Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#10081
Solyaris 83

Solyaris 83
  • Свой человек
  • 838 сообщений

Хелр!!!
Сегодня хотели заказать торт в Silk Way city. Так вот, у них всего две подставки и их уже забронировали на нашу дату 25.08. Подскажите, что можно сделать? Отдельно эти подставки можно где-то взять?


Посмотрите в СТОЛИЧНОМ! там думаю есть! Если только на продажу, а в аренду не знаю дадут ли, но если торт у них заказывать будете-уж точно дадут! кСТАТИ, СЕЙЧАС МНЕ ИХ ВЫПЕЧКА НРАВИТСЯ БОЛЬШЕ ЧЕМ В сИЛк вЕЙ сити :rolleyes:
  • 0

#10082
makdana

makdana
  • Гость
  • 12 сообщений


Хелр!!!
Сегодня хотели заказать торт в Silk Way city. Так вот, у них всего две подставки и их уже забронировали на нашу дату 25.08. Подскажите, что можно сделать? Отдельно эти подставки можно где-то взять?


Посмотрите в СТОЛИЧНОМ! там думаю есть! Если только на продажу, а в аренду не знаю дадут ли, но если торт у них заказывать будете-уж точно дадут! кСТАТИ, СЕЙЧАС МНЕ ИХ ВЫПЕЧКА НРАВИТСЯ БОЛЬШЕ ЧЕМ В сИЛк вЕЙ сити :rolleyes:


Спасибо!
  • 0

#10083
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
вчера список гостей состовляли...приятные хлопоты...на выходных поеду искать платье...и тетя жениха намекнула о свадебном подарке...в виде путешествия в Париж...жизнь хороша..и даже вчерашную историю с залом уже почти забыла...и еще сегодня пятница!!!
  • 0

#10084
Карамеля

Карамеля

    не сахар:)

  • В доску свой
  • 15 597 сообщений

Народ, я в шоке!
Вообщем мы забили Рубиновый зал в Бахыте...плииииз, отпишитесь по этому залу...как он? нормальный?? сама еще не видела...координация была по телефону...вроде жених говорит что хороший...но Арайлым и Жалын лучше были....*хнык :rolleyes:

мы были в июне в рубиновом зале. зал большой, туалеты в отличном состоянии (это немаловажно).есть где погулять на улице. детям было чем заняться. и помню,что мы с мужем обсуждали люстры. наверно, они были хорошие, не помню точно. так что не расстраивайтесь, зал, в целом, хороший и официанты поворотливые.
  • 0

#10085
01zaika

01zaika
  • Завсегдатай
  • 118 сообщений
[size=3] подскажите пожалуста кто-нибудь брал кольца в аморе? стоит ли там брать? :rolleyes: или где брали?
  • 0

#10086
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений
в Ате брали не на свадьбу, а на годовщину
в Амор красивые кольца, можно найти с необычным дизайном. Если цена для вас неважна то конечно можно и кольца в амор купить :rolleyes: если принципиально нужны "понтовые" кольца - можно посмотреть в монтблан, и в бутике в рахат паласе. Там правда не все размеры (
еще есть красивые обручалки у карреры - можно посмотреть в ТД Москва
  • 0

#10087
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

в Ате брали не на свадьбу, а на годовщину
в Амор красивые кольца, можно найти с необычным дизайном. Если цена для вас неважна то конечно можно и кольца в амор купить :rolleyes: если принципиально нужны "понтовые" кольца - можно посмотреть в монтблан, и в бутике в рахат паласе. Там правда не все размеры (
еще есть красивые обручалки у карреры - можно посмотреть в ТД Москва



а с этого места можно подробнее? :laugh:

монтблан это который на Фурманова/Калинина? но я там не видела обручальных. только аксессуары и мелкие побрякушки.

еще те, кто недавно женились хвалят магазин Вилед на Гоголя/Панфилова.

в Рахат Паласе бутик, который ENVY?

и ТД Москва... там хде? перед глазами магазин стоит, но вижу только одежду.
  • 0

#10088
pullbear

pullbear
  • Свой человек
  • 676 сообщений
мы взяли кольца в аморе.
довольны очень.
больше нигда не понравились....
в аморе что важно - можно заказать, если есть месяц впереди....

были в этом вилед на гоголя панфилова- там выбора вообще нет!
типа они говорят -у нас кольца в единственном экземпляре...
т.е. пару подобрать нереально. например 2 кольца - 2 размера и все...
а стоимость 183 000 одно. эт я про то, которое моему понравилось.
  • 0

#10089
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Люди а почему вы все берете торты на подставках? Неужели наши кондитеры еще не научились делать торты пирамидами? Щас попробую фотку подобного выложить.
  • 0

#10090
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Изображение
  • 0

#10091
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

мы взяли кольца в аморе.
довольны очень.
больше нигда не понравились....
в аморе что важно - можно заказать, если есть месяц впереди....



мы думали о том, чтобы заказать кольца.

но потом решили что все таки это дело сУръезное. к тому же это как обувь. на картинке может быть красиво, а на руке не очень. :D поэтому хотим готовые.

смотрели готовые кольца в ювелирном, который на первом этаже в Рамсторе. кольца никакие :)
  • 0

#10092
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
http://vse.kz/index....m...i&img=15749
еще тортик
  • 0

#10093
Skinny bitch

Skinny bitch

    Скромная Крассавишна

  • В доску свой
  • 3 020 сообщений

а с этого места можно подробнее? :D

монтблан это который на Фурманова/Калинина? но я там не видела обручальных. только аксессуары и мелкие побрякушки.

еще те, кто недавно женились хвалят магазин Вилед на Гоголя/Панфилова.

в Рахат Паласе бутик, который ENVY?

и ТД Москва... там хде? перед глазами магазин стоит, но вижу только одежду.


мы поиски начинали так с Фурманова Шевченко и вниз по фурманова и заворачивали по гоголя )))
еще вспомнила есть на панфилова - гоголя - Gold&Silver
если интересуешься монблан я спрошу где есть выбор - потому что они рассеяны по городу.
Вилед или вайлед кольца красивые. Есессно как в амор все в одном экземпляре. Если пальчики далеки от стандартных то очень обидно ))) есть у них же вроде магазинчик в самале.
В рахат паласе есть 2 бутика, Енви и еще какой то. И там и там были обручалки.
в ТД Москва был отдел чего то Jewellery - не помню названия. Там были украшения карреры.

еще же есть недалеко от столичного где то ювелирный. распрошу и позже скину
  • 0

#10094
Una modesta joven

Una modesta joven
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

Сегодня я решила, что в жизни больше не пойду в КОЗА. :) Блин, на обед кое-как вырвались чтобы купить пригласительные. приехали в половину первого, выбрали, пошли оплатили, и тут нам сообщили, что этих открыток нет. пошли опять выбирать и что вы думаете?? В этот самый момент кассирша начала орать, что она уходит на обед. Магазин закрыли в 12,50. Мы просим ее подождать, она говорит чтоб мы после обеда пришли... в общем, в спешке выбрали какие-то, они принесли, конечно, мы стали их пересчитывать, так там такой шум подняли, как это так!!?? они на обед торопятся, а мы считаем... какой-то дяденька что-то начал орать про 8ми-часовой рабочий день и прочую *****. :D
Теперь мы из принципа решили не печатать у них тексты. вкладыши есть, текстов нет. Подскажите, плз, где еще можно напечатать, причем быстро?!!

Сходите в DPI, Кирова-Весновки. Я там свои пригласительные печатала. Делают очень качественно! Тел 937444. В копи-центрах не советую, сдерут больше, а качество не очень!
  • 0

#10095
Una modesta joven

Una modesta joven
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

ОЧЕНЬ ПРОШУ ПОМОЧь!!!!


Прошу можете помочь найти оператора, 18 дней до свадьбы подруга и все никак не можем найти!!!

Заранее благодарна!

У меня друг - дипломированный оператор документального кино. Могу в личку скинуть его контакты.
  • 0

#10096
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений


а с этого места можно подробнее? :D

монтблан это который на Фурманова/Калинина? но я там не видела обручальных. только аксессуары и мелкие побрякушки.

еще те, кто недавно женились хвалят магазин Вилед на Гоголя/Панфилова.

в Рахат Паласе бутик, который ENVY?

и ТД Москва... там хде? перед глазами магазин стоит, но вижу только одежду.


мы поиски начинали так с Фурманова Шевченко и вниз по фурманова и заворачивали по гоголя )))
еще вспомнила есть на панфилова - гоголя - Gold&Silver
если интересуешься монблан я спрошу где есть выбор - потому что они рассеяны по городу.
Вилед или вайлед кольца красивые. Есессно как в амор все в одном экземпляре. Если пальчики далеки от стандартных то очень обидно ))) есть у них же вроде магазинчик в самале.
В рахат паласе есть 2 бутика, Енви и еще какой то. И там и там были обручалки.
в ТД Москва был отдел чего то Jewellery - не помню названия. Там были украшения карреры.

еще же есть недалеко от столичного где то ювелирный. распрошу и позже скину


спасиб большое! :)

буду ждать

я знаю три монблана. один в бывшем Акцепте. но там из побрякушек только запонки. по Фурманова - там тоже мелочь - какие то кулончики, сережки. выбора нет. буквально по паре экземпляров. и в Променаде.

мне б магазины где красивые кольца но с маленькими размерами.

счас в москве вроде нет украшений. последний раз там была на выходных.
  • 0

#10097
Una modesta joven

Una modesta joven
  • Завсегдатай
  • 232 сообщений

спасиб большое! :D

буду ждать

я знаю три монблана. один в бывшем Акцепте. но там из побрякушек только запонки. по Фурманова - там тоже мелочь - какие то кулончики, сережки. выбора нет. буквально по паре экземпляров. и в Променаде.

мне б магазины где красивые кольца но с маленькими размерами.

счас в москве вроде нет украшений. последний раз там была на выходных.

А у вас вадьба когда? мы заказывали у одного ювелира за месяц до свадьбы. Он нам сделал кольца из трех видов золота: белого, красного, желтого. Подогнал по пальцу и стоит это приемлемо. Зато таких колец ни у кого нет! :))
  • 0

#10098
Пыпка

Пыпка
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
[quote]Посмотрите в СТОЛИЧНОМ! там думаю есть! Если только на продажу, а в аренду не знаю дадут ли, но если торт у них заказывать будете-уж точно дадут! кСТАТИ, СЕЙЧАС МНЕ ИХ ВЫПЕЧКА НРАВИТСЯ БОЛЬШЕ ЧЕМ В сИЛк вЕЙ сити :D



Подтверждаю. В Столичном тортики СУПЕР!!! Мы сами там заказывали на свою свадьбу месяц назад. Очень довольны. И когда у них заканчиваются подставки (как было в нашем случае :) ) они придумывают какие то там приспособления, которые смотрятся тоже хорошо, но в отличие от подставок их не нужно возвращать, а это на один гемор меньше :)
  • 0

#10099
LIKO

LIKO
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
:D

http://vse.kz/index....m...i&img=15749
еще тортик


ИМХО:
такой тортик сложно резать и подавать
  • 0

#10100
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
А кому в конце вечера уже до тортика? Я вот лично не на одной свадьбе его так и не попробовала. Зато всей этой банальщины с подставками можно избежать.
Тем более мне кажется, сто между слоями у них все равно тарелочки тонкие стоят
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.