Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#901
Sniffer

Sniffer
  • В доску свой
  • 1 757 сообщений
Удачи Mabi! И поменьше волнений - все будет просто замечательно!
  • 0

#902
Mabi

Mabi

    в отпуске!!!

  • В доску свой
  • 2 514 сообщений
2 Wife:

Спасибо! :-/
  • 0

#903
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

Всем большой сэнкс! Если у кого есть еще интересные задания для жениха? то пишите!

НУ я бы лично(будь я подружкой невесты) вместо угадывания отпечатков губ невесты поставил угадывание отпечатков ног невесты
А что? Прикольно! Акварельные краски разные взять и нашлепать на ватман! Можно и папу с ногой 46 размера привлечь! Зато весело!

Зато ты долго их отгадывал...Девченки хоть денег подзаработали.
Кстати сценарий писала Света и просила оставить без изменений.
  • 0

#904
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

куда можно деть свадебное платье ?
юзанное один раз разумеется :-/

Попробуй обратится в салон на Ауэзова-Темерязива, там скорее всего примут
  • 0

#905
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

http://www.demetrios...ion_platinum_05
Кому не лень зайдите глянте какая красота!!! я вот плптье хочу, которое во втором ряду посередине.


Красивое платье - думаю, тебе очень пойдёт с твоей фигуркой :D

Ой, спасибо! Я аж вся засмущалась.... :-/
  • 0

#906
Sweety

Sweety
  • Свой человек
  • 571 сообщений

Всем большой сэнкс! Если у кого есть еще интересные задания для жениха? то пишите!

НУ я бы лично(будь я подружкой невесты) вместо угадывания отпечатков губ невесты поставил угадывание отпечатков ног невесты
А что? Прикольно! Акварельные краски разные взять и нашлепать на ватман! Можно и папу с ногой 46 размера привлечь! Зато весело!

Зато ты долго их отгадывал...Девченки хоть денег подзаработали.
Кстати сценарий писала Света и просила оставить без изменений.

Немного вы его все равно изменили, хотя это не важно, ведь получилось не плохо :-/
  • 0

#907
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Всем большой сэнкс! Если у кого есть еще интересные задания для жениха? то пишите!

НУ я бы лично(будь я подружкой невесты) вместо угадывания отпечатков губ невесты поставил угадывание отпечатков ног невесты
А что? Прикольно! Акварельные краски разные взять и нашлепать на ватман! Можно и папу с ногой 46 размера привлечь! Зато весело!

Зато ты долго их отгадывал...Девченки хоть денег подзаработали.
Кстати сценарий писала Света и просила оставить без изменений.

:-/ :D :) :-)
аж так разбогатели!
;) :( :) ;)
  • 0

#908
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

Всем большой сэнкс! Если у кого есть еще интересные задания для жениха? то пишите!

НУ я бы лично(будь я подружкой невесты) вместо угадывания отпечатков губ невесты поставил угадывание отпечатков ног невесты
А что? Прикольно! Акварельные краски разные взять и нашлепать на ватман! Можно и папу с ногой 46 размера привлечь! Зато весело!

Зато ты долго их отгадывал...Девченки хоть денег подзаработали.
Кстати сценарий писала Света и просила оставить без изменений.

:-/ :D :) :-)
аж так разбогатели!
;) :( :) ;)

А кто тебе виноват?! Не надо было денги отдавать! :-/
  • 0

#909
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений
2 Нэш
не отдашь там! :-/
  • 0

#910
miel

miel
  • Свой человек
  • 838 сообщений

Всё!Сегодня вечером уезжаю в Караганду на проводы. Вернусь уже в дом жениха почти как жена :-/
  Я так волнуюсь за всё, ну, точно буду плакать когда меня, самую старшую и любимую дочку, внучку, сестру, племянницу и.т.д. все мои будут провожать, отдавать. Аж сейчас ком к горлу подкатывает.  :D
  Всем до понедельника!!!! :)


Mabi, удачи - не надо плакать :-)
  • 0

#911
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
Mabi, удачи!!
Девочки, а я вчера наконец-то купила платье! я называю его божественным! Оно оказалось именно тем, МОИМ платьем!!! :-/ Я уже не помню, какое видела во сне - но оно однозначно подходит под все критерии девичьих грез :D :)
  • 0

#912
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений

Mabi, удачи!!
Девочки, а я вчера наконец-то купила платье! я называю его божественным! Оно оказалось именно тем, МОИМ платьем!!!  :-/ Я уже не помню, какое видела во сне - но оно однозначно подходит под все критерии девичьих грез  :D  :)

Поздравляю! Где брала платье, сколько стоит, епоподробнее, потому как вкусу твоему я доверяю, а то мне тоже пора этим всем интересоваться!
  • 0

#913
Anel`

Anel`

    я питаю себя чудесами...

  • В доску свой
  • 2 300 сообщений
Лора, как и ожидалось взяла на аль-Фараби за 35 - оно пышное, пятислойное плюс кринолин, с плечами и декольте, кружевное, расшитое типа горным хрусталем - смотрится все это волшебно, особенно в хорошем освещении - будто горит! Знаешь, как показывают в мультфильмах принцесс - я стала на них похожей! Мама увидев в меня в этом платье расплакалась. я тоже стояла перед зеркалом чуть дыша и ощущая какую-то нереальность происходящего. в общем, не думала, что восприму все так близко к сердцу... И мысли теперь такие оптимистичные: все так красиво начинается! Хочу, чтобы так и продолжалось :-/
  • 0

#914
CAR0LINA

CAR0LINA
  • Частый гость
  • 63 сообщений
Скажите мне люди добрые, где взять справку о прописке, чтоб зарегистрироваться?
  • 0

#915
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
то CAR0LINA: в КСК
  • 0

#916
Sweety

Sweety
  • Свой человек
  • 571 сообщений
Надеюсь, что сегодня мой муж наконец-то вывесит хотя бы одну фотку, что бы все увидели качество наших фотографий, ну и нас красивых тоже :-)

Сообщение отредактировал Sweety: 09.09.2005, 09:03:56

  • 0

#917
CAR0LINA

CAR0LINA
  • Частый гость
  • 63 сообщений
TO WIFE: спасибо за ответ. а в адресном бюро нельзя? в кск вечно никого нет
  • 0

#918
miel

miel
  • Свой человек
  • 838 сообщений

Лора, как и ожидалось взяла на аль-Фараби за 35 - оно пышное, пятислойное плюс кринолин, с плечами и декольте, кружевное, расшитое типа горным хрусталем - смотрится все это волшебно, особенно в хорошем освещении - будто горит! Знаешь, как показывают в мультфильмах принцесс - я стала на них похожей! Мама увидев в меня в этом платье расплакалась. я тоже стояла перед зеркалом чуть дыша и ощущая какую-то нереальность происходящего. в общем, не думала, что восприму все так близко к сердцу... И мысли теперь такие оптимистичные: все так красиво начинается! Хочу, чтобы так и продолжалось  :-)


Анель, поздравляю! Не забудь потом выложить фотки, дабы мы имели возможность полюбоваться на принцессу из мультфильма :laugh:
  • 0

#919
Wife

Wife

    не ангел

  • В доску свой
  • 3 831 сообщений
то CAR0LINA:
Я даже не знаю. А зачем вам справка? В удостоверении же написано место жительства - г. Алматы. В загсе нужно, чтобы хотя бы один был прописан. Мы ничего не приносили - у нас просто посмотрели на удостоверение.
  • 0

#920
Sweety

Sweety
  • Свой человек
  • 571 сообщений

Лора, как и ожидалось взяла на аль-Фараби за 35 - оно пышное, пятислойное плюс кринолин, с плечами и декольте, кружевное, расшитое типа горным хрусталем - смотрится все это волшебно, особенно в хорошем освещении - будто горит! Знаешь, как показывают в мультфильмах принцесс - я стала на них похожей! Мама увидев в меня в этом платье расплакалась. я тоже стояла перед зеркалом чуть дыша и ощущая какую-то нереальность происходящего. в общем, не думала, что восприму все так близко к сердцу... И мысли теперь такие оптимистичные: все так красиво начинается! Хочу, чтобы так и продолжалось  :-)


Анель, поздравляю! Не забудь потом выложить фотки, дабы мы имели возможность полюбоваться на принцессу из мультфильма :laugh:

И тебя красавица это тоже касается, будем ждать с нетерпением отчета и фотографий с твоей свадьбы :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.