Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#10161
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Жанна спасибо большое! балин, дороговато конечно...но, жутко красиво! че делать то...хоть самой копи...и еще машину не вовремя стукнула...и туда деньги нужны и фотографа хорошего хочу на свадьбу... :) ;)
  • 0

#10162
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Жанна спасибо большое! балин, дороговато конечно...но, жутко красиво! че делать то...хоть самой копи...и еще машину не вовремя стукнула...и туда деньги нужны и фотографа хорошего хочу на свадьбу... :) ;)

ну по мне, так фотограф это самое важно е на свадьбе. на нем экономить нельзя. все забудется, а фотографии остануться навсегда.
  • 0

#10163
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений
Situation, а когда свадьба? мож ещё успеешь найти?

Сообщение отредактировал .wedding-foto.: 13.08.2007, 17:36:03

  • 0

#10164
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
Был на свадьбе в ресторане Алтын Адам на Шашкина выше Тимирязева. Пол из псевдомрамора грязный, липкий. Официанты квелые, меняли немытый бокал на чистый 10 минут. Оливье пахнет прогорклыми огурцами и кислым майонезом, другие салаты побрезговал пробовать. Ел только хлеб с маслом, компеную рыбу, казы и баурсаки. Из горячих блюд только судак !!! с картошкой фри и "барашек на вертеле". Овцу слишком перемариновали, мясо было неприятно мягким, вялым и несоленым. Соуса не подавали. За одно место рестроран берет 6 тыщ. Закуп и выбор напитков за отдельную плату также взял на себя ресторан. Были: недорогая водка, коньяк кз, тассай с газом и миринда. Все. Соков, вина для дам и негазированной воды не было. Когда гости выпили все прохладительные напитки, полагающиеся на стол, официанты стали приносить только по одной бутылке, и то после неоднократных просьб. По крайней мере, официантка, обслуживавшая наш стол, появлялась только в течение первого часа, потом исчезла.
Тамадила некто Юлия ок. сорока лет, крашеная блонди в синем платье. У нее работают два перца, оператор и фотограф. Оператор, похоже, ее сын. На катании по городу они еще снимали, но когда поехали в горы, свалили. Сказали, что у них сели аккумуляторы и надо подзарядиться. Приехали в кабак и тупо сидели, поджидая кортеж. Юлия берет за все про все около 100 тыщ, фото и видео - 80 тыщ. Тамадит своеобразно, сначала задает вопрос гостю, тот отвечает, Юлия смеется и пересказывает всем его слова, типа: ну ты даешь, артист, ха-ха. Конкурсов было целых 2, но зато она постоянно дергала с места жениха и невесту.
Это была недешевая свадьба, мне очень жаль родителей жениха и невесты. Простые и хорошие люди, не мажоры.
Запомните - Алтын Адам.

Сообщение отредактировал хапки: 13.08.2007, 18:39:15

  • 0

#10165
Enigmatic-X

Enigmatic-X
  • В доску свой
  • 1 158 сообщений
Девочки Привет!!!
Подскажите мне секрет как женить на себе любимого человека?
  • 0

#10166
pullbear

pullbear
  • Свой человек
  • 676 сообщений
ну тогда уж отпишусь и я.
были на свадьбе в пятницу.
кафе - bee night, сейфулина- белинского.
по адресу сразу можно понять о чем речь, кафе- автомойка в одном лице.
зал, в принципе, уютный... официанты первую половину вечера были очень услужливы, потом куда-то испарились...
еда неплохая, даже барашек был на высоте, обычно же он ужасен!
выпивки и напитков хватило всем.
тамада - ольга, непонятно, где они ее взяли, но пить водку она начала уже с начала банкета наравне с гостями.... и под конец путала имена свекрови, тещи и невесты :)
но в целом - настроение было отличное, и свадьба прошла весело. это все благодаря друзьям невесты и жениха, которые участвовали во всех конкурсах, переодевались, короче, развлекали всех как могли.
фотограф был наш любимый almaty man....
это я поняла, когда показали лав-стори с его подписью...
до этого я долго гадала, где молодожены взяли фотографа, который сидел весь вечер в углу зала и смотрел сделанные им кадры...а не находился в центре событий, и не снимал самые живые и яркие моменты...
фото лав стори были супер, очень качественные, но слайд-шоу оформлено простенько, просто нарезка из фотографий и всё...
так что могу сказать одно - алматы мену надо еще многому учиться....
потому как исходя из его сообщений на форуме, могло создаться впечатление, что это профессионал, который всех остальных разметает в пух и прах...
возможно, каждый фотограф видит свадьбу по-своему, но я считаю, что он должен быть везде и успеть заснять живые и яркие моменты...и своего я об этом обязательно попрошу...!!!!

еще раз поняла - что невесты - самые несчастные создания в этот день;)
потому как в этих платьях, с макияжем, с прической они вынуждены улыбаться, позировать и делать довольное лицо!!!
  • 0

#10167
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений
pullbear, где катались днём?
  • 0

#10168
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Situation, а когда свадьба? мож ещё успеешь найти?

свадьба то в октябре...даже в конце октября...но, наити за это время 2000 баков...у меня врят ли получиться...
а жениха просить об этом как то не удобно...я так заикнулась о цене...он спросил это вместе с видиосъемкой...?? вроде нет...вообщем, грит дороговато...эх...ох...*хнык
  • 0

#10169
Яблочка

Яблочка
  • Гость
  • 44 сообщений

Девочки Привет!!!
Подскажите мне секрет как женить на себе любимого человека?


Сделай сама ему предложение :)
  • 0

#10170
extrimal

extrimal

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
народ.добрый день.скажите,пож.,где (фирмы) мона заказать автобусы по 20-25 мест,
и где преподают танцы, т.е. где мона обучиться(взять пару уроков) вальса?
  • 0

#10171
Invite

Invite
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Цитата
Situation, а когда свадьба? мож ещё успеешь найти?

свадьба то в октябре...даже в конце октября...но, наити за это время 2000 баков...у меня врят ли получиться...
а жениха просить об этом как то не удобно...я так заикнулась о цене...он спросил это вместе с видиосъемкой...?? вроде нет...вообщем, грит дороговато...эх...ох...*хнык

Situation, думаю, Вам стоит все-таки до него дозвониться и лично поговорить. У нас будет Аяпов на свадьбе и он нам сказал, что свадебную книгу можно сделать позже, после свадьбы... или вообще ее не делать - если напряжно по деньгам (а книга выходит порядка 600 долларов). К тому же книга готова будет только где-то через 2 месяца, потому что они делают там коллаж, изготовляют и т.п. Единственное о чем он нас предупредил - это то, что сейчас он не берется снимать отдельно только свадьбу. А снимает свадьбу и лав стори. Мотивирует это тем, что некоторые пары воспринимают его на свадьбе как уличного фотографа, а не творческого человека, и начинают диктовать, что делать. В общем мы взяли у него пока этот пакет услуг - лав-втори и свадьба - нам озвучили цену в 150 тыщ. Попробуйте с ним встретиться, он очень приятный человек, абсолютно не "звездный" (хотя вполне мог бы заслуженно это делать). У него индивидуальный подход ко всем, так что может он и Вам сможет найти выход из положения.
Удачи Вам!
  • 0

#10172
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
люди!

кто подавал заявление в Медеуский ЗАГС. подскажите, пожалуйста размер госпошлины - 328 тенге? - и реквизиты.

заранее большое спасибо!
  • 0

#10173
pullbear

pullbear
  • Свой человек
  • 676 сообщений
to wedding foto

я на катании лично не была, но слышала, что невеста даже ревела, потому что они поехали в алатау, их не пустили, мотивируя это тем, что свадьбы конкретно мусорят в парке.
поехали на медео - лимузин не поднялся....
вообщем у невесты было много поводов попереживать....
но, слава богу, все закончилось благополучно!

кстати, что еще забыла отписать, так это про лимузины...
еще раз стоит сказать - не берите лимузины в олди!!!!
они в очередной раз наобещали и не выполнили!!!
поэтому пользуйтесь услугами других агентств!!!
жених был на них так зол, что если бы они попались под руку - получили по первое число!
  • 0

#10174
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений


вчера ездили смотреть кольца. я в шоке. колец (которые я хотела) НЕТ! :)


Мы (естессно, по моей просьбе ;) ) забили на готовые и решили заказать. Остановились на 2х ювелирах, один работает в Гранд Геме, другой в безымяной ювелирной лавке на Мира-Кирова. Разница в стоимости работы - 250 баксов. Вот думаем, не хочется продешевить и потом соответственно получить.. на всю жизнь, все-таки... Есть какие-нибудь отзывы об этих ювелирах?



Могу сказать про Гранд Гем -никогда туда больше не пойду-выбрали на картинке те кольца которые хотели, ждали заказ, пришли забирать а там не то что заказывали, кольца вообще какие то левые оказались, а до свадьбы неделя-переделывать так быстро они не могут, вобщем остались с теми кольцами которые сделали. Осадок остался неприятный.
  • 0

#10175
pullbear

pullbear
  • Свой человек
  • 676 сообщений
а нам в гран-геме такую цену выкатили за работу....
800 баксов.... притом что кольца, которые мы хотели- не бог весть что, не надо было ничего выпиливать, вырезать и т.д.

поэтому на заказ это конечно надо решиться- и лучше делать тогда, когда есть еще время, вдруг что не так...
  • 0

#10176
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Situation, думаю, Вам стоит все-таки до него дозвониться и лично поговорить. У нас будет Аяпов на свадьбе и он нам сказал, что свадебную книгу можно сделать позже, после свадьбы... или вообще ее не делать - если напряжно по деньгам (а книга выходит порядка 600 долларов). К тому же книга готова будет только где-то через 2 месяца, потому что они делают там коллаж, изготовляют и т.п. Единственное о чем он нас предупредил - это то, что сейчас он не берется снимать отдельно только свадьбу. А снимает свадьбу и лав стори. Мотивирует это тем, что некоторые пары воспринимают его на свадьбе как уличного фотографа, а не творческого человека, и начинают диктовать, что делать. В общем мы взяли у него пока этот пакет услуг - лав-втори и свадьба - нам озвучили цену в 150 тыщ. Попробуйте с ним встретиться, он очень приятный человек, абсолютно не "звездный" (хотя вполне мог бы заслуженно это делать). У него индивидуальный подход ко всем, так что может он и Вам сможет найти выход из положения.
Удачи Вам!

Дорогая Инвайт, спасибо вам огромное...я сама очень и очень хочу и если честно то именно из за лав стори...
мы все таки решили с женихом с ним встретиться...
  • 0

#10177
Invite

Invite
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Дорогая Инвайт, спасибо вам огромное...я сама очень и очень хочу и если честно то именно из за лав стори...
мы все таки решили с женихом с ним встретиться...

Situation, Вы совершенно не пожалеете накоплекнных денег :) а от съемки лав-стори получите истинное удовольствие, потому что с Валерой очень легко и интересно работать. Ну а результат, я думаю, Вас действительно поразит и Вы нисколько не задумаетесь о потраченных деньгах. Честное слово. Мой жених тоже очень сомневался, но когда увидел то, как мы получились на лав-стори, все сомнения испарились ;)
  • 0

#10178
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

их не пустили, мотивируя это тем, что свадьбы конкретно мусорят в парке.


26-го июля я имел беседу с начальником охраны, где он сказал , что 21-го числа одна свадьба устроила там форменный дебош, свидетелем которого был один непростой агашка, отдыхавший в это время там.
Агашка повлиял на руководство так, что перестали пускать молодых даже и без автотранспорта, даже и за $$$. Я по-моему писал об том, что не пускают уже.

  • 0

#10179
*Твоя Радость*

*Твоя Радость*
  • Забанен
  • 474 сообщений
Ну воооооот. А куды теперь ездить? Куды ездить катаца то? Остался парк 28-ми панфиловцев што ли :)

#10180
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Невесты! Те. кто станут женами 18 августа, то есть ровно через четыре дня!

Расскажите, как у вас с подготовкой, все ли успели?
Как прошел контрольный поход в загс?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.