Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#9621
ayusha

ayusha
  • Завсегдатай
  • 206 сообщений
Нолла, фотки замечательные - нестандартные и живые, наполненные вашими эмоциями...

Кто фотограф?
  • 0

#9622
E_Katerina

E_Katerina
  • Постоялец
  • 495 сообщений
Нолла, поздравляю! :lol:
  • 0

#9623
Nolla

Nolla
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений
Спасибо!
Фотограф Елена-визажист
  • 0

#9624
Пыпка

Пыпка
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Нолла, очень красивые у вас фотографии получились и вы очень красивая и счастливая пара. Мужу кстати привет передавайте от Яны (это я), мы с Тимуром раньше работали вместе и он говорил, что собирается жениться....не обманул :lol: . От всей души вас поздравляю!
  • 0

#9625
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Вот кто мне объяснит такое гадство: вчера звонила в Коза - тетка сказала что работают до 6 вечера, а жених мой уперся - нет, говорит, у них на двери написано что они в будни до 18-45 работают, а в субботу до 15-00.
не стала спорить - поехали на ура. И действительно, магазин работает до 18-45!!!
Зашли в комнату - там толпа молодых с безумными глазами листают огромные книги с пригласительными. Но нормально посидеть выбрать не получилось, только сели - прибежала девка и начала истошно орать что бухгалтерия закрывается и если кто что хочет покупать - пусть делает это прям щас, а то она уходит!!! Тут остальные сотрудники начали начали сгребать книги и поторапливать всех посетителей.
В итоге мы так ничего и не купили.................сегодня постараемся пораньше заехать, чтоб не попасть на чемоданное настроение продавцов.
  • 0

#9626
adept

adept
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений
Мы вчера пошли выбрали и купили. Но из всего выбора понравились только два варианта, за 380 и 125, купили за 125. Работает он до 18.00 по будням, в субботу до 15,00, в воскресение выходной
  • 0

#9627
Пыпка

Пыпка
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Привет всем! Ну вот наверное и пора написать отчет по нашей свадьбе. Сиё действо состоялось еще 23 июня, просто потом был месяц релакса и путешествий. Итак:
Готовиться мы начали за 2 месяца до предполагаемой даты регистрации. Первым делом связались с тамадой (мы изначально знали кто будет вести нашу свадьбу, так как не раз мой теперь уже муж видел Людмилу Викторовну в работе). Вместе с музыкой мы договорились на 500 уёв. Потом встретились с ней еще разок обсудить некоторые детали, причём не вдавались в подробности её сценария. Мы полностью доверились ей и не ошиблись с выбором, все гости были в восторге!
Она же и посоветовала нам несколько залов, один из которых мы и выбрали. Надо сказать, что наверное мы слишком везучие....любоеместо, куда бы мы ни приходили, будь то ресторан, прокат машин, фото, видео и пр. все были свободны на нашу дату. В общем мы остановили свой выбор на кафе "Оазис", что находиться по Навои выше Аль-фараби (рядом с Хан Тенегри). Были там конечно некоторые сюрпризы в виде того, что когда мы пришли окончательно утверждать меню была смена другого администратора и все ранние договорённости вдруг обернулись прямо противоположно, но славабогу потом всё утряслось. Кухня хорошая, цена с чела была на тот момент 3000 + 10%. Официанты бегали хорошо, и вроде ничего не стащили, кроме половины барашка на вертеле :) Спиртного много осталось и мы всё забрали с собой.
Машины брали в Олди, все чистые, приятные водители, приехали вовремя, только вот украшение на лимузине было не полным от того что мы заказывали, но я заметила это только уже когда рассматривала свадебные фотографии :super:
Украшение зала. Вот тут я сделаю акцент. Мы вообще старались не заморачиваться по поводу выбора флористов и как оказалось напрасно. Нет, по началу всё было чинно и благородно, милая такая тётенька по имени Александра (фамилия её Фадеева.....на визитке еще написано Декор студия Арман). Разложила перед нами кучу фото, журналов, и всякой лабуды аж места на столе не было свободного. Мы выбрали что хотели...шарики, арку,много цветов, украшение лестницы...насчитала она нам короче на 60 000 тенге и мы оставили задаток. Уже в день свадьбы с ней расчитались наши друзья до того момента как мы всё увидели. И каково было моё разочарование, когда войдя в зал я увидела под потолком что то отдалённо напоминающее шары для свадьбы причём в количестве раза в три меньшем, чем было заказано. Композиции на столах были тоже не столь роскошными, чем те, что нам показывали на фото и за что мы платили деньги, причём не малые. Мало того, в последствии оказалось, что и лестница была украшена не Александрой, а все эти украшения остались с предыдущей свадьбы. На следующий день мы попросили объяснений и хотели вернуть сумму за недостающие шары и лестницу и вместо слов извинений услышали от её мужа Валеры (они работают вместе) "Приезжай, я тебе все зубы выбью". Вот так работает эта славная парочка, накалывая молодых в их самый счастливый день. Так что будьте осторожны, милые молодожены, не связывайтесь с ними. Они живут на Калинина-8 марта и туда предлагают приезжать забирать букетик для невесты, он кстати начал у меня разваливаться уже сразу после выхода из ЗАГСа....хорошо, что хоть не до.
Видео своё мы еще не видели, поэтому пока ничего сказать не могу, но вообще очень приятный молодой человек нас снимал по имени Олег, очень обходительный и тактичный тел: 87772320570 (цена 55 000 вместе с монтажем).
Фото - Дмитрий Мороз, о котором я узнала именно на ЦТ. Я с первого же просмотра его работ знала, что нашу свадьбу будет снимать именно он, хотя и начиталась здесь множество нелицеприятных постов о нём. И сейчас могу сказать только одно: Дима, спасибо Вам огромное от нас, наших родителей и всех наших гостей! Удачи Вам!
Торт заказывали за 3 дня до свадьбы в Столичном. Из расчета 100 гр. на человека. Очень красиво и очень вкусно. Привезли вовремя, но на 4 кг больше чем мы заказывали :laugh: Правда заплатили мы за заказанный вес. Цена у них 2500 тг/кг.
Каравай в Кулинарии на Шевченко, вкусно и по смешной цене - 350 тг.
Всю одёжку и аксессуары мне (кроме туфлей) брали в ТЦ Аль-Фараби. Костюм жениху в Яляне.
Прическаи макияж - Салон "Невеста" в центральном ЗАГСе тел: 292 10 95 (причёска 5000, макияж 7000 тг).
А, не сказала про саму регистрацию...Заявление подавали в Центральный, тихо, мирно, никаких сумасшедших толпучек, главное пошлину заранее оплатить. Мы были первые и нам даже предоставили выбрать абсолютно любое время, какое мы хотим. В день регистрации я тоже не заметила никаких страшных картин, которые тут постоянно описывают про ЦЗАГС. Всё вовремя, в комнате невесты я была сначала вообще одна невеста, а потом подошла еще одна...и всё. Очень красиво, велликолепное живое музыкальное сопровождение....так что я не могу сказать абсолютно ничего плохого.
Кольца брали в салоне Оникс, что на Тулебаева-Маметовой. Два кольца 750 пробы обошлись за 19 500 тг.
Пригласительные в KOZA, большой выбор. Свадебные фужеры в свадебном салоне Лилия на Фурманова ниже Гоголя (напротив кинотеатра Цезарь).
  • 0

#9628
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

Мы вчера пошли выбрали и купили. Но из всего выбора понравились только два варианта, за 380 и 125, купили за 125. Работает он до 18.00 по будням, в субботу до 15,00, в воскресение выходной


а вы во сколько там были? может мы как раз с вами и листали один альбом :laugh: Это не вы случайно выбрали белые пригласительные за 125 тг с букетом красных роз на лицевой стороне? :)
  • 0

#9629
Пыпка

Пыпка
  • Завсегдатай
  • 247 сообщений
Продолжу, а то чёт места не хватило :laugh:
Все причендалы для выкупа: шарики, ленточки и пр. я брала в Мире воздушных шаров на Ауэзова-Ботанический. Там можно много интересного найти.
Шоу программу заказывали через нашу тамаду. Мы взяли пару с бальными танцами (4 танца 20 000 тг.), велликолепное зрелище! И еще были МурзилкиИнтернэшнл (парадисты) - просто супер...все хохотали до упаду (тоже 20 000 тг.).
Упущенный момент - регистрация в центральном стоит 53 500 тг.
ну что еще..... советую самим заранее сделать коробочку для конвертиков с денюшками, не забыть про лепестки роз (их можно купить в цветочных ларьках на Сатпаева-Чапаева (500 тг. за пакет) и невестам обязательно взять с собой сменную обувь, уж очень ножки болят к вечеру.
В общем, если не обращать внимания на мелочи, то наша свадьба прошла на УРА! Тем более приятно, что мы с мужем сами всё сделали, и никто из гостей и даже родители до последнего момента не знали что и как будет происходить, они просто отдыхали и наслаждались. После сего действа мы отправились на первую брачную ночь в люксовый номер гостиницы Астана (кажется 42 000 тг.), а через пару дней в свадебное путешествие на Кипр и в Израиль. Я в полном восторге!
Итог: количество приглашенных гостей составило 55 человек, на всё про всё (кроме гостиницы и путешествия) было потрачено 7 000 уёв. Денежных конвертиков нам задарили на 5 500 уёв и еще были дорогие подарки: видеокамера, хороший фотоаппарат и полёт на воздушном шаре. Так что можно сказать свадьба почти полностью окупилась, чего и всем остальным желаю! А еще всем огромного терпения на время подготовки (сама кучу нервов потратила) и огромного счастья в последствии!!! :)
  • 0

#9630
Marmilashka

Marmilashka
  • Свой человек
  • 745 сообщений
Пыпка, всё так подробно описали, спасибо Вам , побольше бы таких "отчетов" :laugh:
У нас свадьба через неделю, и мне кажется что столько всего ещё нужно успеть, а вот такие посты читаешь и успокаиваешься, успеем, всё сделаем как надо!
А Вас хочу поздравить с успешным началом семейной жизни и пожелать понимания и благополучия!

Сообщение отредактировал Marmilashka: 27.07.2007, 15:32:45

  • 0

#9631
adept

adept
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

а вы во сколько там были? может мы как раз с вами и листали один альбом :laugh: Это не вы случайно выбрали белые пригласительные за 125 тг с букетом красных роз на лицевой стороне? :)

Мы были в районе 17-17,30, выбрали мы белые пригласительные, но только не с красными розами, а с цветочком на лицевой стороне, там еще бантик такой прикольный был. Просто и со вкусом!
  • 0

#9632
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Пыпка, меня заинтересовало вот это:

ну что еще..... советую самим заранее сделать коробочку для конвертиков с денюшками, не забыть про лепестки роз (их можно купить в цветочных ларьках на Сатпаева-Чапаева (500 тг. за пакет)


Мы тоже планируем обсыпаться лепестками роз, понятно, что цена июньская, надеюсь в августе будет такая же :laugh: А какой точно бутик (или магазин) вы имеет в виду - это тот пятачок где Цветы продают, Лотос кажется называется.

А букет вы где заказывали? Как качество?

ЗЫ: Примите поздравления :) Будьте щастливы!

Сообщение отредактировал Слеза: 27.07.2007, 15:44:14

  • 0

#9633
adept

adept
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений
Кстати, сегодня подали заявление в Турксибском ЗАГСе, быстро, за час управились. Тетечка там нормальная, зал тоже прикольный, видели на видео. Заплатили гос.пошлину 328 + 500 тенге не понять за че, толи за регистрацию, то ли еще за че. Еще нам дали купон в Алтын на покупку обручальных колец со скидкой в 55%
  • 0

#9634
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

Мы были в районе 17-17,30, выбрали мы белые пригласительные, но только не с красными розами, а с цветочком на лицевой стороне, там еще бантик такой прикольный был. Просто и со вкусом!


ви будите смеяца, но мы тоже остановились на этот варианте :laugh: Надеюсь вы не все пригласительные скупили :) и нам что-нибудь останется.
  • 0

#9635
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

Заплатили гос.пошлину 328 + 500 тенге не понять за че, толи за регистрацию, то ли еще за че.


я тоже не поняла за что, мы платили только 328 тенге и все :)

Еще нам дали купон в Алтын на покупку обручальных колец со скидкой в 55%


а это во всех загсах дают, и еще журнал Я невеста :super:
Кстати кольца мы покупали как раз в Алтыне - сначала проехали все ювелирки - ничего не нашли, пошли в Алтын и купили там два кольца за 15500 (это уже с 55% скидкой)

(представляю, какая у них накрутка) :laugh:
  • 0

#9636
pullbear

pullbear
  • Свой человек
  • 676 сообщений
насчет лепестков роз - наша тамада сказала, что лучше обсыпать ими в конце свадьбы.
так как пол от них становится скользким и были случаи не совсем удачных падений.

мне все-таки хочется, чтоб обсыпали после регистрации, но здоровье гостей- важнее....

насчет колец - в аморе красивые кольца.....
но в средлнем получается по 100 000 за 2 штуки. дороговато, но наверное того стоит...
  • 0

#9637
adept

adept
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

насчет лепестков роз - наша тамада сказала, что лучше обсыпать ими в конце свадьбы.
так как пол от них становится скользким и были случаи не совсем удачных падений.

мне все-таки хочется, чтоб обсыпали после регистрации, но здоровье гостей- важнее....

Лучше когда молодые выходят из ЗАГСа!

Заплатили гос.пошлину 328 + 500 тенге не понять за че, толи за регистрацию, то ли еще за че.

Кстати кольца мы покупали как раз в Алтыне - сначала проехали все ювелирки - ничего не нашли, пошли в Алтын и купили там два кольца за 15500 (это уже с 55% скидкой)

(представляю, какая у них накрутка) :laugh:

Просто в других ювелирках не такой большой выбор, как в Алтыне

ви будите смеяца, но мы тоже остановились на этот варианте :) Надеюсь вы не все пригласительные скупили :super: и нам что-нибудь останется.

Видимо вкусы схожи! И вроде этих пригласительных у них выбор большой
  • 0

#9638
adept

adept
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений
Кстати, Слеза, а вы ресторан какой выбрали?
  • 0

#9639
Vredinka

Vredinka
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

У нас свадьба через неделю, и мне кажется что столько всего ещё нужно успеть, а вот такие посты читаешь и успокаиваешься, успеем, всё сделаем как надо!


Да да у нас свадьба тоже в следующую пятницу и иногда просто непонятная паника охватывает и кажется, что ничего не успеваешь, хотя уже все вроде бы готово и осталось совсем немного :laugh:
  • 0

#9640
pullbear

pullbear
  • Свой человек
  • 676 сообщений
чудесно!
врединка, мармеладка, терпения вам и спокойствия!
будем ждать ваших отчетов:laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.