Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#9541
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений

слеза - ну наконец то - поздравляю с босоножками!


Линка, спасибо :D

Я понимаю, что адрес КОЗА уже писали здесь, но можно для меня эспешиали? порылась в страницах - не нашла :-)


мы покупали на коммуне и шевченко. выше алтын алмы.
там большой выбор и они направляют в типографию печатать - не дорогую.
  • 0

#9542
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
Девочки и мальчики!!!
Скидываю повторно информацию по кольцам:
1) Favori - Курмангазы 33, между ул. Фурманова и ул. Тулебаева, тел. 2722739, время работы: 10.00-20.00 Пн.-Сб.; 11.00-19.00 Вс.
2) Favori - ул. Гоголя, 87 уг. ул. Панфилова, тел. 2733555, время работы: 11.00-21.00 Пн.-Сб.; 11.00-19.00 Вс
3) GOLD SHOP - ул. Фурманова, 44 уг. ул. Макатаева, тел. 2737839, время работы: 10.00-20.00 ежедневно
4) Carat - пр. Абылай хана, 123 уг. ул. Джамбула, тел. 2615985, время работы: 10.00-20.00 ежедневно
5) Emerald (продажа, изготовление на заказ, ремонт ювелирных изделий, сувениров из золота и серебра, огранка камней; продажа часов) - ул. Курманагазы, 72 уг. ул. Желтоксан, тел. 87017213235, 87017213236, время работы: 10.00-20.00 Пн.-Сб.

Сообщение отредактировал Танюта: 25.07.2007, 12:31:05

  • 0

#9543
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

мы покупали на коммуне и шевченко. выше алтын алмы.
там большой выбор и они направляют в типографию печатать - не дорогую.


как это понять в типографию на печать?
Что печатать то? разве пригласительные не от руки подписываются? Ясно что запаришься подписывать 150 пригласительных, но ведь так душевней :-)
  • 0

#9544
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

К сожалению, думаю в Аламате их скорее всего не продают, мест по крайней мере незнаю :-) . Я брала в Москве.

Так и не смогла найти романтичный отель с красивой территорией :D A-club как приедим, обязательно посмотрим, но на фотографиях не очень романтично смотрится :)

А если не секрет, то почем такие платья?
  • 0

#9545
Gappik

Gappik
  • Гость
  • 35 сообщений
Обряд выкупа невесты проходит в виде суда, на котором жених и невеста "приготавливаются" к совместной жизни.

Судья:

Заслушивается дело по обвинению_____________________________ (Ф.И.О. жениха) в том, что он действительно решил увести из родной семьи ________________________ (Ф.И.О. невесты)

Для достижения своей цели он:


Применял последние достижения современной техники в виде магнитофона и городского транспорта, так как собственного еще пока не имеет.
Действовал аморально:
прохаживался под окнами дома возлюбленной,
вздыхал и охал,
смотрел тоскливым взглядом,
время от времени нарушал тишину пением серенад.
Использовал подкуп в виде покупки духов, цветов, мороженного и конфет.
Приглашал в кино и театр.
Устраивал прогулки по парку якобы с чисто оздоровительной целью.

Суду предоставлены показания свидетелей, которые утверждают, что ____________________ (Ф.И.О. жениха), будучи студентом (служащим, рабочим) института г. N уходил с занятий (работы), чтобы увидеть свою возлюбленную. Во время разговора с ней брал ее за руку, заглядывал в глаза. А после этого даже провожал до дома.

Итак, подсудимый, Вы признаете себя виновным?

Далее : http://www.all4weddi...icles_200_1.htm
  • 0

#9546
Gappik

Gappik
  • Гость
  • 35 сообщений


К сожалению, думаю в Аламате их скорее всего не продают, мест по крайней мере незнаю :-) . Я брала в Москве.

Так и не смогла найти романтичный отель с красивой территорией :D A-club как приедим, обязательно посмотрим, но на фотографиях не очень романтично смотрится :)

А если не секрет, то почем такие платья?


Цены там очень разные: в рублях от 17 до 45 тысяч. Но как мне показалось оно того стоит, самые дорогие полностью вышиты вручную. И модели и расцветки очень разные. Вообще-то эти платья шьют на заказ 5-6 недель. Поэтому они на невестах сидят как влитые ;) Мне повезло я купила сразу, платье подошло по размеру, но такое как они говорят бывает редко.



К сожалению, думаю в Аламате их скорее всего не продают, мест по крайней мере незнаю :) . Я брала в Москве.

Так и не смогла найти романтичный отель с красивой территорией ;) A-club как приедим, обязательно посмотрим, но на фотографиях не очень романтично смотрится ;)

А если не секрет, то почем такие платья?


Цены там очень разные: в рублях от 17 до 45 тысяч. Но как мне показалось оно того стоит, самые дорогие полностью вышиты вручную. И модели и расцветки очень разные. Вообще-то эти платья шьют на заказ 5-6 недель. Поэтому они на невестах сидят как влитые ;) Мне повезло я купила сразу, платье подошло по размеру, но такое как они говорят бывает редко.
  • 0

#9547
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

как это понять в типографию на печать?
Что печатать то? разве пригласительные не от руки подписываются? Ясно что запаришься подписывать 150 пригласительных, но ведь так душевней :-)

Слеза, мы просто купили пригласительные - они без текста внутри были.
Есть готовые с текстом - но чаще всего этот текст стандартный...
А мы выбрали свой - и нам его впечатали в пригласительные. А кому пригласительный предназначен - я сама ручками буду подписывать :D
Кстати, сейчас еду за готовыми пригласительными :)

Сообщение отредактировал Танюта: 25.07.2007, 13:10:45

  • 0

#9548
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений

мы покупали на коммуне и шевченко. выше алтын алмы.
там большой выбор и они направляют в типографию печатать - не дорогую.


как это понять в типографию на печать?
Что печатать то? разве пригласительные не от руки подписываются? Ясно что запаришься подписывать 150 пригласительных, но ведь так душевней :-)



пригласительные подписываются как хочет пара.
мы - печатали. у нас внутри они изначально были пустые, без разлиновки. так что - текст все сами придумали, и отдали в типографию.
  • 0

#9549
Кирка

Кирка
  • Постоялец
  • 462 сообщений
to Слеза и Танюта, СПАСИБО огромное сам выкуп мы написали, у нас Гаишник тормозит жениха за превышение скорости, дальше жених должен отрабатывать наказание заданиями, а вот процедура в квартире не можем никак увязать с общей тематикой выкупа, т.е. около двери с него сниматься административная ответственность и постановление ГАИ признается невиновным, а что дальше в квартире не могу написать!!!!
  • 0

#9550
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

to Слеза и Танюта, СПАСИБО огромное сам выкуп мы написали, у нас Гаишник тормозит жениха за превышение скорости, дальше жених должен отрабатывать наказание заданиями, а вот процедура в квартире не можем никак увязать с общей тематикой выкупа, т.е. около двери с него сниматься административная ответственность и постановление ГАИ признается невиновным, а что дальше в квартире не могу написать!!!!

я еще тоже об этом не думала... А у тебя когда свадьба???
Нужно просто совместный мозговой штурм устроить!

Сообщение отредактировал Танюта: 25.07.2007, 14:09:11

  • 0

#9551
almaty man

almaty man

    Читатель

  • Частый гость
  • 81 сообщений
Вы хотите необычной свадьбы? Вы хотите не как у всех?

ВАШЕ СОЗНАНИЕ ГОТОВО К ПРОРЫВУ?

ТОГДА МЫ С ВАМИ!!!

http://www.spynet.ru...eto_svadba.html
  • 0

#9552
Cy6apuk

Cy6apuk

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
Не, у нас даже от субботы отказаться в пользу пятницы - это уже "Ты обидишь нас", очень трудно.
Не говоря уже об остальном :-)
  • 0

#9553
adept

adept
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений

Вы хотите необычной свадьбы? Вы хотите не как у всех?

ВАШЕ СОЗНАНИЕ ГОТОВО К ПРОРЫВУ?

ТОГДА МЫ С ВАМИ!!!

http://www.spynet.ru...eto_svadba.html

Или немцы или голландцы, только они на такое способны
  • 0

#9554
almaty man

almaty man

    Читатель

  • Частый гость
  • 81 сообщений


Вы хотите необычной свадьбы? Вы хотите не как у всех?

ВАШЕ СОЗНАНИЕ ГОТОВО К ПРОРЫВУ?

ТОГДА МЫ С ВАМИ!!!

http://www.spynet.ru...eto_svadba.html

Или немцы или голландцы, только они на такое способны


Даже алматинцы способны на гламур и креатив, если их
сознание свободно от штампов. Но таких - единицы.
Их нужно искать как жемчужины в море!
http://www.pbase.com.../image/81520580
  • 0

#9555
Cy6apuk

Cy6apuk

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 212 сообщений
http://k53.pbase.com...77___Glamur.jpg

А эти парень и девушка знают об этом фото?
  • 0

#9556
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

http://k53.pbase.com...77___Glamur.jpg

А эти парень и девушка знают об этом фото?

Думаю это было постановочное фото.
  • 0

#9557
almaty man

almaty man

    Читатель

  • Частый гость
  • 81 сообщений


http://k53.pbase.com...77___Glamur.jpg

А эти парень и девушка знают об этом фото?

Думаю это было постановочное фото.


Правильно думаете - это постановка Дружки и Подружки. Девушка была в таком платье что
было грех не сделать из этого креатив. Через 20 лет этим людям будет что показать своим детям!!!
В отличие от большинства фотографирующихся по старинке, без творческой жилки, без видения
нового....

И к вопросу о "знают". Все фото на моем сайте опубликованы с разреения молодых!!!

Кроме того ОСНОВНЫМ УСЛОВИЕМ заказа у меня съемки является РАЗМЕЩЕНИЕ 30 ЛУЧШИХ ФОТО
в ГАЛЕРЕЮ на МОЕМ САЙТЕ. Читайте титульную страницу и обрящете... :-)
  • 0

#9558
extrimal

extrimal

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
а кто куда едет после ресторана? на брачную ночь?
какой отель и не дорого но очень отличный+романтика+красивы+хор.номера?
можно подобрать?
  • 0

#9559
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
Первое фото у меня блокнуто - компания блюдёт честь своих сотрудников, штоб ее :-)

Второе.................Дима, а как ты себе представляешь такие постановки при родне на свадьбе? У мамы-папы глаз выпадет если она такое увидит, про бабушек-дедушек я ваще молчу. ну ладно, на русских свадьбах я еще могу такое представить (наверное ближе к концу :D ) а на казахских.............. О_о
  • 0

#9560
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

а кто куда едет после ресторана? на брачную ночь?
какой отель и не дорого но очень отличный+романтика+красивы+хор.номера?
можно подобрать?



кто куда, а мы в аэропорт :-) :D :)
у нас самолет вылетает утром, потому такая срочность, блин так тупо первую брачную (!!!) ночь провести в самолете. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.