Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#9721
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
Спасибо!
Отчетик
1. Кортеж по-моему - эксклюзив Лимо, не помню точное название(( Но ребята молодцы.
2. Ресторан - Старый арбат - 4500 с человека
3. Тамада - Таяна - Тамада просто супер, мы и все гости просто в восторге - тел. - 266-45-56, 236-19-60, сотка 8-777-233-7458. Кстати у нее супер диджей, супер спецэффекты, короче обалденна)))
4. Фотограф - Олег Львов - это просто чудо, а не специалист. У него все с собой, все при себе, работал буквально на износ, ни секунды не присел, фотки уже скоро будем забирать. У него разные пакеты услуг, мы заказали с утра и до вечера, он был с девяти и до победного конца - 58 000 тенге. Респект ему большой!!!
5. Оператор. Оператор Таяны, тоже человек просто чудо, они с Олегом прекрасно сработались. Тамада + видео - 130 000 тенге.
6. Платье шила (платье, фата, перчатки), обошлось около 90 тысяч. Швея - Ирина, ее координаты уже были мною здесь написаны. Единственный совет, девочки, ни за что не соглашайтесь, чтобы платье было на замке, у меня была некая проблемка))))
7. Туфли - ЦУМ - 25 тысяч.
8. Костюм жениха, рубашка, жилетка, галстук - бутик "Скандал" Около тысячи баксов, может и больше чуток.
9. что еще? Торт - пиццерия Чао-пицца - они очень косячные, не заказывайте у них, они привезли нам торт и уронили его, потому что подставка ходила ходуном, потом пришлось им его печь заново. слава Богу - успели, привезли второй торт в 22-30..
10. Шары - телефон давала Тамада Таяна, девочки умницы, все сделали красиво и качественно, около 16 тысяч.
11. букет невесты, подружки, композиция на стол и цветочки на столы гостей - 16500
12. уже и не вспомню, что еще)))))))))))))) может у вас будут вопросы, я тогда вспомню, что еще
Отдыхать ездили в Турцию - Кушадасы, отель Pine Bay
Здорово, я боялась разочароваться в Турции, но совсем не разочаровалась)))))

Сообщение отредактировал Luluka: 30.07.2007, 19:27:03

  • 0

#9722
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
ах, да - визаж и прическа - Светлана, приезжает сама с чудо-чемоданчиком и делает шедевры))) 290-59-32 и 701-332-37-81

Сообщение отредактировал Luluka: 30.07.2007, 19:39:08

  • 0

#9723
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
всем привет, добавлю от себя :bow:
боялся что будет что-то что испортит настроение на свадьбе, НО к счастью ничего не было такого, кроме торта, но и даже после этого дружок и гости сработали оперативно, так что мы в тот день даже ничего и не поняли, только потом расспрашивая всех, узнали подробности.
очень все было классно, нет никакого даже дуновения мысли в сторону того, что зря все это устраивали и пол года не спали, нет , все наоборот, мы очень рады что устроили этот праздник для себя!
чего и всем желаю :D
Лимузины заказывали в Экзотик - лимо, находятся на Ленина кирова, очень хорошие ребята, остальное Лулука уже отписала ;)
может конечно чтото забыли, но вы спрашивайте, не стесняйтесь! фотки скоро будут :D
  • 0

#9724
LIKO

LIKO
  • Завсегдатай
  • 102 сообщений
поздравляем!!!!!!

всегдя так приятно, когда кто-нибудь женится!!!

СТолько положительных эмоций, что аж захотелось замуж выйти поскорее :bow:

Кстати, а как придумывать сценарии выкупа? Это делает тамада? или все таки подружек попросить?

а еще у меня вопрос, который мучает мою маму уже долгое время - кто должен преподносить каравай? мама невесты или жениха?
  • 0

#9725
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
сценарий у нас придумывала двоюродная сестра теперь уже жены :bow: так как нам было вообще время на это.
а каравай подносили обе мамы.
  • 0

#9726
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
каравай подносила свекровь - в нашем случае (мама мужа) иногда подносят обе

Сообщение отредактировал Luluka: 31.07.2007, 08:26:37

  • 0

#9727
Азимус

Азимус
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Мои поздравления Luluka и Буча!!! Долгих счастливых лет вам в семейной жизни! Мир да любовь!!!
  • 0

#9728
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
Лулука и Буча, очень жду ваших фотографий!!! Еще раз поздравляю! А тамаду вашу действительно хвалили!
  • 0

#9729
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Luluka! Буча! я вас поздравляю! Щастья вам неземного :)
Ждем фотографий (можно даже и из турции :lol: )

скажите, визажист Светлана сколько берет за свои услуги?
  • 0

#9730
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Вот кто что думает по поводу всех казахских (да и не только) ТРАДИЦИЙ? Стоит ли четко соблюдать все? Стоит ли идти на поводу у родни?

у меня свадьба со соблюдением многих традиций, мне самой это очень нравиться и платье я хочу национальное...НО! моя и его мама двоем заранее договорились, что не будет такого как "одевать друг друга", дарить там золото родственикам и все такое...только семье...вот нас пятеро и только пятерым будут подарки (уже были, так как куда тусу уже прошел)...

В прошлом году мама замучилась со свадьбой сестренки...вот они тогда передарили друг-другу, это была настоящая попа!

На моей свадьбе такого не будет...но, главное обе стороны поняли друг-друга...

Сообщение отредактировал Situation: 31.07.2007, 09:35:32

  • 0

#9731
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

ага... особенно мне нравится традиция невесте лицо жиром курдючным мазать.

нипига себе...первый раз слышу такое!.. :)
  • 0

#9732
Vredinka

Vredinka
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений
Luluka и Буча примите самые теплые и искренние поздравления!!!!!!
  • 0

#9733
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений

ах, да - визаж и прическа - Светлана, приезжает сама с чудо-чемоданчиком и делает шедевры))) 290-59-32 и 701-332-37-81



а прическа какая была у вас? специализируется на свадебных или просто есть опыт в вечерних прическах?
  • 0

#9734
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
Лулука и Буча, поздравляю!

у мну еще вопрос, который не дает мне покоя. я уже вчера писала, что хочу кольцо с камушком (-ами) из белого золота. но вчера вечером встретила знакомую, начала ее распрашивать про кольца и она сказала, что низзя белое золото. необходимо, чтобы что то присутствовало и желтое. кто нить что нить о таком слышал?
  • 0

#9735
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

у мну еще вопрос, который не дает мне покоя. я уже вчера писала, что хочу кольцо с камушком (-ами) из белого золота. но вчера вечером встретила знакомую, начала ее распрашивать про кольца и она сказала, что низзя белое золото. необходимо, чтобы что то присутствовало и желтое. кто нить что нить о таком слышал?

я не слышала...но, вот кольцо с камушкем точно не хочу....мну кажется это специально, что обручальные кольца без камушек...ну типо..ровная и гладкая поверхность, чтобы и семейная жизнь была такая же...но, это лично у меня такие стереотипы...я в них верю..
  • 0

#9736
Lemur

Lemur

    козютчица

  • В доску свой
  • 5 063 сообщений
и еще, будет сватовство. как оно проходит? что нам и моим родителям надо делать?

и еще, что за традиция, когда на следующий день надо чай наливать? мне оденут на голову платок или это совсем не обязательно?
  • 0

#9737
Aligote

Aligote
  • Свой человек
  • 611 сообщений
у меня такой вопрос - кто-нить заказывал/заказывает на свадьбу экран с проектором, ну чтоб там ченить показывать? Сколько это стоит да и нужно ли вообще? Можно там фотки показывать разные, можно как фон пустить без звука наш фильм - "Служебный роман", если есть деньги можно там такую классную подводку замутить для первого танца.... Вот я щас думаю...
[/quote]

У нас надеюсь экран будет. Мы отсняли love story, да и своих хороших фоток полно. Будет слайд-шоу.
  • 0

#9738
Luluka

Luluka

    ***Shlomit***

  • В доску свой
  • 6 300 сообщений
Спасибо всем огромное!!!!
Прическа+макияж+ее приезд = 8 000 тенге
Специализируется на свпадебных, у нее даже есть каталоги
Моя фотка тоже там будет попозжа.

Кольца у нас классические и нам они нравятся ) Тоже слышала, чтобы жизнь была гладкой не должно быть никаких зазубрин..

вроде на все вопросы ответила?

проектора у нас не было)) лавстори не захотели снимать, потому что невоссоздали бы, все начиналось в другом городе))

Фотки будут и со свадьбы и из Турции)
  • 0

#9739
ElenaDV

ElenaDV
  • Гость
  • 40 сообщений
Привет всем.

Приглашаю вас на свадебный форум http://forum.wedding.com.kz

Оставьте ваши впечатления о прошедшей свадьбе, почитайте отзывы. Помогите другим организовать свадьбу наилучшим образом. Надеюсь, найдете что-нибудь полезное для себя.

Удачи в свадебных делах.
  • 0

#9740
Буча

Буча
  • В доску свой
  • 9 171 сообщений
спасибо всем большое за поздравления!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.