Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#10221
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

я хочу крайслер лимузин.кожись это навинка... не знаю хочу...

это новинка!!! раньше не было таких!
тел собой нет (у жениха)...завтра напишу...
  • 0

#10222
Enigmatic-X

Enigmatic-X
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Спасибо Яблочку за ответ. Это я уже пробовала говорить с ним. результат-0 пока :spy:
  • 0

#10223
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Спасибо Яблочку за ответ. Это я уже пробовала говорить с ним. результат-0 пока :spy:


вы на него только не давите

сам созреет. они ж такие. пока все взвесят, пока обдумают. это же не в кино сходить.
  • 0

#10224
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Девченки, хотим завозить новую фирму. их сайт www.papilio.ru . Вы бы такие платюшки купили?
  • 0

#10225
01zaika

01zaika
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

я хочу крайслер лимузин.кожись это навинка... не знаю хочу...

это новинка!!! раньше не было таких!
тел собой нет (у жениха)...завтра напишу...


крайслер лимузин с переди похож на бентли.слышала что стоимость в час 220 y.e.

ладно жду тел. :spy:
  • 0

#10226
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений

Девченки, хотим завозить новую фирму. их сайт www.papilio.ru . Вы бы такие платюшки купили?



Очень красивые, если бы встал вопрос обязательно бы взяла :spy:
Удачи
  • 0

#10227
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Девченки, хотим завозить новую фирму. их сайт www.papilio.ru . Вы бы такие платюшки купили?


я б купила. но МОЕ платье мне больше нравится :spy:
  • 0

#10228
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
НАЗЁЁЁК!
Привет, как прошла твоя свадьба????
Больше всего меня интересует твое впечатление от Ирины Балышевой, как она тебя накрасила причесала?
  • 0

#10229
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
А вас не смущает, то что платья белорусские?

2 лемур ))))
Тут даже нет сравнения - это разные ценовые категории. Стоимость этих платьев от 800 до 1300
  • 0

#10230
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

А вас не смущает, то что платья белорусские?


но на качестве ведь это не сказывается?

к тому же изначально свадебное платье расчитано на один вечер (часов 8 непрерывного ношения) и все. а потом оно будет висеть в шкафу как память. это я к тому, что в действительности все равно чье платье - американское или белорусское. главное, чтоб было красиво и удобно. и сидело хорошо.

Сообщение отредактировал Lemur: 14.08.2007, 17:55:45

  • 0

#10231
01zaika

01zaika
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

Девченки, хотим завозить новую фирму. их сайт www.papilio.ru . Вы бы такие платюшки купили?


я просмотрела... если честно,так себе .ничего особенного.смотря сколько будет стоить.
мне поравились 2 модели в начале 2007 коллекций.

Сообщение отредактировал 01zaika: 14.08.2007, 18:05:27

  • 0

#10232
pullbear

pullbear
  • Свой человек
  • 676 сообщений
to nash 22
а мне понравились платья!и если у них будет такая ценовая категория - они найдут своего покупателя....
главное не производитель, а дизайн и качество!!!



to слеза

не переживай!
мне кажется ирина справится на ура!!!
очень приятный человек, мне при знакомстве понравилась :spy:
  • 0

#10233
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
глюк убит

Сообщение отредактировал Слеза: 15.08.2007, 09:54:21

  • 0

#10234
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

to слеза

не переживай!
мне кажется ирина справится на ура!!!
очень приятный человек, мне при знакомстве понравилась


угу, но мне бы еще хотелось услышать мнение Назёки, потому что мой вчерашний печальный опыт показал, что первое впечатление иногда бывает обманчивым. нарастила в воскресенье ногти, все безумно понравилось, мастера вообще душки, а вчера заметила что ногти начали отваливаться - некачественная работа, договоилась с мастером о починке, прехала после работы, опоздала на 15 минут из-за пробок, а мастер меня не дождалась и уехала домой. мало чтого что меня так тупо кинули, так еще и облаяли в салоне - мол это тебе надо, надо было приезжать вовремя, теперь когда у меня будет время тогда и позвоню. От такие дела.
  • 0

#10235
Yuli4ka

Yuli4ka
  • Гость
  • 18 сообщений
Всем привет! 11 августа в моей жизни произошло то, о чем здесь так много сказано. Хочу сказать: прическу и макияж делала Ирина Балышева, было просто супер!! Держалось весь вечер, все в восторге сама на себя наглядеться не могла. Лимузин (экскалибур фантом) заказывали в Олди, все прошло нормально без опозданий, окна открывались, кондер работал. Фотограф - Дмитрий Мороз, вчера получили фотки, это просто фантастика, такая красота!!! Ни у кого еще не видела!! Помучили нас конечно на прогулке, но результат того стоил. Зал украшала Яна, здесь и брала ее контакты, в принципе нормально, за те деньги которые она берет, большего наверно не получишь, но букет невесты был очень красивый. Если кого что интересует спрашивайте
  • 0

#10236
makdana

makdana
  • Гость
  • 12 сообщений
to Yuli4ka

В каком ЗАГСе проходила регистрация? Куда ездили кататься после регистрации? Какой был сценарий свадьбы?
  • 0

#10237
Yuli4ka

Yuli4ka
  • Гость
  • 18 сообщений

to Yuli4ka

В каком ЗАГСе проходила регистрация? Куда ездили кататься после регистрации? Какой был сценарий свадьбы?

Регистрация была выездная, из алмалинского загса, в принципе все нормально. Если не считать что до последнего дня не хотели признаваться кто же все таки приедет регистрировать, за пару дней до свадьбы не могли найти наше заявление. Времени на катания у нас было очень мало, поэтому съездили всего в одно место сделать фотки, это где то на новой площади, сверху со стороны мира, кажется так, место посоветовал фотограф, гости скучали пока нас фотали. Сценария особого не было, все доверили тамаде, он справился на ура, было очень весело и непринужденно.
  • 0

#10238
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений
слеза, не переживай - вот про ирину сколько хороших отзывов. поверить не могу что ты на этой неделе уже....
я что то вообще поверить не могу что уже конец августа. все время кажется что ещё не скоро. но когда называют число сегодняшнее вслух начала вздрагивать...
  • 0

#10239
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений


to Yuli4ka

В каком ЗАГСе проходила регистрация? Куда ездили кататься после регистрации? Какой был сценарий свадьбы?

Регистрация была выездная, из алмалинского загса, в принципе все нормально. Если не считать что до последнего дня не хотели признаваться кто же все таки приедет регистрировать, за пару дней до свадьбы не могли найти наше заявление. Времени на катания у нас было очень мало, поэтому съездили всего в одно место сделать фотки, это где то на новой площади, сверху со стороны мира, кажется так, место посоветовал фотограф, гости скучали пока нас фотали. Сценария особого не было, все доверили тамаде, он справился на ура, было очень весело и непринужденно.


за сколько дней/месяцев подавали заявление в ЗАГС на выездную регистрацию?
  • 0

#10240
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений


to Yuli4ka

В каком ЗАГСе проходила регистрация? Куда ездили кататься после регистрации? Какой был сценарий свадьбы?

Регистрация была выездная, из алмалинского загса, в принципе все нормально. Если не считать что до последнего дня не хотели признаваться кто же все таки приедет регистрировать, за пару дней до свадьбы не могли найти наше заявление. Времени на катания у нас было очень мало, поэтому съездили всего в одно место сделать фотки, это где то на новой площади, сверху со стороны мира, кажется так, место посоветовал фотограф, гости скучали пока нас фотали. Сценария особого не было, все доверили тамаде, он справился на ура, было очень весело и непринужденно.


а кто тамада?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.