Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#9781
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

родителям давали подарки (деньги),потом оказалось,что своему сыну (даже не его жене) отдали 80,000, а остальные деньги забрали себе.



фигасе! а за что родители деньги то забрали? разве они свадьбу оплачивали, готовили и все такое?
я понимаю - родители это самые близкие люди, они еще больше в нас вложили, но вот так вот распоряжаться подарками для ДЕТЕЙ! Втихушку, так по-хозяйски..........

я в своих родителях с обеих сторон уверена, они у нас адекватные:kiss: мы свадьбу на свои деньги проводим, потому никакого резона забирать у нас деньги нет.
Корчое, я так дял себя и не решила.
  • 0

#9782
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
коробка-это хорошо...,но вот только посторонние тоже зайти могут и коробку красивую увидеть :kiss:
  • 0

#9783
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений

коробка-это хорошо...,но вот только посторонние тоже зайти могут и коробку красивую увидеть :kiss:


теритически да, но на это есть глаза дружки и подружки.
  • 0

#9784
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений


коробка-это хорошо...,но вот только посторонние тоже зайти могут и коробку красивую увидеть :kiss:


теритически да, но на это есть глаза дружки и подружки.

получается.что всю ответственносьт за ваши подарки переносится на них. У них и так забот по горло.следить за невестой,чтобы не украли.Да и потом они тоже люди и гости торжества.им тоже хочется потанцевать,пообщаться, а не сидет над этой коробкой.
  • 0

#9785
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Была я на такой свадьбе,когда родителям давали подарки (деньги),потом оказалось,что своему сыну (даже не его жене) отдали 80,000, а остальные деньги забрали себе.Так по мне,уж лучше пусть будет пошло, и деньги жених будет себе в пиждак ложить.чем вот такая ерунда получится. А на поднос,да ну его этот поднос.человек всякий зайти может (типа мимо проходил)


ничего себе! :kiss: такой поворот событий я не предусмотрела! :lol:
  • 0

#9786
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

ничего себе! :kiss: такой поворот событий я не предусмотрела! :lol:

а вот надо смотреть :lol: ,из-за таких мелочей (кто кому дал подарок) и появляются проблемы :-)
  • 0

#9787
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений



коробка-это хорошо...,но вот только посторонние тоже зайти могут и коробку красивую увидеть :kiss:


теритически да, но на это есть глаза дружки и подружки.

получается.что всю ответственносьт за ваши подарки переносится на них. У них и так забот по горло.следить за невестой,чтобы не украли.Да и потом они тоже люди и гости торжества.им тоже хочется потанцевать,пообщаться, а не сидет над этой коробкой.

ну у них работа такая. я в свое время сидела и смотрела и потом - люди на этой должности очень должны быть отвественные. никто их не заставляет сидеть с ней, или над ней.
невесту красть не будут
они танцуют - мы сидим, мы танцуем- они сидят.
  • 0

#9788
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

ну у них работа такая. я в свое время сидела и смотрела и потом - люди на этой должности очень должны быть отвественные. никто их не заставляет сидеть с ней, или над ней.
невесту красть не будут
они танцуют - мы сидим, мы танцуем- они сидят.

так у вас все уже расписано?! :kiss: а я то думала... :lol:
  • 0

#9789
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
про денежные подарки:
а не проще чтобы гости после тоста в руки молодым конверты передавали. Их потом можно сразу в карман жениха положить. А вечером достать и все пересчитать. На всех свадьбах, где была так и было.
  • 0

#9790
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

про денежные подарки:
а не проще чтобы гости после тоста в руки молодым конверты передавали. Их потом можно сразу в карман жениха положить. А вечером достать и все пересчитать. На всех свадьбах, где была так и было.

мы так и будем делать.не хочу потом напрягатьсяи дружка с жружкой тоже-они за мной следить будут.Секъюрити блин :kiss:
  • 0

#9791
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений
жанна, а вы представьте что вам дают конверт чуть менье формата а 4 или а 4... там большая поздравительная открытка, и денюжки, куда его ложить? в карман?
Я присутствовала на такой свадьбе, жених с невестой куда их только не распихивали. свадьба 200 чел-к а всем было объявлено что бы деньгами. ну все и принесли конверты... а они не подготовились, у жениха карманы раздуты, конверты большие не знают куда девать...

Сообщение отредактировал Linka: 01.08.2007, 13:03:38

  • 0

#9792
Juicy!

Juicy!
  • В доску свой
  • 1 729 сообщений

Ну мы всех предупредили чтобы дарили деньгами :lol:
Хотя совсем не надеемся на "огромные гонорары" и уж тем более что свадьба окупится :lol:

вот я и в думах - когда народ конверты свои отдавать будет, во время тоста? типа сказал тост, подошел отдал конверт? Пошло:kiss:

Может поставить поднос, и пусть на него все когда захотят тогда и кладут :-)


Я думаю так, когда гости заходят, стоит стол, рядом стоит человек, у которого книга пожеланий, в которой гости пишут всякое, и этот человек принимает подарки, а деньги кладут в специальную коробку,красивую(как Linka написала)
  • 0

#9793
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений

про денежные подарки:
а не проще чтобы гости после тоста в руки молодым конверты передавали. Их потом можно сразу в карман жениха положить. А вечером достать и все пересчитать. На всех свадьбах, где была так и было.

ну в принципе это самый лучший вариант - единственное, у нас например тостов не будет. лучше замутить вариант как у Juicy!, только вот кто будет он, этот один человек....
  • 0

#9794
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
у нас на столе стоял свадебный сундучок - под зорким руководством моей мамы и тети, после свадьбы забрали из него все в карманы. вечером пересчитали, разложили))
  • 0

#9795
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

ну в принципе это самый лучший вариант - единственное, у нас например тостов не будет. лучше замутить вариант как у Juicy!, только вот кто будет он, этот один человек....


у нас тоже тостов не будет, так что наверное коробка для конвертов оч хорошая идея.
  • 0

#9796
adept

adept
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

вот я и в думах - когда народ конверты свои отдавать будет, во время тоста? типа сказал тост, подошел отдал конверт? Пошло:kiss:
Может поставить поднос, и пусть на него все когда захотят тогда и кладут :lol:

Самый нормальный вариант, это когда сказал тост и подарил. Никого не напрягает!
  • 0

#9797
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

жанна, а вы представьте что вам дают конверт чуть менье формата а 4 или а 4... там большая поздравительная открытка, и денюжки, куда его ложить? в карман?
Я присутствовала на такой свадьбе, жених с невестой куда их только не распихивали. свадьба 200 чел-к а всем было объявлено что бы деньгами. ну все и принесли конверты... а они не подготовились, у жениха карманы раздуты, конверты большие не знают куда девать...

в таком случае денюжки принимали, потом под столом вскрывали конверт аккуратно (не на глазах у всех) и клали в карман. Если денег дарят ТАК много что даже партмоне, карманы и все такое не справляются, то даже не знаю что делать. Только родителям отдавать.


про денежные подарки:
а не проще чтобы гости после тоста в руки молодым конверты передавали. Их потом можно сразу в карман жениха положить. А вечером достать и все пересчитать. На всех свадьбах, где была так и было.

ну в принципе это самый лучший вариант - единственное, у нас например тостов не будет. лучше замутить вариант как у Juicy!, только вот кто будет он, этот один человек....

вот именно. кого туда поставить "бдить"? если кого-то из блиской родни, то они нормально не отдохнут. А кого попало опасно ставить.
  • 0

#9798
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

в таком случае денюжки принимали, потом под столом вскрывали конверт аккуратно (не на глазах у всех) и клали в карман. Если денег дарят ТАК много что даже партмоне, карманы и все такое не справляются, то даже не знаю что делать. Только родителям отдавать.

Я согласна с Линкой, что карманы быстро заполняются, да и жениху может стать жарко, и он захочет снять пиджак... тогда что??? вообще не снимать пиджак???
А если вытаскивать деньги из больших конвертов и просто складывать их в карман, то велика вероятность того, что ты просто не вспомнишь, кто тебе чего дарил. А это очень важно, т.к. когда ты пойдешь на какое-нибудь мероприятие к этому человеку, то должен знать сколько денег дарить ему в ответ.
Вдруг он тебе подарил 500$, а ты ему всего лишь 50$ . Не хорошо получится.
Поэтому я тоже уже сделала коробочку для денюшек :kiss:
Уверена, что все обойдется без эксцессов :lol:

Сообщение отредактировал Танюта: 01.08.2007, 14:17:02

  • 0

#9799
Aligote

Aligote
  • Свой человек
  • 611 сообщений

Сегодня первый день последнего месяца лета............до свадьбы 17 дней, а мне начал приходить писец - начали сниться кошмары. Всю ночь не спала сегодня, а когда задремала приснилось что меня снова послали в командировку, и я не успеваю вернуться к свадьбе - сломался самолет, и что Ирина визажист про меня забыла и много чего....
Это что, все так или я одна такая псих?

С вами все нормально, у меня тоже самое, хотя до свадьбы 1,5 мес. Сегодня всю ночь искала украшения к свадебному дню, а недавно приснилось, что на свадьбу никто не пришел.
  • 0

#9800
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений


вот я и в думах - когда народ конверты свои отдавать будет, во время тоста? типа сказал тост, подошел отдал конверт? Пошло:kiss:
Может поставить поднос, и пусть на него все когда захотят тогда и кладут :lol:

Самый нормальный вариант, это когда сказал тост и подарил. Никого не напрягает!


а мы тосты не планируем. то есть мы думаем что самые близкие мамы/папы, дедушки/бабушки скажут и все. а потом к каждому столику будем подходить отдельно и принимать поздравления. не люблю этих тостов. напрягает. свадьба же не только праздник родителей, но и наш тоже!


Сегодня первый день последнего месяца лета............до свадьбы 17 дней, а мне начал приходить писец - начали сниться кошмары. Всю ночь не спала сегодня, а когда задремала приснилось что меня снова послали в командировку, и я не успеваю вернуться к свадьбе - сломался самолет, и что Ирина визажист про меня забыла и много чего....
Это что, все так или я одна такая псих?

С вами все нормально, у меня тоже самое, хотя до свадьбы 1,5 мес. Сегодня всю ночь искала украшения к свадебному дню, а недавно приснилось, что на свадьбу никто не пришел.


а у меня психоз ранний. до свадьбы 2.5 месяца, а мне все кажется, что УСЕ ПРОПАЛО! НИЧЕГО НЕ УСПЕЛИ!... хорошо, что БМ человек спокойный, успокаивает. ночью даже сон приснился, что удень свадьбы, уже вечер, а у меня ни платья, ни прически. и я как была в джинсах поднимаюсь в зал, а там тоже ничего не готово, жених тоже в джинсах... проснулась в холодном поту. в ночь перед свадьбой наверно спать не смогу.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.