Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#961
starla

starla
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Выходили через фуршетный. Да торопили. Я же говорю 70 пар и ВСЕ пришли. Когда стали торопить наш оператор возмутился, типа работать не даете, и так продержали целый час. Но гости все успели со стола смести :) , так что даже не обидно :-/ Согласна, в Бахыте наверное значительно лучше хотя бы потому что нет толкучки. Но тем не менее я торопливости не почувствовала в центральном. Все было как во сне.
  • 0

#962
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Спасибо, Старла! Хоть немного успокоила ;)
Надеюсь, что у меня тоже всё будет как во сне :) :-/
  • 0

#963
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений

В ЗАГСе оказывается записывают всех желающих, потом надеясь на "авось кто не придет"  :) 10 сентября пришли ВСЕ :-/

Как так, что кто-то может не прийти? Ведь деньги уже заплачены, я думаю, что маловероятно, что кто-то не придёт, если только не форс-мажор какой-нибудь.
  • 0

#964
FAVORITES

FAVORITES
  • Свой человек
  • 519 сообщений
Но тем не менее я торопливости не почувствовала в центральном. Все было как во сне.

:)
Молодец, ты просто абстрагировалась от конвейерного дурдома, но 70% невест ловят истерику в такой стрессовой ситуации.

Выездная регистрация позволяет весь день летать как на крыльях, не чувствуя фактора "цейтнота": никто никуда не торопит.

ИМХО, в Центральном можно расписываться или не в суб/воскр., или в спокойный сезон (декабрь-май).
Иначе - получаем экстрим. Доказано.
:-/
  • 0

#965
FAVORITES

FAVORITES
  • Свой человек
  • 519 сообщений

    А то почитаешь посты про центральный волосы дыбом становяться.


Ну, не только у вас волосы дыбом становятся...

Недавно там люди до того спрессовались, что на посадочные места перед местом регистрации - сели родители и старики с другой (поздней) свадьбы.
Так пришлось регистраторше КАЖДОГО из агашек уговаривать встать и отойти по коридору в накопитель. Минут 15 ушло, как раз время одного цикла...
:)
  • 0

#966
starla

starla
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

В ЗАГСе оказывается записывают всех желающих, потом надеясь на "авось кто не придет"  :weep: 10 сентября пришли ВСЕ ;)

Как так, что кто-то может не прийти? Ведь деньги уже заплачены, я думаю, что маловероятно, что кто-то не придёт, если только не форс-мажор какой-нибудь.

На самом деле я тоже так считаю. Если человек за неделю заплатил за церемонию это означает что он придет. Возможно ЗАГС на форс-мажор и рассчитывает. Но во всяком случае мужу моему сказали именно это. Якобы всегда бывает так что кто-то не приходит и что именно на это они и рассчитывали когда выделяли по 5 (пять!!!!) минут на пару. Но согласитесь вся церемония занимает минимум 15 минут. Но вот такая у нас видимо еще существует совковость. Единственное преуспели в том как выманивать деньги. Потому что когда надо было сдавать деньги, там женщина была сама вежливость!
  • 0

#967
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Больше они никаких денег не требовали в день свадьбы?
  • 0

#968
FAVORITES

FAVORITES
  • Свой человек
  • 519 сообщений
Но вот такая у нас видимо еще существует совковость. Единственное преуспели в том как выманивать деньги. Потому что когда надо было сдавать деньги, там женщина была сама вежливость!

:weep:
Зато теперь ты расскажешь подругам, как надо грамотно распланировать Самый Главный День.

Сообщение отредактировал FAVORITES: 14.09.2005, 18:10:03

  • 0

#969
starla

starla
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Больше они никаких денег не требовали в день свадьбы?

Муж сказал, что у него денег не брали, но видел как отводили в сторону его дружку. У дружки спросить как все не получается. Но в тот день когда рассплачивались, нас сразу предупредили, что "возможно за соки придется доплатить". Правда сумму не сказали. "Да там мелочь" сказали они :weep: Но соков на столе я не видела. Как только узнаем у дружки зачем его отводила в сторонку женщина с ЗАГСа, тогда напишу.
  • 0

#970
starla

starla
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Но вот такая у нас видимо еще существует совковость. Единственное преуспели в том как выманивать деньги. Потому что когда надо было сдавать деньги, там женщина была сама вежливость!

;)
Зато теперь ты расскажешь подругам, как надо грамотно распланировать  Самый Главный День.


На самом деле как не планируй, все пройдет так как пройдет. Меня тоже предупреждали о многом, я все знала, но все равно, для невесты с женихом это новое. И они всегда повторяет чужие ошибки даже если предупреждены о них :weep:
  • 0

#971
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Всё ухожу замуж отдаваться!!!
Вернусь с отпуска и "медовой недели" 26 сентября.
Потом всё расскажу, напишу, покажу.
Всем удачи и хорошей погоды (на 17 сентября)!!! :weep:
  • 0

#972
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
а у нас как-то без ошибок прошло.... спланированно было всё классно. если конечно не считать что регистрацию пришлось на час перенести из-за долгого слишком выкупа.
  • 0

#973
starla

starla
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Удачи Mabi. Главное не волнуйся сильно, не злись, и не переживай. Как бы не прошло, даже если не так как вы запланировали, все равно будет что вспомнить, и некоторые факты которые злили или беспокоили тебя в день свадьбы, потом будут вспоминаться со смехом и доброй улыбкой.
Хорошего тебе настроения и погоды!!!
  • 0

#974
starla

starla
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

а у нас как-то без ошибок прошло.... спланированно было всё классно. если конечно не считать что регистрацию пришлось на час перенести из-за долгого слишком выкупа.


Как это перенести регистрацию на час? У вас была выездная регистрация?
  • 0

#975
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Всем спасибо за поддержку и полезные советы!Они нам очень помогли в подготовке к нашей свадьбе!!! До встречи!!!
  • 0

#976
Desperados_ram

Desperados_ram
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
to Mabi
Удачи и везенья, любви и всего самого наилучшего все будет ок!
  • 0

#977
FAVORITES

FAVORITES
  • Свой человек
  • 519 сообщений

а у нас как-то без ошибок прошло.... спланированно было всё классно. если конечно не считать что регистрацию пришлось на час перенести из-за долгого слишком выкупа.


Это лучшая иллюстрация ощущения свободы при выездной регистрации.
Подстраиваются уже под тебя, а не наоборот.
  • 0

#978
FAVORITES

FAVORITES
  • Свой человек
  • 519 сообщений
2 Mabi

:weep: Удачи!!!
  • 0

#979
easyrider

easyrider
  • Завсегдатай
  • 180 сообщений
ну вот я и вернулась,
Свадьба была сбывшимся сном, медовые 10 дней на море тоже. Все было супер всем тавоже желаю.
  • 0

#980
Sov

Sov
  • Гость
  • 30 сообщений

Старла, а вы где ждали в загсе или на улице?У нас тоже регистрация в 3-15, не хотелось бы целый час торчать.


Зашли мы в ЗАГС. Я в комнате для невест (ужас сколько там было невест)), жених в своей комнате. Гости наши похоже тоже зашли сразу же за нами. Братишка мой бегал. Сказал что все внутри ждут. Причем уже зашли не в прихожку ЗАГСа, а в непосредственно зал регистрации.


Ужас!!! Я так не хочу :smoke: Там наверное все гости родственники пермешались между собой. А в фуршетном зале вас не торопили. А то помню как у подружки на свадьбе официант нам сказал :"Всё попили, можете идти."
А вы через центральный вход выходили или через фуршетный зал?


простите , а это кого числа было то. ну свадьба я имею ввиду
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.