Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#9381
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
По опыту продаж платьев скажу, что уже и на декабрь готовятся. Так что вам стоит поторопиться, особенно если хотите все приличное выбрать, а не то что осталось.
  • 0

#9382
Asja

Asja
  • В доску свой
  • 1 120 сообщений
__ДаНиК__, нужен был салон цветов, спасибо огромное! :smoke:
  • 0

#9383
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
zhanna_13, Танюта, пасибо большое!!!

Сообщение отредактировал Nezabudka: 19.07.2007, 16:35:26

  • 0

#9384
Vick

Vick
  • В доску свой
  • 1 557 сообщений

Linka, а где они находятся (чао пицца)? и за сколько дней до свадьбы заказывается?
спасибо :smoke:


толе би-сейфуллина (по толе би с торону тастака через сейф за остановкой).
за неделю закажите, не ошибетесь. а вообще, чем раньше, тем лучше.
  • 0

#9385
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений

Девочки, я вот выхожу замуж в октябре...эээ, когда начинать готовиться...?? знаю, немного странный вопрос...но, я чет не тороплюсь...у вас уже опыт есть...если с августа не рано еще будет...?

Мы тоже в октябре. Пока мне купили платье и забили зал. Кажется, больше ничего не делалось.
Самое сложное - это, наверное, зал все-таки. Особенно, если это какое-то популярное место. Удачи!
  • 0

#9386
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Linka, а где они находятся (чао пицца)? и за сколько дней до свадьбы заказывается?
спасибо :smoke:



ну вот, вик меня опередил. точно, именно там и находится. только я все таки советую не за неделю - т.к много может быть заказов, а за 2. все равно без спешки можно все заказать и забыть. классно очень оформляют, и отношение - очень человеческое.
  • 0

#9387
Aligote

Aligote
  • Свой человек
  • 611 сообщений


Linka, а где они находятся (чао пицца)? и за сколько дней до свадьбы заказывается?
спасибо :smoke:


толе би-сейфуллина (по толе би с торону тастака через сейф за остановкой).
за неделю закажите, не ошибетесь. а вообще, чем раньше, тем лучше.


Спасибо)
  • 0

#9388
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
Люди, нужна помощь!! Что бы вы отправили близкой подруге в другую страну на свадьбу? Это должно быть не большое по размеру и легкое по весу, т.к. едет одна девушка??? ОЧень нужно
  • 0

#9389
Vredinka

Vredinka
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

Люди, нужна помощь!! Что бы вы отправили близкой подруге в другую страну на свадьбу? Это должно быть не большое по размеру и легкое по весу, т.к. едет одна девушка??? ОЧень нужно


Если что-то для нее личное, то я бы собрала все наши фотографии и создала альбом ( о нас, о наших увлечениях, о любимых местах и т.д.).

Ну а если хотите что-то ценное, то ювелирное украшение будет в самый раз.
  • 0

#9390
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Люди, нужна помощь!! Что бы вы отправили близкой подруге в другую страну на свадьбу? Это должно быть не большое по размеру и легкое по весу, т.к. едет одна девушка??? ОЧень нужно


оска, идей масса. это могут быть различные виды украшений от бижутерии до золота-серебра
это может быть какая то пара - чайная, тапочная (наши казахские, с национальным рисунком, супер просто на подарок. и он носит свои и она, если конечно любят тапки), пары-бокалы, кружки для пива...
  • 0

#9391
Invite

Invite
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Девочки, а подскажите, может кто знает или видел, где можно купить красивые фужеры, ну для молодожен которые. Видела всякие стандартные - не очень. Хочется, чтобы как-то выделялись они из общей массы...
  • 0

#9392
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
спасибо, девчонки, про тапочки национальные понравилась идея!! ну и наверное что - то ценное надо нас 3 подружки, ювелирку разве дарят на свадьбу? ни разу не видела
  • 0

#9393
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Девочки, а подскажите, может кто знает или видел, где можно купить красивые фужеры, ну для молодожен которые. Видела всякие стандартные - не очень. Хочется, чтобы как-то выделялись они из общей массы...

в ЦУМе на 3 этаже поищите...

По опыту продаж платьев скажу, что уже и на декабрь готовятся. Так что вам стоит поторопиться, особенно если хотите все приличное выбрать, а не то что осталось.

ого...ничо себе...

Мы тоже в октябре. Пока мне купили платье и забили зал. Кажется, больше ничего не делалось.
Самое сложное - это, наверное, зал все-таки. Особенно, если это какое-то популярное место. Удачи

ой, значит вместе будем тут выходить замуж..:smoke:)) такс, у мну ничего нет...моя побежала листать стр. и готовиться тогда...
Спасибо!
  • 0

#9394
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений

Девочки, а подскажите, может кто знает или видел, где можно купить красивые фужеры, ну для молодожен которые. Видела всякие стандартные - не очень. Хочется, чтобы как-то выделялись они из общей массы...


эх, invite, а это скажем моя сейчас мечта...
в сваровски, есть на ленина не доходя жолдасбекова два бокала для шампанского.... они выполнены в классической форме, а сама тонкая и длинная ножка, вся заполенна настоящими кристалами сваровски. и эти фужеры так сверкают, так играют, что оторвать взгляд невозможно. но стоят они - тоже не возможно. 61 000 за 2 шт
(так же есть точно такие же по стилю для вина и мартини)
раньше стоили около 30 000, и я все думала -вот будет свадьба куплю. на свадьбу не жалко. а тут они в2 раза как подняли цену, что я только хожу и не могу придумать что делать.
пора расслабиться...
вот ссылка http://shop.swarovsk...p;ProductPage=0

Сообщение отредактировал Linka: 19.07.2007, 17:36:03

  • 0

#9395
NaZёK

NaZёK

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 394 сообщений
Странно! Только что звонила в ?VERTEX SALUTE? по тел: 629345, узнать про фейерверк профессиональный, ответили, что больше этим не занимаются.... :smoke:

#9396
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений


Девочки, я вот выхожу замуж в октябре...эээ, когда начинать готовиться...?? знаю, немного странный вопрос...но, я чет не тороплюсь...у вас уже опыт есть...если с августа не рано еще будет...?

Мы тоже в октябре. Пока мне купили платье и забили зал. Кажется, больше ничего не делалось.
Самое сложное - это, наверное, зал все-таки. Особенно, если это какое-то популярное место. Удачи!

нужно еще успеть забронировать машины, фото-видео и шоу-программу. Вот тогда основное точно сделано!
  • 0

#9397
NaZёK

NaZёK

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 394 сообщений
Кстати, на счет шоу программы? Кого звать? Кто популярный???

#9398
pullbear

pullbear
  • Свой человек
  • 676 сообщений
ох, щас были в лимо-сервисе, на нашу дату нет свободного лимузина....
пипец просто...
вежливая девушка обзвонила для нас еще 3 места, везде обычные лимузины 2002 года на 8-10 человек заняты....
хоть плачь....так обидно...сами виноваты - думали долго слишком.
а олди я не доверяю.... осле отзывов тут.
  • 0

#9399
Tomiris

Tomiris
  • Постоялец
  • 353 сообщений
tomiris
тут кто-то делал свадьбу в мулен руже.
давал подробный отчет.
полистайте страницы.
[/quote]
Уже все полистала и поискала,ответы на интересующие вопросы не нашла.
  • 0

#9400
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Девочки, а подскажите, может кто знает или видел, где можно купить красивые фужеры, ну для молодожен которые. Видела всякие стандартные - не очень. Хочется, чтобы как-то выделялись они из общей массы...

посмотри на ленина-кунаева, в 5-и этажке, там есть магазин чешского хрусталя от 2,5K kzt :smoke:
удачи!

Сообщение отредактировал Kakashi: 20.07.2007, 01:00:11

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.