Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#10241
Yuli4ka

Yuli4ka
  • Гость
  • 18 сообщений
Тамада Алексей Кожемякин агентство Гротеск, кстати и фото и видео заказывали через него, фото я довольна, теперь будем ждать видео
  • 0

#10242
Vredinka

Vredinka
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
Yuli4ka примите мои поздравления!!!!!!!!!! :smoke:


pullbear, Situation спасибо за поздравления! :(

Уф, наконец-то у меня есть время написать небольшой отчет о свадьбе, которая была 3 августа.

Прическу и макияж мне делала мастер с которой я знакома уже несколько лет. Я в ней даже не сомневалась и она меня не подвела. Все было на высшем уровне.
Регистрация у нас была заранее, потому что у нас 3 августа было венчание. Все прошло очень быстро - даже поволноваться н успели.
На катания у нас было очень много времени. Так что мы были на старой площади, на новой площади (если ехать вверх по фурманова, то первый поворот после сатпаева), потом поднялись в горы, и поскольку еще оставалось время заехали в парк 28, хотя я туда не очень и хотела ехать сначала.
Погода была замечательная - было пасмурно и не жарко. Шел дождик временами, но именно тогда когда мы ехали в машине.

Машину заказывали в ОЛДИ. Машина была в отличном состоянии, а вот водитель не понравился. Давно
сотрудничаем на работе с ОЛДИ, знакома со многими водителями - все вменяемые, веселые, а тут...... В общем это единственное что расстроило на свадьбе :)

Кафе выбрали "Янтарный берег" - на Сайране. Зал очень красивый, готовят вкусно, не дорого, но обслуживание оставляло желать лучшего. Ходили злые наверно потому, что мы наняли надзирателя за напитками :-) Но этого благодаря тамаде никто из гостей не заметил. Тамаде стоит сказать отдельное спасибо за свадьбы. Было ну очень весело. Весь вечер пролетел буквально на одном дыхании. Я в полном восторге.

Оформлением зала занималась известная здесь Яна. Мне очень понравилось. Все гармонично вписалось в общий интерьер кафе.

Фото мы уже забрали. Каждую фотографию можно распечатать и повесить в рамочку на стену. На столько все выполнено профессионально. Фотографу удалось поймать самые яркие моменты свадьбы.

О видео пока не могу ничего сказать - еще не забрали.

В целом свадьба понравилась всем. Было очень очень весело и интересно!
  • 0

#10243
Aligote

Aligote
  • Свой человек
  • 611 сообщений
Vredinka, Yuli4ka! Поздравляю! :smoke:
  • 0

#10244
Aligote

Aligote
  • Свой человек
  • 611 сообщений

Тамада Алексей Кожемякин агентство Гротеск, кстати и фото и видео заказывали через него, фото я довольна, теперь будем ждать видео


А что вас не устроило в оформлении Яны?
  • 0

#10245
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

слеза, не переживай - вот про ирину сколько хороших отзывов. поверить не могу что ты на этой неделе уже....
я что то вообще поверить не могу что уже конец августа. все время кажется что ещё не скоро. но когда называют число сегодняшнее вслух начала вздрагивать...


я сама поверить не могу, еще столько сделать нужно, а осталось всего три дня до свадьбы. Ногти эти еще косячные, блин чини их теперь, трать время, специально сделала заранее, чтоб потом быть свободной. Хорошо хоть покраска волос и педикюр прошел без проишествий.

если честно, ты мы с женихом так устали все готовить и держать в голове план подготовки, я уже сто раз пожалела, что затеяла свадьбу. Эти хлопоты уже перестали быть приятными и превратились в ночной кошмар. Все что я хочу - чтобы свадьба поскорее прошла, чтобы можно было уже уехать из страны и перестать все время что-то планировать, высчитывать, созваниваться, договариваться.
Провались она пропадом эта свадьба с кучей родни!
  • 0

#10246
Aligote

Aligote
  • Свой человек
  • 611 сообщений
Мдаа. если чесно то у меня такое же состояние... а жаль( месяц до свадьбы
  • 0

#10247
just a girl

just a girl
  • Свой человек
  • 890 сообщений
прошу прощения что повторяюсь но очень нужно.
где можно свадебный торт заказать? подскажите пожалуйста и сколько стоит? сколько нужно кг заказывать на 200 человек? Свадьба 24 августа, а торта еще нет.
И еще мы хотим ресторан украсить шарами, где лучше заказать. Буду признательна за помощь.
  • 0

#10248
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Юлечка, поздравляю!!

Врединка и Юлечка...можно хоть пару своих фоток со свадьбы...плииииииз...
  • 0

#10249
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

прошу прощения что повторяюсь но очень нужно.
где можно свадебный торт заказать?

мы будем в Столичном заказывать...цены пока не знаю..
тел: столичного 2663555, 2662555
  • 0

#10250
almaty man

almaty man

    Читатель

  • Частый гость
  • 81 сообщений

Юлечка, поздравляю!!

Врединка и Юлечка...можно хоть пару своих фоток со свадьбы...плииииииз...


Здраствуйте. Созвонился с Юлей, получил разрешение на публикацию образцов фото.

Сегодня вечером размещу и дам ссылку. Всем удачи, счастья и всех благ!
  • 0

#10251
Vredinka

Vredinka
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
Aligote, спасибо за поздравления :smoke:

Слеза, Aligote не волнуйтесь все будет хорошо и свадьба пройдет как по маслу. Самое главное не обращать внимания на мелкие неприятности. Почти 100% успеха свадьбы будет зависеть от вашего настроения! Так что улыбайтесь и ни о чем не переживайте!


прошу прощения что повторяюсь но очень нужно.
где можно свадебный торт заказать? подскажите пожалуйста и сколько стоит? сколько нужно кг заказывать на 200 человек? Свадьба 24 августа, а торта еще нет.
И еще мы хотим ресторан украсить шарами, где лучше заказать. Буду признательна за помощь.


Можно заказать в кулинарии на Шевченко. Там стоит 2000 или 2500 точно не помню. В любом случае где бы не заказывали заказ принимают самое ранне за неделю. Раньше мало где берут заказ.
  • 0

#10252
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
а я думлаа, куда тема откочевала с общей:smoke: вот вы где спрятались:( недавно была на свадьбе. тамада была Донна-Роза. мне кажется, в теме в начале июня кто-то интересовался ею. мне не понравилась она.

торт мы заказывали в кулинарии Той, на гоголя сейфуллина. трехэтажный, классный тортик был. стоимость не знаю, мама оплачивала, но на вкус был обалденный. первый слой с маком, второй с орешками, нижний шоколадный. и крем не жирный. было вкусно и красиво.
  • 0

#10253
Yuli4ka

Yuli4ka
  • Гость
  • 18 сообщений
Торт мы заказывали в Юбилейном, обалдительно вкусный (правда сами ели только на следующий день), на 80 человек заказывали 10 кг, он вытянул где-то на 11, очень много осталось. Так что на 200 человек, я думаю, кг 15 хватит
  • 0

#10254
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

прошу прощения что повторяюсь но очень нужно.
где можно свадебный торт заказать? подскажите пожалуйста и сколько стоит? сколько нужно кг заказывать на 200 человек? Свадьба 24 августа, а торта еще нет.
И еще мы хотим ресторан украсить шарами, где лучше заказать. Буду признательна за помощь.


заедьте в Анкару или Хайятт. они делают оч вкусные торты. по КГ они вас и сориентируют, потому что у них постоянные банкеты и свадьбы.

в кофейне Бон Бон (кажется) на Аблай хана/выше Калинина, рядом с магазином джинсовой одежды (если ехать вверх по Аблай хана, то с правой стороны) делают те же самые торты что и в Анкаре. это одна сеть. можете, и у них заказать.

про украшение шарами я вам вчера ответила.
  • 0

#10255
Aligote

Aligote
  • Свой человек
  • 611 сообщений

прошу прощения что повторяюсь но очень нужно.
где можно свадебный торт заказать? подскажите пожалуйста и сколько стоит? сколько нужно кг заказывать на 200 человек? Свадьба 24 августа, а торта еще нет.
И еще мы хотим ресторан украсить шарами, где лучше заказать. Буду признательна за помощь.


Оформление: Женя и Олеся: +7 777 2211656, Мир воздушных шаров 740221, 743986, 741561. По тортам воспользуйтесь поиском, информации достаточно.
  • 0

#10256
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
а кто нить проводил пользовался услугами флористов, которые находятся на 2-м этаже в Ритц Паласе? как они?
  • 0

#10257
эксперементатор

эксперементатор
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Подскажите пожалуйста у нас в г Алматы есть где-нибудь аллея любви или молодоженов? То есть, то место, где молодая пара, в День бракосочетания, садит свое первое дерево вместе!!
  • 0

#10258
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Подскажите пожалуйста у нас в г Алматы есть где-нибудь аллея любви или молодоженов? То есть, то место, где молодая пара, в День бракосочетания, садит свое первое дерево вместе!!


нет. но когда у вас родится ребенок, то вам придет письмо о том, что в честь рождения вашего ребенка там то и там то было посажено дерево. вы можете приходить и заботиться о нем.
  • 0

#10259
эксперементатор

эксперементатор
  • Постоялец
  • 369 сообщений
А может быть кто-нибудь в курсе, где можно посадить такое дерево. Мы просто подумали в горах посадить за ним никто ухаживать не будет вдруг пропадет обидно будет. Где то возле дома, так жених и невеста за городом живут , а регистрация в центральном ЗАГСе не будем же возвращаться домой. И вот попали в тупик оч сильно хочется молодым посадить деревце а место найти не могём. КТО ГДЕ садил свои деревья? И еще сразу заодно, где у нас есть красивый мост над речкой? Хотим замочек повешать!!!

Сообщение отредактировал эксперементатор: 15.08.2007, 16:30:07

  • 0

#10260
pullbear

pullbear
  • Свой человек
  • 676 сообщений
а у нас разве есть такая традиция - замочки вешать?
я думала это только в Москве такая традиция...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.