Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#1021
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений

Я уже старая молодоженка ;), но можно отвечу на последний вопрос?
Фамилию мужа не взяла. :lol:

Надо же, я тоже не взяла фамилию мужа ;)
Наверно в наше время это не модно :D


Да где-то уже обсуждали эту тему. :lol:
Я вот документы новые только получила - паспорт, удостоверение, права, диплом, прописка... Ну его... Менять все это заново. Я своего мужа и без его фамилии люблю!!! :eek:
  • 0

#1022
LITA

LITA
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений

Сейчас активно готовимся к 8 октября - на алматинскую свадьбу.


Поздравляю! А можно узнать, где у Вас будет регистрация? Мы тоже отгуляли проводы 01-ого, свадьбу гуляем 08-ого :eek:
  • 0

#1023
Sweety

Sweety
  • Свой человек
  • 571 сообщений



Сейчас активно готовимся к 8 октября - на алматинскую свадьбу.


Поздравляю! А можно узнать, где у Вас будет регистрация? Мы тоже отгуляли проводы 01-ого, свадьбу гуляем 08-ого :eek:

Могу ответить за нее :D
Регистрация у них будет выездная, там же в Анкаре ;)
  • 0

#1024
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
к вопросу про первый танец - мы танцевали под "Эхо любви". Но это был не вальс, а просто медленный танец. Дело в том, что от вальса я отказалась после покупки платья - кружится в нем я не смогла бы, и потом мой муж выше меня горрраздо, так что нам это было бы крайне неудобно. А так, я уткнулась в его пузо, плакала в галстук ;-) "Эхо любви" - моя любимая песня... и я плачу каждый раз, когда ее слышу...
Большой облом с фотками получился - оказывается, нашу регистрацию, которая проходила в ресторане, на фотокамеру не сняли :D Теперь вот договариваюсь с оператором - он будет делать фотки с видео, но качество, говорит, будет фиговое :D
Само видео в лучшем случае только в конце недели будет... Обидно до слез...
  • 0

#1025
miel

miel
  • Свой человек
  • 838 сообщений

к вопросу про первый танец - мы танцевали под "Эхо любви". Но это был не вальс, а просто медленный танец. Дело в том, что от вальса я отказалась после покупки платья - кружится в нем я не смогла бы, и потом мой муж выше меня горрраздо, так что нам это было бы крайне неудобно. А так, я уткнулась в его пузо, плакала в галстук  ;-)  "Эхо любви" - моя любимая песня... и я плачу каждый раз, когда ее слышу...
Большой облом с фотками получился - оказывается, нашу регистрацию, которая проходила в ресторане, на фотокамеру не сняли  :) Теперь вот договариваюсь с оператором - он будет делать фотки с видео, но качество, говорит, будет фиговое  :D
Само видео в лучшем случае только в конце недели будет... Обидно до слез...


Анелечка, не переживай - я уверена, что каждый миг регистрации сохранится в твоём сердце почётче, чем на фотографиях :) Судя по всему, ты очень романтичная девушка, а значит, свою регистрацию запомнишь на всю сознательную ;)
Кстати, Эхо любви тоже обожаю. Плакать не плачу, просто очень нравится :D
  • 0

#1026
Sweety

Sweety
  • Свой человек
  • 571 сообщений

к вопросу про первый танец - мы танцевали под "Эхо любви". Но это был не вальс, а просто медленный танец. Дело в том, что от вальса я отказалась после покупки платья - кружится в нем я не смогла бы, и потом мой муж выше меня горрраздо, так что нам это было бы крайне неудобно. А так, я уткнулась в его пузо, плакала в галстук  ;-)  "Эхо любви" - моя любимая песня... и я плачу каждый раз, когда ее слышу...
Большой облом с фотками получился - оказывается, нашу регистрацию, которая проходила в ресторане, на фотокамеру не сняли  :D Теперь вот договариваюсь с оператором - он будет делать фотки с видео, но качество, говорит, будет фиговое  :D
Само видео в лучшем случае только в конце недели будет... Обидно до слез...

А мы, как и многие, танцевали под вальс из к/ф "Мой ласковый и нежный зверь" и сколько бы не говорили про сценарий фильма, только этот вальс у меня ассоциируется со свадьбой, да и я просто с ума схожу от этой мелодии, как слышу ее аж плакать хочется.

Вам с видео в этом плане повезло, очень быстро делают, а мы поженились уже как больше месяца назад, а видео все ждем, хотя мы заранее знали что будет делаться долго, монтаж навороченный :)
  • 0

#1027
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
Miel, всю регистрацию я плакала... Вообще очень контрастное настроение получилось - когда говорили тосты - слезы рекой лились, даже отец жениха прослезился, когда меня увидел - говорит, не ожидал, что сноха такая красавица ;-) (он меня впервые видел на свадьбе)...
Зато когда началась дискотека!!! Бедное мое платье, бедные мои туфельки... :D
  • 0

#1028
Sweety

Sweety
  • Свой человек
  • 571 сообщений
To miel:
Красавица, ты всех про фамилии спрашивала, а сама то менять будешь или нет? И как настроение, свадьба уже в эту субботу ведь?
  • 0

#1029
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений

Большой облом с фотками получился - оказывается, нашу регистрацию, которая проходила в ресторане, на фотокамеру не сняли  :D Теперь вот договариваюсь с оператором - он будет делать фотки с видео, но качество, говорит, будет фиговое  ;-)
Само видео в лучшем случае только в конце недели будет... Обидно до слез...

А почему не сняли? И кто снимал?
  • 0

#1030
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
То Anel`:
Что за........? Почему не сняли? И сколько вы заплатили???

То Sniffer, Sweety: Когда своими фотками будете хвастаться?
Что-то вам долго видео делают. У нас тоже был монтаж, всякие вставки прикольные и сделали за 1,5 недели. Хотя, может тогда работы было мало.
  • 0

#1031
Sweety

Sweety
  • Свой человек
  • 571 сообщений

То Anel`:
Что за........? Почему не сняли? И сколько вы заплатили???

То Sniffer, Sweety: Когда своими фотками будете хвастаться?
Что-то вам долго видео делают. У нас тоже был монтаж, всякие вставки прикольные и сделали за 1,5 недели. Хотя, может тогда работы было мало.

На счет фоток - это к мужу, у него просто времени нет уменьшить их размер и вывесить в нете (заработалися совсем мы ;-))
Кстати, чем больше я их смотрю, тем больше они мне нравятся :D

А на счет видео, нас сразу предупреждали что как минимум месяц, так как очень много заказов, да и мы долго им фотки не могли отнести, в общем к концу этой недели вроде бы должно быть готово :D

Сообщение отредактировал Sweety: 04.10.2005, 13:27:45

  • 0

#1032
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
на фотик снимали друзья - основная фотосессия была типа подарка от друга, фоток море, все суперклассные, но они как бы репортажные все - мы практически не смотрим в объектив, с одной стороны хорошо, живенько так... С другой стороны - что в рамочку то ставить будем? Но это фигня, найдется... Сегодня звоню одному другу, который тоже на свой фотик снимал. Думала, может у него мозгов хватило регистрацию щелкнуть. И что вы думаете он мне ответил? "Да там НИЧЕГО ИНТЕРЕСНОГО не было"!!! Ну не идиот?!!!
Оператор сказал, с видео будет нарезать недостающие фото.. Надеюсь, хоть он не подведет - его мы за деньги нанимали и по рекомендации...
  • 0

#1033
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Где можно фотки со свадьбы распечатать, наш фотограф советовал в каком-нибудь из Аgfa-центров, Ауезова-чего-то.
Может кто-нить ещё что-то подскажет, где подешевле (потому что в основном будут форматом 15х20) и по качеству тоже где лучше.
Ещё он посоветовал на бумаге Agfa печатать, говорит качество лучше будет.
  • 0

#1034
Danosya

Danosya
  • Гость
  • 35 сообщений
Привет всем! Девчонки, подскажите pls квалифицированного парикмахера и визажиста в одном лице, который работает по вызову, ну и разумеется с разумным "аппетитом".
  • 0

#1035
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
в салоне Ахметовой хорошие мастера есть, но они, насколько я поняла, не "смежники". Выезжают на дом, если пораньше записаться...
  • 0

#1036
starla

starla
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
по поводу фамилии мужа: не меняла, я об этом мужу сразу сказала, чтобы в дальнейшем не было разговоров на эту тему, согласился, хотя все равно зовет меня миссис ..... (вместо точек его фамилия) ;-)
по поводу макияжа и прически: салон Ахметовой, там визажист Оксана и мастер по прическе Нургуль кажется, они могут выехать можно у них в салоне. Сами советуют в салоне, так как удобнее, освещение и никто не мешает. Цены: прическа от 3000 до 5000 (в зависимости от длины волос), макияж 5000. пробная прическа 500 тенге. если выезжаю то берут 10% от стоимости всей работы и нужно их привезти и увезти. я пробники не делала, тем более могу посоветовать этих мастеров, так как сразу на месте с первого раза соориентировались и получилось красяво)))))
по поводу воды минеральной: мы заказывали асем-ай в какой-то компании кажется непосредственно занимающаяся этим видом напитка. обломили не привезли и даже не позвонили не объяснили, пришлось в день свадьбы бегать на оптовку.
  • 0

#1037
Sweety

Sweety
  • Свой человек
  • 571 сообщений
Я и прическу и макияж делала в салоне "Мадина" на Ауэзова, чуть выше Абая
Прическа - мастер Надя, делает просто супер, стоит 3500 в среднем, правда за пробник столько же отдать придется.
Макияж - Лена, на сколько мне не нравится когда меня красят, здесь было замечательно, настоящий свадебный макияж, стоит столько же, пробный - 1500

За выезд берут только деньги за такси, да и в целом девчонки оказались хорошие.
  • 0

#1038
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
А кто-нибудь может предложить что-нибудь адекватное взамен выкупа невесты? Мне эта традиция не нравится, но просто так, без ничего ехать жениться тоже не прикольно.... Что делать?
  • 0

#1039
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Макияж и причёску делали мастера из салона "Он и Она".
Заказывала сестра жениха, она же и оплачивала, поэтому точной цены назвать не могу, но тоже где-то в пределах 3,5-4 тыс.
Всё понравилось, хотя макияж вообще-то был для меня необычный, потому что я привыкла по другому краситься (более ярко). А тут всё было в таких нежных тонах, в ЗАГСе одна невеста даже комплимент сделала. Сказала, что хотела именно такой макияж как у меня, а ей сделали не так.
Но уже в ресторане я всё-таки накрасила глаза и губы поярче, а-ля вечерний макияж ;-)
  • 0

#1040
miel

miel
  • Свой человек
  • 838 сообщений

To miel:
Красавица, ты всех про фамилии спрашивала, а сама то менять будешь или нет? И как настроение, свадьба уже в эту субботу ведь?


Настроение боевое :D , вчера записала песню, которую любимому петь буду. Сегодня идём досниматься для фильма про молодожёнов, погуляем вокруг фонтанов, в парке где-нибудь, а-ля свидание :) . Вальс каждый вечер вытанцовываем. Решили, кстати, брать казахский вальс Калдаякова, дабы уважить многочисленных гостей-агашек...

Фамилию менять буду, его фамилия довольно звучная. Мне нравится ;-)

Кто-то спрашивал про причёски и визаж, я записалась в институт красоты Кларинс (возле Пекина) на причёску к Володе Пенчуку, на визаж к Вике. На пробу не сходила из-за нехватки времени, так что надеюсь на их мастерство :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.