Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#9581
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
алматы мэн вот читаю я постоянно этот форум по привычке и могу сказать,что веддинг фото не поддается ни на какие провокации, даже на ваши, а дает дельные советы, не утверждая свое эго, уже честно противно становится от постоянных ваших стычек с людьми. Вы талантливы не спорю, но человеческие качества не выражаются в обсирании своих конкурентов, или для вас понятие добросовестная конкуренция не знакомо?
  • 0

#9582
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

. тоже неудачник раз сидит на этом форуме?!


Боже, но какой-то предел этому должен быть, честное слово... :(

Я не пиарюсь, дрыгаясь в истерике; телефонов не давал, прайсов не выкладывал.
:)

Сообщение отредактировал .wedding-foto.: 26.07.2007, 10:35:39

  • 0

#9583
almaty man

almaty man

    Читатель

  • Частый гость
  • 81 сообщений

алматы мэн вот читаю я постоянно этот форум по привычке и могу сказать,что веддинг фото не поддается ни на какие провокации, даже на ваши, а дает дельные советы, не утверждая свое эго, уже честно противно становится от постоянных ваших стычек с людьми. Вы талантливы не спорю, но человеческие качества не выражаются в обсирании своих конкурентов, или для вас понятие добросовестная конкуренция не знакомо?


Вы наверное также видите что я никогда не начинаю склоку первым, но вот например Танюта постоянно
по поводу и без повода пытается меня задеть. Если я просто промолчу - значит автоматические признаю
ее правоту. Поэтому на каждый выпад в мою сторону я даю объяснение почему данный выпад не
соответствует действительности.

Линке отказал в съемке, причем предоплаты от нее НЕ БРАЛ, поэтому был свободен в своем решении
брать или не брать заказ. Тоже начались постоянные наезды. Да, я отказал, потому что ехал на Иссык
Куль, да ехал как раз в тот период, потом гребаный тур-оператор все переиграл, и у меня сменилось все,
от пансионата до даты отъезда и приезда. Но так как деньги УЖЕ были уплачены за путевки я не мог от
них отказаться - пришлось согласится с новыми условиями.
Спрашивается - почему я должен отчитываться о своих действиях? Почему молодые при отказе фотографу
в заказе его услуг МОЛЧА УХОДЯТ ничего не объясняя, нашли они лучше, дешевле, лицо фотографа не
понравилось или еще какая причина есть?
А фотограф отказал - трагедия всемирного масштаба.... :(

Ладно, не будем о грустном - вон какая погода классная за окном....
  • 0

#9584
Азимус

Азимус
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Совсем ушли от темы... Тут наболевший вопрос подготовке к свадьбе, выбора тамады. Даже в отдельной теме Тамада ничего полезного не почерПНЕШ. ДАВАЙТЕ ПО ТЕМЕ ВЕДЬ ОЧЕНЬ ОНА ПОЛЕЗНАЯ ДЛЯ ПРЕДСТОЯЩЕГО ТОРЖЕСТВА!

Слеза, мы просто купили пригласительные - они без текста внутри были.
Есть готовые с текстом - но чаще всего этот текст стандартный...
А мы выбрали свой - и нам его впечатали в пригласительные. А кому пригласительный предназначен - я сама ручками буду подписывать :(
Кстати, сейчас еду за готовыми пригласительными :)
[/quote]
Танюта КАК ваши пригласистельные, в каком стиле? Во сколько обошлись с печатью?
  • 0

#9585
almaty man

almaty man

    Читатель

  • Частый гость
  • 81 сообщений

Совсем ушли от темы... Тут наболевший вопрос подготовке к свадьбе, выбора тамады. Даже в отдельной теме Тамада ничего полезного не почерПНЕШ. ДАВАЙТЕ ПО ТЕМЕ ВЕДЬ ОЧЕНЬ ОНА ПОЛЕЗНАЯ ДЛЯ ПРЕДСТОЯЩЕГО ТОРЖЕСТВА!


Какого тамаду хотите: русский, казахский, смешанный? В каком ценовом диапазоне?

Напишите в личку - подскажу из тех что лично видел в работе.
Сюда писать не буду - скажут реклама.
  • 0

#9586
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений



Тоже начались постоянные наезды.
А фотограф отказал - трагедия всемирного масштаба.... :(


трагедия не всемирного масштаба, а в некрасивости ситуации Дмитрий. Мы согласились вашими условиями, вы дали добро. Соотвественно как честные молодые - мы отказали всем тем с кем встречались. а потом совершенно случайно (!) через ЦТ я узнаю что вы оказываетсчя уезжаете и не предупредили нас, не позвонили...а так - решили ехать куда то с семьей. ну что ж - ваше право, мы не стали вам говорить о том что те, с кем мы уже попрощались, назад уже не вернулись, потому что их тоже успели забронировать другие пары. спасибо всем тем, кто откликнулся в помощи найти нам фотографа, на очень горячее время.
и правда - проехали....
  • 0

#9587
Nolla

Nolla
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Всем привет, поздравляю тех кто женился.
А вот и мои долгожданные фотки

http://foto.mail.ru/list/kate_kim/
  • 0

#9588
Nolla

Nolla
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
на качество не ругайтесь, пришлось их уменьшить чтоб быстрее и легче загрузить
  • 0

#9589
Vredinka

Vredinka
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

Всем привет, поздравляю тех кто женился.
А вот и мои долгожданные фотки

http://foto.mail.ru/list/kate_kim/


Nolla поздравляю!!!!!!!!!!!!!

Вы очень красивая невеста. Платье Ваше мне очень понравилось!

Желаю вам счастья и понимания в Вашей молодой семье!!!!!!!
  • 0

#9590
Nolla

Nolla
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Вы очень красивая невеста. Платье Ваше мне очень понравилось!

Желаю вам счастья и понимания в Вашей молодой семье!!!!!!!



Спасибо, большое! Платье из салона Джоли у Нэш покупала
  • 0

#9591
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

Всем привет, поздравляю тех кто женился.
А вот и мои долгожданные фотки
http://foto.mail.ru/list/kate_kim/

Поздравляю, красивая пара, ну и с погодой повезло, свет мягенький. :(
А Айдар Тлесович ( который на заднем плане ) на вас не ругался за газоны? Или не увидел?
  • 0

#9592
Азимус

Азимус
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Вот и еще одна счастливая пара вступила в брак!!! Мои поздравления Nolla! Удачи, любви и счастья в семейной жизни!!!
  • 0

#9593
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

Вы наверное также видите что я никогда не начинаю склоку первым, но вот например Танюта постоянно
по поводу и без повода пытается меня задеть. Если я просто промолчу - значит автоматические признаю
ее правоту. Поэтому на каждый выпад в мою сторону я даю объяснение почему данный выпад не
соответствует действительности.

almaty man, не берите слишком много на себя. Поверьте, Вы мне даром не нужны, а тем более чтобы я вас трогала ... Боже упаси, а то греха не обрешься.
Насчет того, что Вы не начинаете первым - не занимйтесь самообманом. Я могу выслать достаточное кол-во Ваших постов, где вы первым начанали опускать конкурентов.
Мне, как и многим читателям этой ветки, просто надоело это читать. Не пора ли Вам отсюда удалиться... или находиться здесь более спокойно, а не так, что Вы тут полноценный хозяин.
В общем, удачи Вам на Ваш "горячий" сезон. Думаю многие сюда заходящие не захотят пользоваться Вашими услугами.
И кстати, таким людям как Вы, я не завидую - мне их просто жалко. :(

Танюта КАК ваши пригласистельные, в каком стиле? Во сколько обошлись с печатью?

Азимус, наши пригласительные просто супер - мне они очень понравились... Если хочешь, текст могу выслать в личку... Да и фото самих пригласительных, если интересно.

Всем привет, поздравляю тех кто женился.
А вот и мои долгожданные фотки

Nolla, ты очень очаровательная.. Мне очень понравилась фотографи ? 11, где ты одна около машины крупным планом.. Супер!!!

Сообщение отредактировал Танюта: 26.07.2007, 12:43:27

  • 0

#9594
*Твоя Радость*

*Твоя Радость*
  • Забанен
  • 474 сообщений




Тоже начались постоянные наезды.
А фотограф отказал - трагедия всемирного масштаба.... :(


трагедия не всемирного масштаба, а в некрасивости ситуации Дмитрий. Мы согласились вашими условиями, вы дали добро. Соотвественно как честные молодые - мы отказали всем тем с кем встречались. а потом совершенно случайно (!) через ЦТ я узнаю что вы оказываетсчя уезжаете и не предупредили нас, не позвонили...а так - решили ехать куда то с семьей. ну что ж - ваше право, мы не стали вам говорить о том что те, с кем мы уже попрощались, назад уже не вернулись, потому что их тоже успели забронировать другие пары. спасибо всем тем, кто откликнулся в помощи найти нам фотографа, на очень горячее время.
и правда - проехали....


Косяк! :D Предлагаю закрепить вверху :) Нехорошо людей подставлять

#9595
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Нолла, фотки просто супер! Ты была очаровательна!


Кстати, очень многие жалуются, что в городе нет платьев больших размеров... Мы решили. что это несправедливо и завезли несколько моделей, так что приходите.
  • 0

#9596
Nolla

Nolla
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Поздравляю, красивая пара, ну и с погодой повезло, свет мягенький. :(
А Айдар Тлесович ( который на заднем плане ) на вас не ругался за газоны? Или не увидел?


Спасибо,нам действительно с погодой повезло думали жарко будет, но прошел дождик и было прохладно.
Айдар Тлесович не ругался, мы при них по тратуару, правда с самого начала ругался один охранник но мы прошли дальше и все равно зашли на газон.
  • 0

#9597
Азимус

Азимус
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Танюта конечно интересно, скидывайте!!!
  • 0

#9598
Nolla

Nolla
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

Кстати, очень многие жалуются, что в городе нет платьев больших размеров... Мы решили. что это несправедливо и завезли несколько моделей, так что приходите.



Большие размеры это хорошо, но надеюсь больше платье мне не понадобиться
  • 0

#9599
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Нола, у вас обалденное платье :(
Вы просто прелесть :)

А насчет платье не понадобится - вы имели в виду свадебное :D Я правильно поняла?



............глюк убит..................

Сообщение отредактировал Слеза: 26.07.2007, 14:21:00

  • 0

#9600
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Нола, вы лимузин на заправке Лукойла брали?
по номеру и по серому салону видно что это та самая машина, которую мы заказали на 18 августа :())
скажите - как она внутри?



от же ж расплодилися...........и тут убит глюк :)

Сообщение отредактировал Слеза: 26.07.2007, 14:22:53

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.