свой стиль съемки.
Когда я увидел сайт Аяпова впервые - я изменил свое мировоззрение на
свадебную съемку и стал двигаться вперед! Его сайт - был стартом для меня.

И вот в настоящее время я считаю что снимаю ни хуже Аяпова, ни в
техническом качестве самих фотографий, ни в их эмоциональном или
романтичном аспекте. Просто мы с ним снимаем в разных стилях,
у каждого из нас - свое видение процесса.

Мой стиль - постановки на прогулке + эмоциональный репортаж в ресторане.
Мой стиль - это нестандартная фотография, это не только лица и портреты,
но и так называемые "Events & Moments" - различные украшения, элементы,
детали свадьбы... Далеко не все что я снимаю я вешаю на сайт.


Начнем с того что Аяпов тоже не все фотографии выкидывает на сайт. Я недавно видела его последние работы это просто ШЕДЕВР! там абсолютно новые идеи и ракурсы. Он тоже не хочет чтобы его идеи воровали с сайта (как некоторые фотографы уже делают). Поэтому на сайте висят только старые фото и вполне однотипные. Новые работы его просто незабываемы.

По поводу Вас лично. Молодые именно и брали Вас чтобы снимать Events and Moments. И если они Вас брали, то Вы были им нужен и они расчитывали, а просто так звонить и отказываться не красиво.

И вот в настоящее время я считаю что снимаю ни хуже Аяпова



пс: по моему у Вас уже мания величия (ИМХО). Прежде чем так говорить, посмотрели бы как работает он. Чего стоит только один ПОДХОД К КЛИЕНТАМ! Ваши работы и рядом с его не стояли это Вам скажет любой кто видел и Ваши и его работы. Спуститесь уже на землю и начните прежде всего УВАЖАТЬ ваших заказчиков и обязательности.
  • 0

#10556
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Девочки напоминаю!

Это свершилась бутик свадебных платьев Jolie переехал!!! Наконец! :eek: справки по телефону 701-7208384 Наталья

Приходите посмотреть как у нас :-)
  • 0

#10557
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений
[quote name='Заяц' date='03.09.2007, 15:26' post='4042271']
[quote name='Una modesta joven' post='4041272' date='03.09.2007, 13:12']

По поводу Юрия Мухортова - мне тоже его рекомендовал Сергей Никоненко, да и берет за свои услуги он не дорого. Однако после встречи с ним я начала сомневаться. Он не предложил мне никаких интересных идей по сценарию проведения, все его предложения сводились к приглашению эстрадных и танцевых коллективов :D а это не есть та изюминка, которую я хотела бы видеть у себя на свадьбе. Возможно он и очень хорош, но "продавать" себя (именно себя, как ведущего) пока не умеет.


[/quote]

:eek: :-) :D :( :)
зато другие умеют, и .....не ведитесь на продажу, поверьте.... это такой обман. пусть он не умеет себя продавать, пусть не показал вам "креатива", зато честно выполнит все свои обязательства и никогда не кинет, в отличае от тех фонарщиков которые умеют себя продавать.

если честно Юру не знаю, Кирсанов Виталий мне его советовал, но... было поздно в общем.
  • 0

#10558
almaty man

almaty man

    Читатель

  • Частый гость
  • 81 сообщений

посмотрела на сайте... фото ничего особенного.... :D я бы такого фотографа еще и за такие бабки не позвала. :eek: эти открытые рты счастья - аки фальшивая радость :-)


Ключевое слово - за такие бабки. То есть все хотят хорошие фотографии, но отдать за это
скажем 200 баксов, то есть как за 4 госте-места в ресторане.... :D
При этом отдать за ужин на 200 гостей 10 000 баксов никого не напрягает... :(

И улыбки там - НЕ ФАЛЬШИВЫЕ ! Там - ДРУГОЙ МЕНТАЛИТЕТ ! Там - ЛЮДИ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ИСКРЕННЕ РАДУЮТСЯ И СЧАСТЛИВЫ СВОЕМУ ПРАЗДНИКУ.

А взять туже Москву. Все с серыми ничего не выражающими лицами
едут на работу в душном метро или автобусах или стоят в пробках...

Вы лично видели как снимает Ервант? А я видел. Простой пример:

Он просит Молодых, Свидетелей и группу гостей выйти на "зебру" и перекрыть улицу.
Потом просит начать танцевать, двигаться, говорить друг с другом. И потом в прикольном
порядке покинуть зебру и вернуться на тротуар.

А МАШИНЫ ВСЕ ЭТО ВРЕМЯ СТОЯТ И ЖДУТ ПОКА КОНЧИТСЯ СЪЕМКА !!! Цивилизация !

У нас давно избибикались бы все как ненормальные или вообще посбивали бы всю толпу гостей
на зебре товарищи на хаммерах и крузерах....

Так что кому то Ервант не нужен, а кто то оплатит ему перелет в Европу, что часто и делается,
так как сам Ервант - Австралиец....


пс: по моему у Вас уже мания величия (ИМХО). Прежде чем так говорить, посмотрели бы как работает он. Чего стоит только один ПОДХОД К КЛИЕНТАМ! Ваши работы и рядом с его не стояли это Вам скажет любой кто видел и Ваши и его работы. Спуститесь уже на землю и начните прежде всего УВАЖАТЬ ваших заказчиков и обязательности.


За такие деньги и подход соответствующий. Если бы мне платили столько, я согласен кланятся
клиенту после каждого сделанного кадра :) :D

А насчет мании величия - найдите отзыв человека с ником Nice на данной ветке.
Там он расписал свое мнение о фотографиях Аяпова и сравнил его с другими фотографами
кажется из сферы модельной и фэшн съемки.

Как написано в Библии - "не сотвори себе кумира"....

Аяпов снимает классно, я никогда это не отрицал, но обожествлять его не стоит.....
  • 0

#10559
Vick

Vick
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
алматы мэн, Дима, вы можете прекратить тут себя пиарить со всех сторон? как с хороших, так и с плохих!
для вас на мой взгляд выгоднее выйти из этой ветки до появления новых молодых, а главное - исчезновения старых, и дальше раскручиваться.
а так - пиарщина на пустом месте и никчемный оверквотинг.
будьте мужчиной и не реагируйте как базарная бабка!
модератор при желании может вкатить мне плюс, но димин вздор и нытье вкупе с невыполнением обещаний и враньем, которое имело место в нашем случае (обсуждалось ранее) относятся к этой ветке очень посредтвенно и "попахивает" не только офтопом, но и саморекламой.

зы: или самоантирекламой. :eek: г

Сообщение отредактировал Vick: 03.09.2007, 18:44:17

  • 0

#10560
Una modesta joven

Una modesta joven
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

спасибо, значит так и сделаем, а то я сомневалась!!! вы заходиди с центрального входа или где въезд машин в аквапарк?

Мы заезжали со стороны аквапарка. До центрального прогулялись пешком! :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.