Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#9821
Koten'ka

Koten'ka
  • В доску свой
  • 1 029 сообщений

У меня дилемма, когда гости должны дарить подарки?
До застолья, во время или после?

Расскажу как было у нас. У нас была выездная регистрация. После того как нас расписали тамада (Людмила Викторовна, о которой тут уже говорили) объявила следующие слова примерно так:- подходим поздравляем, конверты жениху, цветы невесте, или даже дружкам все вручали уже не помню. А потом после всех поцелуев ,кратких поздравлений жених с дружкой спустились в туалет, все деньги из конвертов повытаскивали, и весь вечер подаренные деньги находились у жениха при себе. Нам тамада так и говорила, не вздумайте оставлять конверты, 100% кто -то просто так мимо них не пройдет.
  • 0

#9822
Vick

Vick
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

Да тоже думаю об этом. Хотел бы посмотреть на работу и цены парней из бауржан шоу, но никак не могу пока обнаружить их контакты.


Тамада - это гарант успеха свадьбы. Подойдите к этому вопросу серьезно и заранее. Тем более, что время для этого освобдилось благодаря оперативному решению других важных вопросов.


У меня дилемма, когда гости должны дарить подарки?
До застолья, во время или после?

Расскажу как было у нас. У нас была выездная регистрация. После того как нас расписали тамада (Людмила Викторовна, о которой тут уже говорили) объявила следующие слова примерно так:- подходим поздравляем, конверты жениху, цветы невесте, или даже дружкам все вручали уже не помню. А потом после всех поцелуев ,кратких поздравлений жених с дружкой спустились в туалет, все деньги из конвертов повытаскивали, и весь вечер подаренные деньги находились у жениха при себе. Нам тамада так и говорила, не вздумайте оставлять конверты, 100% кто -то просто так мимо них не пройдет.


Задача - если денег будет много (купюр), куда пихать?
У меня смокинг - достаточно приталенный - придется по старинке - в носки совать. :)
  • 0

#9823
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений


у нас на столе стоял свадебный сундучок - под зорким руководством моей мамы и тети, после свадьбы забрали из него все в карманы. вечером пересчитали, разложили))


Подтверждаю !

а это фотки Лулуки?
  • 0

#9824
SWEETthings

SWEETthings
  • В доску свой
  • 8 875 сообщений

У меня дилемма, когда гости должны дарить подарки?
До застолья, во время или после?


сделайте стол для подарков. поставьте там несколько больших ваз для цветов (можно на пол, так даже удобней), для подарков в конверте сделайте красивую коробку (от небольшой быттехники остались же? обтяните бумагой для оформления подарков) с прямоугольным вырезом, для конвертов.
стол поставьте где нить на видном для гостей месте и красиво оформите, сделайте табличку - стол для подарков. и если гости к вам или к родным подходят отправляйте их к этому столу, тамаду предупредите чтоб обьявила гостям

Сообщение отредактировал SWEETthings: 01.08.2007, 16:40:59

  • 0

#9825
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
Олег, наконец - то дождались!!! Фотки очень красивые!
  • 0

#9826
pullbear

pullbear
  • Свой человек
  • 676 сообщений
блин....
а у мня не поддерживается какая-то прога видимо...
фотки на открываются на сайте!!
:frie:
  • 0

#9827
Азимус

Азимус
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Класные фото! Респект фотографу!

Лулука, а где торт заказывали и сколько обошелся!
  • 0

#9828
SeNioR

SeNioR
  • В доску свой
  • 3 096 сообщений


:) На каждого гостя по подрку?! Ничего себе... Это выливается в хорошеньку сумму...
Вообще, может быть я немножко неправильно выразилась, но меня интересуют подарки именно для проведения конкурсов тамады. Слышала, что вроде как делается расчет 50% от гостей. Но так подумала, когда же он (тамада) успеет провести все эти конкурсы, в которых примет участие 50% гостей?

мы как раз по совету тамады брали 50%, но на ее конкурсы хватило бы в 2 раза меньше. Потом она их раздавала просто всем


А у нас подарков процентов на 120% больше чем гостей, фот так вот сказала тамада, но сумма не большая и головняк это не мой, что и где брать
  • 0

#9829
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
2 Лулука
А как Вы смотрели на то, что подружка невесты тоже в белом? Мне тоже в сентябре нужно будет быть подружкой невесты, так вот я хотела белое платье, но потом отказалась, потому что на свадьбе вроде только невеста должна быть в белом.
  • 0

#9830
pullbear

pullbear
  • Свой человек
  • 676 сообщений
luluka,
фотки супер, смотрели вместе с БМ.

у нас тоже в старом арбате свадьба будет. поэтому если можно кратко о зале? какие-то нарекания,замечания?
может чего избегать стоит???
  • 0

#9831
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений
Luluka, а где вы взяли такой чудесный зонтик? :)
  • 0

#9832
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
отвечаю за Лулуку :)) так как ее муж :lol:
1. zhanna_13 - это фотки Лулуки и Бучи.
2. Азимус - торт заказывали не там где хотели, хотели у Гущи Елены, а пришлось в Чао пице, если нужны контакты - вопросы мне задавайте.
3. Подружка невесты была не в белом, а темнее чем у невесты платье, в общем чутьчуть контрастировало
что же касается костюма друга жениха, то есть меня :D то я сразу сказал, чтобы у него был светлый. В общем про подружку Лулука сама ответит :)

Всем огромное спасибо за мнения и пожелания :) Удачи всем в этом нелегком деле ;))

pullbear - о зале: на небольшую компанию само - то, думаю максимум челов 70-80 не больше, главное - заехать на территорию арбата, что было проблематично чутьчуть (вопросы в личку)
пол при мыльных пузырях становится скользский, колонны чутьчуть мешаются, нет возвышения жениха и невесты над всеми, пьедестала как бы, но нам это все непомешало хорошо повеселиться! персонал услужливый, все было без проблем!

Заяц - такой чудесный зонтик у Олега в сумке была :p) (хотя навен зря все секреты раскрываю;)))

Сообщение отредактировал Буча: 01.08.2007, 17:18:23

  • 0

#9833
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
сорри что отвечаю за Лулуку, но мне кажется, что в белом можно, если вы не будете выделяться на фоне невесты. Я просто помню один случай, когда мы стояли около центрального загса и подъехала машина, сначала вышла подружка в белом прозрачном платье, все выпучили глаза, что было с мужиками не поддается объяснению, а на бедную невесту никто даж не посмотрел, убила бы такую подружку:))))
  • 0

#9834
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

сорри что отвечаю за Лулуку, но мне кажется, что в белом можно, если вы не будете выделяться на фоне невесты. Я просто помню один случай, когда мы стояли около центрального загса и подъехала машина, сначала вышла подружка в белом прозрачном платье, все выпучили глаза, что было с мужиками не поддается объяснению, а на бедную невесту никто даж не посмотрел, убила бы такую подружку:))))

ну вот я о том же. буду брать фисташковое платье.
  • 0

#9835
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

ну вот я о том же. буду брать фисташковое платье.

Жанна, мне кажется дело не в цвете, а в том, какое само платье будет. Если оно будет супер секси - декольте спереди и сзади, да плюс шифон без подклада... В этом случае я думаю, цвет фисташковый или какой-либо другой не особо зароялит.
Но я думаю, ты девушка очень строгих правил, поэтому разрезов и супер декольте у тебя не будет. А фисташковый - мой любимый цвет :)

Сообщение отредактировал Танюта: 01.08.2007, 17:51:03

  • 0

#9836
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
Жанна, Танюта, да, я именно это и имела ввиду
  • 0

#9837
NaZёK

NaZёK

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 394 сообщений
Привет всем!
И меня тоже начало трясти!!! На следующей недели (08.08.) мой кыз узату той, а через 3 дня свадьба!!! Жутко как-то... но знаю все это временно!!! Девочки, не переживайте, а главное не ругайтесь по пустякам!!! Вон, у меня большой, горький опыт... мы проехали мимо ЗАГСа в последний день сдачи заявление на нашу дату... главное понять друг-друга правильно!!!

.... а я не вижу фотки.... :)

#9838
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений

а это фотки Лулуки?

угу, эт наши с Бучей

Олег, наконец - то дождались!!! Фотки очень красивые!

не то слово! отвал башки! огромнейший респектище Олегу Львову! я в восторге..)))))))

Лулука, а где торт заказывали и сколько обошелся!

торт где заказывали написал муж, обошелся около 30 тысяч, но оня косяконули малость, как я уже говорила выше))

А как Вы смотрели на то, что подружка невесты тоже в белом? Мне тоже в сентябре нужно будет быть подружкой невесты, так вот я хотела белое платье, но потом отказалась, потому что на свадьбе вроде только невеста должна быть в белом.

она звонила и советовалась, спросила какого цвета платье и не против ли я, если у нее будет молочного оттенка. Я сказала, что не против, так что у нас было все по согласию, и из кортежа обычно первым выходит жених, выводит невесту, а потом друг выводит подружку, так что там, где подружка шокировала парней, вышла неувязочка видимо))))))

может чего избегать стоит???

пеерсчитайте спиртное)))) и поговорите с администратором, у нас вроде ничего не воровали, слава Богу, я боялась, что будут воровать спиртное понемногу, но нет, даже еще и осталось)))

Всем большое спасибо за поздравления и комплименты, сама только несколько фоток успела посмотреть))) пошла смотреть дальше
  • 0

#9839
*Твоя Радость*

*Твоя Радость*
  • Забанен
  • 474 сообщений
2 Буча & Лулука

А скажите пжлста - ваш тортик сколько весил? Сколько отдали за него, если не секрет?


2 Буча (между нами, мальчиками) - а у невесты предсвадебные истерики были? :) Я о них наслышан и опасаюсь что их не избежать :lol: гы

#9840
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
да торт был небольшой :) хотя если чесно я его не особо помню, хоть и не пил много :lol:) килограмм 7 кажецо, отдали тыщ 30 кажица, иил меньше даже.
Истерик небыло особо, старались не срываться друг на друга :D
а если очень опасаетесь истерик - подумайте друг о друге, что все это не стоит истерик, что свадьба - это праздник, и ничто иное, что не надо переживать и биться в истериках! :)) что надо расслабиться и быть просто счастливым!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.