Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#9441
almaty man

almaty man

    Читатель

  • Частый гость
  • 81 сообщений

:) может кто-то, кто прошел через свадьбу, сказать, стоит или не стоит ее устраивать? я недавно была на свадьбе, если честно все было красиво, но мне не понравилось.. ничего особенного в этой процедуре нет... особенно ресторан с гостями... у меня в голове родился вариант, что можно нанять лимузин, пригласить только дружку и подружку и целый день кататься по загородным местам (в городе не хочу)... у кого-нибудь были какие-то оригинальные свадьбы? :D


У меня как раз наконуне была такая классная свадьба: жених, невеста, друг, подружка и я - в машине (не лимузин а лимузиноподобная тойота, очень красивый цвет и всего месяц как она в алматы). Видео они не заказывали.

Фотались на прогулке в Алатау. Кстати там долбанная охрана на многие деревья повесила таблички "За заезд на газон штраф 10 000тг" причем там где всегда проходят фотосессии. Мы начали фото, вышел охраннник, грит "вот табличка - давайте 10 000", мы грим что у нас не ЗАЕЗД на газон а мы просто по нему ходим и фотаемся. Он сказал фотографироваться у них запрещено! :p Приказ начальника охраны, дурость какая то... Но мы от охранника отболтались, но он сказал что если нас увидит начальник охраны нам хана и ушел.

Потом поехали в ресторан, где из гостей было только две семьи и несколько лучших друзей. Все сфотографировались с молодыми и я ушел. А свадьба продолжилась в семейном кругу. Это была самая короткая съемка в моей практике.

Фото с это свадьбы будут в понедельник. Тогда же дам фото двух комплектов необычных бокалов со свадеб...

Удачи всем!
  • 0

#9442
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений


кто нибудь брал платье здесь
говорят приходит в срок и обходится в среднем в 300 баксов :)


Вы знаете кому обратится? Куда звонить???
Я примерно такое хотела чем проще тем лучше.
Заранее благодарю!


слышал что платья доставляются в очень даже отличном виде. и доставка стоит не дорого. тут же написано как доставляется и сколько стоит

Milly Bridal uses DHL for all of our shipping to anywhere in the world. We also insure all of our packages. Shipping charges are calculated on the weight of the items for each separate order placed.
Normally a wedding gown weights between 2.6 ? 3.0 kilograms, bridesmaids dress weights between 1.0 ? 1.5 kilograms, and flower girl dress weights under 1.0 kilograms.

а вот и тарифы
Total Weight (Kilogram) Shipping Charge (USD)
Per Shipping Address
2.6 - 3.0 $55.30
3.1 - 3.5 $61.15


думаю приемлемые цены :D
имхо гонево покупать платье на один раз от штуки и выше
  • 0

#9443
Tomiris

Tomiris
  • Постоялец
  • 353 сообщений


Скажите,а писать заявление на перенос даты регистрации тоже вдвоем нужно или кого-то одного достаточно?

Да, обязательно.
Должна быть причина, вам дадут бланк, другой не тот что вы уже заполняли, оплачивать придется около 4000 тенге (правда не в кассу), гос пошлину платить не надо.
Мы предоставили им справку с места работы о моей командировки (кстати отсутствовать нужно больше 3 мес). Удачи!!!
:)

Не дождавшись ответа,пошла в бостанд. ЗАГС одна,ничего не платила,заявление на перенос даты написала на обороте старого,без справок и причин, и все!

Сообщение отредактировал Tomiris: 20.07.2007, 19:40:39

  • 0

#9444
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений



Скажите,а писать заявление на перенос даты регистрации тоже вдвоем нужно или кого-то одного достаточно?

Да, обязательно.
Должна быть причина, вам дадут бланк, другой не тот что вы уже заполняли, оплачивать придется около 4000 тенге (правда не в кассу), гос пошлину платить не надо.
Мы предоставили им справку с места работы о моей командировки (кстати отсутствовать нужно больше 3 мес). Удачи!!!
:)

Не дождавшись ответа,пошла в бостанд. ЗАГС одна,ничего не платила,заявление на перенос даты написала на обороте старого,без справок и причин, и все!


кстати сегодня сделал тоже самое. на обороте старого от руки и подпись.
  • 0

#9445
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

а где такие есть?

Linka, я такие на барахолке на посудном ряду видела - 1 ряд от дороги, с левой стороны, если идти в сторону Яляна. Там есть вывеска посуда из европы что ли. Такой набор по-моему 3500 стоит.
В общем, надо ехать и точно узнавать :)
  • 0

#9446
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Девочки и мальчики, идем читать пункт 2 2 11 Правил ЦТ, особенно i2k и Линка
  • 0

#9447
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений
На тему первого танца:


Прикольно получилось, интересно а у нас такое скоро будет?

Сообщение отредактировал Танюта: 21.07.2007, 18:08:25

  • 0

#9448
Miss Kitty

Miss Kitty
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
китти, а скажите вы эскиз свой предалагали? просто с нас там попросили 1000 уе. мы отказались, т.к. за 1000 я точно знаю откуда можно привезти на заказ пару с италии.(подтверждаю, италия а не турция). а тут получается что делают тут, а деньги не малые...
[/quote]
Нет не свой дизайн, там мне на витрине одно понравилось, но моего размера не было, поэтому заказали на меня. А 1000 это же дорого, или там брюликов много было? мне нравиться их работа. Я знаю что есть Итальянские за штуку, но кто сказал, что наши ювелиры хуже, и не могут просить столько же??? Тем более там не турецкое, а российское золото, оч.хорошего качества. Там оч.красивые колечки, на будущее я приметила себе колечки, хотя всегда была равнодушна к золоту.
  • 0

#9449
Азимус

Азимус
  • Постоялец
  • 372 сообщений

На тему первого танца:


Прикольно получилось, интересно а у нас такое скоро будет?

Классно! Тоже хочу что-нибудь в этом духе!
  • 0

#9450
Felix

Felix

    О-1-бек

  • В доску свой
  • 8 411 сообщений
На прошлой неделе получил видео-ДВД запись и фотки.
Видео сделали прикольно - с роликами и заставками, но маловато, вырезали много.
Фотки - 824 с самой свадьбы и 213 с двух фотосессий "Love Story". Фотки очень качественные, сделанные от души! Фотографа буду рекомендовать всем знакомым, кстати это ЦТ-шник, ник BICH.

А вот фото с ЗАГС, т.е. Салтанат сарайы просто безликие шаблонные снимки, видел у других молодоженос точно такие же.
  • 0

#9451
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений
[quote name='Miss Kitty' date='21.07.2007, 20:34' post='3832015']
китти, а скажите вы эскиз свой предалагали? просто с нас там попросили 1000 уе. мы отказались, т.к. за 1000 я точно знаю откуда можно привезти на заказ пару с италии.(подтверждаю, италия а не турция). а тут получается что делают тут, а деньги не малые...
[/quote]
Нет не свой дизайн, там мне на витрине одно понравилось, но моего размера не было, поэтому заказали на меня. А 1000 это же дорого, или там брюликов много было? мне нравиться их работа. Я знаю что есть Итальянские за штуку, но кто сказал, что наши ювелиры хуже, и не могут просить столько же??? Тем более там не турецкое, а российское золото, оч.хорошего качества. Там оч.красивые колечки, на будущее я приметила себе колечки, хотя всегда была равнодушна к золоту.
[/quote]

нет, брюликов там было мало, всего 3, маленьких. как я понимаю трудность в том что на наши кольца надо им было изготавливать 4 кольца для невесты и 3 для жениха. для того что бы потом из 4 делать одно и из 3 делать одно, они нам объяснили это как - надо вставлять одно кольцо в другое и т.д. я не думала что так сложно, но...
наши ювелиры не хуже могут просить и больше, и насчет золота - это то и смешно, что когда я спросила что за золото, там не множко возмущенно сказали - какая разница откуда?! золото и в африке золото (факт) - из киргизии.
вот тут то я и подумала что в алтыне - все гораздо ведь дешевле, тоже оттуда же везут колечки. именно поэтому я считаю что необоснованно как то.
поняла бы если там сказали мол везут из италии, золото их, транспортировка, руки мастеров, ваш индивидуальный заказ, ....
ладно, надо попоробовать подойти к ним по другому.
  • 0

#9452
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений

Я здесь видела невесты говорят за 15-20 тыщ хорошие костюмчики прикупили. Хотелось бы узнать где????


Мы купили жениху отличный костюм за 15000тг в отделе Ангёльхер - их много по городу, но мы взяли в Яляне (на барахолке), продавец очень вежливая женщина советовала что лучше, сразу говорила что идет а что нет, нам понравилось как она нас обслужила :idea:

мой БМ пока тоже не знает чего конкретно хочет. Я ему говорю про светлорозовую рубашку, а он такое лицо делает


А мой жених сразу сказал что хочет рубашку светло-розового цвета. Её и взяли, к серому костюму она отлично подошла, с галстуком правда побмучались, но в итоге когда все всместе померял - красавец мужчина!

Цитата(Tomiris @ 20.07.2007, 09:58)

Скажите,а писать заявление на перенос даты регистрации тоже вдвоем нужно или кого-то одного достаточно?


Да, обязательно.
Должна быть причина, вам дадут бланк, другой не тот что вы уже заполняли, оплачивать придется около 4000 тенге (правда не в кассу), гос пошлину платить не надо.
Мы предоставили им справку с места работы о моей командировки (кстати отсутствовать нужно больше 3 мес).


ой какие сложности...............мы когда заявление подавали (в конце июня), нам сказали что принимают на 4 августа, мы попросили чтобы нас поставили на 18 августа, тогда тётечка переворачивает наше заявление и на обратной стороне просит написать заявление на перенос даты. Жених написал, поставил свою подпись - моей не потребовалось (типа и так видели что согласна :eek: ) и псе, мы побежали дальше на работу.
  • 0

#9453
Слеза

Слеза

    соль семьи

  • В доску свой
  • 3 484 сообщений
я с субботы объезжаю магазины обуви - вообще пусто. Была в Сезоне, в Респекте. в Башмачке, в Граци, в Ри-о-Ри и еще куче магазинов не помню названия уже.
Вчера обошла всю Мегу - пусто:idea:

особенно меня убил магазин ри-о-ри. Какая там нафик итальянаская обувь? это же китай клееный!!! И цены у них такие, будто с марса обувь везут!!! ну не увидела я там качественной обуви - сплошные понты. 3 этажа китая.

совсем уже впадаю в отчаянье.

Сообщение отредактировал Слеза: 23.07.2007, 11:41:14

  • 0

#9454
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Фотки - 824 с самой свадьбы и 213 с двух фотосессий "Love Story". Фотки очень качественные, сделанные от души! Фотографа буду рекомендовать всем знакомым, кстати это ЦТ-шник, ник BICH.

ой, а можно координаты??
  • 0

#9455
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

Купить, не знаю но на заказ себе хотела. Платья сверх супер! Правда и цены тоже такие же около 2000 USD и больше, дают паспорт на платье. Подбирают все: ткань, стиль, орнамент, саму вышивку плоть до мелочей (стразы, бисер)! Саукеле, укi....
В прошлом году почти заказывала такое платье, оно совсем не такое как в магазинах....
Шьют в ?Ерке-Нуре? 2788669 или Арайлым 87004434309
Если там закажешь, не пожалеешь!
ЗЫ: я так хотела, так хотела, но жаль придется в белом классическом....

Назек, спасибо большое, позвоню и напишу о результатах...
  • 0

#9456
adept

adept
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений



А почему в ЛЧ (просто интересно)?

Мне кажется из-за того, что здесь много таких подобных тем, про жизнь, про отношения, про семью.
Наверное поэтому, хотя кто знает :eek:


Ага особенно вы про это говорите столько. :idea:

Интересует такой вопрос. Друг решил жениться и хочет провести регистрацию в воздухе точнее на перевале в горах. Где лежит снег. не кто не подкинет телефон авиа клуба который этим может заняться.

Есть такая фирма, SKY Service называется, тел. 2693391
  • 0

#9457
extrimal

extrimal

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
народ,не подскажите, где наход-ся районный загс ауэзовского р-на?
раньше был на гагарина и хаджанова, а сейчас гвоорят перенесли на мате-залка и маречика...
  • 0

#9458
almaty man

almaty man

    Читатель

  • Частый гость
  • 81 сообщений
В воскресенье была свадьба на европейский манер.

Регистрация под аркой в ресторане, фотография молодых
со всеми родственниками во всевозможных комбинациях,
а вот после...

Мне запретили делать любые постановки... :idea:

Сказали снимать только эмоции данного праздника и никому
не мешать.

Получилась эдакая свадьба в стиле жанр - на что это похоже
можно будет увидеть в среду, ссылку дам дополнительно.

А пока как обещал пару фото разных комплектов фужеров для молодых:
http://www.pbase.com...m/wedding_stuff
  • 0

#9459
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

В воскресенье была свадьба на европейский манер.

Регистрация под аркой в ресторане, фотография молодых
со всеми родственниками во всевозможных комбинациях,
а вот после...

Мне запретили делать любые постановки... :idea:

Сказали снимать только эмоции данного праздника и никому
не мешать.

Получилась эдакая свадьба в стиле жанр - на что это похоже
можно будет увидеть в среду, ссылку дам дополнительно.

А пока как обещал пару фото разных комплектов фужеров для молодых:
http://www.pbase.com...m/wedding_stuff

Шоколадный фонтан такой можно заказать через Homebank тем у кого карточка от казкома.
  • 0

#9460
zhanna_13

zhanna_13

    godmother.....

  • В доску свой
  • 5 782 сообщений

Шоколадный фонтан такой можно заказать через Homebank тем у кого карточка от казкома.

С этими фонтанами внимательней надо. Часто туда "недокладывают" шоколад и ложат не столько за сколько оплачено + человек, который за фонтаном следит чаааааааасто от туда сам кушает. :-) наверно чтобы быстрей кончалось или просто нахаляву поесть :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.