Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#10261
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

А может быть кто-нибудь в курсе, где можно посадить такое дерево. Мы просто подумали в горах посадить за ним никто ухаживать не будет вдруг пропадет обидно будет. Где то возле дома, так жених и невеста за городом живут , а регистрация в центральном ЗАГСе не будем же возвращаться домой. И вот попали в тупик оч сильно хочется молодым посадить деревце а место найти не могём. КТО ГДЕ садил свои деревья? И еще сразу заодно, где у нас есть красивый мост над речкой? Хотим замочек повешать!!!


а вы обязательно в тот день посадить деревце хотите?

просто на второй день после свадьбы тоже гостей приглашают. может вы тогда во дворе своего дома и посадите дерево? и оно будет всегда у вас перед глазами и ухаживать за ним сможете. и когда деревце сажать будете рядом будут только близкие вам люди. и пройдет все не в суете. а как нада. :smoke:
  • 0

#10262
эксперементатор

эксперементатор
  • Постоялец
  • 369 сообщений
pullbear Вообще-то этот обычай пришел в Россию из Прибалтики. Это очень, я считаю, романтично и красиво. Тем более, что замок фигурирует в русских свадебных обрядах, с очень давних пор.Просто он чуть-чуть стал современнее . Раньше выкидывали и ключ и закрытый замок что бы брак был крепким, а теперь просто ключ. некоторые конечно говорят "ничего романтичного приходишь через 10 лет а замок такой ржавый" я всегда отвечаю "ВОТ ИМЕННО замок уже ржавый ,а мы до сих пор вместе!!!"

Лемурчик , просто получается так , что во время катаний у нас очень много времени и хотелось бы чем то развлечь и занять гостей и молодоженов. И только по этому нам хотелось бы сделать это сразу после ЗАГСа, но конечно если не найдем подходящего места то так и сделаем -посадим на второй день!!!!Спасибо! :smoke:

Сообщение отредактировал эксперементатор: 15.08.2007, 19:04:31

  • 0

#10263
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

Такие ТОРТЫ!!! А где у нас такие торты делают?

Мы заказали такой тортик в столичном :-) Стоимость 1 кг свадебнного торта - 2500 тенге, нам сказали, что надо брать из расчета 100 г на одного человека, поэтому мы заказали 10 килограммовый торт. Уверена, что будет супер! Доставка стоит 400 тенге, предоплата 10000 тенге. Кстати, у них есть каталог, где можно выбрать оформление торта.



to almaty man - Дмитрий, как надоело читать ваши оправдания :smoke:
Вы же мужчина, научитесь уступать - в жизни это качество вам очень сильно поможет :)


Сегодня были в Ауэзовском Загсе. Бардак. Напомнило паспортный стол. Занимаешь честно очередь и наблюдаешь, как мимо тебя проходят непонятные люди, посему очередь практически не двигается. Ну ладно, это эмоции.

Aligote, очень странно. :( Мы тоже подавали туда заявление, но там сидела такая миленькая тетечка, она нам все объяснила, ни разу не повысила голос, выдала сразу нам справки на работу. В общем у меня остались самые хорошие впечатления о нашем загсе. Да и очередей не было, мы туда 2 раза приезжали. Насчет выездной регистрации тоже все спокойно, мы в начале хотели на одно время, а потом решили перенести на другое, и нам без проблем перенесли время. Плюс мы сказали, чтобы у нас был определенный регистратор, а не тот, которого они сами поставят. И по этому пункту они пошли нам на встречу :-)
Aligote, уверена, что все будет хорошо!

нарастила в воскресенье ногти, все безумно понравилось

Слеза, а ты где ногти наращивала???
Могу порекомендовать очень хороший салон, в который уже 4-ый год хожу и проблем ни разу не было.
Если хочешь могу скинуть фотки моих ноготков. Мне очень жаль, что у тебя такое получилось.
Знаешь,а такое могло случиться не только из-за некачественной работы мастера или самого акрила, а еще из-за нервного стресса. У моей одной подружки был сильнейший стресс, так у нее все ногти поотваливались, не сломались, а именно отвалились от ногтевой пластинки. Может и у тебя так произошло из-за переживаний относительно приближающейся свадьбы???



to pullbear и Слеза - девчонки как ваши успехи?
Хочу пожелать вам побольше терпения в этот самый замечательный для вас день, чтобы не смотря ни на что, вы были бы просто великолепными!
З.Ы. Ждем от вас подробных отчетов ;)
  • 0

#10264
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

Слеза, а ты где ногти наращивала???
Могу порекомендовать очень хороший салон, в который уже 4-ый год хожу и проблем ни разу не было.
Если хочешь могу скинуть фотки моих ноготков. Мне очень жаль, что у тебя такое получилось.
Знаешь,а такое могло случиться не только из-за некачественной работы мастера или самого акрила, а еще из-за нервного стресса. Может и у тебя так произошло из-за переживаний относительно приближающейся свадьбы???


Привет :D делала в салоне Леди, они только наращиванием и занимаются, сегодня иду на коррекцию, вечером надеюсь ногти будут в порядке. У меня гель отошел от ногтевой пластины - как будто под него воздух попал и он облупливается. Может и стресс так сильно повлиял, но я о таком первый раз слышу.

to pullbear и Слеза - девчонки как ваши успехи?

вчера встречались с музыкантом и тамадой, это единственные люди которые за все время подготовки сказали нам: ребята не волнуйтесь, мы все сами сделаем, все будет хорошо. я им поверила. Наверное просто хотела им поверить, потому что сил уже на спор и отстаивание своего сценария у меня не хватило, нас вчера даже администратор ресторана пожалела, мы так устало выглядели.

Отчет будет не раньше чем через неделю, так как мы сразу улетаем из страны. А пока..............последние приготовления, встреча и размещение иногородних родственников и суета, суета, суета..................

Сообщение отредактировал Слеза: 16.08.2007, 10:05:34

  • 0

#10265
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
Слеза, а куда вы летите в свадебное путешествие?
  • 0

#10266
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

Слеза, а куда вы летите в свадебное путешествие?


мы летим в Аджарию (Грузия), нас там ждут. В Турцию, Египет и прочие банальности мы не захотели, по цене выходит так же.

Сообщение отредактировал Слеза: 16.08.2007, 11:03:16

  • 0

#10267
almaty man

almaty man

    Читатель

  • Частый гость
  • 81 сообщений

Всем привет! 11 августа в моей жизни произошло то, о чем здесь так много сказано. Хочу сказать: прическу и макияж делала Ирина Балышева, было просто супер!! Держалось весь вечер, все в восторге сама на себя наглядеться не могла. Лимузин (экскалибур фантом) заказывали в Олди, все прошло нормально без опозданий, окна открывались, кондер работал. Фотограф - Дмитрий Мороз, вчера получили фотки, это просто фантастика, такая красота!!! Ни у кого еще не видела!! Помучили нас конечно на прогулке, но результат того стоил.


Образцы фото Свадебной Книги прекрасной невесты Юлии расположены здесь:
http://www.pbase.com...7_08_11_wedding

Как всегда напоминаю, что это лишь маленькие (в 20 раз меньше оригиналов)
превью. Чтобы полностью оценить мои фото-работы их нужно смотреть
только вживую, при личной встрече, отпечатанными 20*30 или 30*40см .

=============================
to Танюта:

to almaty man - Дмитрий, как надоело читать ваши оправдания
Вы же мужчина, научитесь уступать - в жизни это качество вам очень сильно поможет



Уступать это одно, а слушать бред в свой адрес от дилетанта в фото - это другое. :D

Почему то фотографы не приходят например в банк и не начинают учить как правильно
выдавать кредиты, как инвестировать в ценные бумаги и прочее.
Зато каждый финансист, юрист и кто бы то ни был считает своим долгом учить
фотографа что и как ему делать. :)

Поэтому я солидарен с одним высказыванием, которое было здесь страниц 5 назад про Аяпова:
".......он предоставляет пакет услуг, а не просто фото, чтобы его не воспринимали
как уличного фотографа и не давали ему советов что и как делать......"

То же самое говорят и лучшие московские профессионалы: "с фотографа за 1500$
будут сдувать пылинки и во всем его слушаться, потому что во первых заплачены
немалые деньги, во вторых необходимо работать на результат, а с фотографом
за 200$ будут общаться в стиле - Эй ты, иди сюда, ты его не снимай, ты меня снимай,
понял, да?" :)
=================================================

Всем удачи и всех благ!
:)
  • 0

#10268
Gra

Gra
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений


Привет!
подскажите где находится ЗАГС Карасайского района?
не могу найти контактов ни в одном источнике....
Спасибо заранее

Карасайский отдел ЗАГС г. Каскелен
ул. Толе би, 7
8-32771-91542 2



К сожалению такой телефонный номер не существует. Вы не могли бы уточнить? Спасибо заранее



А кто знает, перечень документов в районных ЗАГСах стандартный - уд.личности, домовая книга, РНН?
  • 0

#10269
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений



люди!

кто подавал заявление в Медеуский ЗАГС. подскажите, пожалуйста размер госпошлины - 328 тенге? - и реквизиты.

заранее большое спасибо!

А еще где ее платить и по каким дням принимаются заявления??
спасибо заранее!


платить я так поняла можно в любом отделении банков

заявления принимаются с ПН по ПТ до 13-00.

при себе иметь:

- удостоверение личности
- документ, подтверждающий, что вы проживаете в Медеуском районе (домовая книга или справка с адресного стола)
- РНН для уплаты госпошлины

заявление я так поняла надо там заполнить, потому что я не увидела пустые бланки заявлений в свободном доступе.

мне б реквизиты... в ЗАГСе есть отделение Альянс Банка, но там стока народу... лучше я заранее оплачу и с квитком уже приду.


поправляю свой пост. ЧТ - технический день

ну, кто нить, дайте, пжлста, реквизиты Медеуского ЗАГСа, чтоб заранее госпошлину оплатить!!!

в 088 звонила, у них нет такой информации.
  • 0

#10270
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

А кто знает, перечень документов в районных ЗАГСах стандартный - уд.личности, домовая книга, РНН?



по идее да, только люди здесь пишут, что у кого то эти документы спрашивают, а у кого то нет

но думаю при себе их на всякий случай иметь нада. и снять ксерокопии -мало ли попросят оставить
  • 0

#10271
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
и еще, кто нить подавал заявление на регистрацию брака больше чем за месяц?

сегодня ездили в центральный, думали подать заранее заявление (получается чуть меньше чем за два месяца). у нас не приняли. сказали прийти за месяц ровно. и вообще, какие то агрессивные тетки там.

теперь завтра пойдем в районный. и боимся - примут ли заявление или нет.
  • 0

#10272
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений



Привет!
подскажите где находится ЗАГС Карасайского района?
не могу найти контактов ни в одном источнике....
Спасибо заранее

Карасайский отдел ЗАГС г. Каскелен
ул. Толе би, 7
8-32771-91542 2



К сожалению такой телефонный номер не существует. Вы не могли бы уточнить? Спасибо заранее



А кто знает, перечень документов в районных ЗАГСах стандартный - уд.личности, домовая книга, РНН?


Карасайский отдел ЗАГС
г. Каскелен
ул. Толе би, 7
8-32771-91542
  • 0

#10273
pullbear

pullbear
  • Свой человек
  • 676 сообщений
Танюта,
у нас вроде все готово, подтверждаем последние договоренности :D
и пытаемся сохранить остатки терпения и спокойствия:)

отчет тоже будет только в начале сентября, потому как на следующий день тоже уезжаем из страны.
так что может и вместе с тобой отчеты накатаем:)
  • 0

#10274
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений
пулбеар и слеза - девчонки, удачи большой!

мы с танютой следующие...
  • 0

#10275
pullbear

pullbear
  • Свой человек
  • 676 сообщений
спасибо, линка!

у нас тут партиями, по двое замуж выдают! :D

Сообщение отредактировал pullbear: 16.08.2007, 12:59:39

  • 0

#10276
Vick

Vick
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
И по четверо женятся (в смысле оба же женятся).

Сообщение отредактировал Vick: 16.08.2007, 13:08:35

  • 0

#10277
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

to almaty man - Дмитрий, как надоело читать ваши оправдания
Вы же мужчина, научитесь уступать - в жизни это качество вам очень сильно поможет


Уступать это одно, а слушать бред в свой адрес от дилетанта в фото - это другое. :D

2 Strange 2030, он же Ученик Новожилова, он же Отче Никон Канонический и т.д. и т.п.
Не начинай опять хамить на этой ветке, не позорь фотографов. И еще, Дима. Не вздумай опять нахамить мне лично. И вообще, не отсвечивай здесь слишком. Хочешь искать клиентов, пиши им в личку, давай ссылки. Очень много тебя, утомляешь народ, негатив по отношению к тебе они будут переносить на всех фотографов. Я пока не злюсь, просто предупреждаю.
  • 0

#10278
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

пулбеар и слеза - девчонки, удачи большой!

мы с танютой следующие...


пасиба!
щас ездила размещала по квартирам друзей, выкупила квартиру для родителей, оставила нервы в квартирном бюро.
  • 0

#10279
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

2 Strange 2030, он же Ученик Новожилова, он же Отче Никон Канонический и т.д. и т.п.
Не начинай опять хамить на этой ветке, не позорь фотографов. И еще, Дима. Не вздумай опять нахамить мне лично. И вообще, не отсвечивай здесь слишком. Хочешь искать клиентов, пиши им в личку, давай ссылки. Очень много тебя, утомляешь народ, негатив по отношению к тебе они будут переносить на всех фотографов. Я пока не злюсь, просто предупреждаю.

Оставьте модерирование модератору. Все пользователи форума имеют равное право писать где хотят. В случае нарушений другим участником правил с вашей точки зрения логичнее нажать кнопку "Жалоба".
Устное предупреждение. Модератор.
  • 0

#10280
just a girl

just a girl
  • Свой человек
  • 890 сообщений
спасибо всем за ответы. Я решила заехать в Анкару посмотреть торты и созвонилась в Миром воздушных шаорв. У моей сестры свадьба 24 августа, надо успеть все заказать. Вообще кто работал с Миром Воздушных шаров, довольны??
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.