Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#921
CAR0LINA

CAR0LINA
  • Частый гость
  • 63 сообщений
TO WIFE
спасибо за инфу : )))
  • 0

#922
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений

Лора, как и ожидалось взяла на аль-Фараби за 35 - оно пышное, пятислойное плюс кринолин, с плечами и декольте, кружевное, расшитое типа горным хрусталем - смотрится все это волшебно, особенно в хорошем освещении - будто горит! Знаешь, как показывают в мультфильмах принцесс - я стала на них похожей! Мама увидев в меня в этом платье расплакалась. я тоже стояла перед зеркалом чуть дыша и ощущая какую-то нереальность происходящего. в общем, не думала, что восприму все так близко к сердцу... И мысли теперь такие оптимистичные: все так красиво начинается! Хочу, чтобы так и продолжалось  :-)


Анель, поздравляю! Не забудь потом выложить фотки, дабы мы имели возможность полюбоваться на принцессу из мультфильма :lol:

И тебя красавица это тоже касается, будем ждать с нетерпением отчета и фотографий с твоей свадьбы ;)

Девочки! Это будет галерея "Невесты года" :lol: :laugh: Эх, кто-то слюной изойдется на нас, а уже поздно, мы уже мужнины жены!!! :laugh:
  • 0

#923
виNTик

виNTик
  • Забанен
  • 280 сообщений
Народ, уже женившийся и вышедший замуж. Щисливые вы, Муж и Жена. Как много в этом словосочетании. :-) А мне до апреля еще ждать и ждать :laugh:
Так вот, если не сложно, вышлите кто нить сценарии конкурсов и выкупа невесты. А то в нете что то очень уж все однообразное и сто раз юзавшееся. Мож кто какую нить креативку подкинет? В голову ничего не идет (гребанная работа). Буду премного благодарен откликнувшимся :laugh:

#924
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
счастливые :-)

подскажите, плиз, или порекомендуйте хорошего тамаду для проведения скромного вечера по поводу регистрации. Дело в том, что там не будет ни одного взрослого родственника, только молодежь до 30 лет. Нужен какой-нибудь нестандартный подход, т.к. у невесты вроде и есть родители, а вроде как она сирота :laugh:.

Еще вопрос, милые девушки-невесты-жены, а кто где обувь покупал? Подскажите, пожалуйста.
  • 0

#925
Nat_ka

Nat_ka
  • В доску свой
  • 1 547 сообщений

Еще вопрос, милые девушки-невесты-жены, а кто где обувь покупал? Подскажите, пожалуйста.


Смотря какие запросы у невесты... мне очень понравились туфли на Адеме... удобная колодка, я вообще не ношу высокай тонкий каблук, а тут даже бегать можно... кожа, турецкие, и цвет не чисто белый, а перламутровый... цена... 7800 кажися мы отдали...
Там на обувном ряду можно повыбирать...
  • 0

#926
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений



Еще вопрос, милые девушки-невесты-жены, а кто где обувь покупал? Подскажите, пожалуйста.


Смотря какие запросы у невесты... мне очень понравились туфли на Адеме... удобная колодка, я вообще не ношу высокай тонкий каблук, а тут даже бегать можно... кожа, турецкие, и цвет не чисто белый, а перламутровый... цена... 7800 кажися мы отдали...
Там на обувном ряду можно повыбирать...

Действительно разные запросы у всех
Есть и на Евразии(на барахолке) ничешные за 7000-8000
а есть и на базаре Абая Правды за 35000
  • 0

#927
Lissa

Lissa
  • Частый гость
  • 51 сообщений



Еще вопрос, милые девушки-невесты-жены, а кто где обувь покупал? Подскажите, пожалуйста.


Смотря какие запросы у невесты... мне очень понравились туфли на Адеме... удобная колодка, я вообще не ношу высокай тонкий каблук, а тут даже бегать можно... кожа, турецкие, и цвет не чисто белый, а перламутровый... цена... 7800 кажися мы отдали...
Там на обувном ряду можно повыбирать...

Действительно разные запросы у всех
Есть и на Евразии(на барахолке) ничешные за 7000-8000
а есть и на базаре Абая Правды за 35000


Мне с обувью вообще жутко повезло, за СилкВэем - на Карла Маркса - ЖибекЖолы есть длинный магазин. В него я попала уже с мыслью что нормальную УДОБНУЮ и симпатичную обувь я не найду. Просто ходила по магазинам и мерила все боле подподряд. Нашла классические жутко удобные лодочки на очень высоком каблуке (10-12 см) со стразами за неприличную сумму - 2500 тг. (Какойто большой завоз у них как раз был за 2 дня). Понятно что не кожа, но супер комфорт взял вверх. и я ни на грамм не пожалела к концу банкета что взяла именно их. Ноги вообще не устали, нигде ничего не натерлось. Удобно, симпатично, дешево. Хотя на обувь я планировала совсем другую, значительно большую сумму.
  • 0

#928
miel

miel
  • Свой человек
  • 838 сообщений

счастливые :-)

Еще вопрос, милые девушки-невесты-жены, а кто где обувь покупал? Подскажите, пожалуйста.


я буквально облазила все магазины в городе, в итоге, купила в Рамсторе на третьем этаже (со скидкой вышло на 20 500 тенге)
  • 0

#929
miel

miel
  • Свой человек
  • 838 сообщений

И тебя красавица это тоже касается, будем ждать с нетерпением отчета и фотографий с твоей свадьбы :laugh:


договорились :-)
  • 0

#930
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений
подскажите, плиз, кто-нить регистрировался в Медеуском районном ЗАГСе? Они там сказали, что у них нет выездных регистраторов :-), вроде как разрешения у них на это нет. В других районах с этим проблем нет. Интересно, кто дает разрешение на выездную регистрацию?
  • 0

#931
Sweety

Sweety
  • Свой человек
  • 571 сообщений

подскажите, плиз, кто-нить регистрировался в Медеуском районном ЗАГСе? Они там сказали, что у них нет выездных регистраторов :-), вроде как разрешения у них на это нет. В других районах с этим проблем нет. Интересно, кто дает разрешение на выездную регистрацию?

Мы обращались в Жетысуйский районный ЗАГС, там за 10000 тенге были готовы выехать и зарегистрировать нас где угодно и вроде бы никаких разрешений для этого не нужно было. Но так как тетечка оттуда нам не очень понравилась, мы решили вызвать регистраторшу из центрального, правда обошлость это в 18000.
  • 0

#932
LITA

LITA
  • В доску свой
  • 1 302 сообщений
Не могу найти платье, ужс какой-то...
  • 0

#933
Jana

Jana

    Счастливый

  • В доску свой
  • 5 121 сообщений

Мы обращались в Жетысуйский районный ЗАГС, там за 10000 тенге были готовы выехать и зарегистрировать нас где угодно и вроде бы никаких разрешений для этого не нужно было. Но так как тетечка оттуда нам не очень понравилась, мы решили вызвать регистраторшу из центрального, правда обошлость это в 18000.


Медеуский ЗАГС потому как жених из этого района.
  • 0

#934
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
Всем привет!!! Я вернулась после проводов!!!Такое ощущение, что уже целая свадьба прошла.
Всё прошло отлично!!!Я даже не плакала, а наоборот, была безумно счастлива. Если бы я уезжала в другой незнакомый город, то может быть и прослезилась, а так в родную Алмату всегда рада вернуться.
Наши родители познакомились, обменялись подарками, одели мне серёжки. Все говорили какая мы красивая пара, и вообще,что мы выглядим такими счастливыми и видно, что любим друг друга. :-) Было так приятно всё это слышать.
Вообще было столько интересных и запоминающихся моментов.
На вокзал нас провожали человек 30 моих родных с цветами, песнями, пожеланиями. Потом соседи с других купе приходили и поздравляли нас. :laugh:
Осталось ещё отгулять свадьбу и потом наслаждаться нашим счастьем!!!
  • 0

#935
miel

miel
  • Свой человек
  • 838 сообщений

Всем привет!!! Я вернулась после проводов!!!Такое ощущение, что уже целая свадьба прошла.
Всё прошло отлично!!!Я даже не плакала, а наоборот, была безумно счастлива. Если бы я уезжала в другой незнакомый город, то может быть и прослезилась, а так в родную Алмату всегда рада вернуться.
  Наши родители познакомились, обменялись подарками, одели мне серёжки. Все говорили какая мы красивая пара, и вообще,что мы выглядим такими счастливыми и видно, что любим друг друга. :-) Было так приятно всё это слышать.
  Вообще было столько интересных и запоминающихся моментов.
  На вокзал нас провожали человек 30 моих родных с цветами, песнями, пожеланиями. Потом соседи с других купе приходили и поздравляли нас.  :laugh:
  Осталось ещё отгулять свадьбу и потом наслаждаться нашим счастьем!!!


Поздравляю, Mabi!
Надеюсь, свадьба пройдёт так же весело и интересно.
Удачи!
  • 0

#936
Sweety

Sweety
  • Свой человек
  • 571 сообщений

Мы обращались в Жетысуйский районный ЗАГС, там за 10000 тенге были готовы выехать и зарегистрировать нас где угодно и вроде бы никаких разрешений для этого не нужно было. Но так как тетечка оттуда нам не очень понравилась, мы решили вызвать регистраторшу из центрального, правда обошлость это в 18000.


Медеуский ЗАГС потому как жених из этого района.

Я хотела сказать, что так должно быть в любом районном ЗАГСе, но если вам в вашем отказали, то попробуйте в центральном договориться, там не должны отказать.
  • 0

#937
виNTик

виNTик
  • Забанен
  • 280 сообщений
мда, на мою просьбу положили большой большой болт. :laugh: значит буду искать сам :-)

#938
Lissa

Lissa
  • Частый гость
  • 51 сообщений

мда, на мою просьбу положили большой большой болт. :laugh:  значит буду искать сам :-)


Мне вот не понятно- почему ты ищешь сенарий выкупа.. Обычно этим страдают невесты и их подружки.. :laugh: Могу прислать свой, но он собран из интернетовских стандартных. 2-3 всего придуманно лично..
  • 0

#939
виNTик

виNTик
  • Забанен
  • 280 сообщений

Мне вот не понятно- почему ты ищешь сенарий выкупа.. Обычно этим страдают невесты и их подружки.. :) Могу прислать свой, но он собран из интернетовских стандартных. 2-3 всего придуманно лично..



нет тут фишка в другом. Эти же подружки попросили меня поискать в нете сценарии выкпа, у них на работе интернета нет. А неветсте все равно не скажут каким макаром меня мучить будут. Типа что бы меня в курс дела не поставила :-/. а и ладно,нехай сами мучаються

#940
miel

miel
  • Свой человек
  • 838 сообщений

Мы обращались в Жетысуйский районный ЗАГС, там за 10000 тенге были готовы выехать и зарегистрировать нас где угодно и вроде бы никаких разрешений для этого не нужно было. Но так как тетечка оттуда нам не очень понравилась, мы решили вызвать регистраторшу из центрального, правда обошлость это в 18000.


Медеуский ЗАГС потому как жених из этого района.

Я хотела сказать, что так должно быть в любом районном ЗАГСе, но если вам в вашем отказали, то попробуйте в центральном договориться, там не должны отказать.


мы с женихом из разных районов - выездную заказывали в Центральном загсе
Главное, чтобы хоть у кого-нибудь стояло "Алматы" в графе прописки
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.