Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#9401
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений

Девочки, а подскажите, может кто знает или видел, где можно купить красивые фужеры, ну для молодожен которые. Видела всякие стандартные - не очень. Хочется, чтобы как-то выделялись они из общей массы...

У меня есть набор как раз фужеров под шаммпанское, подруга дарила, богемского стекла ручной работы, с такой тоненькой гравировкой золотистой, как раз под мое платье :smoke: думаю возьму его, нам да родителям.
  • 0

#9402
Invite

Invite
  • Свой человек
  • 552 сообщений

У меня есть набор как раз фужеров под шаммпанское, подруга дарила, богемского стекла ручной работы, с такой тоненькой гравировкой золотистой, как раз под мое платье думаю возьму его, нам да родителям.

Заяц, а не могли бы скинуть в личку фотки фужеров, если есть конечно... чтобы примерно понимать, какие вообще фужеры люди на свадьбу ищут :smoke:
Спасибо большое...
  • 0

#9403
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений

ох, щас были в лимо-сервисе, на нашу дату нет свободного лимузина....
пипец просто...
вежливая девушка обзвонила для нас еще 3 места, везде обычные лимузины 2002 года на 8-10 человек заняты....
хоть плачь....так обидно...сами виноваты - думали долго слишком.
а олди я не доверяю.... осле отзывов тут.


у нас такая же беда, когда прозванивали - все было, через неделю на нашу дату ничего нет :smoke:

теперь ежевечерне мотаемся по машинкам - и я при каждом "провале" вспоминаю танюту, по моему она тут писала что они мерсы решили взять и не парится с большими машинами. очень верное было решение.

насчет бокалов. В цуме видела так же 2 бокала (это набор) именно для молодожен, красивое стекло. 2 000 тенге, 3 эт.
  • 0

#9404
Invite

Invite
  • Свой человек
  • 552 сообщений

посмотри на ленина-кунаева, в 5-и этажке, там есть магазин чешского хрусталя от 2,5K kzt
удачи!

Kakashi, а Ленина и Кунаева разве не параллельные? Кунаева же вроде бывшая Карла Маркса... или ошибаюсь?
  • 0

#9405
Invite

Invite
  • Свой человек
  • 552 сообщений

у нас такая же беда, когда прозванивали - все было, через неделю на нашу дату ничего нет

теперь ежевечерне мотаемся по машинкам - и я при каждом "провале" вспоминаю танюту, по моему она тут писала что они мерсы решили взять и не парится с большими машинами. очень верное было решение.

насчет бокалов. В цуме видела так же 2 бокала (это набор) именно для молодожен, красивое стекло. 2 000 тенге, 3 эт.

Linka, спасибо. Забегу обязательно :smoke:
А на счет лимузинов, Вы на Ленина Калинина не заезжали в ЕвроЛимо? Там у них очень хорошие машины, все собственные. Может там что осталось? Они по Ленина стоят, выше Калинина, если снизу ехать, то с правой стороны.
  • 0

#9406
Tomiris

Tomiris
  • Постоялец
  • 353 сообщений
Скажите,а писать заявление на перенос даты регистрации тоже вдвоем нужно или кого-то одного достаточно?
  • 0

#9407
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений


у нас такая же беда, когда прозванивали - все было, через неделю на нашу дату ничего нет

теперь ежевечерне мотаемся по машинкам - и я при каждом "провале" вспоминаю танюту, по моему она тут писала что они мерсы решили взять и не парится с большими машинами. очень верное было решение.

насчет бокалов. В цуме видела так же 2 бокала (это набор) именно для молодожен, красивое стекло. 2 000 тенге, 3 эт.

Linka, спасибо. Забегу обязательно :smoke:
А на счет лимузинов, Вы на Ленина Калинина не заезжали в ЕвроЛимо? Там у них очень хорошие машины, все собственные. Может там что осталось? Они по Ленина стоят, выше Калинина, если снизу ехать, то с правой стороны.


это где с другой стороны свадебный салон? (в этом же доме)
  • 0

#9408
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Девочки, случайно вы не знаете где можно купить национальное свадебное платье???
  • 0

#9409
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

посмотри на ленина-кунаева, в 5-и этажке, там есть магазин чешского хрусталя от 2,5K kzt
удачи!

Kakashi, а Ленина и Кунаева разве не параллельные? Кунаева же вроде бывшая Карла Маркса... или ошибаюсь?

сорри, кунаева - толе-би
  • 0

#9410
Invite

Invite
  • Свой человек
  • 552 сообщений

Linka, спасибо. Забегу обязательно
А на счет лимузинов, Вы на Ленина Калинина не заезжали в ЕвроЛимо? Там у них очень хорошие машины, все собственные. Может там что осталось? Они по Ленина стоят, выше Калинина, если снизу ехать, то с правой стороны.

Девочки, извините... он оказывается не ЕвроЛимо называется, а Exotic Limo :)

это где с другой стороны свадебный салон? (в этом же доме)

Да да... это он
Что были там уже, да? :smoke:
  • 0

#9411
Кирка

Кирка
  • Постоялец
  • 462 сообщений
to Aligote: Чао Пицца на ходиться на толе би уг. ул. Сейфулина, тел 92-88-22, 92-69-16
1кг - 3000 тенег, доставка входит в сумму.

попробуйте еще позвонить и посмотрите торты в Tomis Pastry в Сити Центре на Толе би,
уг. ул. Байзакова, т 75-86-35, цена зависит от коржа у нас 7 кг обошелся около 12 000, первый корж фруктовый, второй и третий йогуртовы
  • 0

#9412
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений

Девочки, случайно вы не знаете где можно купить национальное свадебное платье???

У меня подруга брала кажись у ахметовой, хотя точно не помню... фотку можно у меня в профайле глянуть.
  • 0

#9413
Aligote

Aligote
  • Свой человек
  • 611 сообщений

ох, щас были в лимо-сервисе, на нашу дату нет свободного лимузина....
пипец просто...
вежливая девушка обзвонила для нас еще 3 места, везде обычные лимузины 2002 года на 8-10 человек заняты....
хоть плачь....так обидно...сами виноваты - думали долго слишком.
а олди я не доверяю.... осле отзывов тут.


Позвоните Виктору по-моему. Я выше писала координаты. Агентство Виктория кажется. Эта инфа тоже с форума, положительные отзывы были.
  • 0

#9414
Aligote

Aligote
  • Свой человек
  • 611 сообщений
Девочки, насчет Exotic Limo. Както еще до приготовлений к свадьбе гуляла с собакой, встретила мерседес свадебный, взяла визитку, поговорила с водителем. Машина чистая была, водила адекватный и расценки на тот момент приятно удивили. Так что удачи!
  • 0

#9415
pullbear

pullbear
  • Свой человек
  • 676 сообщений
всем спасибор за ответы!

будем тоже сегодня таскаться по лимузинам.

у кого-нибудь есть телефон exotic limo?
чтобы зря не ездить?
  • 0

#9416
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

будем тоже сегодня таскаться по лимузинам.

у кого-нибудь есть телефон exotic limo?
чтобы зря не ездить?


pullbear, Linka, мы сестре на свадьбу заказывали мерс 600 в агенстве Белый Голубь, который находиться по Калинина дальше 8 марта слевой стороны (в сторону компота).Обслуживание хорошее и водитель был приятный. Их телефон 2913877
Попробуйте туда съездить! :smoke:

Также есть следующие фирмы по прокату машин:
1) TRANS BEST - ул. Сатпаева, 20-а, уг. пр. Сейфуллина, телефон: 2921813, обслуживание организаций а/м представительского класса на долгосрочной основе; прокат лимузинов, Мерседесов, джипов, автобусов и микроавтобусов
2)ДЕЛЬТА - телефон 2556056, 87772343426 комфортабельные автобусы, микроавтобусы, лимузины, Мерседесы, джипы с водителем, российские авто без водителя, http://diligence-kz.narod.ru
3) Евро-Лимо - ул. Тимирязева, 40, уг. ул. Ауэзова, телефон 2741818, 2741060, http://www.eurolimo.kz - самая крупная компания в городе; лимузины, мерседесы, линкольны, микроавтобусы
4) TransLimoCom (Свадебное агентство) - телефон 2960888, 87051495727, прокат VIP-лимузинов, Мерседесов, микроавтобусов; украшение машин; видео и фотосъемка; выездное заключение договоров
Правда об этих компаниях ничего сказать не могу.

Сообщение отредактировал Танюта: 20.07.2007, 12:43:34

  • 0

#9417
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений

Заяц, а не могли бы скинуть в личку фотки фужеров, если есть конечно... чтобы примерно понимать, какие вообще фужеры люди на свадьбу ищут :)
Спасибо большое...

они у меня сейчас у свекрови лежат :smoke:
а вообще тут кто-то правильно посоветовал в ЦУМе поискать, там их и брали, на 3 этаже.
Я думаю, вы когда увидете их - поймете что именно хотите, выбора очень много, думаю вы себе выберете что-нить по вкусу...
  • 0

#9418
Азимус

Азимус
  • Постоялец
  • 372 сообщений

всем спасибор за ответы!

будем тоже сегодня таскаться по лимузинам.

у кого-нибудь есть телефон exotic limo?
чтобы зря не ездить?

pullbear позвоните в экспомотор, там у них вроде есть свободные даты на лимо, тел.2482154. О качестве услуг не знаю. Удачи!

Сообщение отредактировал Азимус: 20.07.2007, 13:05:23

  • 0

#9419
e

e
  • В доску свой
  • 1 831 сообщений

случайно вы не знаете где можно купить национальное свадебное платье???


рынок Аль-фараби, 3 ряд с конца.
  • 0

#9420
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

Заяц, а не могли бы скинуть в личку фотки фужеров, если есть конечно... чтобы примерно понимать, какие вообще фужеры люди на свадьбу ищут :)
Спасибо большое...

Invite, могу посоветовать зайти в один магазин - там продают посуду из Италии для ресторанов, также там есть и более дешевые модели Люминарк.
Находится он на Абылай Хана - не доезжая Виноградова, если ехать в сторону Калинина (с правой стороны)- напротив Консерватории. Магазин находится в жилом доме на первом этаже, надпись посуда для ресторанов. Мы там покупали бокали для Виски одной сотруднице на ДР, они мне очень понравились.
Завтра схожу на разведку, обо всем напишу.

Сообщение отредактировал Танюта: 20.07.2007, 13:51:12

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.