Перейти к содержимому

Дорогие участники форума «Свадьбы»!

Доводим до вашего сведения: с целью сохранения информативности данного форума и избежания его переезда в категорию Барахолка, с 9 июня 2014 года будут ужесточены наказания за размещение рекламы.
Надеемся на ваше понимание и сотрудничество!

С уважением,
Администрация

Фотография

Свадьбыи все, что их касается


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 17401

#4201768
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Уважаемые Пользователи!

Убедительная просьба отныне все ссылки и телефоны давать только в личку пользователю.
Все сообщения содержащие даже намек на рекламу будут удаляться- пользователи - плюсоваться.

Все действия согласованы с Администрацией Форума ЦТ.

  • 0

#9341
Invite

Invite
  • Свой человек
  • 552 сообщений


:D На каждого гостя по подрку?! Ничего себе... Это выливается в хорошеньку сумму...
Вообще, может быть я немножко неправильно выразилась, но меня интересуют подарки именно для проведения конкурсов тамады. Слышала, что вроде как делается расчет 50% от гостей. Но так подумала, когда же он (тамада) успеет провести все эти конкурсы, в которых примет участие 50% гостей?

мы как раз по совету тамады брали 50%, но на ее конкурсы хватило бы в 2 раза меньше. Потом она их раздавала просто всем

Fannatka, а скажите пожалуйста, у Вас сколько гостей было? И сколько, по Вашему мнению, Вам нужно было купить этих подарков? И какие, так сказать, "ходовые" были?

Спасибо большое.
  • 0

#9342
Aligote

Aligote
  • Свой человек
  • 611 сообщений
Cкажите пожалуйста, на 60 чел 5 кг торта хватит?
  • 0

#9343
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений

Cкажите пожалуйста, на 60 чел 5 кг торта хватит?


мы брали 4-х килограмовый на 17 человек... почти половина тортика осталось...

600-е сообщение :D

Сообщение отредактировал МоСиБоКля: 18.07.2007, 15:57:47

  • 0

#9344
Fannatka

Fannatka
  • В доску свой
  • 2 212 сообщений

Fannatka, а скажите пожалуйста, у Вас сколько гостей было? И сколько, по Вашему мнению, Вам нужно было купить этих подарков? И какие, так сказать, "ходовые" были?

Спасибо большое.

было 150 гостей, соот призов купили 75. Для конкурсов хватило бы и 30.
Летом всегда очень востребованы веера.
Мы еще набрали всякие прикольные мелочи в Мире шаров на Ауэзова Бухар-Жырау (там были стаканчики в которых какая-то жидкость, но свеху пленка и ее нельзя пролить, ну там много разной всячины... надо идти и смотреть). А для парней брали призы в рыбачьих магазинах (рогатки, компасы, фонарики и .тп.) и всякие полезности для машин, типа отражателей.
В общем в выборе подаврков исходили из принципа "а мы бы хотели получить такой подарок?"
Советую сходить на барахолку, ряды рядом с ТЦ Аль-Фараби, там много всяких полезных и недорогих мелочей
  • 0

#9345
Invite

Invite
  • Свой человек
  • 552 сообщений
Спасибо большое, Fannatka :D
Очень помогли и указали нужное направление. Туда и будем двигаться :p
  • 0

#9346
Aligote

Aligote
  • Свой человек
  • 611 сообщений


Cкажите пожалуйста, на 60 чел 5 кг торта хватит?


мы брали 4-х килограмовый на 17 человек... почти половина тортика осталось...

600 :D

А что такое 600? :p
  • 0

#9347
Азимус

Азимус
  • Постоялец
  • 372 сообщений

Cкажите пожалуйста, на 60 чел 5 кг торта хватит?

Тоже интересно на 130 человек?
  • 0

#9348
Кирка

Кирка
  • Постоялец
  • 462 сообщений


Cкажите пожалуйста, на 60 чел 5 кг торта хватит?

Тоже интересно на 130 человек?



Мы на 100 человек - 7 кг берем
  • 0

#9349
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений



Cкажите пожалуйста, на 60 чел 5 кг торта хватит?

Тоже интересно на 130 человек?



Мы на 100 человек - 7 кг берем

70 грамм тортика на человека... не мало???
  • 0

#9350
Кирка

Кирка
  • Постоялец
  • 462 сообщений




Cкажите пожалуйста, на 60 чел 5 кг торта хватит?

Тоже интересно на 130 человек?



Мы на 100 человек - 7 кг берем

70 грамм тортика на человека... не мало???


Сказали, что вроде хватит, т.к. лето, жарко, не все будут есть!! Думаете нужно побольше?
  • 0

#9351
МоСиБоКля

МоСиБоКля

    Махонький лошадёнка

  • В доску свой
  • 5 307 сообщений





Cкажите пожалуйста, на 60 чел 5 кг торта хватит?

Тоже интересно на 130 человек?

Мы на 100 человек - 7 кг берем

70 грамм тортика на человека... не мало???

Сказали, что вроде хватит, т.к. лето, жарко, не все будут есть!! Думаете нужно побольше?

ну представьте... реально... кусочек торта. такого размера?? как от большого куска, отрезать такой кусочек???
учитывайте, что крошиться будет или ломаться, я не знаю, из чего вы зказываете торт, но думаю, будет не удобно....
кстати... вечером, на свадьбе... я оставшуюся половуну, разделила гостям... все довольные были.... ну или не удобно мне было отказать, вобщем я его гостям раздавала домой
  • 0

#9352
Азимус

Азимус
  • Постоялец
  • 372 сообщений
Что-то давно никто не отзывался о тамадистах. Нужен тамада с вашими рекомендациями. Интересует казахско-русский, заводной и чтобы не так дорого. А то здесь говорили о Жантике и других, гонорары которых очень высоки (личное мнение).
  • 0

#9353
Айзик

Айзик

    still alive

  • В доску свой
  • 3 449 сообщений
Жантик по любому не попадает под ваше требование казахско-русского тамады, ибо он ведет сугубо на русском языке.
  • 0

#9354
Азимус

Азимус
  • Постоялец
  • 372 сообщений

Жантик по любому не попадает под ваше требование казахско-русского тамады, ибо он ведет сугубо на русском языке.

Да лан вам, дайте дельные советы, нужен хороший тамада. Предлагают тамаду Сафуана, может кто принимал участие на мероприятиях где он тамадил? Какие отзывы?
  • 0

#9355
Gracio

Gracio
  • Завсегдатай
  • 136 сообщений

Приветствую всех! :-)
Кто знает - подскажите мне пожалуйста... у нас регистрация будет выездная, в ресторане. заявление подавали в Алмалинском Загсе (в ЦОНе). А какие правила при этом - нам нужно привозить-увозить регистраторов? или они приедут сами? и что для них нужно- столик там например... или еще что-то.. просто столько всего надо успеть, аж голова кругом...


У нас тоже была выездная регистрация. Свадьба была в "Достыке" на Ленина Хаджи Мукана. Регистратора привозили - увозили. в ресторане был поставлен столик и белая дорожка
  • 0

#9356
Nezabudka

Nezabudka
  • В доску свой
  • 3 390 сообщений
Купили вчера платье в Jolie!
Насколько мне вообще было до платья все равно, но это просто зацепило и все!!!! Правда, не дешево, но оно того стоит. Nash_22, Zhanna_12 - спасибо!!! :-)
  • 0

#9357
Танюта

Танюта

    Super Mама

  • В доску свой
  • 2 489 сообщений

Купили вчера платье в Jolie!
Насколько мне вообще было до платья все равно, но это просто зацепило и все!!!! Правда, не дешево, но оно того стоит. Nash_22, Zhanna_12 - спасибо!!! :-)

Nezabudka, поздравляю! Знаешь, я почему-то была уверена, что выбор платья ни кого не оставит равнодушным :-/
Уверена, что ты будешь супер красоткой!!!
  • 0

#9358
Nash_22

Nash_22

    Мобильная блондинка

  • В доску свой
  • 5 279 сообщений
Nezabudka даю гарантию, ты будешь самой потрясной невестой! Обязательно повешай фотку.
  • 0

#9359
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Кирка и МоСиБоКля - идем читать Правила ЦТ. Пункт 2 2 11.
В следующий раз будет +
  • 0

#9360
Linka

Linka
  • Свой человек
  • 857 сообщений
ну все, подали заявление!
все быстро и без проблем!
алмалинский загс, уитывайте перезжают с толе би байзакова на гоголя мечникова с сегодняшнего дня

Сообщение отредактировал Linka: 19.07.2007, 12:21:32

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.