Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#9361
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

ну все, подали заявление!
все быстро и без проблем!

Linka, поздравляю!!! А вы что только подали??? А мы где-то недели 2 назад подали в Ауэзовский ЗАГС.
Как в остальном ваши успехи?

Сообщение отредактировал Танюта: 19.07.2007, 12:22:34

  • 0

#9362
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Купили вчера платье в Jolie!
Насколько мне вообще было до платья все равно, но это просто зацепило и все!!!! Правда, не дешево, но оно того стоит. Nash_22, Zhanna_12 - спасибо!!! :-)

Это Вам спасибо! Ты с ЭТОМ платье просто СНОГШИБАТЕЛЬНА. Если разрешишь, то размещу фотку этого платья! Чтобы все "обзавидовались" в хорошем смысле слова! :-/

Сообщение отредактировал zhanna_13: 19.07.2007, 12:40:35

  • 0

#9363
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений


ну все, подали заявление!
все быстро и без проблем!

Linka, поздравляю!!! А вы что только подали??? А мы где-то недели 2 назад подали в Ауэзовский ЗАГС.
Как в остальном ваши успехи?


да, только что подали, тк. раньше нам все время говорили что нельзя.
а вчера говорили что вплоть до 24.07 можем подавать.

в остальном - по моему мы не успеваем, но мне кажется что только я не успеваю.
очень жалко что мы на той недели начали смотреть машины - а они оказались заняты (хотели эскалибур) на 25. в общем сейчас очень быстро решаем что взять из того что осталось.
в принципе все остальное терпимо.
танюта и все - кто нить салют заказывает (фейрверк)?
если да, то где и кто что рекомендует при выборе учитывать.
  • 0

#9364
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

Это Вам спасибо! Ты с ЭТОМ платье просто СНОГШИБАТЕЛЬНА. Если разрешишь, то размещу фотку этого платья! Чтобы все "обзавидовались" в хорошем смысле слова! :-)

Zhanna_13, я вот не знаю, мой МЧ иногда бывает на форуме, я бы не хотела, чтоб он увидел платье.
Или ты вывесь, но временно, на недельку, нас как раз не будет всю следущую неделю.
Я обязательно со всеми деталями вывешу фотки после свадьбы еще.
  • 0

#9365
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений


Это Вам спасибо! Ты с ЭТОМ платье просто СНОГШИБАТЕЛЬНА. Если разрешишь, то размещу фотку этого платья! Чтобы все "обзавидовались" в хорошем смысле слова! :-/

Zhanna_13, я вот не знаю, мой МЧ иногда бывает на форуме, я бы не хотела, чтоб он увидел платье.
Или ты вывесь, но временно, на недельку, нас как раз не будет всю следущую неделю.
Я обязательно со всеми деталями вывешу фотки после свадьбы еще.

там такое неочень качество, что думаю врятли он что нибудь рассмотрит! :-) К тому же на тебе оно смотрится по другому - офигительно! и это правда. Ты сама очень симпатичная и страойная, а в платье прям ЗВЕЗДА!
;-)

Сообщение отредактировал zhanna_13: 19.07.2007, 13:46:59

  • 0

#9366
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

кому интересно: только сейчас и до понедельника. фотки платья Незабудки:

Платье действительно офигительно смотрится!!!!
Так что еще раз мои поздраления для Незабудки!!!! :-)

танюта и все - кто нить салют заказывает (фейрверк)?
если да, то где и кто что рекомендует при выборе учитывать.

Мы тоже хотим фейверк, но пока ничего не искали.
Один из ведущих рекомендовал компанию Wertex, но там, по-моему, дороговато получается.
Линка, когда что-нибудь узнаешь, плиз поделись инфой.
Заранее спасибки!!!

Сообщение отредактировал Танюта: 19.07.2007, 13:46:19

  • 0

#9367
Dulcea Amara

Dulcea Amara
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
Народ, кто то про Торт спрашивал...
в общем 14 июля мы были на свадьбе у родственников, 60-70 человек примерно. Торт заказывали на 9 килограмм, крем - взбитые сливки, поэтому он был вкусный и совсем не "тяжелый" и можно было отрезать удобные хорошие куски :smoke:)))) осталось его совсем немножко, кусков 10, так что я вот тоже планирую примерно такой же заказать на нашу свадьбу. На 60 человек килограмм 8-9 наверно.
Не помню, уже писала или нет :))) насчет призов. Часть уже купили - веера, зеркальца для косметички, фотоальбомы, фоторамки, мини-фонарики. Детям, игрушечки, браслетики, ну это уже индивидуально смотря сколько детей на свадьбе и какого возраста. Еще для мужчин хотим докупить всякие полезности, для машины например...
Не знаем пока - где купить кольца?? Нужны обычные, гладкие но хорошего качества (такое с которым можно одевать "помолвочное" кольцо.) Пока 2 варианта - поглядеть какой выбор в Алтыне, либо проехаться на Золотые ряды на барахолку, раз уж мы все равно туда едем за призами.... :weep:))
  • 0

#9368
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
Привет всем! Подскажите, пожалуйста, есть у кого-нибудь номер телефона "Николь"? Буду очень признательна :smoke:
  • 0

#9369
Aligote

Aligote
  • Свой человек
  • 611 сообщений

Народ, кто то про Торт спрашивал...
в общем 14 июля мы были на свадьбе у родственников, 60-70 человек примерно. Торт заказывали на 9 килограмм, крем - взбитые сливки, поэтому он был вкусный и совсем не "тяжелый" и можно было отрезать удобные хорошие куски :smoke:)))) осталось его совсем немножко, кусков 10, так что я вот тоже планирую примерно такой же заказать на нашу свадьбу. На 60 человек килограмм 8-9 наверно.
Не помню, уже писала или нет :))) насчет призов. Часть уже купили - веера, зеркальца для косметички, фотоальбомы, фоторамки, мини-фонарики. Детям, игрушечки, браслетики, ну это уже индивидуально смотря сколько детей на свадьбе и какого возраста. Еще для мужчин хотим докупить всякие полезности, для машины например...
Не знаем пока - где купить кольца?? Нужны обычные, гладкие но хорошего качества (такое с которым можно одевать "помолвочное" кольцо.) Пока 2 варианта - поглядеть какой выбор в Алтыне, либо проехаться на Золотые ряды на барахолку, раз уж мы все равно туда едем за призами.... :weep:))


Скажите, пожалуйста, а вы где будуте заказывать торт? У нас тоже 60-70 чел.
  • 0

#9370
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Народ, кто то про Торт спрашивал...
Не знаем пока - где купить кольца?? Нужны обычные, гладкие но хорошего качества (такое с которым можно одевать "помолвочное" кольцо.) Пока 2 варианта - поглядеть какой выбор в Алтыне, либо проехаться на Золотые ряды на барахолку, раз уж мы все равно туда едем за призами.... :smoke:))


а что за торт - и где заказывали?
я уже на эту задачу забила... а алтыне нет ничего для нас подходящего, покупка колец пока стоит с большим вопросом....
  • 0

#9371
Aligote

Aligote
  • Свой человек
  • 611 сообщений
Мы кольца будем заказывать у ювелира. Обойдется в 100 уе. Белое золото
  • 0

#9372
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений


Народ, кто то про Торт спрашивал...
в общем 14 июля мы были на свадьбе у родственников, 60-70 человек примерно. Торт заказывали на 9 килограмм, крем - взбитые сливки, поэтому он был вкусный и совсем не "тяжелый" и можно было отрезать удобные хорошие куски :smoke:)))) осталось его совсем немножко, кусков 10, так что я вот тоже планирую примерно такой же заказать на нашу свадьбу. На 60 человек килограмм 8-9 наверно.
Не помню, уже писала или нет :))) насчет призов. Часть уже купили - веера, зеркальца для косметички, фотоальбомы, фоторамки, мини-фонарики. Детям, игрушечки, браслетики, ну это уже индивидуально смотря сколько детей на свадьбе и какого возраста. Еще для мужчин хотим докупить всякие полезности, для машины например...
Не знаем пока - где купить кольца?? Нужны обычные, гладкие но хорошего качества (такое с которым можно одевать "помолвочное" кольцо.) Пока 2 варианта - поглядеть какой выбор в Алтыне, либо проехаться на Золотые ряды на барахолку, раз уж мы все равно туда едем за призами.... :weep:))


Скажите, пожалуйста, а вы где будуте заказывать торт? У нас тоже 60-70 чел.


однозначно планируем в чао пицце, оооочень вкусные торты но надо понять кол-во

Мы кольца будем заказывать у ювелира. Обойдется в 100 уе. Белое золото


чет очень дешево... почему? белое золото нынче в такое же цене как и желтое. или это от модели зависит?

Сообщение отредактировал Linka: 19.07.2007, 15:11:21

  • 0

#9373
Aligote

Aligote
  • Свой человек
  • 611 сообщений
Нам делает мой друг одноклассник, думаю это по своей цене., а возможно и в подарок будет :smoke: . Я доверяю ему, он давно ювелиркой занимается. Будут простые гладкие. Лаконично вообщем.
  • 0

#9374
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Aligote, а надписи внутри колечек будут?)
блин, я так хотела надпись, а все руки не дошли... а теперь уже поздно...
  • 0

#9375
__ДаНиК__

__ДаНиК__
  • Гость
  • 10 сообщений

Привет всем! Подскажите, пожалуйста, есть у кого-нибудь номер телефона "Николь"? Буду очень признательна :smoke:

Ася, тебе нужен телефон Николь, которые свадебные букеты делают? Или же Николь - салон красоты???
1) Николь - салон цветов 2725634, 2729449
2) Николь - салон красоты 2935778, 2935779, 2726337

Сообщение отредактировал __ДаНиК__: 19.07.2007, 15:40:35

  • 0

#9376
Aligote

Aligote
  • Свой человек
  • 611 сообщений

Aligote, а надписи внутри колечек будут?)
блин, я так хотела надпись, а все руки не дошли... а теперь уже поздно...


Я думала об этом, возможно и будут. Имена. А почему поздно? Моя знакомая уже замужем, и хочет заменить золотые кольца на серебряные. Уже не раз слышала, что золото само по себе вредно, особенно для мужчин.
  • 0

#9377
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
Aligote, у нас есть и серебряные, и золотые. Поздно потому что... хотя, наверное, ты права, это никогда не поздно. Просто уже не будет сюрпризом.
  • 0

#9378
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений
Девочки, я вот выхожу замуж в октябре...эээ, когда начинать готовиться...?? знаю, немного странный вопрос...но, я чет не тороплюсь...у вас уже опыт есть...если с августа не рано еще будет...?
  • 0

#9379
Vredinka

Vredinka
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

Девочки, я вот выхожу замуж в октябре...эээ, когда начинать готовиться...?? знаю, немного странный вопрос...но, я чет не тороплюсь...у вас уже опыт есть...если с августа не рано еще будет...?


у нас свадьба в начале августа мы начали готовиться в апреле. Но с другой стороны в августе пик свадеб.
Я думаю надо уже сейчас начинать готовиться, чтобы все хорошенько посмотреть, оценить, выбрать из множества вариантов.
  • 0

#9380
Aligote

Aligote
  • Свой человек
  • 611 сообщений
Linka, а где они находятся (чао пицца)? и за сколько дней до свадьбы заказывается?
спасибо :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.