Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#941
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений

Всем привет!!! Я вернулась после проводов!!!Такое ощущение, что уже целая свадьба прошла.
Всё прошло отлично!!!Я даже не плакала, а наоборот, была безумно счастлива. Если бы я уезжала в другой незнакомый город, то может быть и прослезилась, а так в родную Алмату всегда рада вернуться.
  Наши родители познакомились, обменялись подарками, одели мне серёжки. Все говорили какая мы красивая пара, и вообще,что мы выглядим такими счастливыми и видно, что любим друг друга. :) Было так приятно всё это слышать.
  Вообще было столько интересных и запоминающихся моментов.
  На вокзал нас провожали человек 30 моих родных с цветами, песнями, пожеланиями. Потом соседи с других купе приходили и поздравляли нас.   :-/
   Осталось ещё отгулять свадьбу и потом наслаждаться нашим счастьем!!!


Поздравляю, Mabi!
Надеюсь, свадьба пройдёт так же весело и интересно.
Удачи!



Спасибо, тебе тоже желаю удачи!
  • 0

#942
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Девчонки, за сколько дней лучше заказть букет?
  • 0

#943
Lissa

Lissa
  • Частый гость
  • 51 сообщений

Девчонки, за сколько дней лучше заказть букет?


мы букет заказали дней за 10 примерно
  • 0

#944
Sweety

Sweety
  • Свой человек
  • 571 сообщений

Девчонки, за сколько дней лучше заказть букет?


мы букет заказали дней за 10 примерно


Мы заказывали дней за 6. В общем неделя - это нормально :)
  • 0

#945
starla

starla
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Вышла сегодня на работу после 3-х дневного социального отпуска. Свадьба была в субботу. Погода была замечательная :) Естественно, не сказать что без задоринки все прошло, но...
Сейчас вот сижу и думаю, кажется всем понравилось, значит свадьба удалась :-/ Разве что гулянка получилась скомканная, кое-куда не успели.
Свадеб в этот день было очень и очень много. Регистрировались в Центральном ЗАГСе, был "конвеер". Но честно говоря я ничего вокруг не замечала. Для меня существовала только моя свадьба мои гости и мы. Хотя когда до этого со стороны наблюдала, было страшно смотреть как быстро одна пара сменяет другую. Не смотря на то что было много пар, регистраторша очень хорошо все провела, мне понравилось, то есть не было торопливости, так чтобы побыстрее отделаться, как я поначалу предполагала. Но ждать своей очереди пришлось ровно час. В ЗАГСе оказывается записывают всех желающих, потом надеясь на "авось кто не придет" ;) 10 сентября пришли ВСЕ ;)
  • 0

#946
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
2 СТАРЛА
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!
А КУДА ВЫ ЕЗДИЛИ КАТАТЬСЯ?
  • 0

#947
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
2 starla
От нашей новоиспеченной семьи примите ОГРОМЕННЕЙШИЕ ПОЗДРАВЛЕНИЯ С ДНЕМ СВАДЬБЫ! :-/ :) И пусть у вас все будет просто как в сказке!
  • 0

#948
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
у меня ещё со свадьбы остался огромный список мероприятий, предметов, мелочей. какнить выложу
  • 0

#949
†Валькирия†

†Валькирия†

    Женщина-адреналин

  • В доску свой
  • 2 267 сообщений
кафе (плакаты, украшения0
видеосъёмка\фотосъёмка ( на цифру)
тамада (договориться о конкурсах, купить мелкие подарки)
микроавтобусы ( украшения на них, закусон, алкоголь)
ЗАГС ( кольца, документы, фужеры, шампанское, конфеты)
выкуп ( причиндалы для конкурсов)
костюм жениху ( цвяточки на грудь, )
платье ( букет, рюкзак с НЗ "читай ниже", перчатки, туфли, чулки, фата, платочек )
причёска
макияж
наращивание ногтей
свидетели - платочек дружке, ленточки , цвяточки.
фужеры для битья 2 ( есть такой обряд)
НЗ:
салфетки
ШТОПОР
зонт
клей
иголка\нитка
дезодорант
косметика
лейкопластырь
таблетки (анальгин, фестал, валидол, валерьянка)
булавка
зеркало
расчёска
запасные чулки
сменная обувь
список телефонов гостей
фотик
перочинный ножик
вроде всё.
  • 0

#950
Sweety

Sweety
  • Свой человек
  • 571 сообщений

кафе (плакаты, украшения0
видеосъёмка\фотосъёмка ( на цифру)
тамада (договориться о конкурсах, купить мелкие подарки)
микроавтобусы ( украшения на них, закусон, алкоголь)
ЗАГС ( кольца, документы, фужеры, шампанское, конфеты)
выкуп ( причиндалы для конкурсов)
костюм жениху ( цвяточки на грудь, )
платье ( букет, рюкзак с НЗ "читай ниже", перчатки, туфли, чулки, фата, платочек )
причёска
макияж
наращивание ногтей
свидетели - платочек дружке, ленточки , цвяточки.
фужеры для битья 2 ( есть такой обряд)
НЗ:
салфетки
ШТОПОР
зонт
клей
иголка\нитка
дезодорант
косметика
лейкопластырь
таблетки (анальгин, фестал, валидол, валерьянка)
булавка
зеркало
расчёска
запасные чулки
сменная обувь
список телефонов гостей
фотик
перочинный ножик
вроде всё.

Ух ты, какой длинный список, и как мы смогли без всего этого в день свадьбы обойтись, ведь и впрямь многое бы пригодилось, в общем не додумались как-то даже до такого :)
  • 0

#951
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
Sweety, спасибо :)

miel, в центральном уже все занято, в районный обратились так как там очереди не было :-/. Ладно, бум думать, в крайнем случае придется сам ЗАГС украшать, хех.
  • 0

#952
Desperados_ram

Desperados_ram
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
Народ всем привет!!! Спасибо большое за поздравления и за поддержку!!! Всем благодарен! Все прошло супер!!! Всем кому предстоит вступить в брак счастья, удачи и любви!!!
  • 0

#953
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
2 Десперадос:
С возвращением !!! Счастья и только счастьтя вашей молодой семье!!!
У меня сегодня последний день на работе, потом на 10 дней ухожу в отпуск. Осталось 2 дня до часа Х!!!
  • 0

#954
starla

starla
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений
Спасибо всем за поздравления :)
Катались мы в сторону новой площади, там есть кафешка ИРБИС - место нашей первой встречи ;) , в центральную мечеть регистрироваться по мусульманским обычаям, и все :-/
Я же говорю не успевали. Во-первых, жених опаздал, потом в ЗАГСе лишний час проторчали... так что тем, кто только собирается в ЗАГС мой совет, если есть такая возможность, то отправьте туда кого-нить на разведку. А то у нас регистрация должна была быть в 3,35 а была в 4,35. Когда мы приехали еще те кто на 3 ч. записывались ждали своей очереди и зарегистривались только в 4 ч.
  • 0

#955
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Старла, а вы где ждали в загсе или на улице?У нас тоже регистрация в 3-15, не хотелось бы целый час торчать.
  • 0

#956
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
люди, на девичник что-нибудь дарят? кроме стриптизера :)
  • 0

#957
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Да, обычно дарят что-нибудь на память иил всякиё прикольные штучки. Мы подруге дарили две фигурки жен. и муж, стоящих друг к другу задним местом так,что между ними образуется сердце, и при этом целующихся. Прикольно и на памятью
  • 0

#958
starla

starla
  • Завсегдатай
  • 114 сообщений

Старла, а вы где ждали в загсе или на улице?У нас тоже регистрация в 3-15, не хотелось бы целый час торчать.


Зашли мы в ЗАГС. Я в комнате для невест (ужас сколько там было невест)), жених в своей комнате. Гости наши похоже тоже зашли сразу же за нами. Братишка мой бегал. Сказал что все внутри ждут. Причем уже зашли не в прихожку ЗАГСа, а в непосредственно зал регистрации.
  • 0

#959
Desperados_ram

Desperados_ram
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений
Не знаю кому как мне понравилось в Бахыте, на меня сначала дома мама наезжала говорила зачем столько денег тратить, я говорю что потом сама посмотришь и убедишься что намного лучше чем в центральном, так и оказалось потом она мне сказала что хорошо что именно тут. А то почитаешь посты про центральный волосы дыбом становяться.
  • 0

#960
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений

Старла, а вы где ждали в загсе или на улице?У нас тоже регистрация в 3-15, не хотелось бы целый час торчать.


Зашли мы в ЗАГС. Я в комнате для невест (ужас сколько там было невест)), жених в своей комнате. Гости наши похоже тоже зашли сразу же за нами. Братишка мой бегал. Сказал что все внутри ждут. Причем уже зашли не в прихожку ЗАГСа, а в непосредственно зал регистрации.


Ужас!!! Я так не хочу :) Там наверное все гости родственники пермешались между собой. А в фуршетном зале вас не торопили. А то помню как у подружки на свадьбе официант нам сказал :"Всё попили, можете идти."
А вы через центральный вход выходили или через фуршетный зал?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.