Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#9601
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
соглашусь с ТАнютой насчет фотографии крупным планом!!! Нолла поздравляю тебя еще раз!!!!
  • 0

#9602
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Приехали вчера в KOZA, пока нашли его пока подошли к нему - времени 18-45, а он уже закрыт. Ну чё за свинство то, а?

На коммуну и шевченко так и не доехали - поздно было. как там хоть магазин называется?

?

Сообщение отредактировал Слеза: 26.07.2007, 14:16:52

  • 0

#9603
extrimal

extrimal

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
танюта и алматы мен
да хватит вам друг друга...если есть какие-то непонятки, то набейте встречу и все друг другу выскажете...
зачем тут разводить непонятно что...
каждый клиент выбирает сам - это его право, если он не понравился им, это не означает и что он должен вам нравиться...и т.д.
каждый строит свой бизнес сам и сам его ведет, но должен помнить, что клиент всегда прав :(, т.е.то,что советует исполнитель(не важно фотограф, оператор, тамада, и др) может и правильно, он как профи(чел.знающий свою область) сделает может лучше, но иногда у клиента возникает такое, что посмотришь на это - и скажешь - отцтой же, деревня, но клиенту нравится, значит надо делать...
(из жизни, клиент заказывал рекламу и ему гов, что здесь нельзя использовать желтый цвет, несмотрется, и отцтой, а клиент - меня не волнует это я хочу)
всегда можно найти опт.решение

теперь насчет фотографов, кто свободен на 8сент? (я так понял что Д.уже занят?)
и насчет букетов мне так и не ответили, где его хор.(красиво) делают и мона найти и заказать?
  • 0

#9604
Nolla

Nolla
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
ТО Слеза, да мы на Лукойле брали лимузины, внутри чисто нормально, кондер работает, музыка играет. Стаканы помытые. Приехали во время
  • 0

#9605
Nolla

Nolla
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Спасибо всем за поздравления и теплые слова в наш адрес

Сообщение отредактировал Nolla: 26.07.2007, 14:47:26

  • 0

#9606
adept

adept
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений
Ребят, кто нибудь слышал про ФОРД лимузин, 8-ми метровый, который дают TRANSBEST? Как он вообще, кондер. музыка. салон? Сегодня хочу поехать вечером посмотреть!

Приехали вчера в KOZA, пока нашли его пока подошли к нему - времени 18-45, а он уже закрыт. Ну чё за свинство то, а?

На коммуну и шевченко так и не доехали - поздно было. как там хоть магазин называется?

?

Магазин KOZA работает с 10.00 до 18.00 с 13.00 до 14.00 перерыв, в субботу тоже работают, помоему по такому графику

и насчет букетов мне так и не ответили, где его хор.(красиво) делают и мона найти и заказать?

Смотря в каком районе ты живешь!


to Extrimal
А ты уже зал и тамаду выбрал?

Сообщение отредактировал dadob: 26.07.2007, 15:00:56

  • 0

#9607
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
To extrimal
Салон цветов Николь 2725634, 2729449, букет невесты стоит от 5000 тг. и выше...
  • 0

#9608
extrimal

extrimal

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
а где КОЗА магазин наход? дайте тел
  • 0

#9609
adept

adept
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

а где КОЗА магазин наход? дайте тел

нахдится на Арбате, угол Панфилова тел. 2433555
а где зал и тамаду взял?
  • 0

#9610
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Звонила только что туда, действительно работают до 6 - че за бред???
Када блина туда ехать то? В субботу другие планы, блииин :(
  • 0

#9611
adept

adept
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

Звонила только что туда, действительно работают до 6 - че за бред???
Када блина туда ехать то? В субботу другие планы, блииин :(

На обед никак не вырваться? Ты в каком районе?
  • 0

#9612
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Да в том то и дело, что я на Зенкова работаю, жених тоже недалеко, а вырваться никак, у меня есть время - он занят, у него - я блин не в офисе :lol: А идти то вдвоем нужно, кто ж меня одну то отпустит? :lol:
  • 0

#9613
adept

adept
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений
Ну, тады только в выходные? А у вас кады свадьба? Машину выбрали и где?
  • 0

#9614
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

На обед никак не вырваться? Ты в каком районе?

не.. на обед тоже нельзя, т.к. у них тоже там обед с 13-00 до 14-00. Я просто вчера в обед мимо проходила, решила зайти, а он был закрыт :lol:
  • 0

#9615
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

А у вас кады свадьба? Машину выбрали и где?


свадьба 18 августа. машину заказывали на заправке лукойла, ту же саму что и Нола :lol: с серым салоном. Их там три таких.
  • 0

#9616
NaZёK

NaZёK

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 394 сообщений

Приехали вчера в KOZA, пока нашли его пока подошли к нему - времени 18-45, а он уже закрыт. Ну чё за свинство то, а?

На коммуну и шевченко так и не доехали - поздно было. как там хоть магазин называется?

?


По Абылай хана вверх, не доезжая Шевченко с права магазинчик. Я тоже вчера без 15 доехала.... и та же история! В субботу да 15-00, воскресенье ? выходной!

#9617
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Мда............ну тогда получается не имеет смысла сейчас ехать ни в Коза, ни в этот магазин.
Блин а другое что нибудь есть? Что по человечески работает до 7-8 часов?
  • 0

#9618
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Звонила только что туда, действительно работают до 6 - че за бред???
Када блина туда ехать то? В субботу другие планы, блииин :lol:


ох и намучались мыс ними, но делать было нечего - мы работаем от этого магазина тоже не близко. пришлось решать все в субботу.
  • 0

#9619
NaZёK

NaZёK

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 394 сообщений
Магазин на Абылай хана работает в обеденный перерыв. И до 7 вечера.
Я тоже решила в субботу....
А ?Алена? на Абая до 7 работает, кто знает?

#9620
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений
нолла, очень красивые фотографии!!!! сейчас паралельно грузится ваше слайд шоу, отличные фотки, платье - красивое, погода вам тоже подъиграла!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.