Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#10201
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений


значит водительские права и диплом тоже надо будет поменять?

Спросила у знающих, говорят, что все надо менять


паззиба

мдя... проще всего значит замуж выходить пока ты еще в универе и нигде не работаешь :)
  • 0

#10202
Vick

Vick
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
как хорошо и здорово, когда никто ничего не комментирует! :spy:
так значит за фамилией тянется куча проблем?
надо своей половине дать шанс еще раз подумать. :)
  • 0

#10203
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

как хорошо и здорово, когда никто ничего не комментирует! :spy:
так значит за фамилией тянется куча проблем?
надо своей половине дать шанс еще раз подумать. :)


но эти проблемы приятные :)

и совсем не могут служить причиной для отказа носить общую фамилию.
  • 0

#10204
Vick

Vick
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
согласен :spy:
  • 0

#10205
01zaika

01zaika
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Lemur,Situation Валерий Аяпов творит шедевры!!! :) супер!!!хочу,хочу,хочу! :)

спасиб вам!!!

ФАМИЛИЯ!!!да... :spy:
права я не хочу менять! вот все поменяю!но не права!
  • 0

#10206
pullbear

pullbear
  • Свой человек
  • 676 сообщений
to слеза,
странно, я была уверена, что у вас выездная регистрация....
значит в загсе надо прийти и лично подтвердить за пару дней?

а по поводу смены фамилии.... а разве диплом то надо менять??
это то зачем??
его ж не надо везде светить....
  • 0

#10207
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

to слеза,
странно, я была уверена, что у вас выездная регистрация....
значит в загсе надо прийти и лично подтвердить за пару дней?

а по поводу смены фамилии.... а разве диплом то надо менять??
это то зачем??
его ж не надо везде светить....


я вот тож думаю, свидетельства о браке должно быть достаточно ведь
  • 0

#10208
01zaika

01zaika
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
а еще на работе договара менять...

для чего менять?какая разница какая у тебя фамилия?главное вы будете вместе!и этим все сказано!!!ведь мы идем на такой серьезный шаг не с проста !!! по мне ето просто предрасудки!!!

ну конечно кому как...

Сообщение отредактировал 01zaika: 14.08.2007, 14:39:11

  • 0

#10209
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Lemur,Situation Валерий Аяпов творит шедевры!!! супер!!!хочу,хочу,хочу!

угу...и я том же...хочу и все....зациклилась...

значит водительские права и диплом тоже надо будет поменять?

водительские права тоже??? напиг надо такая головная боль...я хочу оставить свою...но не позволит же...елки-палки...
  • 0

#10210
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Менять нужно все документы, только диплом кажется не нужно, получали то вы его на девичью фамилию, к нему будет достаточно приложить копию свидетельства о браке.

Я в трансе, на смену документов по закону дают полгода, это как полгода и пробегаешь по всем инстанциям пока все документы сменишь. а сколько нервов потратишь...........

сегодня всю ночь из-за этого не спала, все думала, а утром меня жених на пинках в загс загонял. Тетенька которая у нас документы принимала так жалела меня. В итоге решила брать двойную фамилию. пусть длинно, пусть экзотично, зато я свою не потеряю, и стану частью семьи будущего мужа.
  • 0

#10211
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
я думала насчет свободного времени для смены документов. думаю может надо просто отпуска взять на недельку больше и как раз всю недельку побегать. сдать старые доки, дождаться новые. где то, возможно, доплатить за скорость.
  • 0

#10212
01zaika

01zaika
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
В итоге решила брать двойную фамилию. пусть длинно, пусть экзотично, зато я свою не потеряю, и стану частью семьи будущего мужа.

да уж... у меня 19 букв получилось :) весело




2 слеза:это законно? и придираться не будут? :spy:

люди никто шоколадный фонтан не будет в аренду брать??? :)

это же прикольно! по моему...
  • 0

#10213
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
А я бы не меняла фамилию... хоть мне моя и не нравиться, но как подумаю сколько документов менять! Мама дорогая! У меня ж и права и документы на недвижимость и ИП! НЕЕЕЕЕЕТ!
  • 0

#10214
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

В итоге решила брать двойную фамилию. пусть длинно, пусть экзотично, зато я свою не потеряю, и стану частью семьи будущего мужа.

да уж... у меня 19 букв получилось :) весело




2 слеза:это законно? и придираться не будут? :spy:


а у меня так не получится :) у меня и девичью то фамилию нормально выговорить не могут. а что будет если фамилия будет двойная :)

п.с. насчитала 22 буквы :)
  • 0

#10215
Aligote

Aligote
  • Свой человек
  • 611 сообщений
Сегодня были в Ауэзовском Загсе. Бардак. Напомнило паспортный стол. Занимаешь честно очередь и наблюдаешь, как мимо тебя проходят непонятные люди, посему очередь практически не двигается. Ну ладно, это эмоции.
У нас свадьба 14 сентября, сегодня 14 августа. За 30 дней до и пошли. В загсе нам сказали, что квитанция (госпошлина)оплаченная сегодня не подходит, и если бы мы оплатили ее на день раньше проблем не было бы. В чем причина я так и не въехала. Теперь надо предъявить командировочное удостоверение или справку о беременности. Оформили заявление на 15 сенятбря, а в книгу записей внесли 14. Говорит придете за неделю до свадьбы, оплатите итд. Вот теперь и сомневаюсь, не забудут ли они, что регистрация 14, а не 15, и как договариваться о времени с рестораном, если время регистрации (выездной) не определено? Ох... народ кто сталкивался с такой проблемой?
  • 0

#10216
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
а мы хотим заявление почти за 2 месяца подать. у нас его примут?
  • 0

#10217
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
У меня тоже 22 буквы получилось - пофик! :spy:
Визитка все стерпит, бейджик тоже, недвижимости нет, все равно конечно документы менять, но я так люблю свою фамилию и мужа люблю :) а значит выбрала компромисс.

Сегодня были в Ауэзовском Загсе. Бардак. Напомнило паспортный стол. Занимаешь честно очередь и наблюдаешь, как мимо тебя проходят непонятные люди, посему очередь практически не двигается.


мы тоже там с 9 до 10 утра были, случайно не встречались?:)

Вот теперь и сомневаюсь, не забудут ли они, что регистрация 14, а не 15,


странно, мы в ауэзовском вообще никаких проблем не встретили. оплатили в тот же день, заявление приняли без заморочек и сразу сделали перенос на 18 августа.
  • 0

#10218
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Я почему то твердо уверена что у нас в будущем будет много недвижимости и поэтому я считаю, лучше чтобы были две раззные фамилий...ну там записывать имущество на имя жены и все такое...*размечталась такая... :spy: :) :)

я все таки буду держаться до последнего...и хочу остваить себе свою фамилию...

ЗЫ: ток что звонил жених...грит на свадьбе будет Кадилак Эскалэйт Лимузин...на 5 часов 1200...для инфы...там есть еще линкольн...
вообщем плакал теперь мой Аяпов...
  • 0

#10219
*Твоя Радость*

*Твоя Радость*
  • Забанен
  • 474 сообщений
Нууу ежели вы поменяете свою фамилию на мужнину - это мужу будет очень приятно, тем более щас это не очень распространено среди девушек :) Редкость такая :) Хотя некоторые прям условия ставят - "бери мою фамилию, а то женица не буду". А девушки наоборот - "тока я оставлю свою фамилию" :)

По мне - это не критично, но приятно :)

а двойная фамилия - че та у нас это не очень звучит, это ж не Америка :spy: Там фамлии короткие, а у нас длиннюююющие. Луче не парицо

#10220
01zaika

01zaika
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Я почему то твердо уверена что у нас в будущем будет много недвижимости и поэтому я считаю, лучше чтобы были две раззные фамилий...ну там записывать имущество на имя жены и все такое...*размечталась такая... :spy: :) :)

я все таки буду держаться до последнего...и хочу остваить себе свою фамилию...

ЗЫ: ток что звонил жених...грит на свадьбе будет Кадилак Эскалэйт Лимузин...на 5 часов 1200...для инфы...там есть еще линкольн...
вообщем плакал теперь мой Аяпов...


Sitution молодец!!! я тоже буду до последнего стоять на своем!!!у меня сладкий упрямый.на принцип идет.но я буду втирать что ему и мне будет лучше если я свою фамилию оставлю! :)

и по поводу лимузинов,напиши какая фирма,тел.
я хочу крайслер лимузин.кожись это навинка... не знаю хочу...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.