Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#10181
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Situation, Вы совершенно не пожалеете накоплекнных денег а от съемки лав-стори получите истинное удовольствие, потому что с Валерой очень легко и интересно работать. Ну а результат, я думаю, Вас действительно поразит и Вы нисколько не задумаетесь о потраченных деньгах. Честное слово. Мой жених тоже очень сомневался, но когда увидел то, как мы получились на лав-стори, все сомнения испарились

ооо, покажите себя...ну ваше лав стори...если честно..то там я уже на всех посмотрела...перелистала все альбомы с лав стори...:)
  • 0

#10182
01zaika

01zaika
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Situation пжлста дайте номер Аяпова ;)

кто-нить будет орендовать шоколадный фонтан?хочется чтобы было сладко и необычно :)
  • 0

#10183
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

А куды теперь ездить? Куды ездить катаца то? Остался парк 28-ми панфиловцев што ли :)

Я, видимо, скоро приду к тому, чтобы делать скидки или давать бонусы за НЕприезд в этот парк.
  • 0

#10184
pullbear

pullbear
  • Свой человек
  • 676 сообщений
слеза,
тут из невест, которые 18 августа замуж выходят только ты да я:)

похода в загс не было,
только что звонила регистраторше, которая сказала, не парьтесь, все нормально, поженим, куда ж денемся... ;)
позвоните в день свадьбы, я скажу, надо за мной приезжать или нет....

вот мне только в день свадьбы и забот - звонить регистраторше:-)
переложу сию обязанность на кого-нить другого!


wedding foto,
ну подскажите тогда куда ехать -то???
у нас времени мало - часа 2 всего на катания...
район - центр, поэтому из окрестностей - только парк панфиловцев, да старая площадь.....
есть в центре еще варианты????????
  • 0

#10185
Vredinka

Vredinka
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

wedding foto,
ну подскажите тогда куда ехать -то???
у нас времени мало - часа 2 всего на катания...
район - центр, поэтому из окрестностей - только парк панфиловцев, да старая площадь.....
есть в центре еще варианты????????


Мне еще очень нравиться небольшой скверик на Карла Маркса Жамбула (кажется) - напротив гостиницы. Там всегда очень чисто и красиво, а еще можно поехать в сквреик возле ГАТОБа.

Ну вот и у меня прошла свадьба 3 августа :) Отчет о свадьбе напишу немного попозже. Сейчас на работе такой завал, что даже пару строчек чиркнуть и то некогда.
  • 0

#10186
almaty man

almaty man

    Читатель

  • Частый гость
  • 81 сообщений

ну тогда уж отпишусь и я.
были на свадьбе в пятницу.
кафе - bee night, сейфулина- белинского.

фотограф был наш любимый almaty man....
это я поняла, когда показали лав-стори с его подписью...
до этого я долго гадала, где молодожены взяли фотографа, который сидел весь вечер в углу зала и смотрел сделанные им кадры...а не находился в центре событий, и не снимал самые живые и яркие моменты...

фото лав стори были супер, очень качественные, но слайд-шоу оформлено простенько, просто нарезка из фотографий и всё...


Хех, не знаю кто вы именно из гостей, но отвечу на все ваши вопросы....

Итак, пойдем по пунктам.....

Чтобы снимать живые и яркие моменты нормальный фотограф не обязан быть в центре зала в толпе
людей и мешаться всем под ногами. С того самого угла я прекрасно снимал лица молодых, которые были
от меня в другом конце зала - просто надо иметь нормальную технику, а не создавать видимость работы
путаясь у всех под ногами, и самое главное - у видеооператора, который В ДИНАМИКЕ как раз и
отснимет танцы и подобные вещи. Которые на видео будут смотреться для молодых гораздо лучше В
ТРЕХМЕРНОЙ ДИНАМИКЕ, вместо плоской картинки где половина танцующих моргнула....


Кроме того вы уже видели мои фото из ресторана или таки наперед знаете что я снял и как???

Вы лучше фотографа знаете что он должен снимать? Почему вы еще не фотограф? :eek:

Вот когда я через 10 дней отдам свои фото невесте, тогда ОНА и скажет свое слово ЗДЕСЬ.
А не гость, возомнивший что знает что нужно снимать, как и когда.

ЭТО - МОЙ СТИЛЬ, СЪЕМКА В РЕСТОРАНЕ ИЗДАЛЕКА, чтобы на фото были ЖИВЫЕ ЭМОЦИИ, а не
напряженные застывшие в неестественной гримассе лица.
:)

Если для вас важно чтобы фотограф тупо давил на кнопку весь вечер - к вашим услугам Караван,
там таких нажимальщиков пруд пруди. :eek:

Спасибо хоть что фото Love Story оценили, а что касается слайд шоу, то что вы хотели от ФОТО СЛАЙД ШОУ? Можно узнать? Это вам не видео-лавстори, где будет куча спецээфектов и все будет трехмерное. К тому же если бы вы смотрели внимательно а не механически вы бы увидели что КАЖДАЯ ФОТОГРАФИЯ появляется под СЛОВА ПЕСНИ в точности отражая то, о чем поется в эту секунду. Попробуйте сделать что то подобное САМИ - потом будем судить о других... ;)

И еще - вы были с нами на прогулке? Или чисто в ресторан поесть пришли? Если были на прогулке,
то вы бы должны знать сколько негативных эмоций перенесла невеста из за того что ОТНЫНЕ ПАРК
АЛАТАУ ЗАКРЫТ ДЛЯ СВАДЕБ НАВСЕГДА
и все катание у нас сбилось и сколько труда стоило
видеооператору и мне развеселить невесту и буквально "вытащить съемку" .........

Вот такой будет мой вам ответ...... :-)
  • 0

#10187
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Situation пжлста дайте номер Аяпова ;)

кто-нить будет орендовать шоколадный фонтан?хочется чтобы было сладко и необычно :)


ЗДЕСЬ сайт Валерия Аяпова и его контакты
  • 0

#10188
just a girl

just a girl
  • Свой человек
  • 890 сообщений
где можно свадебный торт заказать? подскажите пожалуйста и сколько стоит? сколько нужно кг заказывать на 200 человек? Свадьба 24 августа, а торта еще нет.
И еще мы хотим ресторан украсить шарами, где лучше заказать. Буду признательна за помощь.
  • 0

#10189
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
ой Зайка, не успела...Лемур уже дала нужную информацию...я тебя уверяю, ты будешь очерованна его работами...
  • 0

#10190
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

wedding foto,
ну подскажите тогда куда ехать -то???
у нас времени мало - часа 2 всего на катания...
район - центр, поэтому из окрестностей - только парк панфиловцев, да старая площадь.....
есть в центре еще варианты????????

Тут надо смотреть на цель катания, а также на стиль работы вашего фотографа.
Можно ещё на чоканку около академии наук, или скверик Кунаева, или около гатоба.

  • 0

#10191
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

где можно свадебный торт заказать? подскажите пожалуйста и сколько стоит? сколько нужно кг заказывать на 200 человек? Свадьба 24 августа, а торта еще нет.
И еще мы хотим ресторан украсить шарами, где лучше заказать. Буду признательна за помощь.


Мир воздушных шаров

Праздничное агентство
Адрес: г. Алматы, Ауэзова ул., 165 офис 19
Телефон: (327) 274-02-21, 274-03-62, 274-39-86, 274-15-61
  • 0

#10192
pullbear

pullbear
  • Свой человек
  • 676 сообщений
vredinka,
примите наши поздравления:)
ждем отчет!
за места спасибо!!! хорошие варианты!


almaty man,
зная вашу любовь к препирательствам, не буду вам отвечать.
я высказала своё мнение и при нем же остаюсь.

надеюсь, жениху с невестой ваша работа понравится!
ИМХО.
  • 0

#10193
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Врединка!! Поздравляю!!
  • 0

#10194
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

слеза,
тут из невест, которые 18 августа замуж выходят только ты да я:)


да.......чета негусто нас на эту субботу, а вот в загсе утром наоборот - полный аншлаг ;) заодно посмотрела кто в один день с нами расписывается..........впечатления противоречивые.

девушки, сомнений по поводу какую фамилию взять не было?
  • 0

#10195
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

девушки, сомнений по поводу какую фамилию взять не было?


нет. я с самого начала настроила себя на то, что у меня с мужем будет одна фамилия. одна на двоих. общая.
как бы мне не была любима и дорога моя пока что нынешняя фамилия. :)

только я не знаю, все ли я учла. что надо будет поменять? паспорт, удостоверение личности, перевыпустить банковские карточки. что еще? права надо будет менять или будет достаточно свидетельства о браке? а диплом менять надо будет?
  • 0

#10196
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

девушки, сомнений по поводу какую фамилию взять не было?

оооо, это больной для меня вопрос....
  • 0

#10197
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

люди!

кто подавал заявление в Медеуский ЗАГС. подскажите, пожалуйста размер госпошлины - 328 тенге? - и реквизиты.

заранее большое спасибо!

А еще где ее платить и по каким дням принимаются заявления??
спасибо заранее!
  • 0

#10198
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

девушки, сомнений по поводу какую фамилию взять не было?


У меня не было, пока меня мама в полушутку не спросила, неужели ябуду фамилию менять, мол не жалко свою?!
теперь вот жалко... :)
но все равно, наверное, буду менять.
Lemur, кажется меняются только те доки, которые вы назвали. Заодно ИИН приобретете, его же с 13 августа ввели.
  • 0

#10199
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений


люди!

кто подавал заявление в Медеуский ЗАГС. подскажите, пожалуйста размер госпошлины - 328 тенге? - и реквизиты.

заранее большое спасибо!

А еще где ее платить и по каким дням принимаются заявления??
спасибо заранее!


платить я так поняла можно в любом отделении банков

заявления принимаются с ПН по ПТ до 13-00.

при себе иметь:

- удостоверение личности
- документ, подтверждающий, что вы проживаете в Медеуском районе (домовая книга или справка с адресного стола)
- РНН для уплаты госпошлины

заявление я так поняла надо там заполнить, потому что я не увидела пустые бланки заявлений в свободном доступе.

мне б реквизиты... в ЗАГСе есть отделение Альянс Банка, но там стока народу... лучше я заранее оплачу и с квитком уже приду.


девушки, сомнений по поводу какую фамилию взять не было?


У меня не было, пока меня мама в полушутку не спросила, неужели ябуду фамилию менять, мол не жалко свою?!
теперь вот жалко... :)
но все равно, наверное, буду менять.
Lemur, кажется меняются только те доки, которые вы назвали. Заодно ИИН приобретете, его же с 13 августа ввели.


значит водительские права и диплом тоже надо будет поменять?
  • 0

#10200
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

значит водительские права и диплом тоже надо будет поменять?

Спросила у знающих, говорят, что все надо менять
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.