Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#9761
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Подскажите пожалста...С чего вообще начинать надо? Что в первую очередь? Тамада или ресоран.наряды или заказ машин. В голове все перевернулось :)
  • 0

#9762
NaZёK

NaZёK

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 394 сообщений


и еще, что за традиция, когда на следующий день надо чай наливать? мне оденут на голову платок или это совсем не обязательно?

келин щай называется....утром после кыз узату (когда они тебя забираеют)...приготовишь чай гостям...бабушка и дедушкам и все такое...тут мну кажется нет никаких правил, просто по обычному начинаешь выполнять свои обязоности как келинка...:lol:


что то меня это напрягать начинает...


ага :) и меня тоже!!! (прости Сладкий!!!)

#9763
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений

Подскажите пожалста...С чего вообще начинать надо? Что в первую очередь? Тамада или ресоран.наряды или заказ машин. В голове все перевернулось :)

Наверное для начала нужно забить зал. Потом тамада-фото-видео, а потом уже машины, наряды, кольца и т.п. Хотя многие здесь советуют машины также заказывать заранее, сама не знаю, не собираемся это делать.
  • 0

#9764
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Сегодня первый день последнего месяца лета............до свадьбы 17 дней, а мне начал приходить писец - начали сниться кошмары. Всю ночь не спала сегодня, а когда задремала приснилось что меня снова послали в командировку, и я не успеваю вернуться к свадьбе - сломался самолет, и что Ирина визажист про меня забыла и много чего....
Это что, все так или я одна такая псих?
  • 0

#9765
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
Мы начали готовиться в марте, хотя свадьба была 14 июля.
Первым делом заказали кортеж
Потом фотографа
Потом ресторан
потом тамаду + видео
Кольца купили
Потом начали шить платье
Покупать одежду жениху
Украшения мне взяли
Заказали торт
Заказали каравай
Флорист
С визажистом тоже месяца за 2 договорилась
Потому что щас такой сезон и всех на расхват, поэтому нужно заранее подсуетиться и потом уже спокойно ждать этой долгожданной даты)))

Сообщение отредактировал Luluka: 01.08.2007, 09:46:07

  • 0

#9766
Vredinka

Vredinka
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

Сегодня первый день последнего месяца лета............до свадьбы 17 дней, а мне начал приходить писец - начали сниться кошмары. Всю ночь не спала сегодня, а когда задремала приснилось что меня снова послали в командировку, и я не успеваю вернуться к свадьбе - сломался самолет, и что Ирина визажист про меня забыла и много чего....
Это что, все так или я одна такая псих?


Нет у меня тоже такое было за месяц до свадьбы. Тоже снились кошмары, что вроде уже свадьба и жених приезжает, а у меня прически нет. Это пройдет :kiss:
  • 0

#9767
Азимус

Азимус
  • Постоялец
  • 372 сообщений


здесь из мужчин еще Вик есть!


Это вы про меня? :kiss:

Азимус, чем помочь?
В принципе, мы на завершеющей стадии подготовки. Да и здесь навалено инфы валом. И телефоны, и адреса, и даже сотки и эл. адреса.
Спрашивай - что знаю, расскажу.


Спасибо Вик! Вообщем-то зал уже забил, фотооператора нашел, видео договариваюсь, лимузин также занял, вот только тамаду ждем. По телефону связались с ним (он по рекомендации) говорит что будет только в начале сентября, а свадьба у нас 29.09., думаю не ошибемся ли.
  • 0

#9768
Vredinka

Vredinka
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

Спасибо Вик! Вообщем-то зал уже забил, фотооператора нашел, видео договариваюсь, лимузин также занял, вот только тамаду ждем. По телефону связались с ним (он по рекомендации) говорит что будет только в начале сентября, а свадьба у нас 29.09., думаю не ошибемся ли.


А может быть Вам пока за это время других посмотреть. Все таки тогда будет выбор. Вдруг кто-то очень сильно понравиться.
  • 0

#9769
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

объясните мне - платок зачем?!

платок нужен из чисто гигиенических соображений...чтобы волосы не мешали не падали...не знаю как другие...но, я лично когда гоовлю, одеваю платок...так как у меня длинные волосы...

не приятно очень когда смотришь как то месит тесто и без платка и с огромной челкой...и потом обнаруживаешь волосы в еде...
  • 0

#9770
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
У меня дилемма, когда гости должны дарить подарки?
До застолья, во время или после?
  • 0

#9771
Азимус

Азимус
  • Постоялец
  • 372 сообщений


Спасибо Вик! Вообщем-то зал уже забил, фотооператора нашел, видео договариваюсь, лимузин также занял, вот только тамаду ждем. По телефону связались с ним (он по рекомендации) говорит что будет только в начале сентября, а свадьба у нас 29.09., думаю не ошибемся ли.


А может быть Вам пока за это время других посмотреть. Все таки тогда будет выбор. Вдруг кто-то очень сильно понравиться.

Да тоже думаю об этом. Хотел бы посмотреть на работу и цены парней из бауржан шоу, но никак не могу пока обнаружить их контакты.
  • 0

#9772
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

У меня дилемма, когда гости должны дарить подарки?
До застолья, во время или после?

кто как делает,если подарок-деньги.то после тоста отдают. Если какой-то большой,комбайн или стиралка,то отдают утром,приезжают на выкуп и скромненько ставят в доме. А по мне так лучше перед выкупом отдают,приезжают заранее и все. А то после банкета тащить все подарки домой-слишком тяжко, к тому же если останеться алкоголь+и это еще забирать.И так сил не будет
  • 0

#9773
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Ну мы всех предупредили чтобы дарили деньгами :lol:
Хотя совсем не надеемся на "огромные гонорары" и уж тем более что свадьба окупится :lol:

вот я и в думах - когда народ конверты свои отдавать будет, во время тоста? типа сказал тост, подошел отдал конверт? Пошло:kiss:

Может поставить поднос, и пусть на него все когда захотят тогда и кладут :-)
  • 0

#9774
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Сегодня первый день последнего месяца лета............до свадьбы 17 дней, а мне начал приходить писец - начали сниться кошмары. Всю ночь не спала сегодня, а когда задремала приснилось что меня снова послали в командировку, и я не успеваю вернуться к свадьбе - сломался самолет, и что Ирина визажист про меня забыла и много чего....
Это что, все так или я одна такая псих?



не переживай, это нормально, это пройдет. перед важными событиями в жизни - всегда так будет.

сегодня осталось ровно 24 дня до даты икс ...
  • 0

#9775
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
а может пусть тогда родителям отдают. а родители потом вам. а то вы ж не будете постоянно на этот поднос оглядываться - авось что нечаянно упадет. или с оттопыренными карманами ходить, где полно конвертиков с денежкой.
  • 0

#9776
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
Вчера была в хорошем ресторане Old Square. Он только открылся недавно на Панфилова-советская (по моему так) в новом здании банка Ценрткредит. Мне там очень понравилось ресторан милый и интерьер красивый. Подумала может быть хороший вариант для небольшой свадьбы этак на чел 70. Администратор сказала что берут около 7000 за человека и спиртное можно привозить свое. Ресторан свеженький, не потрепанный. Кому интересно - можете заехать - посмотреть.
  • 0

#9777
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Была я на такой свадьбе,когда родителям давали подарки (деньги),потом оказалось,что своему сыну (даже не его жене) отдали 80,000, а остальные деньги забрали себе.Так по мне,уж лучше пусть будет пошло, и деньги жених будет себе в пиждак ложить.чем вот такая ерунда получится. А на поднос,да ну его этот поднос.человек всякий зайти может (типа мимо проходил)
  • 0

#9778
Nolla

Nolla
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Была я на такой свадьбе,когда родителям давали подарки (деньги),потом оказалось,что своему сыну (даже не его жене) отдали 80,000, а остальные деньги забрали себе.Так по мне,уж лучше пусть будет пошло, и деньги жених будет себе в пиждак ложить.чем вот такая ерунда получится. А на поднос,да ну его этот поднос.человек всякий зайти может (типа мимо проходил)



У нас кстати приблудился так один. Пока выясняли чей это родственник, прошел антракт. Оказалось что просто зашел. Видимо хотел чтонибудь стащить заодно и покушать.
  • 0

#9779
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений

У нас кстати приблудился так один. Пока выясняли чей это родственник, прошел антракт. Оказалось что просто зашел. Видимо хотел чтонибудь стащить заодно и покушать.

вот-вот.так что лучше по старинке. все в карман :kiss:
  • 0

#9780
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений

а может пусть тогда родителям отдают. а родители потом вам. а то вы ж не будете постоянно на этот поднос оглядываться - авось что нечаянно упадет. или с оттопыренными карманами ходить, где полно конвертиков с денежкой.


у нас будет коробка, я её обошью красивой тканью, прилеплю бант, и сделаю прорезь, для максимального конверта. коробка будет рядом со столом молодоженов. каждый гость когда будет подходить, опускать туда конверт с открыткой или с денюжкой, мы не будем в карманы убирать, не удобно, они всегда все по размерам разные...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.