Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#9801
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений

а мы тосты не планируем. то есть мы думаем что самые близкие мамы/папы, дедушки/бабушки скажут и все. а потом к каждому столику будем подходить отдельно и принимать поздравления. не люблю этих тостов. напрягает. свадьба же не только праздник родителей, но и наш тоже!

мы тоже не хотим тостов, только я пока толком не придумала как можно будет это сделать, ведь все равно найдутся то, кто захочет поздравить.
сначала придумалось что к гостям во время еды будет подходить какой-нибудь чел с видеооператором, задавать интересные вопросы про нас - когда нас первый раз увидели вместе, какие прогнозы дают нам на будущее и т.п., т.е. вызвать собеседника на воспоминания с переходом к поздравлениям. этим челом наверное должен быть ведущий. плюс это не особо будет напрягать нас (не надо вставать и слушать) и сохранится на видео.
потом есть еще вариант такой - периодически после проведения конкурсов победителя садить за наш стол, чтоб он мог с нами пообщаться некоторое время, или самим садиться за чей то стол и тусить вместе, но тогда это будет как-бы локально, что ли....
пока мы не определились, как сделать лучше :kiss: у кого какие идеи есть?
  • 0

#9802
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
Народ, только не омрачайте свою брачную ночь считанием денег:kiss:))) утро зато интереснее с бодуна пройдет:lol:))))
  • 0

#9803
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

Народ, только не омрачайте свою брачную ночь считанием денег:lol:))) утро зато интереснее с бодуна пройдет:lol:))))

Да уж, думаю нам будет не до этого... Уверена, что завалюсь спать, даже толком не умывшись после бурно проведенного дня :kiss:

Сообщение отредактировал Танюта: 01.08.2007, 15:02:11

  • 0

#9804
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
а как же самое интересное?:kiss:)) хотя если честно, то мы завалились спааать
  • 0

#9805
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
я буду уже в свадебном путешествии, а так как я боюсь летать в самолетах, то буду лежать зеленая и считать минуты до приземления :kiss:

какие нафик денги? какое нафик спать?
  • 0

#9806
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

Народ, только не омрачайте свою брачную ночь считанием денег:lol:))) утро зато интереснее с бодуна пройдет:-)))))


тоже, что ли денег в подарки попросить? :p :kiss:

потом считать, пересчитывать и планировать покупки :lol:
  • 0

#9807
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений
эххх, девчонки, я тоже хочуууу! :kiss: в смысле замуж.....

ээх
  • 0

#9808
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений

эххх, девчонки, я тоже хочуууу! :lol: в смысле замуж.....

ээх


а мне казалось, что ты замужем :kiss: :lol:
  • 0

#9809
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Только что говорила с Ириной Балышевой, завтра вечером еду к ней показываться и тащу с собой фотографию прически, буду советоваться с ней что лучше будет в голову воткнуть чтоб красавишной стать :kiss:
  • 0

#9810
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений

я буду уже в свадебном путешествии, а так как я боюсь летать в самолетах, то буду лежать зеленая и считать минуты до приземления :kiss:

какие нафик денги? какое нафик спать?



САМОЛЕТЫ это круто!обожаю это дело! мне кажется слеза что летать , особенно взлетать - самое незабываемое ощущение!
  • 0

#9811
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

у нас на столе стоял свадебный сундучок - под зорким руководством моей мамы и тети, после свадьбы забрали из него все в карманы. вечером пересчитали, разложили))


Подтверждаю !
  • 0

#9812
Samira

Samira
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

а мне казалось, что ты замужем :lol: :p

а я наоборот думала что ты уже замужем :-)
рада за тебя и искренне желаю тебе счастья!! :kiss:

надеюсь когда нибудь тоже отпишусь в этой теме :lol:
  • 0

#9813
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений

а как же самое интересное?:lol:)) хотя если честно, то мы завалились спааать


а мы нет :p и деньги пересчитали :kiss:


Олег, спасибо за фото :lol: первая фотка увиденная мной со свадьбы :-))) несчитая непрофессиональных....
  • 0

#9814
АТЯПОТЯ

АТЯПОТЯ
  • В доску свой
  • 1 862 сообщений
Мне тоже понравилась идея без тостов. А то встаешь-садишься-встаешь-садишься,мне кажется это больше всего уматывает.

ух ты...копилки оказывается продают,прикольно
  • 0

#9815
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений


а мне казалось, что ты замужем :-) ;)

а я наоборот думала что ты уже замужем :p
рада за тебя и искренне желаю тебе счастья!! :kiss:

надеюсь когда нибудь тоже отпишусь в этой теме :lol:


паззиба! :lol:

давай поскорее отписывайся в этой темке! ;)

веддинг фото, фото замечательные, живые. сижу, рассматриваю.
  • 0

#9816
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений


а как же самое интересное?:lol:)) хотя если честно, то мы завалились спааать


а мы нет :p и деньги пересчитали :kiss:


Олег, спасибо за фото :lol: первая фотка увиденная мной со свадьбы :-))) несчитая непрофессиональных....



ага, а если нажать на кнопочку слайд шоу, можно посомтреть и не одну! красиво!!!
  • 0

#9817
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

САМОЛЕТЫ это круто!обожаю это дело! мне кажется слеза что летать , особенно взлетать - самое незабываемое ощущение!


будущий муж тоже так считает, но я последнее время столько летаю в командировки, что у меня уже паника начинается - ШО АПЯТЬ ЛЕТЕТЬ???
Я ж кошка домашняя, люблю дома с любимым поваляться, а приходится все время уезжать из дома :kiss:

Опаньки, а где такие копилочки продаеются? подскажите?

Сообщение отредактировал Слеза: 01.08.2007, 16:09:52

  • 0

#9818
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
:)) вообще - это нам с Караганды родственники привезли, но думаю что не проблема тут найти такую :lol: надо наверное только поискать :D
  • 0

#9819
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
Luluka и Буча - вы такие красявые!!!
Поздравляю!!!
Фотографии Олега - отличные, такие непринужденные, не поставленные , очень реальные.
одним словом - высший класс!!!
  • 0

#9820
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

:)) вообще - это нам с Караганды родственники привезли, но думаю что не проблема тут найти такую :lol: надо наверное только поискать :D

Мне кажется, что такие шкатулки - копилки можно купить в магазине открыток, в общем надо поискать.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.