Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#1001
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
Мне в салоне тетка говорила, только не вздумай плакать. :D Я держалась, а родители и мои и его все плакали.
  • 0

#1002
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Всем привет!Вот немного освободилась от накопившейся работы за время отсутствия теперь можно и отписаться про свою свадьбу.
Девчонки, это было ужасно!!!Это было ужасно хорошо, прекрасно, великолепно,восхитительно, превосходно чтобы быть правдой!!!
Это был просто сон! Теперь я полностью поняла и испытала значение этого выражения :"Всё было как во сне!" Сейчас я всё впоминаю и как будто смотрю на какую-то девушку со стороны, как будто это была не я.
Вот я стою и смотрю на себя в зеркало - НЕВЕСТА, такая вся трогательная и красивая. Вот он мой ЖЕНИХ заходит со свадебным букетом, настоящий прынц, о котором я мечтала , которого уже сегодня назову своим мужем и стану его женой. Это мы вдвоём любуемся друг на друга, сегодня 17 сентября - год назад это был день нашего знакомства и вот спустя год- это уже ДЕНЬ НАШЕЙ СВАДЬБЫ, которого мы так долго ждали!!!
Мне всё понравилось, кроме ЗАГСа, точнее той толпы, которая там была. Сейчас мы с мужем (ой, как не привычно его так называть) 85 раз пожалели, что не сделали её в Бахыте. Задержка была более ,чем на час. Когда я зашла в комнату невест, мать моя женщина, сколько же там невест было и у всех такие лица измученные. Одна я как счастливая дурочка постоянно улыбалась и позировала фотографу. Постоянно выбегала, махала жениху родственникам, которые смотрели на нас со второго этажа и что-то там кричали нам :D
У нас по плану должна была быть в 15-15 регистрация, а была в 16-30. Родственники наши конечно понервничали, заждались нас. Будущим невестам совет, если есть возможность делайте регистрацию в Бахыте, пусть дорого, но зато почувствуешь себя единственной королевой на балу, а не конвеерной принцессой :smoke:
Но в остальном мне в ЗАГСе понравилось. Меня настолько переполняло счастье и волнение, что я не замечала никого вокруг. Самый волнительный момент был когда мы поднимались по лестнице под музыку и когда нас объявляли мужем и женой. Я думала, что у меня сейчас сердце выпрыгнет из груди или я в обморок упаду. Сейчас это вспомнила, опять такое же чувство появилось.
Катание тоже было супер, мы съездили только на Новую площадь и на Медео, времени было мало. Пока ехали, пили шампанское и пели караоке, это было так весело. Мы с собой в лим взяли ещё наших сестёр и братьев, так что скучать нам не пришлось. На Медео нафоткались от души, попозировали, мой жених на коняшке покатался. Ну настоящый Прынц!:fie: С Медео с песнями и шутками поехали в ресторан, где нас уже все ждали.
Всем наша свадьба понравилась, тамада молодец, не давал скучать, заставил всех смеяться и танцевать. Фотограф тоже молодец- не подвёл! Заснял буквально каждый момент, больше 600 фоток получилось. Фотки просто супер!!!Много портретных фоток сделал и ловил такие смешные моменты, мы когда смотрели, удивлялись, когда он успел это всё заснять? Тамада, танцовщицы, певцы, еда, свадебный торт, украшение зала, обслуживание нам и гостям очень понравилось. Видео ещё не получили, но надеюсь и оно не подведёт!
Всё так быстро прошло, этот долгожданный день пролетел так стремительно, но осталось столько впечатлений и эмоций, что хватит на всю нашу жизнь. Конечно, были какие-то нюансы, маленькие недочёты, но в целом наша свадьба была моим самым счастливым днём, моей сбывшейся мечтой. Сейчас мы продолжаем вспоминать и наслаждаться нашей новой жизнью вдвоём!!! Чего и всем желаю!
Всех молодожёнов: Анель, Изирайдер, Миэль и всех всех всех,кого забыла с Счастьем Вас!!!

Сообщение отредактировал Mabi: 28.09.2005, 18:23:32

  • 0

#1003
Black Grizzly

Black Grizzly
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений
не понимаю, че реветь-то? У меня дружка даже блин прослезился, а про родителей вообще молчу:D

А я б с удовольствием повторил маршрут катания, классно позажигали. Особенно в парке, имитируя памятник панфиловцам

Еще запомнились две машины сопровождения. Из люка одной снимал дружбан на скорости в 80 км, из второй, высунувшись из окна - оператор.

Короче танцуют фьсе!
  • 0

#1004
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Мне тоже совсем плакать не хотелось, наоборот только смеяться. Столько во мне радости и счастья было в тот день. Мне моя сестрёнка шутя сказала:
"Ты бы хоть для приличия слезу пустила бы, что ли или грустное выражение лица бы сделала! А то постоянно улыбаешься как полуумная!" :D :smoke: :fie:
Мне от её слов ещё веселее стало!
  • 0

#1005
Lissa

Lissa
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Я тоже совершенно не плакала, да и не хотелось. Посмотрели сьемку в ЗАГСе - клоунада да и только. Всю церемонию я улыбалась, хихикала.. Жених меня часто одергивал и тоже пытлся не улыбаться во весь рот.. :D Может и положено было стоять и делать скорбный вид- но настроение совершенно не то было :smoke:
  • 0

#1006
виNTик

виNTик
  • Забанен
  • 280 сообщений

не понимаю, че реветь-то? У меня дружка даже блин прослезился, а про родителей вообще молчу:D



Ты знаешь когда у нас друг женился, и мы в ЗАГСе во время церемонии стояли, то в сердце была какая то щемящяя радость и одновременно грусть. Радость была за кента, что он жениться, что он счастлив. А грусть если честно была необьяснима. Но это не тоска, это факт.

#1007
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений

Я тоже совершенно не плакала, да и не хотелось. Посмотрели сьемку в ЗАГСе - клоунада да и только.  Всю церемонию я улыбалась, хихикала.. Жених меня часто одергивал и тоже пытлся не улыбаться во весь рот..  :D  Может и положено было стоять и делать скорбный вид-  но настроение совершенно не то было :smoke:

У нас тоже там столько приколов. Когда поднимались по лестнице, я, оказывается так вчесала, как будто мне не терпелось быстрей замуж выйти.
На кассете видно как меня жених одёргивает и тормозит и при этом сквозь улыбку мне говорит:"Что ты так быстро идёшь?Помедленее, помедленнее".
Потом уже когда поднялись, он споткнулся об коврик, чуть не упал.
С кольцами тоже смешно вышло:
Он берёт моё кольцо и уже когда собирается одевать, говорит, что это не моё, а его кольцо. И стоит долго, не решаясь одеть. Все в ожидании, я улыбаясь, ему тихо говорю , мол, одевай, одевай. С горем пополам одел. Потом рассказывал, что ему почему-то моё кольцо показалось слишком большим, хотя когда брал, брал,которое поменьше.
  • 0

#1008
miel

miel
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Наконец-то, немного успокоилось всё - есть время поделиться впечатлениями от моей свадьбы (проводы невесты, то бишь).
Происходило всё 24 сентября в городе Атырау, где сейчас обитают мои родители.
Ресторан "Аль Фараби", зал на 130 человек был украшен шариками и цветами, по стенам банты из органзы. На всех столах композиции из живых цветов, очень мило было. Еда (красная рыба во всех видах, бешбармак), выступления приглашенных артистов (кюйши, танцевальный ансамбль, певцы) и витиеватые тосты гостей понравились. :smoke:
Тамада разочаровал (просто объвлял тосты без каких-либо речей или шуток), фотограф и видео-оператор опоздали на 10 минут и не запечатлели начало торжества. Вообще, фоторафий молодых было мало по сравнению с фотками остальных гостей. :fie:
Во время первых двух тостов вставали, потом мне надоело, и мы уже не отрывались от стульев :lol:
Мой внешний вид меня устроил полностью - от туфель до причёски. Всё было, как я хотела. Хотя я очень переживала, что не найду нормального визажиста и парикмахера в Атырау. Если кому-то доведётся там жениться, идите в салон красоты "Ару". Мастера оправдают доверие :D
На следущий день, когда жених пришёл забирать меня из дома, было море слёз со стороны моих родственников. Особенно отличилась моя мамуля :fie:

Сейчас активно готовимся к 8 октября - на алматинскую свадьбу.
  • 0

#1009
miel

miel
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Mabi, Анель

Ещё раз поздравляю вас! Счастья, взаимопонимания, любви и долгих лет совместной жизни!

Надо бы теперь организовать форум для Молодожёнов, что-то типа Just Married :D

Ещё один вопрос - фамилию мужа взяли?
  • 0

#1010
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
Я уже старая молодоженка :D, но можно отвечу на последний вопрос?
Фамилию мужа не взяла. :smoke:
  • 0

#1011
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Я не взяла фамилию по той простой причине, что её у моего мужа нет. Вместо неё у него только отчество. Ошиблись,так и пошло дальше
  • 0

#1012
miel

miel
  • Свой человек
  • 838 сообщений
в понедельник иду на студию записывать песенку, на свадьбе буду петь любимому о том, какой замечательной стала жизнь после встречи с ним :D

а жених будет нашим мамам петь трогательную песенку типа "спасибо за всё" ;)

кто из молодых вальс танцевал? какую музыку подбирали? я сейчас вся в раздумьях... :eek:
  • 0

#1013
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
эх... был бы голос, может быть тоже бы спела...
Мы вальс танцевали под музыку из к/ф "Мой ласковый и нежный зверь". Многие говорят, что это неправильно, п.ч. в этом фильме девушка выходила замуж за нелюбимого. Мне же просто понравилась эта мелодия. Муж хотел какой-то другой вальс, но он слишком быстрым оказался для нас. Раз-два-три, раз-два-три...
  • 0

#1014
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Миэль, супер! Представляю, как ты вся в белом и поёшь своему любимому песню о любви. Просто сказка:eek:
Песню тоже сама сочиняла?
А мне мои сестрёнка на проводах спела песню вживую "Аяулым", которую Каракат поёт, тоже так трогательно получилось.
  • 0

#1015
miel

miel
  • Свой человек
  • 838 сообщений

Миэль, супер! Представляю, как ты вся в белом и поёшь своему любимому песню о любви. Просто сказка;)
Песню тоже сама сочиняла?
А мне мои сестрёнка на проводах спела песню вживую "Аяулым", которую Каракат поёт, тоже так трогательно получилось.


Mabi, песню заказали людям, которые этим специально занимаются. Они написали текст (я сначала рассказала нашу историю любви, о женихе, о себе), договорились со студией, пригнали девочек на подпевку - я иду и просто пою :D Стоит это удовольствие около 150 долларов за песню плюс оплата студии (почасовая, так что лучше побыстрее спеть и удалиться ;) )

Поскольку свадьба будет в Анкаре, то там есть возможность пустить немножко белого дыма, светом поиграть, чтобы всё было красиво. Может, ещё подтанцовка будет какая-нибудь... Мини-шоу :eek:

Wife, мне тоже эта мелодия нравится. Даже в сотке она стоит на любимого. Смущает то, что ассоциации неправильные (нелюбимый и т.д.)
  • 0

#1016
falcon

falcon
  • В доску свой
  • 4 020 сообщений
Пардон. Тема длинная, искать долго. Подскажите плз где купить качественное и недорого выпивку? Осталось 4 дня, а мы еще не купили.
  • 0

#1017
Sweety

Sweety
  • Свой человек
  • 571 сообщений

Я уже старая молодоженка :D, но можно отвечу на последний вопрос?
Фамилию мужа не взяла. ;)

Надо же, я тоже не взяла фамилию мужа :eek:
Наверно в наше время это не модно ;)
  • 0

#1018
Sweety

Sweety
  • Свой человек
  • 571 сообщений

Пардон. Тема длинная, искать долго. Подскажите плз где купить качественное и недорого выпивку? Осталось 4 дня, а мы еще не купили.

Мы покупали в бахусе.
  • 0

#1019
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
В Эльдорадо. Мы там брали, оч. хорошие цены и выбор
  • 0

#1020
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений

Пардон. Тема длинная, искать долго. Подскажите плз где купить качественное и недорого выпивку? Осталось 4 дня, а мы еще не купили.


Брали шампанское в бахусе на гоголя (со скидкой для молодоженов), конъяк, вино (молдавское), натур. сок в гросе, минералку в эльдорадо. В этих местах после длительного изучения рынка получилось дешевле :eek:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.