Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#10141
01zaika

01zaika
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
:D находится по фурманова.если ехать с верху не дезжая кирова с правой стороны.Жаркынай называется.
а еще есть другой салон joly.на фурманова не доезжая аль-фараби.есть рядом с центр. загсом.а еще на ауезова-чуть выше жандосова.а еще в Адеме на 2 этаже.вот...надеюсь что-нить выбереш. :)
  • 0

#10142
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

находится по фурманова.если ехать с верху не дезжая кирова с правой стороны.Жаркынай называется.

спасибо Зайка! :D

а еще есть другой салон joly.на фурманова не доезжая аль-фараби.есть рядом с центр. загсом.а еще на ауезова-чуть выше жандосова

кажется тут нет национальных...или есть?

чуть выше жандосова.а еще в Адеме на 2 этаже.вот...надеюсь что-нить выбереш.

вчера ток смотрела..там нет...:)
  • 0

#10143
Una modesta joven

Una modesta joven
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

:D находится по фурманова.если ехать с верху не дезжая кирова с правой стороны.Жаркынай называется.
а еще есть другой салон joly.на фурманова не доезжая аль-фараби.есть рядом с центр. загсом.а еще на ауезова-чуть выше жандосова.а еще в Адеме на 2 этаже.вот...надеюсь что-нить выбереш. :)

Еще есть на Фурманова, ниже Гоголя салон "Лилия", а также на Мира, ниже Гоголя. В самом ЗАГСе Центральном на первом этаже салон есть.
  • 0

#10144
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

Вообщем мы забили Рубиновый зал в Бахыте...плииииз, отпишитесь по этому залу...как он? нормальный?? сама еще не видела...координация была по телефону...вроде жених говорит что хороший...но Арайлым и Жалын лучше были....*хнык :D


Рубин - неплохой вариант, но зал очень разнесённый в пространстве, много колонн (закрывают видимость).
В дальнем конце есть второй ярус, сидящие там "живут отдельной жизнью".


Рубин. Верхняя часть зала
Рубин. Нижняя ( главная ) часть зала
Есть неплохое шоу

Сообщение отредактировал .wedding-foto.: 13.08.2007, 13:40:55

  • 0

#10145
01zaika

01zaika
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

находится по фурманова.если ехать с верху не дезжая кирова с правой стороны.Жаркынай называется.

спасибо Зайка! :D

а еще есть другой салон joly.на фурманова не доезжая аль-фараби.есть рядом с центр. загсом.а еще на ауезова-чуть выше жандосова

кажется тут нет национальных...или есть?

чуть выше жандосова.а еще в Адеме на 2 этаже.вот...надеюсь что-нить выбереш.

вчера ток смотрела..там нет...:)



упс...там нац. платьев нет. нац. платья с саукеле ты готовых и одновременно красивых не найдеш.только на заказ!и по цене выйдет примерно 1500y.e. :) sorry!
  • 0

#10146
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Рубин - неплохой вариант, но зал очень разнесённый в пространстве, много колонн (закрывают видимость).
В дальнем конце есть второй ярус, сидящие там "живут отдельной жизнью".

не знаю...плакать или смеяться...ну, не переносить же дату свадьбы на ноябрь...
спасибо, за наглядные фотки...посмотрела...вроде бы симпотично..главное светло...уф..

Еще есть на Фурманова, ниже Гоголя салон "Лилия", а также на Мира, ниже Гоголя. В самом ЗАГСе Центральном на первом этаже салон есть.

там наверное нет национальных....

упс...там нац. платьев нет. нац. платья с саукеле ты готовых и одновременно красивых не найдеш.только на заказ!и по цене выйдет примерно 1500y.e. sorry!

:D
  • 0

#10147
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

вчера ездили смотреть кольца. я в шоке. колец (которые я хотела) НЕТ! :D


Мы (естессно, по моей просьбе :) ) забили на готовые и решили заказать. Остановились на 2х ювелирах, один работает в Гранд Геме, другой в безымяной ювелирной лавке на Мира-Кирова. Разница в стоимости работы - 250 баксов. Вот думаем, не хочется продешевить и потом соответственно получить.. на всю жизнь, все-таки... Есть какие-нибудь отзывы об этих ювелирах?

Сообщение отредактировал Nezabudka: 13.08.2007, 14:40:52

  • 0

#10148
Gra

Gra
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Привет!
подскажите где находится ЗАГС Карасайского района?
не могу найти контактов ни в одном источнике....
Спасибо заранее
  • 0

#10149
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

Привет!
подскажите где находится ЗАГС Карасайского района?
не могу найти контактов ни в одном источнике....
Спасибо заранее

Карасайский отдел ЗАГС г. Каскелен
ул. Толе би, 7
8-32771-91542 2
  • 0

#10150
Niyara

Niyara
  • В доску свой
  • 1 281 сообщений
Подскажите плиз, я хочу сестренке на вечер подарить большую фотку в рамке.
Сейчас так многие делают - на гуляньях фотают, а вечером презентуют портрет.
Кто знает где это можно сделать в таком оперативном порядке, или нужно заранее договариваться.
Заранее спасибо.
  • 0

#10151
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

без паники!!!

действительно монблан оказывается колец уже не привозит - не берут
в каких Амор была?
в премьере была? по кирова между Абылай хана и мира


в Амор была в Силк Вее и в Меге.

в премьере не была.

счас на обеде прокатилась до Алтына на Толе би/Фурманова

и еще в Анкаре была. более или менее выбор колец есть в Chaumet. но когда я одеваю их кольца, то прям чувствую как на меня давит само название Chaumet. кроме того, моего размера у них нет. только на заказ. а это два месяца с 1 сентября. сейчас они на каникулах.

счас маму попросила прокатиться по ювелирным. у нас один размер с ней. так что она на себя примерт (мой вкус она знает) и нам отложит что где есть.

в Дамиани видела невероятной красоты сережки. но мне наверно их не купят :D они 5 000 стоят. но я в них с первого взгляда влюбилась. до беспамятства!
  • 0

#10152
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
вот я не знаю...с кольцами так не морочюсь...мне нра простые кольца, без ничего...типично-обручальные...
хых...купим и все...

зато головной боли сколько с платьем...
  • 0

#10153
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

вот я не знаю...с кольцами так не морочюсь...мне нра простые кольца, без ничего...типично-обручальные...
хых...купим и все...

зато головной боли сколько с платьем...


насчет платьев. подруга посоветовала дизайнера. говорит что она шьет по приемлемым ценам. ее зовут Джамиля (8 701 788 20 70). когда я к ней звонила, она говорила что платье шьют за месяц. то есть вы встречаетесь с ней, высказываете пожелания и каким вы видите платье. она делает эскиз и вперед! несколько человек заказывали у нее платья и остались довольны.
  • 0

#10154
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

насчет платьев. подруга посоветовала дизайнера. говорит что она шьет по приемлемым ценам. ее зовут Джамиля (8 701 788 20 70). когда я к ней звонила, она говорила что платье шьют за месяц. то есть вы встречаетесь с ней, высказываете пожелания и каким вы видите платье. она делает эскиз и вперед! несколько человек заказывали у нее платья и остались довольны.

ух ты! спасибо вам огромное...*расцеловала...:D
  • 0

#10155
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

насчет платьев. подруга посоветовала дизайнера. говорит что она шьет по приемлемым ценам. ее зовут Джамиля (8 701 788 20 70). когда я к ней звонила, она говорила что платье шьют за месяц. то есть вы встречаетесь с ней, высказываете пожелания и каким вы видите платье. она делает эскиз и вперед! несколько человек заказывали у нее платья и остались довольны.

Lemur, а вы не знаете, она может просто ушить платье? В каком районе она работает?
  • 0

#10156
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений


насчет платьев. подруга посоветовала дизайнера. говорит что она шьет по приемлемым ценам. ее зовут Джамиля (8 701 788 20 70). когда я к ней звонила, она говорила что платье шьют за месяц. то есть вы встречаетесь с ней, высказываете пожелания и каким вы видите платье. она делает эскиз и вперед! несколько человек заказывали у нее платья и остались довольны.

Lemur, а вы не знаете, она может просто ушить платье? В каком районе она работает?


она сама не ушивает

у нее есть целая команда швей или ателье с кем она работает

вы к ней позвоните, чтобы уточнить
  • 0

#10157
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Вообще хочу насчет фотографа спросить...
очень, очень хочу чтобы на нашей свадьбе фотографом был Валерий Аяпов...кажется у него дорого...кто знает его расценки?? у него на сайте чет инфу об этом не нашла...дозвониться не могу...хочу все сейчас узнать?? какие у него услуги??

ЗЫ: кто то уже писал подробно о нем, я помню...но, терь пиг найдешь на какой стр это было...
  • 0

#10158
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Вообще хочу насчет фотографа спросить...
очень, очень хочу чтобы на нашей свадьбе фотографом был Валерий Аяпов...кажется у него дорого...кто знает его расценки?? у него на сайте чет инфу об этом не нашла...дозвониться не могу...хочу все сейчас узнать?? какие у него услуги??

ЗЫ: кто то уже писал подробно о нем, я помню...но, терь пиг найдешь на какой стр это было...


вроде кто то писал что брал у него "полный набор" за 250 000

а что входит то в "полный набор"? :)
  • 0

#10159
01zaika

01zaika
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
видела по городу бентли лимузин... люди подскажите где он сдается?удобно ли,почем? :)
  • 0

#10160
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Вообще хочу насчет фотографа спросить...
очень, очень хочу чтобы на нашей свадьбе фотографом был Валерий Аяпов...кажется у него дорого...кто знает его расценки?? у него на сайте чет инфу об этом не нашла...дозвониться не могу...хочу все сейчас узнать?? какие у него услуги??

ЗЫ: кто то уже писал подробно о нем, я помню...но, терь пиг найдешь на какой стр это было...


С Аяповым встречалась я и моя подруга. Он будет у нее фотографом на свадьбе.

У него есть разные пакеты услуг.
Есть просто съемка свадьбы и вам дают диски с фотками это по моему самый дешевый пакет и стоит он около 90000 тг.

Самый дорогой пакет стоит около 2000 долларов и включает в себя съемки Лав Стори (некоторые фотографии с Лав Стори распечатываются на большом формате и вывешиваются в ресторане чтобы гости могли полюбоваться и "проникнуться атмосферой"), Выкупа, Катаний, Свадьбы, потом подготовку этих фоток, запись их на диски и большой свадебный альбом в коже и офигительно напечатанный. Он настоящий профи. Но чтобы все увидеть и впечатлиться его работой нужно с ним лично встречаться.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.