Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#10441
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
могу посоветовать один недавно открывшися ресторан на Наурызбай батыра - Маметова "Восточный Экспресс" (непонятно почему так называется...)...второй этаж очень хороший, тоже можно не украшать (мы не будем, только живые цветы на каждый стол), ресторан "купил" нас тем, что новый, все чисто и туалеты (что не мало важно)...еду не пробовали, но надеюсь и даже уверена что будет вкусно...зал большой, цветовая гамма: бежевый, коричневый, золотой итд....большая танцплощадка...как раз на 100 - 150 человек...с человека 6500 тенге...можно договориться... Удачи!
  • 0

#10442
ch@cka

ch@cka
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
плиз, дайте контакты человека, который на свадьбе следит за работой ресторана
  • 0

#10443
V_i_K

V_i_K
  • Постоялец
  • 315 сообщений

плиз, дайте контакты человека, который на свадьбе следит за работой ресторана

аааа... мне тоже надо... мне тоже скиньте плииииз...
Заранее спасибо.
  • 0

#10444
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений


плиз, дайте контакты человека, который на свадьбе следит за работой ресторана

аааа... мне тоже надо... мне тоже скиньте плииииз...
Заранее спасибо.


кто то из ЦТ-шников делился:

Светлана Григорьевна 2 67 19 89 (после 20-00)
  • 0

#10445
V_i_K

V_i_K
  • Постоялец
  • 315 сообщений



плиз, дайте контакты человека, который на свадьбе следит за работой ресторана

аааа... мне тоже надо... мне тоже скиньте плииииз...
Заранее спасибо.


кто то из ЦТ-шников делился:

Светлана Григорьевна 2 67 19 89 (после 20-00)

огромное спасибо!!!
  • 0

#10446
Айыма

Айыма
  • Постоялец
  • 452 сообщений
подскажите пожалуйста, какие цены в Бакшасарае? я была в большом зале, а в маленьких не была, нужен зал на проводы где то на 150 человек, и какая у них кухня?
  • 0

#10447
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

подскажите пожалуйста, какие цены в Бакшасарае? я была в большом зале, а в маленьких не была, нужен зал на проводы где то на 150 человек, и какая у них кухня?

Рассчитывайте на 130-150 баксов на человека. Маленький зал как раз на 150-200 человек, кажется, если я не путаю с домом приемов.
  • 0

#10448
Айыма

Айыма
  • Постоялец
  • 452 сообщений


подскажите пожалуйста, какие цены в Бакшасарае? я была в большом зале, а в маленьких не была, нужен зал на проводы где то на 150 человек, и какая у них кухня?

Рассчитывайте на 130-150 баксов на человека. Маленький зал как раз на 150-200 человек, кажется, если я не путаю с домом приемов.



мне кажется дом приемов слишком большой, я посчитала максимум 150, возможно будет меньше, Бакшасарай - это Венецианский дворец на Атакенте, конечно лучше съездить и посмотреть


я путаю, там был венецианская ночь, вы это имели ввиду?
  • 0

#10449
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений



подскажите пожалуйста, какие цены в Бакшасарае? я была в большом зале, а в маленьких не была, нужен зал на проводы где то на 150 человек, и какая у них кухня?

Рассчитывайте на 130-150 баксов на человека. Маленький зал как раз на 150-200 человек, кажется, если я не путаю с домом приемов.



мне кажется дом приемов слишком большой, я посчитала максимум 150, возможно будет меньше, Бакшасарай - это Венецианский дворец на Атакенте, конечно лучше съездить и посмотреть


я путаю, там был венецианская ночь, вы это имели ввиду?

Девочки не путаем. Дом Приемов это на Фурманова-Курмангазы. Там был Венский бал. Цен там не знаю. Зал большой. Красивый.

Бахчесарай это на Атакенте. Там тоже очень красиво. Цен в маленьком зале не знаю, но в большом что-то около 150 с человека.
  • 0

#10450
Айыма

Айыма
  • Постоялец
  • 452 сообщений




подскажите пожалуйста, какие цены в Бакшасарае? я была в большом зале, а в маленьких не была, нужен зал на проводы где то на 150 человек, и какая у них кухня?

Рассчитывайте на 130-150 баксов на человека. Маленький зал как раз на 150-200 человек, кажется, если я не путаю с домом приемов.



мне кажется дом приемов слишком большой, я посчитала максимум 150, возможно будет меньше, Бакшасарай - это Венецианский дворец на Атакенте, конечно лучше съездить и посмотреть


я путаю, там был венецианская ночь, вы это имели ввиду?

Девочки не путаем. Дом Приемов это на Фурманова-Курмангазы. Там был Венский бал. Цен там не знаю. Зал большой. Красивый.

Бахчесарай это на Атакенте. Там тоже очень красиво. Цен в маленьком зале не знаю, но в большом что-то около 150 с человека.


Спасибо Жанна я запуталась на самом деле :rotate: , мне кажется дом приемов слишком большой, если в Бакшасарае в большом 150 , в маленьких наверное где то 130 или 120
  • 0

#10451
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
Дом приемов - 250 долларов с человека
  • 0

#10452
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

Дом приемов - 250 долларов с человека

150,насколько я знаю
у нас там свадьба :rotate:

Бахшасарай - там была Венецианский бал, большой зал на 650 человек, маленький - 150-200. там тоже 150 на душу

Сообщение отредактировал Nezabudka: 28.08.2007, 19:47:14

  • 0

#10453
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений


Дом приемов - 250 долларов с человека

150,насколько я знаю
у нас там свадьба :rotate:

Бахшасарай - там была Венецианский бал, большой зал на 650 человек, маленький - 150-200. там тоже 150 на душу



да?

а мы когда искали месяц назад ресторан для проведения свадьбы нам сказали что 250 долларов с человека. дороже чем в Анкаре. хорошо, что ниже. а то вообще дикие цены получаются.

еще инфа кто ищет место. в Хайятте 13 500 с человека.

Анкара 200 долларов с человека
  • 0

#10454
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

да?
а мы когда искали месяц назад ресторан для проведения свадьбы нам сказали что 250 долларов с человека.


:rotate: Ничего себе!!! может, у нас подешевле потому что мы бронировали еще весной...
Кстати, на днях только увидела зал. Очень красивый, но у них там такие жесткие требования, нельзя ниче свое ставить на стол, ни спиртного, ни закусок (обычно хоть рыбу свою разрешают, а тут вообще ничего нельзя), тортик тоже, наверняка, только их. Еще нельзя ничего разбрасывать, конфетти, лепестки... ниче нельзя....

Сообщение отредактировал Nezabudka: 28.08.2007, 22:02:54

  • 0

#10455
Айыма

Айыма
  • Постоялец
  • 452 сообщений


да?
а мы когда искали месяц назад ресторан для проведения свадьбы нам сказали что 250 долларов с человека.


:rotate: Ничего себе!!! может, у нас подешевле потому что мы бронировали еще весной...
Кстати, на днях только увидела зал. Очень красивый, но у них там такие жесткие требования, нельзя ниче свое ставить на стол, ни спиртного, ни закусок (обычно хоть рыбу свою разрешают, а тут вообще ничего нельзя), тортик тоже, наверняка, только их. Еще нельзя ничего разбрасывать, конфетти, лепестки... ниче нельзя....


да ну это уже слишком, понимаю еду свою нельзя, а лепестки роз будут бросать в конце :lol:
сегодня буду там
  • 0

#10456
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

да ну это уже слишком, понимаю еду свою нельзя, а лепестки роз будут бросать в конце :rotate:
сегодня буду там


Попробуйте, узнайте. Если вдруг, случится счастье и вам позволят :lol: , дайте мне знать, ладно??!!
  • 0

#10457
Айыма

Айыма
  • Постоялец
  • 452 сообщений


да ну это уже слишком, понимаю еду свою нельзя, а лепестки роз будут бросать в конце :rotate:
сегодня буду там


Попробуйте, узнайте. Если вдруг, случится счастье и вам позволят :eek: , дайте мне знать, ладно??!!


обязательно :lol:
  • 0

#10458
kholmic

kholmic
  • Завсегдатай
  • 218 сообщений
Девочки, подскажите, пожалуйста, телефон салона "Невеста", что в Центральном Загсе.
  • 0

#10459
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
Люди, кто знает, где можно нанять Чайку, вместо лимузина? она стоит дороже чем лимузин? :rotate:
  • 0

#10460
Айыма

Айыма
  • Постоялец
  • 452 сообщений

Девочки, подскажите, пожалуйста, телефон салона "Невеста", что в Центральном Загсе.


292 10 95
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.