Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#9421
Miss Kitty

Miss Kitty
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
У нас часть дел уже сделано: Рест. заказли, кольца купили, но самое главное осталось купить наряды, чем и займемся на выходных, за себя не волнуюсь, а вот костюм мужу надо поискать. Я здесь видела невесты говорят за 15-20 тыщ хорошие костюмчики прикупили. Хотелось бы узнать где????
И еще у нас возник спор: мой говорит надо в белой рубашке ему быть, а яговорю щас так не модно. Я например давненько не видела женихов в белых рубашках, как то старомодно это. Как ваши женихи считают?
Для инфы: кольца брали в Грэн Джэм, на Гоголя -Мира, мне понравился выбор, возможность заказать, по своему эскизу и даже из своего металла. Нам пара обошлась 60тыщ. это желтое с белым золото.
  • 0

#9422
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

И еще у нас возник спор: мой говорит надо в белой рубашке ему быть, а яговорю щас так не модно. Я например давненько не видела женихов в белых рубашках, как то старомодно это. Как ваши женихи считают?

Kitty, мой БМ пока тоже не знает чего конкретно хочет. Я ему говорю про светлорозовую рубашку, а он такое лицо делает :)
А мне так нравятся, когда на парне такого цвета рубашка - стильно.... Эх... :D
  • 0

#9423
Vredinka

Vredinka
  • Завсегдатай
  • 220 сообщений

И еще у нас возник спор: мой говорит надо в белой рубашке ему быть, а яговорю щас так не модно. Я например давненько не видела женихов в белых рубашках, как то старомодно это. Как ваши женихи считают?



А мне наоборот нравятся белые рубашки на парнях. Это классика. :)
  • 0

#9424
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений
[quote name='Танюта' post='3827824' date='20.07.2007, 13:49']
[quote name='Invite' post='3826071' date='20.07.2007, 09:45']
Заяц, а не могли бы скинуть в личку фотки фужеров, если есть конечно... чтобы примерно понимать, какие вообще фужеры люди на свадьбу ищут :)
Спасибо большое...
[/quote]
Invite, могу посоветовать зайти в один магазин - там продают посуду из Италии для ресторанов, также там есть и более дешевые модели Люминарк.
Находится он на Абылай Хана - не доезжая Виноградова, если ехать в сторону Калинина (с правой стороны)- напротив Консерватории. Магазин находится в жилом доме на первом этаже, надпись посуда для ресторанов. Мы там покупали бокали для Виски одной сотруднице на ДР, они мне очень понравились.
Завтра схожу на разведку, обо всем напишу.
[/quote]

:) все таки жизнь странная штука, ходим по одиним магазинам и и тем же сотрудницам покупаем именно там бокалы. только для вина :)


[quote name='Invite' date='20.07.2007, 11:08' post='3826758']
[quote]Linka, спасибо. Забегу обязательно
А на счет лимузинов, Вы на Ленина Калинина не заезжали в ЕвроЛимо? Там у них очень хорошие машины, все собственные. Может там что осталось? Они по Ленина стоят, выше Калинина, если снизу ехать, то с правой стороны.[/quote]
Девочки, извините... он оказывается не ЕвроЛимо называется, а Exotic Limo :)

[quote]это где с другой стороны свадебный салон? (в этом же доме)[/quote]
Да да... это он
Что были там уже, да? :p


да.... были! спасибо.

[quote name='Танюта' post='3827974' date='20.07.2007, 14:08']
[quote name='Miss Kitty' post='3827849' date='20.07.2007, 13:53']
И еще у нас возник спор: мой говорит надо в белой рубашке ему быть, а яговорю щас так не модно. Я например давненько не видела женихов в белых рубашках, как то старомодно это. Как ваши женихи считают?
[/quote]
Kitty, мой БМ пока тоже не знает чего конкретно хочет. Я ему говорю про светлорозовую рубашку, а он такое лицо делает :D
А мне так нравятся, когда на парне такого цвета рубашка - стильно.... Эх... :D
[/quote]


мне тоже нравится такие сочетания, но у нас точно будет светлая, только вот бабачка и кушак - надеюсь что сиреневые... :)
  • 0

#9425
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

:) все таки жизнь странная штука, ходим по одиним магазинам и и тем же сотрудницам покупаем именно там бокалы. только для вина :D

Да, Линка, мы с тобой уже давно поняли, что мы сестры-близнецы :p
Кстати, ты там недавно не была? Ничего себе не присмотрела?
Мы с мамой ездили на посудные ряды барахолки за покупкой приданого (кастрюль и прочих кухонных атрибутов), и я там увидела свадебные наборы, состоящие из бокалов, ножика для разрезания торта и лопатки для торта. Они сделаны в одной тематике, цвета разные - белые, голубые и розовые.Набор стоит 5500 тенге.
Если поеду туда снова, обязательно сфотаю эти наборы.

Сообщение отредактировал Танюта: 20.07.2007, 14:43:11

  • 0

#9426
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений

У нас часть дел уже сделано: Рест. заказли, кольца купили, но самое главное осталось купить наряды, чем и займемся на выходных, за себя не волнуюсь, а вот костюм мужу надо поискать. Я здесь видела невесты говорят за 15-20 тыщ хорошие костюмчики прикупили. Хотелось бы узнать где????
И еще у нас возник спор: мой говорит надо в белой рубашке ему быть, а яговорю щас так не модно. Я например давненько не видела женихов в белых рубашках, как то старомодно это. Как ваши женихи считают?
Для инфы: кольца брали в Грэн Джэм, на Гоголя -Мира, мне понравился выбор, возможность заказать, по своему эскизу и даже из своего металла. Нам пара обошлась 60тыщ. это желтое с белым золото.


китти, а скажите вы эскиз свой предалагали? просто с нас там попросили 1000 уе. мы отказались, т.к. за 1000 я точно знаю откуда можно привезти на заказ пару с италии.(подтверждаю, италия а не турция). а тут получается что делают тут, а деньги не малые...
  • 0

#9427
i2k

i2k
  • В доску свой
  • 2 853 сообщений
кто нибудь брал платье здесь
говорят приходит в срок и обходится в среднем в 300 баксов :)
  • 0

#9428
Situation

Situation

    Мафиозка!

  • В доску свой
  • 3 362 сообщений

У меня подруга брала кажись у ахметовой, хотя точно не помню... фотку можно у меня в профайле глянуть.

рынок Аль-фараби, 3 ряд с конца.

ой, спасибо!!!

офф: хотела тему распечатать всю....чет подумала сколько стр интересно выйдет....

кто нибудь брал платье здесь
говорят приходит в срок и обходится в среднем в 300 баксов

очень красивые платья! мну понравились...ток я хочу в национальном почему-то...
  • 0

#9429
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

кто нибудь брал платье здесь
говорят приходит в срок и обходится в среднем в 300 баксов :)

Мне кстати тоже платья понравились!!!
И цены приемлимые! Супер!
Правда не ясно какими они выглядят в реалии. И как они будут доставляться....
  • 0

#9430
.wedding-foto.

.wedding-foto.

    ad astra

  • В доску свой
  • 8 352 сообщений

может кто знает или видел, где можно купить красивые фужеры, ну для молодожен которые. Видела всякие стандартные - не очень. Хочется, чтобы как-то выделялись они из общей массы...


Мне понравились такие:

Изображение

Ножка из мельхиора, чаша - стеклянная

Сообщение отредактировал .wedding-foto.: 20.07.2007, 17:03:09

  • 0

#9431
NaZёK

NaZёK

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 394 сообщений

Скажите,а писать заявление на перенос даты регистрации тоже вдвоем нужно или кого-то одного достаточно?

Да, обязательно.
Должна быть причина, вам дадут бланк, другой не тот что вы уже заполняли, оплачивать придется около 4000 тенге (правда не в кассу), гос пошлину платить не надо.
Мы предоставили им справку с места работы о моей командировки (кстати отсутствовать нужно больше 3 мес). Удачи!!!
:)

#9432
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
:) может кто-то, кто прошел через свадьбу, сказать, стоит или не стоит ее устраивать? я недавно была на свадьбе, если честно все было красиво, но мне не понравилось.. ничего особенного в этой процедуре нет... особенно ресторан с гостями... у меня в голове родился вариант, что можно нанять лимузин, пригласить только дружку и подружку и целый день кататься по загородным местам (в городе не хочу)... у кого-нибудь были какие-то оригинальные свадьбы? :D
  • 0

#9433
Aligote

Aligote
  • Свой человек
  • 611 сообщений

to Aligote: Чао Пицца на ходиться на толе би уг. ул. Сейфулина, тел 92-88-22, 92-69-16
1кг - 3000 тенег, доставка входит в сумму.

попробуйте еще позвонить и посмотрите торты в Tomis Pastry в Сити Центре на Толе би,
уг. ул. Байзакова, т 75-86-35, цена зависит от коржа у нас 7 кг обошелся около 12 000, первый корж фруктовый, второй и третий йогуртовы

Кирка, Спсиб большое за координаты. А ваш торт 7кг на сколько человек расчитан?
  • 0

#9434
NaZёK

NaZёK

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 394 сообщений

Девочки, случайно вы не знаете где можно купить национальное свадебное платье???

Купить, не знаю но на заказ себе хотела. Платья сверх супер! Правда и цены тоже такие же около 2000 USD и больше, дают паспорт на платье. Подбирают все: ткань, стиль, орнамент, саму вышивку плоть до мелочей (стразы, бисер)! Саукеле, укi....
В прошлом году почти заказывала такое платье, оно совсем не такое как в магазинах....
Шьют в ?Ерке-Нуре? 2788669 или Арайлым 87004434309
Если там закажешь, не пожалеешь!
ЗЫ: я так хотела, так хотела, но жаль придется в белом классическом.... :)

#9435
NaZёK

NaZёK

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 394 сообщений

кто нибудь брал платье здесь
говорят приходит в срок и обходится в среднем в 300 баксов :)


Вы знаете кому обратится? Куда звонить???
Я примерно такое хотела чем проще тем лучше.
Заранее благодарю!

#9436
Заяц

Заяц
  • В доску свой
  • 1 940 сообщений
очень понравилось одно платье, 200 баксов стоит, смешно просто, если б можно было, я б заказала...
  • 0

#9437
NaZёK

NaZёK

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 394 сообщений
Ага, можно 3 таких заказать! Одно на гулянку, второе в ресторан, а третье так просто на запас! Мне кажется цены в 2 раза изменятся при перевозке! Смешные цены!!!

#9438
adept

adept
  • В доску свой
  • 1 474 сообщений
Дамы и господа! Такой вопрос, на какую сумму стоит расчитывать на видео? И кто-нибудь может подсказать хорошего видео оператора

:) может кто-то, кто прошел через свадьбу, сказать, стоит или не стоит ее устраивать? я недавно была на свадьбе, если честно все было красиво, но мне не понравилось.. ничего особенного в этой процедуре нет... особенно ресторан с гостями... у меня в голове родился вариант, что можно нанять лимузин, пригласить только дружку и подружку и целый день кататься по загородным местам (в городе не хочу)... у кого-нибудь были какие-то оригинальные свадьбы? :D


О, была одна замечательная свадьба. Обошлась в 4500 успокоительных единиц для 20 челов
  • 0

#9439
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений


может кто знает или видел, где можно купить красивые фужеры, ну для молодожен которые. Видела всякие стандартные - не очень. Хочется, чтобы как-то выделялись они из общей массы...


Мне понравились такие:

Изображение

Ножка из мельхиора, чаша - стеклянная


а где такие есть?
  • 0

#9440
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

[Kitty, мой БМ пока тоже не знает чего конкретно хочет. Я ему говорю про светлорозовую рубашку, а он такое лицо делает :)
А мне так нравятся, когда на парне такого цвета рубашка - стильно.... Эх... :D


Танька, точно надо уговорить его на такую рубашку и костюм светлый , тогда вы будете гармонировать - будет вообще супер!
Только вот согласится ли? :p
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.