Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#10121
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

подскажите где находится 'СПРУТ'?
кто нибудь раскажите про ресторан Адиль на Абая не доезжая до Момышулы?удобно ли там проводить свадьбу на 300 чел.?

и где можно провести свадьбу на 100-150 чел. ? чтобы был уровень Арайлыма.
:D вроде бы до свадьбы еще 2 месяца с копейками.времени хватает.но мандраж то что не успею уже достал!!!



Спрут и Адиль не тянут на уровень Арайлыма.
Это совсем разные категории:)
  • 0

#10122
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Теперь ищем ресторан для Кыз Узату...
щас буду листать...

балин, создать бы отдельный лист всех ресторанов с расценками и закрепить...
  • 0

#10123
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

мы были в июне в рубиновом зале. зал большой, туалеты в отличном состоянии (это немаловажно).есть где погулять на улице. детям было чем заняться. и помню,что мы с мужем обсуждали люстры. наверно, они были хорошие, не помню точно. так что не расстраивайтесь, зал, в целом, хороший и официанты поворотливые.

спасибо Карамелька...вы меня успокоили...
  • 0

#10124
V.I.B.

V.I.B.
  • Частый гость
  • 79 сообщений
Подскажите, пожалуйста, телефоны тетечек-регистраторш. И еще ресторанчмкм или кафе человек на 30, но, чтоб были с терассой или площадкой на улице. Кто делела выездную регистрацию, сколько это стоит и как тогда распределяется день свадьбы. Я имею ввиду что за чем, выкуп, регистрация, катания, ресторан и т.д.Спасибо_)))))
  • 0

#10125
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
вчера ездили смотреть кольца. я в шоке. колец (которые я хотела) НЕТ! :D

просмотрели Фавори, Голд энд Силвер, Виллед (на него я самые большие надежды возлагала, а там колец раз-два и все, и ни одной модели как я хочу). новый магазин Корлофф кажется, возле Рой Робсона. кольца миленькие, но не более. цена 4 500 евро. :) плюс еще наших размеров нет, надо вести на заказ - а это два месяца. Аморе - колец нет. одно более или менее понравилось, НО оно вкруговую в камнях - мне кажется это лишнее, во вторых, там такой размер. на лошадь, что ли? :) в Алтыне были. колец валом, но все обычные. как раньше при советском союзе. и еще какие то рифленные. не понимаю я этой моды. в дамиани были. тоже не впечатлили. Rose чего то там - тоже колец нет. все какое то скудненькое. грубые и толстые кольца. возле ЦУМа пробежались по ювелирным магазинам - аналогичная ситуация, ничего не понравилось.

может на форуме есть девушки у которых размер 15? где вы кольца смотрели?

может есть еще магазины, которые мы по незнанию не посмотрели? :weep:



Подскажите, пожалуйста, телефоны тетечек-регистраторш. И еще ресторанчмкм или кафе человек на 30, но, чтоб были с терассой или площадкой на улице. Кто делела выездную регистрацию, сколько это стоит и как тогда распределяется день свадьбы. Я имею ввиду что за чем, выкуп, регистрация, катания, ресторан и т.д.Спасибо_)))))


ну если у вас регистрация выездная. то мне это видется следующим образом выкуп-катания-регистрация в ресторане-ресторан
  • 0

#10126
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
продам оставшиеся пригласительные :D их осталось около 30 штук. брали по 175 тенге, продаю по 120
можете докупить такие же :)

Изображение

Изображение

Изображение
  • 0

#10127
01zaika

01zaika
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
в воскресенье ездили в Арман.природа супер!!!а зал та маленький... :)

внесли задаток в каскад Бахыт.ну там встретили с улыбкой,все ок!

решили проводить свадьбу со стороны жениха в Адиле.поскольку в Достыке и Арайлым все субботы заняты.в ноябре.

с моей стороны свадьбу будем справлять в Арайлым. :weep: потому что в четверг!сидели с родителями составляли список.составили аж на 250 чел.вычеркивали,вычеркивали получилось 180 чел.ну на х... нужно столько гостей!!! :) теперь будем забивать верхний этаж...

хотим чтобы картедж был весь черный!лимузин и джипы со стробами и квакалками!!! :D будет весело!!!
  • 0

#10128
Una modesta joven

Una modesta joven
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

вчера ездили смотреть кольца. я в шоке. колец (которые я хотела) НЕТ! :D

просмотрели Фавори, Голд энд Силвер, Виллед (на него я самые большие надежды возлагала, а там колец раз-два и все, и ни одной модели как я хочу). новый магазин Корлофф кажется, возле Рой Робсона. кольца миленькие, но не более. цена 4 500 евро. :) плюс еще наших размеров нет, надо вести на заказ - а это два месяца. Аморе - колец нет. одно более или менее понравилось, НО оно вкруговую в камнях - мне кажется это лишнее, во вторых, там такой размер. на лошадь, что ли? :) в Алтыне были. колец валом, но все обычные. как раньше при советском союзе. и еще какие то рифленные. не понимаю я этой моды. в дамиани были. тоже не впечатлили. Rose чего то там - тоже колец нет. все какое то скудненькое. грубые и толстые кольца. возле ЦУМа пробежались по ювелирным магазинам - аналогичная ситуация, ничего не понравилось.

может на форуме есть девушки у которых размер 15? где вы кольца смотрели?

может есть еще магазины, которые мы по незнанию не посмотрели? :weep:

Посмотрите в журналах ОТТО. есть спец журнал с золотыми украшениями. Там можно свой размер заказать и выбор большой. Может, не выход, но лишним не будет.

Кстати, если что фотограф:
www.andreymagay.kz
Он моей подруге свадьбу снимал! Клевые фотки!!!
У него сваоя выездная фотостудия. Все подробности на сайте.

Сообщение отредактировал Una modesta joven: 13.08.2007, 13:26:50

  • 0

#10129
01zaika

01zaika
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
Lemur я вчера побыла на барахолке... :D не ожидала увидеть,но увидела приличные кольца.bvlgary примерно за 200 y.e. там есть целый ряд,где золотишко продают.на Алатау.а еще видела кольцо,желтое золото а по середине тонкая полоска белого золота.а стоит всего 18000-20000 тг.а еще есть белое с желтой полоской.

Сообщение отредактировал 01zaika: 13.08.2007, 12:06:21

  • 0

#10130
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
в выходные ездила искать платье на Аль Фараби...честно, понравилось только 2 платья...я хочу не белое, а чуть бежевое, или как там его...для Кыз Узату...цены от 55000 - до 66 000 тенге...но, чтобы там мне супер понравилось...я бы не сказала...

а на саму главную свадьбу вообще прроблема получается...я хотела каз. нац. платье...а они везде тааааакие страшные...терь пойду в Сымбат, слышала там очень красивые каз. нац. платья есть...еще проблема подружка сказала что даже под пытками я ее не заставлю одеть нац. платье...и она его не за что не купит.. (нац платья намного дароже чем обычные как вам известно...) так вот нашли решение...она будет брать в аренду...:D
  • 0

#10131
01zaika

01zaika
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений


подскажите где находится 'СПРУТ'?
кто нибудь раскажите про ресторан Адиль на Абая не доезжая до Момышулы?удобно ли там проводить свадьбу на 300 чел.?

и где можно провести свадьбу на 100-150 чел. ? чтобы был уровень Арайлыма.
:D вроде бы до свадьбы еще 2 месяца с копейками.времени хватает.но мандраж то что не успею уже достал!!!



Спрут и Адиль не тянут на уровень Арайлыма.
Это совсем разные категории:)


да я с тобой согласна.Спрут ето что-то. :)
  • 0

#10132
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

спасиб Makdana.наверное свадьбу со стороны жениха будем делать в Адиле.


Были на проводах невесты (на свадьбе у моего брата) в Адиле (если не ошибаюсь, то Вы говорите о том что на Абая,Мамыш Улы). Мне зал понравился. Чистенько. Но еда НИКАКАЯ!!!! Я за весь вечер так ничего нормально не поела. Да и торт "от заведения" тоже невкусный.
  • 0

#10133
01zaika

01zaika
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений

в выходные ездила искать платье на Аль Фараби...честно, понравилось только 2 платья...я хочу не белое, а чуть бежевое, или как там его...для Кыз Узату...цены от 55000 - до 66 000 тенге...но, чтобы там мне супер понравилось...я бы не сказала...

а на саму главную свадьбу вообще прроблема получается...я хотела каз. нац. платье...а они везде тааааакие страшные...терь пойду в Сымбат, слышала там очень красивые каз. нац. платья есть...еще проблема подружка сказала что даже под пытками я ее не заставлю одеть нац. платье...и она его не за что не купит.. (нац платья намного дароже чем обычные как вам известно...) так вот нашли решение...она будет брать в аренду...:)


ты в Сымбате будешь заказывать или в аренду брать?на сколька я знаю если в аренду у них платья на моделей ростом 180-200 см.и они не ушивают! а нац. платье классно смотрится!!!ты не смотрела на фурманова-кирова?там можно купить платье и после свадьбы тамже выстовить на продажу.помоему удобно.


спасиб Makdana.наверное свадьбу со стороны жениха будем делать в Адиле.


Были на проводах невесты (на свадьбе у моего брата) в Адиле (если не ошибаюсь, то Вы говорите о том что на Абая,Мамыш Улы). Мне зал понравился. Чистенько. Но еда НИКАКАЯ!!!! Я за весь вечер так ничего нормально не поела. Да и торт "от заведения" тоже невкусный.



и салаты,и второе?все не очень? или ужасно? :D
  • 0

#10134
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

и салаты,и второе?все не очень? или ужасно? :)

ну как Вам сказать.... правду? мне еда СОВСЕМ не понравилась. ни салаты (выбор которых меня не порадовал, хотя мы сидели типа за почетным столом), ни беш (Куча мяса и чуть чуть теста. которое пришлось выковыривать из-под мяса), ни второе горячее (кирица типа под сыром) ни сладкое. Ушла голодная. :) А еще там официанты воруют. Предполагалось что закончится свадьба в 1 ночи примерно. Но после торжественной сдачи невесты нашей семье (примерно в 23.30) официанты начали все резко сварачивать и уносить. Брат взял со своего стола (те стола молодых) бутылку классного шампанского, которую не выпили, так официант на него ТАК зло посмотрел. Типа мы его куска хлеба лишили.... :D Одним словом плохие воспоминания.... Но все это можно исправить. Проследить за официантами и заказать меню другое. Может договориться чтобы Беш свой был....
  • 0

#10135
01zaika

01zaika
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
в смысле беш из дома принести?

ну торт не проблема.свой принесем.главное же это второе!!!а беш у казахов святое!!!

да уж... у них наверное есть барашек на вертеле?надо узнать! :D

Сообщение отредактировал 01zaika: 13.08.2007, 12:16:48

  • 0

#10136
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

в смысле беш из дома принести?

ну иногда договариваются свое мясо и тесто свое приносят.... ну это как решите. просто мое мнение об этом ресторане.

пс: еще не удобно что туалет на 2 этажа ниже зала.
  • 0

#10137
01zaika

01zaika
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
кто нибудь знает про рестр. по абылай хана.Алма люкс по моему называется?
  • 0

#10138
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

ты в Сымбате будешь заказывать или в аренду брать?на сколька я знаю если в аренду у них платья на моделей ростом 180-200 см.и они не ушивают! а нац. платье классно смотрится!!!ты не смотрела на фурманова-кирова?там можно купить платье и после свадьбы тамже выстовить на продажу.помоему удобно.

ооо, вау!! сэнкс за инфу!! я ще не смотрела на фурмонова-кирова...а что там?? магазин? как называется??

насчет Сымбата...ммммм мдя...это плохо...у држки и у меня не таой рост...чиорт...
  • 0

#10139
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Пять дней до свадьбы......................в субботу гуляем.
Страшно..................

на выходных купила себе украшения для прически и заказали букет+бутоньерка.
  • 0

#10140
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
без паники!!!

действительно монблан оказывается колец уже не привозит - не берут
в каких Амор была?
в премьере была? по кирова между Абылай хана и мира
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.