Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#981
Sov

Sov
  • Гость
  • 30 сообщений
простите народ , а есть у кого свадьба 24-го сентября т.е в эту субботу ? и в центральном загсе ?????
а всех новоиспеченных молодых семей , поздравляю , совет да любовь вам , живите долго и счастливо ,!!!!!!!:lol::spy::lol::smoke:
  • 0

#982
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
У меня 24-го, то есть в эту субботу! Правда не в центральном, а с выездным регистратором. я так волнуюсь, так волнуюсь, мне дурно и хочется все время плакать :smoke:
  • 0

#983
Sov

Sov
  • Гость
  • 30 сообщений

У меня 24-го, то есть в эту субботу! Правда не в центральном, а с выездным регистратором. я так волнуюсь, так волнуюсь, мне дурно и хочется все время плакать :smoke:


я тебя поздравляю , а плакать не надо (ну если только от счастья ) я тоже была спокойна , но счейчас как то то стала переживать и голова идет кругом :rot :lol: ate: , и есть немного нервоза !!! да все будет хорошо у нас у всех !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • 0

#984
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Я тут только что из Дубай вернулась, думала там плптье хорошее подъищу... Там меньше чем за 7000 баксов не найдёшь, так что буду у Алёны брать.
  • 0

#985
Black Grizzly

Black Grizzly
  • В доску свой
  • 1 045 сообщений
а у нас все отлично прошло. Центральный загс правда разочаровал. Типа не верьте сказкам про бутерброды с икрой и фруктовое ассорти. Как грицца, я в нос больше закапываю. ВИдеосъемка слабовата.
Затем обычный маршрут - парк, Медео, площадь. На катание берите побольше выпивки и жратвы. Если есть крепкие ребята, то к шампанскому добавьте пару-тройку бутылок косорыловки.
Пьянка проходила в кафе "Persona Grata". Хоцца отметить их рыбу - оригинально подают и очень вкусная.
Торт заказывали в районе Саяхата, забыл как кондитерская называется, короче медвежонок у них на логотипе.
Лимузины заказывали в Олди. Водителей кстати надо сразу построить, а то на Медео они толпой в кафе сорвались, пока один автобус не разломали, не явились.
Тамада Лиза, шикарно провела свадьбу, очень рекомендую, кому надо телефончик, пишите.
  • 0

#986
NightPhotoSniper350D

NightPhotoSniper350D
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Фотосъемка свадеб, юбилеев, корпоративных вечеринок на професиональную технику.

!!!Доступные цены!!!

Два тарифных плана:

1) Включает:
50 фотографий для печати в формате 15*20см +
200 фото для просмотра на экране ПК/телевизоре +
3..5 коллажей/лучших фото для печати 30*40см или больше.

опция: все 250 фото конвертируются в формат для web с хорошим
разрешением, но приемлемым размером в 100-300кб чтобы вы могли
посылать фото вашим друзьям и коллегам по емайл.

Все фото отдаются вам на DVD-диске, поиском лабы и печатью вы
занимаетесь сами.

время съемки для свадьбы: выкуп невесты + загс + поездки по городу +
первые 2 часа в ресторане (потом снимать пьяных нет смысла)

время съемки для прочих мероприятий: оговаривается с заказчиком

2) включает план ?1 + я сам занимаюсь для вас печатью в проверенной
лаборатории, на фотолабе калибруемом каждое утро, с фоторастворами
меняемыми точно по расписанию, у вменяемого оператора что позволяет
обеспечить максимально доступное качество печати. (стоимость план ?1 * 2)
  • 0

#987
miel

miel
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Mabi, udachi!

U menya zavtra provody, priedu - rasskazhu, kak proshlo :cool:
  • 0

#988
СтраусенАк

СтраусенАк

    Ёlfa

  • В доску свой
  • 4 218 сообщений
вобщем вот что надо узнать, с пятого октября начинается пост, можно ли жениться в этот период?
  • 0

#989
Lissa

Lissa
  • Частый гость
  • 51 сообщений
Подскажите плиз хорошую фотолабораторию, чтобы с цифры делали и качество хорошее было. А то у нас теперь 4 диска с фотками, делать много :cool:. А то во многих местах видимо не соблюдают технологию, то реагенты разбавляют, то еще чтондь..
  • 0

#990
NASA

NASA
  • Гость
  • 25 сообщений

Подскажите плиз хорошую фотолабораторию, чтобы с цифры делали и  качество хорошее было. А то у нас теперь 4 диска с фотками, делать много :-). А то во многих местах видимо не соблюдают технологию, то реагенты разбавляют, то еще чтондь..

А их обязательно надо на бумагу печатать? Конечно если для кого то из родственников гостей то да. А для себя смысла нет печатать фотографии. У нас тоже немало дисков получилось, только мы фото смотрим на двд теперь - и сохранность лучше :cool:
  • 0

#991
Lissa

Lissa
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Подскажите плиз хорошую фотолабораторию, чтобы с цифры делали и  качество хорошее было. А то у нас теперь 4 диска с фотками, делать много :D. А то во многих местах видимо не соблюдают технологию, то реагенты разбавляют, то еще чтондь..

А их обязательно надо на бумагу печатать? Конечно если для кого то из родственников гостей то да. А для себя смысла нет печатать фотографии. У нас тоже немало дисков получилось, только мы фото смотрим на двд теперь - и сохранность лучше :cool:


Обязательно! :D Именно родственникам и родителям, им видители не прикольно с монитора смотреть ;). Требуют большой красивый альбом, чтобы гостям показывать. Привыкли они так. :-)
  • 0

#992
Katerenok

Katerenok
  • Свой человек
  • 624 сообщений

Подскажите плиз хорошую фотолабораторию, чтобы с цифры делали и  качество хорошее было. А то у нас теперь 4 диска с фотками, делать много :cool:. А то во многих местах видимо не соблюдают технологию, то реагенты разбавляют, то еще чтондь..

В теме Фото и звук есть белый список лабораторий с адресами и ценами.

На вскидку могу сказать про Agfa-центры (например, на Ауезова-Курмангазы) - печатаю с любых цифровых носителей, и очччень не плохо.
  • 0

#993
Самвел

Самвел
  • очередь на регистрацию
  • 15 сообщений

 
- индивидуальный подход 


Даже самый махровый бомбила-кидала не скажет вслух:"Да я снимать вас буду конвейерным методом".
<<Индивидуальный подход >> - избитое клише...

  материал отдается на DVD болванке     


Я и в профессиональных-то лабах не во всех могу найти DVD-привод, а у обычный людей - это до сих пор экзотика...

  50..100 фотографий для печати


Так мало?
Понимаю: "Зато качество!!!"
Всё равно - очень мало за весь день...
Это надо - или жадничать , не снимая заведомо ключевые кадры, - или жадничать при покупке карт памяти, которые при съёмке в RAW кушаются только так.
Наверное тут - второй случай, ибо без 6-8 Гб CF-памяти нет резона идти на свадьбу, снимая в RAW

  200 фото для просмотра на экране ПК/телевизоре   


Без комментариев.

Поиском лабы и печатью вы занимаетесь сами. 


Классно!

(стоимость план ?1 * 2)


Переведите, пожалуйста.

***

Странное дело - учиться снимать на живых людях, у которых свадьба - один раз в жизни - не переснимешь...

Удачи! :cool:

#994
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений
Аселька, с днем твоего бракосочитания!!!Ты наверное сейчас во всю готовишься!!! Желаю тебе в твоей новой жизни любви и удачи, а так же много детей!!! :cool:
  • 0

#995
NightPhotoSniper350D

NightPhotoSniper350D
  • Частый гость
  • 93 сообщений
Дуракам типа савмела которым я видимо бизнес порчу своими доступными большинству ценами и которые преследуют все мои темы отвечу и здесь:

>Даже самый махровый бомбила-кидала не скажет вслух:"Да я снимать вас
>буду конвейерным методом".
><<Индивидуальный подход >> - избитое клише...
Для дураков рассказываю что в моем исполнении "индивидуальный подход" - я встречаюсь с женихом и невестой за неделю до свадьбы, они расписывают план мероприятий, я рассказываю о нюансах съемки ключевых кадров, предлагаю какие постановки мы будем снимать, они выбирают, правдо часто по ходу свадьбы молодые устают и чтото из оговореного убирается, зато если приезжаем в красивое место что то может быть добавлено и тд. Не суди по себе о людях.


>Я и в профессиональных-то лабах не во всех могу найти DVD-привод, а у
>обычный людей  - это до сих пор экзотика...
Для дураков объясняю что DVD по умолчанию, при "индивидуальной беседе" все может быть оговорено, но я знаю из жизни что люди имеющие 5000$ на свадьбу имеют дома не только DVD плеер, но и комп очень часто.
Если вы нищий - это ваши проблемы.

  50..100 фотографий для печати


>Так мало?
>Понимаю: "Зато качество!!!"
>Всё равно - очень мало за весь день...
Во первых фото печататься будут в 15*20 - это минимум 50тенге*100 фото = 5000 тенге, а если еще молодые будут печатать родственникам и друзьям то они раззорятся, поэтому ключевых кадров - именно 50..100 которые показывают ход свадьбы от и до и подшиваются в альбом, те 200 что для просмотра - это не значит что технический брак, их также можно без проблем печатать, но никто это делать не будет. Рекомендую посмотреть в жизни как люди смотрят фотоальбомы друзей - после 100 фоток это уже НЕ ПРОСМОТР А БЕГЛОЕ ЛИСТАНИЕ ЛИШЬ БЫ ПОСКОРЕЕ ДО КОНЦА ДОБРАТЬСЯ...

>Это надо - или жадничать , не снимая заведомо ключевые кадры, - или
>жадничать при покупке карт памяти, которые при съёмке в RAW кушаются
>только так.
Карт памяти мне хватает на 600 кадров, но вот ресурс затвора у камеры отнюдь не бесконечный. Пожалуйста, я могу делать свадьбы по 1000 кадров, но стоимость съемки с учетом амортизации будет 35 000 - ну как устраивает такой вариант?
Моя съемка расчитана на средний класс, а также студентов - которым есть существеные скидки, блатные найдут себе съемку на 1Ds Mark II за 50 000 тенге....
Так что не надо за меня думать на каком сегменте рынка я работаю.


>Наверное тут - второй случай, ибо без 6-8 Гб CF-памяти нет резона идти на
>свадьбу, снимая в RAW
Да да, вы же очень умный и опытный фАтограф!!! :-)


Поиском лабы и печатью вы занимаетесь сами. 


>Классно!
Да, 10 тысяч - только работа. Если человеку лень самому искать - он платит 20 тысяч и получает 100 фото распечатнными 15*20 и 5 фото 30*40 + диск(и).
Однако вам невдомек конечно, что у многих людей есть любимые операторы и они будут печататься у них и сэкономят денег, а я не хапуга чтобы навязывать свои услуги.

(стоимость план ?1 * 2)


>Переведите, пожалуйста.
Смотри абзац выше.

вижу..."съемка на Nikon D70 8Megapix")


>Ну, Д70 - более серьёзная камера, чем откровенно любительская хлопушка
>350Д.
>А качество "китового" объектива Вашей камеры не позволяет "вытащить"
>разрешение с этих "8 мегапикселей". Так что тут 8 = 6, почти.
Для дураков - не надо думать за других! Кто вам сказал что я снимаю на кит? У меня 24-70 2.8L который оставит ваш любимый 6меговый nikon в глубокой заднице, а когда я перейду на Canon 5D который будет по демократичной цене всего через пол года на полном кадре - ваш никон вообще станет просто цифро-хлопушкой. Уже сейчас то что Nikon сливают по 700 баксов а Canon 350D стоит 1000$ и его невозможно купить - только под заказ - настолько он популярен, говорит о разнице в качестве - качество не стоит дешево!
:cool:

Скажите честно что вам просто ЗАВИДНО от того что вы НИЩИЙ и не можете позволить себе ничего достойного в жизни...


  • 0

#996
Самвел

Самвел
  • очередь на регистрацию
  • 15 сообщений
Уважаемый, просьба не грубить в форуме ЦТ, Вам никто не давал повода . Что подумают о Вашей адекватности потенциальные клиенты? Вопрос риторический...

Для дураков рассказываю
Для дураков объясняю
Для дураков - не надо думать...


Просьба отложить в сторону свой "падонковский лексикон", и разговаривать нормальным языком. Спасибо.

  ресурс затвора у камеры отнюдь не бесконечный
стоимость съемки с учетом амортизации будет 35 000   


Я вчера привёл две версии экономии кадров при съёмке. Оказалось - есть и третья: Экономия Ресурса Камеры. То есть - " можно бы снять все самые вкусные моменты свадьбы, да камеру жалко, хватит вам 50-100 фоток. Чай, не блатные"

блатные найдут себе съемку на 1Ds Mark II за 50 000 тенге....   


Теперь все представители среднего класса ( и выше)(и я в том числе) получают звание "блатные". За это надо выпить!

  Скажите честно что вам просто ЗАВИДНО от того что вы НИЩИЙ 


Всё в порядке, молодой человек, я специалист (отрасль телекоммуникаций) с белым окладом 145.000 тг. Но в апреле такой же "профи" запорол свадьбу моего друга, и мне режут глаз многие несоответствия в Вашем посту.

Canon 350D стоит 1000$... 


Есть точки, где ещё дороже (Олимпус Е10 несколько лет пылится там по $1200).

...и его невозможно купить - только под заказ


Прошу в ЦУМ - лежит по 915 уе

PS. Убедительная просьба не хамить в форуме ЦТ, вы же работаете с людьми, правда?

Сообщение отредактировал Самвел: 24.09.2005, 15:44:22


#997
chon dada

chon dada
  • В доску свой
  • 2 221 сообщений
есть несколько вопросов:

1. возможно ли в качестве головной машины нанять Infinity QX56,
Cadillac Escalade, Lincoln Navigator, Hummer H2 или что-нить такое большое, желательно белого цвета?
2. сколько это может стоить и кто-нить предоставляет такой сервис?
3. есть у кого такой опыт, насколько это удобно для невесты с ее платьем?
4. или все таки банальный Таун Кар или 140вой чемодан?:super:

понимаете, хочется вот такого большого белого свадебного слона желательно с хромпакетом:spy:
  • 0

#998
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

есть несколько вопросов:

1. возможно ли в качестве головной машины нанять Infinity QX56,
Cadillac Escalade, Lincoln Navigator, Hummer H2 или что-нить такое большое, желательно белого цвета?
2. сколько это может стоить и кто-нить предоставляет такой сервис?
3. есть у кого такой опыт, насколько это удобно для невесты с ее платьем?
4. или все таки банальный Таун Кар или 140вой чемодан?:super:

понимаете, хочется вот такого большого белого свадебного слона желательно с хромпакетом:spy:


Вот у меня те же вопросы...
Я Хаммер хочу, но могу тебя огарчить, все эти машины ты не можешь взять на прокат, если только у знакомых...
Может быть со временем появятся, но в ближайшие 5 лет и не жди.
  • 0

#999
Sweety

Sweety
  • Свой человек
  • 571 сообщений

есть несколько вопросов:

1. возможно ли в качестве головной машины нанять Infinity QX56,
Cadillac Escalade, Lincoln Navigator, Hummer H2 или что-нить такое большое, желательно белого цвета?
2. сколько это может стоить и кто-нить предоставляет такой сервис?
3. есть у кого такой опыт, насколько это удобно для невесты с ее платьем?
4. или все таки банальный Таун Кар или 140вой чемодан?:hi:

понимаете, хочется вот такого большого белого свадебного слона желательно с хромпакетом:-)


Вот у меня те же вопросы...
Я Хаммер хочу, но могу тебя огарчить, все эти машины ты не можешь взять на прокат, если только у знакомых...
Может быть со временем появятся, но в ближайшие 5 лет и не жди.

Недавно видела белый хаммер, если честно, смотрится ужасно :super: , этой машинке идут только темные тона :spy:

Сообщение отредактировал Sweety: 28.09.2005, 13:47:10

  • 0

#1000
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
Моя свадьба состоялась! Боже, как же быстро пролетел этот день! я совершенно не помню момент регистрации - я в этот момент плакала, как идиотка, и была озабочена лишь тем, чтобы не зарыдать в голос. в остальном - ресторан, тамада (особенно тамада) - были просто супер!
Увы, я еще не получила ни фоток, ни видео - кассета будет только через 2 недели... но как только - кину ссылку... в общем, тем, кто уже - понимаю, как вы счастливы, тем кому только предстоит - с Богом!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.