Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#10101
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

А у вас вадьба когда? мы заказывали у одного ювелира за месяц до свадьбы. Он нам сделал кольца из трех видов золота: белого, красного, желтого. Подогнал по пальцу и стоит это приемлемо. Зато таких колец ни у кого нет! :D)


до свадьбы два месяца, но реально на подготовку только месяц (по стечению обстоятельств)

и мы хотим готовое а не кота в мешке. чтоб можно было пощупать, посмотреть, померить. а если на заказ и они потом не понравятся от них же низзя отказаться.
  • 0

#10102
makdana

makdana
  • Гость
  • 12 сообщений

http://vse.kz/index....m...i&img=15749
еще тортик


Такие ТОРТЫ!!! А где у нас такие торты делают?
  • 0

#10103
01zaika

01zaika
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
я хочу готовые кольца.смотрела кольцо на заказ у сотрудника.не понравилось.все таки есть кокая та разница.

а если в вайлед... по мне ето просто понты... ну кому как...

как вы думаете на ноябрь нужно брать накидку?
может быть кто знает где продают с натуральным мехом? :D
  • 0

#10104
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

как вы думаете на ноябрь нужно брать накидку?может быть кто знает где продают с натуральным мехом? :D


да. нужно, конешно. не май месяц все таки будет.

а вы смотрели в магазине по Фурманова (угол Джолдасбекова)?
  • 0

#10105
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений


нарот нарот! плиииз! знаете какие либо рестораны солидные, в пределах 50уе на чела..ужос! везде все занято! попадаем жестко!


а свадьба когда?

не знаю точно скока там, но мне кажется приемлемо в комплексе Арман вверх по Ленина. там какие то дачи и там же есть банкетный зал. человек на 100. 150 если битком. природа там хорошая.


природа там на самом деле сказочная. у нас будет там свадьба скоро. выбрали малый нижний зал потому что у нас будет максимум 50 человек. верхний поболее будет. человек 150 вместит думаю. и регистрацию там можно сделать прям на улице. для этого есть идеалистичный зеленый газон и клумбы с цветами.

готовят там вкусно и за кухню можно не переживать. все таки ХОЗУшное предприятие, знаю шеф повара поэтому спокоен :D 8000 на человека там стоит меню.
  • 0

#10106
01zaika

01zaika
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
подскажите где находится 'СПРУТ'?
кто нибудь раскажите про ресторан Адиль на Абая не доезжая до Момышулы?удобно ли там проводить свадьбу на 300 чел.?

и где можно провести свадьбу на 100-150 чел. ? чтобы был уровень Арайлыма.
:D вроде бы до свадьбы еще 2 месяца с копейками.времени хватает.но мандраж то что не успею уже достал!!!
  • 0

#10107
01zaika

01zaika
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
2 lemur а цены там на накидки какие?
  • 0

#10108
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

2 lemur а цены там на накидки какие?


вот этого я не найю. если чессно, на цены не смотрю до тех пор пока точно не уверена в том что буду брать
  • 0

#10109
01zaika

01zaika
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
2 i2k: а где точный адрес Арман? это ресторан или дом отдыха?на 100-150 чел. мне нужно для кыз узату.

Lemur ты там не видела чисто белой накидки?или ты слышала что там есть?

Сообщение отредактировал 01zaika: 10.08.2007, 16:29:09

  • 0

#10110
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

2 i2k: а где точный адрес Арман? это ресторан или дом отдыха?на 100-150 чел. мне нужно для кыз узату.

Lemur ты там не видела чисто белой накидки?или ты слышала что там есть?


я просто знаю что в том магазине большой выбор меховых изделий. в свое время мы там искали в подарок шубу.

Арман находится вверх по Ленина, выше Белладжио. если ехать вверх, с левой стороны там будет шлагбаум. и табличка комплекс Арман. охранник дальше покажет дорогу.
  • 0

#10111
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
довольно таки ниже белладжио он находится. выше санатория алмалы который будет справа после улицы марата оспанова. арман будет слева прям перед стройкой какой то. там еще щиты TYRKUAZ потом пойдут после ворот Армана. горная 276 адрес. белладжио гораздо выше.
охранник ничего не покажет. шлагбаум открывается автоматом заезжаешь и едешь все время прямо до здания ресторана. спрашивай сразу дядьку по имени Ваги Рубенович он там заведует всем.
кстат что мне понравилось у них это то что нет жесткого ограничения по меню типа 8 штук и не волнует. если вы немного вышли из бюджета в 8 штук и у вас получается скажем 8500-9000 на человека то ресторан идет вам на встречу и уменьшает свою ресторанную накрутку чтобы у вас и стол нормальный получился как вы хотите и чтобы вы не чувствовали себя ущербно :D меню обширное, до сих пор выбираем :)

Сообщение отредактировал i2k: 10.08.2007, 16:54:20

  • 0

#10112
01zaika

01zaika
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
до Жалына или выше?
если до Жалына то стоит перед глазами что-то серое с охраной.
а до скольки они работают?хочу сегодня же посмотреть.после работы.

Сообщение отредактировал 01zaika: 10.08.2007, 17:02:19

  • 0

#10113
makdana

makdana
  • Гость
  • 12 сообщений

подскажите где находится 'СПРУТ'?
кто нибудь раскажите про ресторан Адиль на Абая не доезжая до Момышулы?удобно ли там проводить свадьбу на 300 чел.?

и где можно провести свадьбу на 100-150 чел. ? чтобы был уровень Арайлыма.
:D вроде бы до свадьбы еще 2 месяца с копейками.времени хватает.но мандраж то что не успею уже достал!!!

Мы были в Спруте, когда выбирали место для проведения свадьбы. Снаружи так себе. Зал где-то на 100 чел. Когда мы были в мае, зал ремонтировали. Находится на Розыбакиева уг. кажется Басенова.
в ресторане Адиль зал нам понравился, но опять же снаружи он показался нам каким-то неухоженным. Чтобы избежать мандража надо расписать все по пунктам по убыванию. Мне это помогло.
Удачи!
  • 0

#10114
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

до Жалына или выше?
если до Жалына то стоит перед глазами что-то серое с охраной.
а до скольки они работают?хочу сегодня же посмотреть.после работы.


выше Жалына

мы ехали вечером. и шлагбаум нам открыл охранник. он же нам дорогу показал.
  • 0

#10115
01zaika

01zaika
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
спасиб Makdana.наверное свадьбу со стороны жениха будем делать в Адиле.

а если ехать в Арман в9-10 вечера.администратор будет там?
  • 0

#10116
01zaika

01zaika
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
кто нибудь покупал квадратную посуду в приданное? :D
  • 0

#10117
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

спасиб Makdana.наверное свадьбу со стороны жениха будем делать в Адиле.

а если ехать в Арман в9-10 вечера.администратор будет там?


в это время есть какая то женщина, которая вам только телефон сможет подсказать и общую инфу (вместимость, зал показать) по залу. а администратор с кем по поводу банкета договариваться бывает днем.
  • 0

#10118
01zaika

01zaika
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
ой спашиба Lemur!!! :)
можно смело ехать!!! :D
  • 0

#10119
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
2502235 телефон армана
езжайте лучше завтра днем
там как раз будут накрывать свадьбу :D мы сами приедем смотреть сервировку и расположение столов часам к 4-м.
  • 0

#10120
01zaika

01zaika
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
точно! :D
лучше на готовое посмотреть!!!
i2k geniy he-he! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.